Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PIRO48

Мафия 518: Ведьмак Кровь и вино

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я тебе отвечу, но только на один вопрос

Реши на какой


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал Только что:

Я тебе отвечу, но только на один вопрос

Оеши на какой

есть ли у тебя мафия среди моих мафий - шурик и варо (еву убрал потому что он у тебя какого-то хуя мж). который играл ровно в противоположную от тебя версию игры в день жумонг - фулел? если есть готов ли ты сыграть в общую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 1 минуту назад:

есть ли у тебя мафия среди моих мафий - шурик и варо

Да, есть. Доброй ночи


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и все дебилятор (я любя), в некст раз вскройся еще последний активом на мж

спокойной ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал 12 часов назад:
ЖУМОНГ написал 13 часов назад:
Karosi написал 13 часов назад:
ЖУМОНГ написал 13 часов назад:
Karosi написал 13 часов назад:
ЖУМОНГ написал 13 часов назад:
Karosi написал 14 часов назад:

А ну и ещё твой аргумент в мою черноту "Еве не понравилось, что когда он проатаковал меня, я проатаковала в ответ".

Вот гадина чернющая ещё ещё брыкается.

что? я даже не понимаю о чем речь

под эпизодичностью я имела в виду скорее немного отвлеченный постинг, что ли

нарк тоже только вечером/ночью приходит, но у меня там бетон с первого дня

Ты сама Еве ответила, что заподрзревала меня по этой причине, когда я ответила Еве на "у карася голос плохой" "посмотри на свои голоса в мертвых активов и мирных, ты не можешь меня упрекать пока те, в ком мои голоса, живы и ноунеймы"

Тебе найти пост, где ты с Евой согласилась? Это был момент с которого ты начала форс в меня разводить

кто у тебя сейчас конфа и почему? составь светофор развернутый пож

 

Так ты не идёшь в диалог, зачем. Я сколько тебе писала, после этого только сторонние посты видела, где я все чернее и чернее.

Любая моя конфа, хоть рандомайзером собери, будет для тебя чёрной.

Открывай начало дня, ищи список на чёрных. Все уже было.

я прямо сейчас иду в диалог и снова прошу составить развернутый светофор по примеру того, что я делала вчера

пожалуйста

Кукушка-подозрительный игрок. Голоса в мирных, в том числе плохой перекид в тебя на 2 лет. 

Дед - все ещё подозрительный, но многие его пишут в мж. Честно, подозрительное основано на давнем мнении хикары, что откисающий дед без голосов - мафия. Он откисает и он без голосов.

Нарк - мж, тк его крышуешь ты, вскрытый мж. Вы нашлись и я тебе доверяю.

Ролтон - энироль, особо не следила за его линией игры,но мне нравится ,что он пушит шурика 

Полукот - энироль. со старта выкатил плохую таблицу, но потом было пару аргументов интересных и я решила, что зря наехала. Дальше его игру не рассматривала, не было необходимости.

Мессор - мж. после роли француза без слов

Шурик - подозрительный. Плохие голоса, в его онгоинг сильно не ныряла. 

Дисп - актив мж.

Висп - мж мой опорный. Нашлись на нуле на теме с мессор/уран, дальше мысли все понятны были и близки. 

Уран - со старта был подозрительный, теперь под протекцией мессора и я его не рассматриваю как мафию.

Ева - до сих пор ощущение, что она слишком много знает по игре. Но все мои мирные пишут ее мж, я отвалила. Хотя голоса говна. 

Гасп - подозрительный. По голосованию за все дни. Хоть кто-то его посты читает? Там сплошная еда и шутки, как это анализировать

Даркдед-его висп пишет мж. Если мы уж оставили его, а не мазафаку, я в его сторону пока смотреть не буду. Да и в целом был мирнее мазафаки для меня.

Скарз- подозрительный. Считаю что между ним и мазой 1 чёрный был, маза ушёл мж. Но голос шурика в него делает их не  вместе для меня. Сказала бы сейчас что шурик скарз 1 мафия. Чисто по человечески скарз более адекватный, что склоняет больше в его сторону. Говорить с шуриком не-воз-мож-но.

