Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

Мафия 523. Бравл Старс

Рекомендованные сообщения

PIRO48 написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 7 минут назад:

шурик, это не мое мнение, это аргумент из учебника, который по кд используется в мафии

назвал кого то мжом - а у этого мжа твоя мафия -  мж

ты это не учитываешь, значит это аргумент в пользу твоей черноты

согласны, узнали?

варо, я прав?

с точки зрения теории да, но это раньше на мафия продота ру люди переживали и следили какие мысли они пишут, а сейчас в мете бурятская мафия и вычисления чаще всего идут по лунным фактам

но да, ты прав


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 4 минуты назад:

я смотрю сообщение и вижу, что там действительно вся инфа прописана про эту хуйню, а я просто прочел одну строчку

 

короче моя внимательность вперемешку с деменцией дает очень смешные результаты порой

Вот я тоже раньше топик полностью читал от первого до последнего поста, и неоднократно, а сейчас пришел спросить - куда кинуть голос? Финалка поджимает и скоро отвалюсь до конца дня.
Кто самый красный и самый черный в топике дайте инфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:

Почему фулел сразу после длиннопоста по тебе сменил мнение, как думаешь ?

я ман, фуфел мафия

верно?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:
Shyrik написал 1 минуту назад:

Почему фулел сразу после длиннопоста по тебе сменил мнение, как думаешь ?

я ман, фуфел мафия

верно?

Ну получается да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Santjaga написал Только что:
Waro написал 8 минут назад:

я смотрю сообщение и вижу, что там действительно вся инфа прописана про эту хуйню, а я просто прочел одну строчку

 

короче моя внимательность вперемешку с деменцией дает очень смешные результаты порой

Вот я тоже раньше топик полностью читал от первого до последнего поста, и неоднократно, а сейчас пришел спросить - куда кинуть голос? Финалка поджимает и скоро отвалюсь до конца дня.
Кто самый красный и самый черный в топике дайте инфо

Черный пост


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:
Waro написал Только что:
Shyrik написал 2 минуты назад:

Почему фулел сразу после длиннопоста по тебе сменил мнение, как думаешь ?

я ман, фуфел мафия

верно?

Ну получается да)

выгоняй фуфела, координируй хана в меня


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 4 минуты назад:
PIRO48 написал 8 минут назад:

шурик, это не мое мнение, это аргумент из учебника, который по кд используется в мафии

назвал кого то мжом - а у этого мжа твоя мафия -  мж

ты это не учитываешь, значит это аргумент в пользу твоей черноты

согласны, узнали?

Бро, я бы тебя уже сегодня проводил за вот эти "учебники" и прочее
Потому что это типичная твоя упорка, и если ты мж, то тебя проще выгнать, чем читать эту духоту, больше пользы будет
Мета уже давно ушла от твоего "учебника"
Никто не сидит и каждое свое слово не вымеряет, подходит ли оно под учебник в посте или нет
Только ты застрял в прошлом, и это юзаешь, что бы легче было на мафии, и контраста не было, ведь всегда можно доколупатся и прикрытся "учебником"
Жду тебя завтра в игре, с мыслями мжа, если ты им являешься и там потолкуем, на сегодня данную духоту я читать уже не могу
 

да реальность такова что ты просто обиделся что я тебя очернил чем то и утвердительными вещами говорю, ты играешь как барарум, и из за этих утверждений ты натягиваешь что это меня чернит как то, хотя ничего в этом черного нет, что я утвреждение про тебя написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прав


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:
Shyrik написал Только что:
Waro написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 2 минуты назад:

Почему фулел сразу после длиннопоста по тебе сменил мнение, как думаешь ?

я ман, фуфел мафия

верно?

