Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

Мафия 525: А куда плывём? К берегу. НОЧИ В 21:00 ПО МСК

Рекомендованные сообщения

 не на добром ты совсем

калыч


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 10 минут назад:

 не на добром ты совсем

калыч

да пол топана на негыче


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на добром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой этот надобрый


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на супер добром, когда пиро в вену не лезет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не пускай в вену

в другие места тоже не пускай 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shyrik а по какой причине ты парня с голосования своего вычеркивал

@xaxain @PIRO48 к вам тот же вопрос


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.d0eab8c1736453b13d9961bcce285669.png

чо в шапке висим, спускайся


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдыхаю 
я уже забыл почему парень мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто не знал почему и как назвать его мж 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 5 часов назад:

@Shyrik а по какой причине ты парня с голосования своего вычеркивал

@xaxain @PIRO48 к вам тот же вопрос

не понимаю вопрооса, он не был в приоритете? я говорил что считаючто у него не особо контраст как многим поеазалось

 

го без фастночей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет мж открыт

ЖУМОНГ написал 5 часов назад:

@Shyrik а по какой причине ты парня с голосования своего вычеркивал

@xaxain @PIRO48 к вам тот же вопрос

И о чем это говорит?

Знали его роль мж?

Ну маза тоже мж, слили бы вместо мазы парня и что поменялось?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 9 часов назад:
xaxain написал 9 часов назад:
Eva написал 9 часов назад:
xaxain написал 9 часов назад:

фен
гасп это ебаная маафия 

Бро фен не маф думаю

Читни его профиль

я читал его профиль 
он как и гасп просто задоджил дневное = съебался из игры 

А куда ты мне предлагаешь кинуть, хрюканина? От тебя ждешь разъебки, но ты второй день ноешь и откисаешь. Так что закрой свой хавальник и приноси пользу обсуждениями.

В парня один хуй не собралось бы, ками подвскрылся, без контрвскрытия я по игре не стал бы в него идти (и это оказалось правильным мувом). Так что свой жидкий предв можешь себе в очко засунуть пока играть нормально не начнешь

короче хпхаин прав, что худший голос у фена

он не кинул в ками потому что тот вскрылся, а фен типо правильный игрок, но если бы он был по настоящему правильным игроком, то кинул бы в мазу, чтоб засейвитт своего актива, независимо от того кем считает мазу, ну или накрайняк в дарка

но нет, он заевейдил

+ он такое писал

Phenomenbtw написал 13 часов назад:
ЖУМОНГ написал 13 часов назад:

а если допустить, что вчера мафия днем стояла на голосовании, то для меня сейчас это дарк, и когда я расписывала тебе динамику голосов (пост с пунктами 1-2-3), указала, что если дарк мафия то ты можешь с ним писаться. не единственный, конечно, но тем не менее

а еще это причина почему мой болд в дарке - я хочу не гадать про вчерашнее дневное, а удостовериться

и вот ПОЭТОМУ то, что пиро сейчас тащит на вилку либо мазу (ок), либо ками (не ок, чувствую в ками православное горение) для меня видится как увод с дарка

почему бы не сделать вилку маза-дарк тогда уж, ибо пиро и правда сначала притягивал ками за то, что тот мазу мжом давал

 

прием прием как слышно

 Почему мы не хотим Ками Дарк сделать тогда вилку? Или долить уже мазу который очевидно сдался и смотреть че там будет дальше. 

после такого поста он не мог не кинуть в мазу или дарка если поверил вскрытию ками

 

прикол что у фена худший голос независимо от ролт ками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 10 минут назад:
Phenomenbtw написал 9 часов назад:
xaxain написал 9 часов назад:
Eva написал 9 часов назад:
xaxain написал 10 часов назад:

фен
гасп это ебаная маафия 

Бро фен не маф думаю

Читни его профиль

я читал его профиль 
он как и гасп просто задоджил дневное = съебался из игры 

А куда ты мне предлагаешь кинуть, хрюканина? От тебя ждешь разъебки, но ты второй день ноешь и откисаешь. Так что закрой свой хавальник и приноси пользу обсуждениями.

В парня один хуй не собралось бы, ками подвскрылся, без контрвскрытия я по игре не стал бы в него идти (и это оказалось правильным мувом). Так что свой жидкий предв можешь себе в очко засунуть пока играть нормально не начнешь

короче хпхаин прав, что худший голос у фена

он не кинул в ками потому что тот вскрылся, а фен типо правильный игрок, но если бы он был по настоящему правильным игроком, то кинул бы в мазу, чтоб засейвитт своего актива, независимо от того кем считает мазу, ну или накрайняк в дарка

но нет, он заевейдил

+ он такое писал

Phenomenbtw написал 13 часов назад:
ЖУМОНГ написал 13 часов назад:

а если допустить, что вчера мафия днем стояла на голосовании, то для меня сейчас это дарк, и когда я расписывала тебе динамику голосов (пост с пунктами 1-2-3), указала, что если дарк мафия то ты можешь с ним писаться. не единственный, конечно, но тем не менее

а еще это причина почему мой болд в дарке - я хочу не гадать про вчерашнее дневное, а удостовериться

и вот ПОЭТОМУ то, что пиро сейчас тащит на вилку либо мазу (ок), либо ками (не ок, чувствую в ками православное горение) для меня видится как увод с дарка

почему бы не сделать вилку маза-дарк тогда уж, ибо пиро и правда сначала притягивал ками за то, что тот мазу мжом давал

 

прием прием как слышно

 Почему мы не хотим Ками Дарк сделать тогда вилку? Или долить уже мазу который очевидно сдался и смотреть че там будет дальше. 

