Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

Мафия 525: А куда плывём? К берегу. НОЧИ В 21:00 ПО МСК

Рекомендованные сообщения

ЖУМОНГ написал 9 минут назад:
PIRO48 написал 11 минут назад:

 

я готов не играть от того что они не вместе только потому что она ео сильно окраснила, но поверить что жума слила ками как детектива это не

ЖУМОНГ написал 12 минут назад:
Shyrik написал 21 минуту назад:

Я нигде не говорил что ты давала в ками болд

По брунько ты перкобувку решила скинуть и не коментировать? Ты его подозревала, а потом начала хахаину задавать вопросы за что тот, брунько в конфу написал

ты выделил «ками мафия» и дальше пиро спрашивает как так жума дала болд и не увидела что его нет, ты это не опроверг, тебе ж норм на меня накидывать)

по брунико я сомневалась, но почему я не могу довериться своему мжу? я и хахича хотела послушать по брунико + кто там еще был как раз чтобы услышать за и против и что на их счет думает хахич

да он выделал чтоб просто показать мне что ты думала, чтоб я обратил внимание на ками в посте, я уже понял

 

ну так и почему я не могу интересоваться мнением по спорным для меня челам у разных людей? (:

 

ЖУМОНГ написал 20 часов назад:
xaxain написал 20 часов назад:

ну ваще по первому уровню брунико дарк ками нарк 2 мафии точно 
по второму все 3 

почему

по ками и нарку я уже весь день слушаю, интересны первые двое

 

ЖУМОНГ написал 26.10.2023 в 11:28:
xaxain написал 26.10.2023 в 09:24:

Впще у меня при ками мж 

Конфа брунико фен дарк охуенно ложится 

 

бесишь, играть с тобой что ли :takpadazhi:

ну просто эти 2 поста у меня резонируют

ЖУМОНГ написал 6 минут назад:

а когда варо запротестовал против слива ками, только еще больше уверилась.

почему уверилась если ками у тебя на тот момент мафией был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 4 минуты назад:
PIRO48 написал 4 минуты назад:

сами решаем дневное 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

«ты и твой нарк лохи на мжах со слитыми двойками, а мы с мафиозным братишкой шуриком ща в две фракции будем вертеть день»

потому я и не тороплюсь с голосами :pepehands::pepehands::pepehands:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для шурика и пиро я могу предложить уникальное развлечение, до которого почему то я додумался только сейчас

 

а вы профиль евы навернуть не хотите?  он там вроде на первых страницах по двойке жумы аналитику давал, когда мы с ней только кусаться начинали, может найдете еще че полезное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с мафией шуриком ты далеко не уедешь

меня еще нормально называть мафией, но шурика нет только за то что он тебя мафией видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я щас точно уверен, что маньяк среди пиро и шурика

возможно маньяк+мафия и они решили так повертеть городом

 

двух мж без роли там точно нет


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 1 минуту назад:

для шурика и пиро я могу предложить уникальное развлечение, до которого почему то я додумался только сейчас

 

а вы профиль евы навернуть не хотите?  он там вроде на первых страницах по двойке жумы аналитику давал, когда мы с ней только кусаться начинали, может найдете еще че полезное

позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 4 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 14 минут назад:
PIRO48 написал 16 минут назад:

 

я готов не играть от того что они не вместе только потому что она ео сильно окраснила, но поверить что жума слила ками как детектива это не

ЖУМОНГ написал 17 минут назад:
Shyrik написал 26 минут назад:

Я нигде не говорил что ты давала в ками болд

По брунько ты перкобувку решила скинуть и не коментировать? Ты его подозревала, а потом начала хахаину задавать вопросы за что тот, брунько в конфу написал

ты выделил «ками мафия» и дальше пиро спрашивает как так жума дала болд и не увидела что его нет, ты это не опроверг, тебе ж норм на меня накидывать)

по брунико я сомневалась, но почему я не могу довериться своему мжу? я и хахича хотела послушать по брунико + кто там еще был как раз чтобы услышать за и против и что на их счет думает хахич

да он выделал чтоб просто показать мне что ты думала, чтоб я обратил внимание на ками в посте, я уже понял

 

ну так и почему я не могу интересоваться мнением по спорным для меня челам у разных людей? (:

 

ЖУМОНГ написал 20 часов назад:
xaxain написал 20 часов назад:

ну ваще по первому уровню брунико дарк ками нарк 2 мафии точно 
по второму все 3 

почему

по ками и нарку я уже весь день слушаю, интересны первые двое

 

ЖУМОНГ написал 26.10.2023 в 11:28:
xaxain написал 26.10.2023 в 09:24:

Впще у меня при ками мж 

Конфа брунико фен дарк охуенно ложится 

 

бесишь, играть с тобой что ли :takpadazhi:

ну просто эти 2 поста у меня резонируют

ЖУМОНГ написал 7 минут назад:

а когда варо запротестовал против слива ками, только еще больше уверилась.