Солюшн - эни мешок.

Варо - эни мешок.

Леха - самый неоднозначный. На нуле дала мир. Многие его игровые действия и взгляд на игру у нас совпадает, но его аргументация этих действий хуже, чем у меня имхо и более нелогична для меня. Поэтому вроде по игровым действиям должен быть мж, но по аргументации этих действий дать ему мж я не могу. 

Конец 

Ну кароси как минимум не с Евой (да по ОНА много знает?)

У кароси кандидаты хорошие, они как и у меня сейчас

единственное, что меня печалит это обтекаемая позиция по халф кету, а мафия скорее всего знала, что он актив и обтекаемость в таком случае удобна

Ну она прям жесткие стены пишет, респект, Соня, если ты так на мафии импрувналась не играя

Karosi написал 12 часов назад:

"Полукотик - таблица слабая на коленке написаная ток чтобы очков мж лутануть. Но мысли норм по чекам"

Соня, а про какие чеки здесь речь?

Ладно, я даже чуть больше теперь уверен в ролтоне мж

Короче нет у меня мафии дальше ников 

кароси/шурик/Ева/гасп/варо/леха

целенапрпвленно не пишу сюда даркдеда и скарза и солюшена.

скарзу верю больше чем дарку, солюшену тоже,  но также я не думаю, что дарк стал бы писать пост, где просто какую-то супереба херню выдумал про лайки на пост французу

кароси я не вижу по игре точно с шуриком и точно с гаспом, возможно еще и с евой(но не так жестко). Поэтому пожалуй на основании большого количества непар вычеркну (В конфу кароси ева варо леха) чет слабо верится. Особенно с учетом, как понял, что и леха и кароси против Евы?

Варо и шурик слили в первый день болды в друг друга, а че удобно, когда на дневном стоял максимум француз (которого не особо то и слить могли, потому что он давно не играл + инвул) и фулл пачка мж

Ева с шуриком в Десны играют (начиная с дня после вскрытия роли жумы, сегодня мне вместе продавали мж варо). 
отдельно я еще почитаю гаспа и леху, но уже завтра

Сегодня самая простая цель для выгона как будто это скарз и у них там болды уже оказались(единички), но все же

Еще меня радует, то что шурику будет уже сложно менять по мне мнение на обратно мафию(Еве не так сложно), посмотрим что будет играть. Хотелось бы услышать возможную конфу без скарса как и от евы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто пары скарс варо тоже нет. Так как скарс дефал варо, что вряд ли будет варо на мафии так грязно будет играть ( в афк), вроде как благородно, но сам деф тоже по сути грязный, если окажется, что варо реально мафия ю

LXjkee написал 5 часов назад:

Вот отсюда согласен убрать себя, Karosi + GavGavich, и шурика заменить на скарса - получается ролтон скарс гасп даркдед

А как так? Я пока просто пересматриваю начало дня. Ты вчера писал, что кароси просто твои мысли озвучивает или что-то подобное в ответ на ее огромную стену вчера, а сегодня ты просишь убрать отсюда ее мейн мафию шурика плюс внести ролтона, который играет вс него и который за как раз это у кароси мж

gasp написал 6 часов назад:

Мне Уран во второй день маякнул лайком. Я думал он Регис. Из-за этого полукота в мафию писал. Походу это был не маяк. :omegalul:

@dispersion вот ты я так понял взял гаспа от этого поста гаспа в мж? Повод? Тебе тоже маяковал?

Shyrik написал 6 часов назад:

Бтв висп точно не мафия, потому что он грозился сегодня выгонять полукота
Видя его рольным он бы обтекал и такое не писал

А ты сам писал о нем чет вечера?

Shyrik написал 6 часов назад:
LXjkee написал 6 часов назад:
Shyrik написал 6 часов назад:

У лехи на мане сгорело шо спасенная жума в него сбор начала? ыыыыыыыыыы

Ээ? Дядя ты совсем?