Ну получается да)

выгоняй фуфела, координируй хана в меня

Так если я ошибся потом слушать пиздешь, не хочу, лучше на карандаше подерджать что бы был варик переобутся:xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Waro написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 5 минут назад:
PIRO48 написал 11 минут назад:

шурик, это не мое мнение, это аргумент из учебника, который по кд используется в мафии

назвал кого то мжом - а у этого мжа твоя мафия -  мж

ты это не учитываешь, значит это аргумент в пользу твоей черноты

согласны, узнали?

варо, я прав?

с точки зрения теории да, но это раньше на мафия продота ру люди переживали и следили какие мысли они пишут, а сейчас в мете бурятская мафия и вычисления чаще всего идут по лунным фактам

но да, ты прав

вот именно из за бурятской мафии я даже шурика особо мафией и не считаю

Waro написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 5 минут назад:
PIRO48 написал 11 минут назад:

шурик, это не мое мнение, это аргумент из учебника, который по кд используется в мафии

назвал кого то мжом - а у этого мжа твоя мафия -  мж

ты это не учитываешь, значит это аргумент в пользу твоей черноты

согласны, узнали?

варо, я прав?

с точки зрения теории да, но это раньше на мафия продота ру люди переживали и следили какие мысли они пишут, а сейчас в мете бурятская мафия и вычисления чаще всего идут по лунным фактам

но да, ты прав

 

dispersion написал 1 минуту назад:

прав

еще, шурик, тебе нужен кто то для подтверждения?


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 9 минут назад:

шурик, это не мое мнение, это аргумент из учебника, который по кд используется в мафии

назвал кого то мжом - а у этого мжа твоя мафия -  мж

ты это не учитываешь, значит это аргумент в пользу твоей черноты

согласны, узнали?

варо, я прав?

Ты праве пренебречь позиционной игрой, если это не критично, так как и твои мжи могут ошибаться - ведь не так уж много со старта игры прошло времени.
В ситуации например при пятерых с двумя мафиями, где уже все промаринованы, вот тогда позиционная игра более импактная чем интуитивная, или как минимум чтобы ей пренебречь нужны достаточные основание.

Так что ты не прав, точнее мыслишь слишком узко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Shyrik написал 6 минут назад:
PIRO48 написал 10 минут назад:

шурик, это не мое мнение, это аргумент из учебника, который по кд используется в мафии

назвал кого то мжом - а у этого мжа твоя мафия -  мж

ты это не учитываешь, значит это аргумент в пользу твоей черноты

согласны, узнали?

Бро, я бы тебя уже сегодня проводил за вот эти "учебники" и прочее
Потому что это типичная твоя упорка, и если ты мж, то тебя проще выгнать, чем читать эту духоту, больше пользы будет
Мета уже давно ушла от твоего "учебника"
Никто не сидит и каждое свое слово не вымеряет, подходит ли оно под учебник в посте или нет
Только ты застрял в прошлом, и это юзаешь, что бы легче было на мафии, и контраста не было, ведь всегда можно доколупатся и прикрытся "учебником"
Жду тебя завтра в игре, с мыслями мжа, если ты им являешься и там потолкуем, на сегодня данную духоту я читать уже не могу
 

да реальность такова что ты просто обиделся что я тебя очернил чем то и утвердительными вещами говорю, ты играешь как барарум, и из за этих утверждений ты натягиваешь что это меня чернит как то, хотя ничего в этом черного нет, что я утвреждение про тебя написал

ты до такой степени предсказуем что просто ужас, я еще мин 20 назад хотел тебе написать "засумонь варо, сейчас такой пост от тя должен быть"
обиделся на что?
Ты мне не грубил ничего, за что мне на тебя обижаться? а вот тебе я на мж проигрывал когда ты мафия, и я извлек уроки, там ты байтил меня вот точно так же на диалоги, а потом чутка слова свои прописывал, близкие по смыслу, но передающие другой смыл, и к 3 дню меня пушил и я плыл
Я наоборот выдал тебе респект, за то что считаю тебя сильным на рольных
А ты все еще сидишь и какие то обиды видишь....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро самый злопамятный человек раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:

еще, шурик, тебе нужен кто то для подтверждения?