почему уверилась если ками у тебя на тот момент мафией был?

мне запал в душу его пост вечерне-ночной «и ты, ирыч» в ответ на мои слова что я теперь считаю ками мафией

мое сердце не смогло устоять против этих слов, утром я поняла, что не могу не верить ками, а там и варо с мида гангать пошел, так что я закупила варды и начала по максимуму качать ауру

PIRO48 написал 1 минуту назад:

ну с мафией шуриком ты далеко не уедешь

меня еще нормально называть мафией, но шурика нет только за то что он тебя мафией видит

там шурик сам себя вычислил что он охуенно с евой пишется

:trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kami_

@ЖУМОНГ

@Bruniko

@Phenomenbtw

 

держите голоса, голосуем либо со мной в дарка, либо в пиро если он окончательно попутает берега и захочет запушить кого-то из вас


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:
PIRO48 написал 8 минут назад:
ЖУМОНГ написал 18 минут назад:
PIRO48 написал 20 минут назад:

 

я готов не играть от того что они не вместе только потому что она ео сильно окраснила, но поверить что жума слила ками как детектива это не

ЖУМОНГ написал 21 минуту назад:
Shyrik написал 30 минут назад:

Я нигде не говорил что ты давала в ками болд

По брунько ты перкобувку решила скинуть и не коментировать? Ты его подозревала, а потом начала хахаину задавать вопросы за что тот, брунько в конфу написал

ты выделил «ками мафия» и дальше пиро спрашивает как так жума дала болд и не увидела что его нет, ты это не опроверг, тебе ж норм на меня накидывать)

по брунико я сомневалась, но почему я не могу довериться своему мжу? я и хахича хотела послушать по брунико + кто там еще был как раз чтобы услышать за и против и что на их счет думает хахич

да он выделал чтоб просто показать мне что ты думала, чтоб я обратил внимание на ками в посте, я уже понял

 

ну так и почему я не могу интересоваться мнением по спорным для меня челам у разных людей? (:

 

ЖУМОНГ написал 20 часов назад:
xaxain написал 20 часов назад:

ну ваще по первому уровню брунико дарк ками нарк 2 мафии точно 
по второму все 3 

почему

по ками и нарку я уже весь день слушаю, интересны первые двое

 

ЖУМОНГ написал 26.10.2023 в 11:28:
xaxain написал 26.10.2023 в 09:24:

Впще у меня при ками мж 

Конфа брунико фен дарк охуенно ложится 

 

бесишь, играть с тобой что ли :takpadazhi:

ну просто эти 2 поста у меня резонируют

ЖУМОНГ написал 10 минут назад:

а когда варо запротестовал против слива ками, только еще больше уверилась.

почему уверилась если ками у тебя на тот момент мафией был?

мне запал в душу его пост вечерне-ночной «и ты, ирыч» в ответ на мои слова что я теперь считаю ками мафией

мое сердце не смогло устоять против этих слов, утром я поняла, что не могу не верить ками, а там и варо с мида гангать пошел, так что я закупила варды и начала по максимуму качать ауру

ну вот шурик, вот то что она пишет что окраснила камика за пост "и ты ирыч" это красно, мафия таким не аппелирует обычно

бля шурик ну ты реально многое натянул, ну вот перечисли в одном посте по пунктам все твои предъявы ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 17 минут назад:
Shyrik написал 22 минуты назад:
Waro написал 25 минут назад:
Shyrik написал 2 часа назад:

Просто вскольз скинула, даже не обсужила с варо
ЖУМА МЖ как минимум вступила бы в диалог с евой, с варо, подумала, и кинула

ну эт хуйня полная

мы пол дня обсуждали это и она говорила что кинет за мной и ждала мой предв

это я точно помню

Какая нахуй хуйня, я перечитывал тот день сука час назад, она включилась по еве когда ты туда повел, до этого накидывала в разных типов, буквально за несколько стр до того, как ты вытянул еву пост тоо она написала. Это не делает ее автоматом конечно мафию, но и не пиши что весь день обсуждали, она в рот тебе заглядывала с момента как ты деф ками решил делать, до этого он у нее мафия был, кому нахуй я квоты приношу?

