Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

Мафия 525: А куда плывём? К берегу. НОЧИ В 21:00 ПО МСК

Рекомендованные сообщения

Shyrik написал 11 часов назад:
Darkd3ad написал 11 часов назад:
Shyrik написал 12 часов назад:

ева варо две мафии?

 

Shyrik написал 12 часов назад:

Варо мафия заиграл мж еву?

 

Murr написал 12 часов назад:

Вторая страница вся сплошь в черном

 

Shyrik написал 12 часов назад:

мур

а бля это 3тяя
отмена болда:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

типа ты такой варо ева можыд быт мафия 

мур пишет - вторая страница черная

ты думаеш что это он про текущую страницу (т.е. мафы ева варо)

и болдишь мура хотя он мж должен быть

 

да это жоска

я там тоже был и выше написал пост схожий по смыслу, ток я подумал что вторая это которая щя и он на меня накинул типа тоже))
Нах правда ты это наквотил если я это сразу потом написал, тут не понятно

 

Shyrik написал 11 часов назад:

а кстати это еще и псиоп от дарка, он спецом разбил пост начасти, что бы кто не внимательный подумал что я писал не одним постом
Причина псиопа? @Darkd3ad

 

Darkd3ad написал 11 часов назад:
Shyrik написал 11 часов назад:
Darkd3ad написал 11 часов назад:
Shyrik написал 12 часов назад:

ева варо две мафии?

 

Shyrik написал 12 часов назад:

Варо мафия заиграл мж еву?

 

Murr написал 12 часов назад:

Вторая страница вся сплошь в черном

 

Shyrik написал 12 часов назад:

мур

а бля это 3тяя
отмена болда:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

типа ты такой варо ева можыд быт мафия 

мур пишет - вторая страница черная

ты думаеш что это он про текущую страницу (т.е. мафы ева варо)

и болдишь мура хотя он мж должен быть

 

да это жоска

я там тоже был и выше написал пост схожий по смыслу, ток я подумал что вторая это которая щя и он на меня накинул типа тоже))
Нах правда ты это наквотил если я это сразу потом написал, тут не понятно

ну малех поибдшил не обессудь 

Подробно для тебя, пиро
его ответ трактуется как, да понял я просто пост набил сорян
можно так трактовать? Можно, то что он понял что было с муром четко я сделал вывод с этого поста, так когда не понимают не отвечают
Дальше он пишет 
image.png.e81e57b8029f36bbe872a47899474590.png

После ответа про ибд я такой ответ не воспринимаю правдивым, не пишут своему подозреваемому " не обсесудь, я ибдшыл"
Но для подержания легенды того, что он не понял он продолжил псиоп отыгрыша что он путается "занят ирл" и спецом пишет хайфа, вместо варо
Я убежден в этом
на мж - 0 смысла так делать, значит мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 7 минут назад:

Постом про ибд
когда я дал ему свой ответ а он написал что просто ибдшил ( и извинился ( слово обессудь я трактую как "сорян просто поибдышл"
А тебя то, что он хайфу спецом вставил и псиопит не инетерсует?

согласен, @Darkd3ad пост про ибд, выглядит как будто ты согласился с шуриком, можешь объяснить что ты имел ввиду там?

Shyrik написал 6 минут назад:

и отыграть тему с " я не понимаю просто"
он же написпл пост о том, что пасивно меня черным считал, но ждал кто так же будет считать что бы сыгратся
Вот и легенду того, что он не понял что вчера было подигрывает дальше
Только вот его пост с ибд его выдал, если бы он не понял, он бы не извенялся предомной за ибд

все равно не понимаю зачем специально было подменивать ник, можно подробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шурик вцепился в бурята и срет стенами на ровном месте

Это псиоп внутри псиопа или что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Shyrik написал 8 минут назад:

Постом про ибд
когда я дал ему свой ответ а он написал что просто ибдшил ( и извинился ( слово обессудь я трактую как "сорян просто поибдышл"
А тебя то, что он хайфу спецом вставил и псиопит не инетерсует?

согласен, @Darkd3ad пост про ибд, выглядит как будто ты согласился с шуриком, можешь объяснить что ты имел ввиду там?

Я уже писал, у Шурика в скриншоте объяснение в посте выше


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 5 минут назад:
Shyrik написал 16 минут назад:
Eva написал 17 минут назад:
Shyrik написал 19 минут назад:

Короче я хотел слить голос ваще в варо, т.к. играю с жумонг, потом думал слить в хайфу или еву

А почему ты, человек который всегда играет на победу и осуждаешь друзяшек, играешь с жумонг?