у меня несостыковки нету, точка
Сумонь кого хочешь, можешь еще типов из инактива с 2012го поднять
Мета другая, другой патч
А логику своих действий я описал, прекрати этот диалог, он меня утомил, или продолжай его с болдами
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шурик куда голос оформляю подскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Santjaga написал Только что:

Шурик куда голос оформляю подскажи

с в даркдеда будет не ошибка, он много нелогичных вещей писал, но это хуйня, надо что бы ближе к 9 ты задал этот вопрос
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мета хуйня полная

 

я тут игр пять назад по всем пунктам подряд вычислил трех мжей соточной мафией, просто потому что люди несут хуйню и не контролируют свой мирный понос и даже не помнят кого и за что подозревали вчера, могут кинуть вместе со своей мафией в одну цель, могут на ровном месте сделать переобувочную по другому игроку и никому не сообщить об этом - все это по сути брак в скиле для мжей

настоящий ответственный мж себе такой хуйни никогда не позволит


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 6 минут назад:

прав

disp

С Диспа начать распаковку злорольных никогда не ошибка.
Ладно всем добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 6 минут назад:
Shyrik написал 12 минут назад:
PIRO48 написал 16 минут назад:

шурик, это не мое мнение, это аргумент из учебника, который по кд используется в мафии

назвал кого то мжом - а у этого мжа твоя мафия -  мж

ты это не учитываешь, значит это аргумент в пользу твоей черноты

согласны, узнали?

Бро, я бы тебя уже сегодня проводил за вот эти "учебники" и прочее
Потому что это типичная твоя упорка, и если ты мж, то тебя проще выгнать, чем читать эту духоту, больше пользы будет
Мета уже давно ушла от твоего "учебника"
Никто не сидит и каждое свое слово не вымеряет, подходит ли оно под учебник в посте или нет
Только ты застрял в прошлом, и это юзаешь, что бы легче было на мафии, и контраста не было, ведь всегда можно доколупатся и прикрытся "учебником"
Жду тебя завтра в игре, с мыслями мжа, если ты им являешься и там потолкуем, на сегодня данную духоту я читать уже не могу
 

да реальность такова что ты просто обиделся что я тебя очернил чем то и утвердительными вещами говорю, ты играешь как барарум, и из за этих утверждений ты натягиваешь что это меня чернит как то, хотя ничего в этом черного нет, что я утвреждение про тебя написал

ты до такой степени предсказуем что просто ужас, я еще мин 20 назад хотел тебе написать "засумонь варо, сейчас такой пост от тя должен быть"
обиделся на что?
Ты мне не грубил ничего, за что мне на тебя обижаться? а вот тебе я на мж проигрывал когда ты мафия, и я извлек уроки, там ты байтил меня вот точно так же на диалоги, а потом чутка слова свои прописывал, близкие по смыслу, но передающие другой смыл, и к 3 дню меня пушил и я плыл
Я наоборот выдал тебе респект, за то что считаю тебя сильным на рольных
А ты все еще сидишь и какие то обиды видишь....)

потому что ты как бара обижаешься на утверждения в твою сторону которые тебя очерняют, если не дай боже в утверждении не будет напсиано слово "возможно" или "мое мнение" (обижаешься не в прямом смысле этого слова, а в рамках игры по типу, что "как посмел он про меня это утверждать, как он посмел меня подозревать"), раньше эт овыливалось в пряму агрессию когда ты только начинал играть, поэтому на тебя все пиздели, сейчас ты поумерил пыл

 

ты, шурик, расценваешь это как пасивную агресию вв свою сторону и сразу пытаешься слить и проецировать это на игру и сливаешь в ответ, но вон тебе 2 человека сказали что это обычная теория игры (МИНИМАЛЬНАЯ ТЕОРИЯ), давай еще спросим у кого хочешь, по делу ли я предъявил тебе или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...