а мне совсем афк на базе стоять и ничего не делать что ли?

я варо по нарку добрала считай окончательно когда тот нас обоих мжами нашел. а когда варо запротестовал против слива ками, только еще больше уверилась. да и в целом даже с двойкой в варо в начале игры ни разу прям мафией его не считала, был мутным, но ворвался во второй день, начал играть и все понятно стало

ну то есть еще раз, почему я не могу довериться варо, когда у самой ирл работа, а он полез читать профили?

А почему до протеста варо, ты его мафией давала?

Waro написал 16 минут назад:
PIRO48 написал 16 минут назад:

сами решаем дневное 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Смотри пиро, какой то крип без голосов пукает
Это он мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брунико не понравился тем что агресировал сегодня

Shyrik написал 4 минуты назад:

Смотри пиро, какой то крип без голосов пукает
Это он мне?

ты по дарку решил что он окончательно мж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 7 минут назад:
ЖУМОНГ написал 10 минут назад:
PIRO48 написал 18 минут назад:
ЖУМОНГ написал 27 минут назад:
PIRO48 написал 29 минут назад:

 

я готов не играть от того что они не вместе только потому что она ео сильно окраснила, но поверить что жума слила ками как детектива это не

ЖУМОНГ написал 30 минут назад:
Shyrik написал 39 минут назад:

Я нигде не говорил что ты давала в ками болд

По брунько ты перкобувку решила скинуть и не коментировать? Ты его подозревала, а потом начала хахаину задавать вопросы за что тот, брунько в конфу написал

ты выделил «ками мафия» и дальше пиро спрашивает как так жума дала болд и не увидела что его нет, ты это не опроверг, тебе ж норм на меня накидывать)

по брунико я сомневалась, но почему я не могу довериться своему мжу? я и хахича хотела послушать по брунико + кто там еще был как раз чтобы услышать за и против и что на их счет думает хахич

да он выделал чтоб просто показать мне что ты думала, чтоб я обратил внимание на ками в посте, я уже понял

 

ну так и почему я не могу интересоваться мнением по спорным для меня челам у разных людей? (:

 

ЖУМОНГ написал 20 часов назад:
xaxain написал 20 часов назад:

ну ваще по первому уровню брунико дарк ками нарк 2 мафии точно 
по второму все 3 

почему

по ками и нарку я уже весь день слушаю, интересны первые двое

 

ЖУМОНГ написал 26.10.2023 в 13:28:
xaxain написал 26.10.2023 в 11:24:

Впще у меня при ками мж 

Конфа брунико фен дарк охуенно ложится 

 

бесишь, играть с тобой что ли :takpadazhi:

ну просто эти 2 поста у меня резонируют

ЖУМОНГ написал 20 минут назад:

а когда варо запротестовал против слива ками, только еще больше уверилась.

почему уверилась если ками у тебя на тот момент мафией был?

мне запал в душу его пост вечерне-ночной «и ты, ирыч» в ответ на мои слова что я теперь считаю ками мафией

мое сердце не смогло устоять против этих слов, утром я поняла, что не могу не верить ками, а там и варо с мида гангать пошел, так что я закупила варды и начала по максимуму качать ауру

ну вот шурик, вот то что она пишет что окраснила камика за пост "и ты ирыч" это красно, мафия таким не аппелирует обычно

бля шурик ну ты реально многое натянул, ну вот перечисли в одном посте по пунктам все твои предъявы ей

Где пост ирыч, пускай несет посмотрим где по динамике он был
Я не буду перерасказывать, я планирую игру до вечера сегодня закрывать, а лучше до вечера сеогодня
Я не буду это дерьмо еще на выхи тянуть
она с нами накидывала на ками, потом перевернулась
пишет про пост ты ирыч, где тот пост и когда он писался, я типа долден идти сам искать его, нахуй оно мне надо
она накидывала на брунико, потом хахаину вопросы задавала за накид в брунико
А потом хаахина подозревала
чо еще те надо?
 

PIRO48 написал 2 минуты назад:

брунико не понравился тем что агресировал сегодня

Shyrik написал 4 минуты назад:

Смотри пиро, какой то крип без голосов пукает
Это он мне?

ты по дарку решил что он окончательно мж?

Окончательно я ничего не решил, но когда читал жуму, то что мельком попадалось от него мне нравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 5 минут назад:

Смотри пиро, какой то крип без голосов пукает
Это он мне?