Просто хоть 1 релевантная причина?

А ты читай посты, я ее заиграл на 1 странице, это не сложно. там есть пояснение, которое ничего общего не имеет с друзьяшками

а дальнешее ее поведение как оценишь?

Я не понял за что ей не понравилось что я с ней заиграл, но она пишет что не собиралась разьебывать, но ведь после перерыва все равно глаз лучше наметан, игра на небольшой пул, комфортно должно быть замечать тоноксти, и должна была понять почему заиграл ее
В остальном там нечего обсуждать, твой доеб - псиоп
Ее игровые впереди, там дальше будет видно кто она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой игре нет псиопов, не ищите их

Я пытаюсь играть более менее адекватно чтобы вас не душить


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:
Waro написал 8 минут назад:
Shyrik написал 20 минут назад:
Eva написал 21 минуту назад:
Shyrik написал 23 минуты назад:

Короче я хотел слить голос ваще в варо, т.к. играю с жумонг, потом думал слить в хайфу или еву

А почему ты, человек который всегда играет на победу и осуждаешь друзяшек, играешь с жумонг?

Просто хоть 1 релевантная причина?

А ты читай посты, я ее заиграл на 1 странице, это не сложно. там есть пояснение, которое ничего общего не имеет с друзьяшками

а дальнешее ее поведение как оценишь?

Я не понял за что ей не понравилось что я с ней заиграл, но она пишет что не собиралась разьебывать, но ведь после перерыва все равно глаз лучше наметан, игра на небольшой пул, комфортно должно быть замечать тоноксти, и должна была понять почему заиграл ее
В остальном там нечего обсуждать, твой доеб - псиоп
Ее игровые впереди, там дальше будет видно кто она

А мне ответишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я парень просто

Вижу слово «псиоп» - кидаю болд

шурик

Mazahakaaa, Waro и BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 3 минуты назад:

все равно не понимаю зачем специально было подменивать ник, можно подробней?

Что еще подробней? тут нету подробней, 1 уровень
Если легенда подозрения меня
есть неудобный пост где он со мной согласился что понял
выход из ситуации каккой?
Писать что там не так поняли, а сам я не понял что шурик имел ввиду
для лучшего подержания мысли что он не понял, вкинуть путанницу с никами, мол что бы не писали но про себя подумали что он реал путается
У него так логика работает, когда он хочет замести следы и привести жертву к определенному выводу 

Eva написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 2 минуты назад:
Waro написал 10 минут назад:
Shyrik написал 21 минуту назад:
Eva написал 22 минуты назад:
Shyrik написал 24 минуты назад:

Короче я хотел слить голос ваще в варо, т.к. играю с жумонг, потом думал слить в хайфу или еву

А почему ты, человек который всегда играет на победу и осуждаешь друзяшек, играешь с жумонг?

Просто хоть 1 релевантная причина?

А ты читай посты, я ее заиграл на 1 странице, это не сложно. там есть пояснение, которое ничего общего не имеет с друзьяшками

а дальнешее ее поведение как оценишь?

Я не понял за что ей не понравилось что я с ней заиграл, но она пишет что не собиралась разьебывать, но ведь после перерыва все равно глаз лучше наметан, игра на небольшой пул, комфортно должно быть замечать тоноксти, и должна была понять почему заиграл ее
В остальном там нечего обсуждать, твой доеб - псиоп
Ее игровые впереди, там дальше будет видно кто она

А мне ответишь?

image.png.84c507e3a174f83a38914a79a6cfa461.png
ЩЯ БРАТАН прошлые 20+ вроде не скипнул, ты уж извини что я не как машина моментально отвечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

Ее игровые впереди, там дальше будет видно кто она

Старина, без обид, но вот эта фраза это какой то прям ебейший контраст, типа ты на нуле заиграл в коротком пулле жумонг, при этом косвенно поддефливая её косяк, за который до неё пусть и не везде логично доебался варо, в которого она разрядила дуплет, при этом ты этот факт вообще игноришь

 

лан я допускаю что ты на нуле её заиграл как человека который в узком пулле скорее всего доедет до лейта на энироли, но их биф с варо игнорить вообще не стоит, хотя бы потому что там можно полутать инфы, которая никогда лишней не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 5 минут назад:
PIRO48 написал 7 минут назад:
Shyrik написал 15 минут назад:

Постом про ибд
когда я дал ему свой ответ а он написал что просто ибдшил ( и извинился ( слово обессудь я трактую как "сорян просто поибдышл"
А тебя то, что он хайфу спецом вставил и псиопит не инетерсует?