после такого поста он не мог не кинуть в мазу или дарка если поверил вскрытию ками

 

прикол что у фена худший голос независимо от ролт ками

Ну если ками маф, то почему фен оставил на гсч?

Он мог кинуть в мазу и никто ему слова бы не сказал

Это если фен и ками мафы

Но фен не маф

Ну или фен маф, а ками мж

Но у меня такого расклада не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 5 минут назад:
PIRO48 написал 16 минут назад:
Phenomenbtw написал 9 часов назад:
xaxain написал 10 часов назад:
Eva написал 10 часов назад:
xaxain написал 10 часов назад:

фен
гасп это ебаная маафия 

Бро фен не маф думаю

Читни его профиль

я читал его профиль 
он как и гасп просто задоджил дневное = съебался из игры 

А куда ты мне предлагаешь кинуть, хрюканина? От тебя ждешь разъебки, но ты второй день ноешь и откисаешь. Так что закрой свой хавальник и приноси пользу обсуждениями.

В парня один хуй не собралось бы, ками подвскрылся, без контрвскрытия я по игре не стал бы в него идти (и это оказалось правильным мувом). Так что свой жидкий предв можешь себе в очко засунуть пока играть нормально не начнешь

короче хпхаин прав, что худший голос у фена

он не кинул в ками потому что тот вскрылся, а фен типо правильный игрок, но если бы он был по настоящему правильным игроком, то кинул бы в мазу, чтоб засейвитт своего актива, независимо от того кем считает мазу, ну или накрайняк в дарка

но нет, он заевейдил

+ он такое писал

Phenomenbtw написал 13 часов назад:
ЖУМОНГ написал 13 часов назад:

а если допустить, что вчера мафия днем стояла на голосовании, то для меня сейчас это дарк, и когда я расписывала тебе динамику голосов (пост с пунктами 1-2-3), указала, что если дарк мафия то ты можешь с ним писаться. не единственный, конечно, но тем не менее

а еще это причина почему мой болд в дарке - я хочу не гадать про вчерашнее дневное, а удостовериться

и вот ПОЭТОМУ то, что пиро сейчас тащит на вилку либо мазу (ок), либо ками (не ок, чувствую в ками православное горение) для меня видится как увод с дарка

почему бы не сделать вилку маза-дарк тогда уж, ибо пиро и правда сначала притягивал ками за то, что тот мазу мжом давал

 

прием прием как слышно

 Почему мы не хотим Ками Дарк сделать тогда вилку? Или долить уже мазу который очевидно сдался и смотреть че там будет дальше. 

после такого поста он не мог не кинуть в мазу или дарка если поверил вскрытию ками

 

прикол что у фена худший голос независимо от ролт ками

Ну если ками маф, то почему фен оставил на гсч?

Он мог кинуть в мазу и никто ему слова бы не сказал

Это если фен и ками мафы

Но фен не маф

Ну или фен маф, а ками мж

Но у меня такого расклада не существует

боялся спалится, мафия ошибается

когда шурик всех спрашивал назвать 3 ника, он писал что мазу не хочет, мафия мыслит узколобо и он считал что голос в мазу будет протиоречить его позиции и зассал

 

ну давай честно, да ты норм аргумент привел и то что я вышк в этом посте написал - натянуто. поидее должен был кинуть сплкойно, но в вакууме голос худший

 

еще короче по роли ками

если рассматривать вариант что ками мж, значит мы считаем что мафия дауны поверили вскрытию, я просто не представляю как тут мафия могла поверить ему. я бы на месте мафии считал что он мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 5 часов назад:

@Shyrik а по какой причине ты парня с голосования своего вычеркивал

@xaxain @PIRO48 к вам тот же вопрос

На чуйке, остальные хуевей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:

еще короче по роли ками

если рассматривать вариант что ками мж, значит мы считаем что мафия дауны поверили вскрытию, я просто не представляю как тут мафия могла поверить ему. я бы на месте мафии считал что он мж

Легко поверили бы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня натурально начинают твои вопросы доебывать, ты или ищи мафию, или я закушусь с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

Меня натурально начинают твои вопросы доебывать, ты или ищи мафию, или я закушусь с тобой

Ты мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 5 минут назад:
PIRO48 написал 6 минут назад:

еще короче по роли ками

если рассматривать вариант что ками мж, значит мы считаем что мафия дауны поверили вскрытию, я просто не представляю как тут мафия могла поверить ему. я бы на месте мафии считал что он мж

Легко поверили бы

 

блять ну хотя доктор поверил

че думаете, нужна фастночь или посидим? обычно полные дни так или иначе оказываются полезными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...