Чубик ты мне регисом подвскрылся и проснулся, если я увижу в табличках себя в каком то цвете, кроме как зеленом тоби пизда, вкурсе?

Ну показывайте маяки

Shyrik написал 6 часов назад:
LXjkee написал 6 часов назад:
Shyrik написал 6 часов назад:
LXjkee написал 6 часов назад:
Shyrik написал 6 часов назад:

У лехи на мане сгорело шо спасенная жума в него сбор начала? ыыыыыыыыыы

Ээ? Дядя ты совсем?

Чубик ты мне регисом подвскрылся и проснулся, если я увижу в табличках себя в каком то цвете, кроме как зеленом тоби пизда, вкурсе?

ПОДВСКРЫЛСЯ АХАХА

Я ляпнул хуйню в надежде что "ну может быть в меня ебнут на верочку", и это видели все абсолютно

Это было настолько неуклюже что просто хуево

Мне похуй, я тебя предуплерид, сынок

Окей, не тащите 

Shyrik написал 6 часов назад:
Eva написал 6 часов назад:

В принципе шурик помирнел когда начал активнее играть

 

а ты почернел после форса жумы и дальнейшего откисания, вкус победы в голову ударил?

Ну бля я не сказал, что он откисает в игре

Waro написал 6 часов назад:

я бухаю вкусно, завтра может по табличке разъебу

 

надо смотреть кто вместе с французом топил в жумонг - мессор, ева, шурик?

Ну че Варян, можешь тут большую часть своей конфы назвать или нет?

Shyrik написал 6 часов назад:
wisp74rus написал 6 часов назад:

не похоже на чек нахуй варо, если честно, ну точно не в первый

Там видно что он варо подозревает
А тот пост где "иди керируй" это уже сегодня
Он пошел в ту ночь чекать варо
Иначе с чего такая переобувка?

 

Eva написал 6 часов назад:

Иди керрируй Варо 

Это точно кч Варо

 

От другого играть быть даунос

Ну вот подобное просто на каждой из прошлых страниц и сразу одновременно от двух

при этом варо чет пишет в потенциальную мафия как я понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет мжей открыт 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля у меня нет времени играть

Я вам предлагаю под мою снести скарза

Грубо говоря я скарз вилка

 

С нарком соглашусь по висп кароси тк висп против очевидного чч скарза от халфкэта хочет увести дневное и не верит в кч варо

 

А скарз что?

Ну зашел пукнул и оставил слезный пост - вот здесь верим + верим

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументы в пользу мирности кароси и дарка у виспа

Ну она бы так не смогла

Ну он бы так не смог

Утрировано, но суть такая

 

После ночи я у виспа ближе к мж, а после въезда нарка я уже мафия

 

Ну вот и проверим кто мафия из нас с виспом через скарза (напоминаю это чч региса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё висп напиздел что я нарка не считаю мж - я после 1 дня нарка вообще не упоминаю

А ещё висп напиздел что я с шуриком в десны - я только лишь написал, что шурик помирнел для меня, когда начал активнее играть

 

Пиздит мафия если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё, у виспа есть мжшные моменты для меня, но особо Я НЕ ПИСАЛ ЕГО В МЖ - и снова висп наебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет мж закрыт 

@dispersion пинганешь куда кидать если что 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уходит чч региса скарз

Больше вариантов правильной игры не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сносил бы Еву, Ролтона

 

Красн


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:

Сносил бы Еву, Ролтона

 

Красн

Все делайте вилку я и скарз

скарз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу отрезаю себе все пути

Я мж без откатов

 

Скарз чч полукота

 

Нехуй тут обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня буду редко, но постараюсь догнать 

Пока все ещё до ночи не дочитала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 4 часа назад:

Соня, а про какие чеки здесь речь?

Ой он просто на нуле упоминал пару ников которые на чек можно отправить, и мне понравилось кого предложил, вот и отметила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 7 часов назад:

@ЖУМОНГ @Karosi напишите, что играете 

Играю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...