согласен, @Darkd3ad пост про ибд, выглядит как будто ты согласился с шуриком, можешь объяснить что ты имел ввиду там?

Я уже писал, у Шурика в скриншоте объяснение в посте выше

пишешь что не ибдшил, а до этого сам писал что наибдшил.  я так и не понял что ты имел ввиду когда написал что наибдшил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан ну в этой шурик и дарк точно не вместе

 

и в целом то я шурику верю во всем что он пишет, что это искренне и также согласен с пиро, что шурик подозрением не за игру, а за слив голосов

 

но при этом такой момент

@PIRO48

вот ты говоришь, что главное оружие мж - это голоса и обвиняешь тех кто без голосов в немирном и тем самым, но кидаешь в гаспа сам

 

получается лицемер?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же гасп ничем не отличается от мура

@PIRO48 получается хейтер + голос по личным причинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 17 минут назад:
Shyrik написал 22 минуты назад:
Eva написал 23 минуты назад:
Shyrik написал 25 минут назад:

Короче я хотел слить голос ваще в варо, т.к. играю с жумонг, потом думал слить в хайфу или еву

А почему ты, человек который всегда играет на победу и осуждаешь друзяшек, играешь с жумонг?

Просто хоть 1 релевантная причина?

А ты читай посты, я ее заиграл на 1 странице, это не сложно. там есть пояснение, которое ничего общего не имеет с друзьяшками

Я читал, это объяснение выглядит как хуйня и более того, я обозначил, что твой вход в топик с этим кринжовым заигрыванием зумонг мне не нравится

 

Ещё почему-то самой жумонг похуй на тебя вообще, она игнорит тебя в игре

 

Нормально объясни, что такого в жумонг, что ты её выделяешь и даже хотел варо сливать из-за неё?

Вот брунико тоже давно не играл, почему с ним не играешь независимо от роли?

Потому что я непомню игр, где брунико в ласт год кого то разьебал на мж, а не афк в тарелке, а жумонг может
Мой вход твое субьективное, что мне на это отвечать?
задай вопрос ей, почему ей похуй на меня, я не могу тебе дать ответ за нее
А по поводу варо, мне не понравилось как он быстро тебя нашел
Т.к. ты на мафии часто играешь ВС меня, а не лезишь в вену, я твой цвет не видел, а варо тут за 1 пост нашел тебя мж
Т.е. варо у меня с его врыва в игру под подозрением, и он разматывает по какой то игре 2019 года жумонг, мне это не понравилось
Если бы она была более активная и больше написала игровых, что бы я четко увидел ее цвет, я бы кинул в варо финалку, но т.к. она вяло ответила, я этого и не сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 5 минут назад:

для лучшего подержания мысли что он не понял, вкинуть путанницу с никами, мол что бы не писали но про себя подумали что он реал путается

пример подобного от дарка можешь привести?

алиби по сетосу не сопоставимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 2 минуты назад:

лан ну в этой шурик и дарк точно не вместе

 

и в целом то я шурику верю во всем что он пишет, что это искренне и также согласен с пиро, что шурик подозрением не за игру, а за слив голосов

 

но при этом такой момент

@PIRO48

вот ты говоришь, что главное оружие мж - это голоса и обвиняешь тех кто без голосов в немирном и тем самым, но кидаешь в гаспа сам

 

получается лицемер?

я вел речь про финалку

че за предъява вобще?

это неочевидно что речь о финалке?

или ты думал что я финалку слил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 4 минуты назад:
Shyrik написал 8 минут назад:

Ее игровые впереди, там дальше будет видно кто она

Старина, без обид, но вот эта фраза это какой то прям ебейший контраст, типа ты на нуле заиграл в коротком пулле жумонг, при этом косвенно поддефливая её косяк, за который до неё пусть и не везде логично доебался варо, в которого она разрядила дуплет, при этом ты этот факт вообще игноришь

 

лан я допускаю что ты на нуле её заиграл как человека который в узком пулле скорее всего доедет до лейта на энироли, но их биф с варо игнорить вообще не стоит, хотя бы потому что там можно полутать инфы, которая никогда лишней не будет 

я бы сделал так же на ее месте, если бы мне тыкнули игру 4 летней давности как аргумент моей черноты, будучи мж
Она давно не играла, захотел заиграть, что здесь такого? Учитывая  что ее уровень игры в ласт год вырос и она может в игру
Контраст с чем? ты видишь я не пойму?
Раньше я играл с евой независмо от роли до 1го поста
раньше я суперменом играл до 1 его поста
я тура давал чекнутой мафией до 1го его поста
от чего и к чему ты видишь контраст в моем действии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:
Eva написал 23 минуты назад:
Shyrik написал 28 минут назад:
Eva написал 30 минут назад:
Shyrik написал 32 минуты назад:

Короче я хотел слить голос ваще в варо, т.к. играю с жумонг, потом думал слить в хайфу или еву

А почему ты, человек который всегда играет на победу и осуждаешь друзяшек, играешь с жумонг?