повторишь, когда мой мипарь 4 голоса разрядит куда я скажу


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но он псиопит вот этим "афк" сегодня
я прям уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 2 минуты назад:

ну я щас точно уверен, что маньяк среди пиро и шурика

возможно маньяк+мафия и они решили так повертеть городом

 

двух мж без роли там точно нет

я думаю пиро ман и шурик маф

вчера спрашивала, мог ли ева на мафии переворачивать с мж на мж и мне никто не ответил емнип (все еще интересует)

ну тип начинаем раскидывать

если на первом дневном не было мафии - то есть ева переворачивал по приколу - пул на две мафии: фен пиро брунико нарк ками варо. вычеркиваю нарк ками варо, остаются фен пиро брунико. пиро два дня подряд пушит втупую ками (во второй день вообще ни за хуй собачий тащил его на вилку, повторюсь), собственно голос мимо единственной слитой мафии. по брунико и фену есть и за и против, ну допустим. но в целом какие комбы получаются? 1 переворачиватель с мж в мж + 2 афк? 2 переворачивателя с мж в мж + 1 афк? как-то… глупо, не?

 

если ева все же переворачивал, то среди дарк/шурик есть маф (я мж сори :trollface:), причем шурик ща со своими накидами (которые кстати начались еще вчера, ведь еще вчера была мини-агитация в меня собрать - попытка спасти еву?) выглядит почернее псиопного дарка, еще и со своими фразами в мидгейме «ты не можешь меня подозревать!!». и тогда конфа ева + дарк/шурик + кмк кто-то из афк (брунико/пиро/нарк?!?!)

 

либо третий вариант конфа ева + дарк + шурик и пиро ман, в конце концов, в меня начали крутить сегодня, а не завтра (хотя выгоднее завтра если дарк мж)

 

@Waro @pnanrkotikivj @Kami_
ваши мнения, господа


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:
Shyrik написал 5 минут назад:

Смотри пиро, какой то крип без голосов пукает
Это он мне?

повторишь, когда мой мипарь 4 голоса разрядит куда я скажу

У тебя есть гайд на геомансера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 1 минуту назад:

я думаю пиро ман и шурик маф

я думаю наоборот

шурик тут на мафию вообще не наиграл

даже если он пытается тебя выгнать - мафией это его не делает, у него овердохуя мирных мувов/постов, даже голос, ему проще было в толпе с пиро и феном затеряться и сидеть с предвом на ками, чем перебрасывать

Phenomenbtw понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 5 минут назад:
Waro написал 20 минут назад:

ну я щас точно уверен, что маньяк среди пиро и шурика

возможно маньяк+мафия и они решили так повертеть городом

 

двух мж без роли там точно нет

я думаю пиро ман и шурик маф

вчера спрашивала, мог ли ева на мафии переворачивать с мж на мж и мне никто не ответил емнип (все еще интересует)

ну тип начинаем раскидывать

если на первом дневном не было мафии - то есть ева переворачивал по приколу - пул на две мафии: фен пиро брунико нарк ками варо. вычеркиваю нарк ками варо, остаются фен пиро брунико. пиро два дня подряд пушит втупую ками (во второй день вообще ни за хуй собачий тащил его на вилку, повторюсь), собственно голос мимо единственной слитой мафии. по брунико и фену есть и за и против, ну допустим. но в целом какие комбы получаются? 1 переворачиватель с мж в мж + 2 афк? 2 переворачивателя с мж в мж + 1 афк? как-то… глупо, не?

 

если ева все же переворачивал, то среди дарк/шурик есть маф (я мж сори :trollface:), причем шурик ща со своими накидами (которые кстати начались еще вчера, ведь еще вчера была мини-агитация в меня собрать - попытка спасти еву?) выглядит почернее псиопного дарка, еще и со своими фразами в мидгейме «ты не можешь меня подозревать!!». и тогда конфа ева + дарк/шурик + кмк кто-то из афк (брунико/пиро/нарк?!?!)

 

либо третий вариант конфа ева + дарк + шурик и пиро ман, в конце концов, в меня начали крутить сегодня, а не завтра (хотя выгоднее завтра если дарк мж)

 

@Waro @pnanrkotikivj @Kami_
ваши мнения, господа

ева переворачивал просто чтобы самоокрасниться

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть пруфы и бетон деф от мана
я подозревал еву
а после маяка хахаина ева у меня пропал
А ман стрельнул гаспа
так что :sosew:
Я тут чекнутый с двух сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...