Просто хоть 1 релевантная причина?

А ты читай посты, я ее заиграл на 1 странице, это не сложно. там есть пояснение, которое ничего общего не имеет с друзьяшками

Я читал, это объяснение выглядит как хуйня и более того, я обозначил, что твой вход в топик с этим кринжовым заигрыванием зумонг мне не нравится

 

Ещё почему-то самой жумонг похуй на тебя вообще, она игнорит тебя в игре

 

Нормально объясни, что такого в жумонг, что ты её выделяешь и даже хотел варо сливать из-за неё?

Вот брунико тоже давно не играл, почему с ним не играешь независимо от роли?

Потому что я непомню игр, где брунико в ласт год кого то разьебал на мж, а не афк в тарелке, а жумонг может
Мой вход твое субьективное, что мне на это отвечать?
задай вопрос ей, почему ей похуй на меня, я не могу тебе дать ответ за нее
А по поводу варо, мне не понравилось как он быстро тебя нашел
Т.к. ты на мафии часто играешь ВС меня, а не лезишь в вену, я твой цвет не видел, а варо тут за 1 пост нашел тебя мж
Т.е. варо у меня с его врыва в игру под подозрением, и он разматывает по какой то игре 2019 года жумонг, мне это не понравилось
Если бы она была более активная и больше написала игровых, что бы я четко увидел ее цвет, я бы кинул в варо финалку, но т.к. она вяло ответила, я этого и не сделал

ну эт полная хуйня братан, помнишь я чот говорил ято верю тебе?

вычеркиваю из адекватов и отправляю в шизоиды


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 8 минут назад:

для лучшего подержания мысли что он не понял, вкинуть путанницу с никами, мол что бы не писали но про себя подумали что он реал путается

пример подобного от дарка можешь привести?

алиби по сетосу не сопоставимо

Конечно нет, написал ход мыслей его исходя из уже написанного в данной игре, ты просишь пруфы с прошлых игр, мне это не интересно

Waro написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 4 минуты назад:
Eva написал 25 минут назад:
Shyrik написал 30 минут назад:
Eva написал 32 минуты назад:
Shyrik написал 34 минуты назад:

Короче я хотел слить голос ваще в варо, т.к. играю с жумонг, потом думал слить в хайфу или еву

А почему ты, человек который всегда играет на победу и осуждаешь друзяшек, играешь с жумонг?

Просто хоть 1 релевантная причина?

А ты читай посты, я ее заиграл на 1 странице, это не сложно. там есть пояснение, которое ничего общего не имеет с друзьяшками

Я читал, это объяснение выглядит как хуйня и более того, я обозначил, что твой вход в топик с этим кринжовым заигрыванием зумонг мне не нравится

 

Ещё почему-то самой жумонг похуй на тебя вообще, она игнорит тебя в игре

 

Нормально объясни, что такого в жумонг, что ты её выделяешь и даже хотел варо сливать из-за неё?

Вот брунико тоже давно не играл, почему с ним не играешь независимо от роли?

Потому что я непомню игр, где брунико в ласт год кого то разьебал на мж, а не афк в тарелке, а жумонг может
Мой вход твое субьективное, что мне на это отвечать?
задай вопрос ей, почему ей похуй на меня, я не могу тебе дать ответ за нее
А по поводу варо, мне не понравилось как он быстро тебя нашел
Т.к. ты на мафии часто играешь ВС меня, а не лезишь в вену, я твой цвет не видел, а варо тут за 1 пост нашел тебя мж
Т.е. варо у меня с его врыва в игру под подозрением, и он разматывает по какой то игре 2019 года жумонг, мне это не понравилось
Если бы она была более активная и больше написала игровых, что бы я четко увидел ее цвет, я бы кинул в варо финалку, но т.к. она вяло ответила, я этого и не сделал

ну эт полная хуйня братан, помнишь я чот говорил ято верю тебе?

вычеркиваю из адекватов и отправляю в шизоиды

 чем хуйня?
Игрок а, который у меня эниролль
игрок б, который уверенно и сходу дает игрока а мжом, и я не вижу этих причин за что можно было бы дать
Кем игрок Б должен у меня быть?
Твой ник называть = шиза, или чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...