Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

dispersion

Мафия 525: А куда плывём? К берегу. НОЧИ В 21:00 ПО МСК

Рекомендованные сообщения

Bruniko написал 4 минуты назад:

Но на нарка играет еще то, что ему врядли бы дали лжедетектива. 

:chel:

 

Чего блядь


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы насрали


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shyrik @ЖУМОНГ@Waro@pnanrkotikivj@Kami_

 

По 4 пункту.

 

По теории пиро, которую он пронес через года, Ками мафия (он недавно писал, что хочет его даже вперед меня)

Ками убивали как лжедетектива. (ну у нас по факту и остался лжедетектив)

 

В каком мире мафия продает своего, используя лжедетектива по прямому назначению, и тут же разбегается с евой?

 

То есть: с точки зрения пиро либо мафия ками ж.б и безальтернативно, т.к. его убивали свои

Либо мафия не ками железобетонно, и был разбег с евой, о котором он писал с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, это хуета, я упариваюсь похоже. Человек может выбирать между двумя противоположными теориями, ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:
Bruniko написал 7 минут назад:

Но на нарка играет еще то, что ему врядли бы дали лжедетектива. 

:chel:

 

Чего блядь

Честное слово, без негатива писал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лжедетективом ты называешь доездного?

 

Вы не на маффке, это продота. Тут русским языком разговаривают


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 25.10.2023 в 14:04:
Shyrik написал 25.10.2023 в 14:02:

У брунико ток бурление во мне и дарке, которое смахивало на ибд и он сам даже подтвредил что чутка посты

Да хуй знает,  мне наоборот показалось что брунико попытался в моменте Макс КПД выдать зная, что потом будет мешковать

Если он мж, то достойно уважения

Плюс он в итоге же вроде осадил меня частично и сказал, что я был не совсем прав + посчитал расклад как ты мог понимать и тд

 

С твоей стороны может и ибд, но с моей я бы так не сказал 

очередной окраснение 

Darkd3ad написал 25.10.2023 в 17:35:
PIRO48 написал 25.10.2023 в 17:20:

@Darkd3ad не перекидывай плс

 Я не читаю онгоинг почти, сейчас занят

Решу перекинуть или нет ближе к флажку, я всё ещё жду когда придет нарк и попытается задоджить молнию очередную 

 

Darkd3ad написал 25.10.2023 в 17:48:
ЖУМОНГ написал 25.10.2023 в 17:42:

почему тогда не смотрим на остальные и в целом вообще о них не задумываемся вообще никак?

Ну ты вчера как интуит взяла нарка ближе к мж хз за что

Потом вывела меня днём мж

Потом откатила (не проверял как)

Щас на мне предв

Где щас нарк? Куда делся?

 

У него предв на ками по самону пиро, хотя ещё вчера он вместе с ками кидал в меня

 

Кто нарк щас?

 

 

Darkd3ad написал 25.10.2023 в 17:55:

@PIRO48 почему ты про нарка ничего не пишешь?

Вот чисто по тому какой образ у меня сложился про тебя, мы нарка сегодня должны выгнать, т.к. у нас нет чч никого из пула

 

А нарк тут по постам хуже все (их нету)

 

Darkd3ad написал 25.10.2023 в 18:33:
Shyrik написал 25.10.2023 в 18:29:

бля и чо мне табилчку что ли идти открывать, а ну ка @Mazahakaaa нарисуй мне кто там в дарка начал сбор швиденько

Сбора не было

Пришел нарк ебанул в меня двойку и сказал за псиоп готов ебануть, мол в зз договаривались до игры

Потом ками пришел двойку скинул за мой голос в нарка

 

Вот тройка набралась, два афк и ты въебали в меня 

слишком сильный пуш нарка чтоб быть вместе + голоса друг в друга

Darkd3ad написал 25.10.2023 в 23:43:
pnanrkotikivj написал 25.10.2023 в 23:33:
xaxain написал 25.10.2023 в 23:31:

а ты нарк не видел вскрытия ками?

для нормального человека понимающего ками - он был мж после посыла детра на пиро нахуй, особенно для тех кто читал прошлую(меня)

о каком вскрытии ты говоришь мне даже интересно

Короче нарк я тебя мж беру на антилогике мне похуй

Я не верю что такое возможно, если это псиоп, то так и быть победишь разок и зароем топор войны

еще один пост по которому врядли вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо пиро, да, я мж


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче дарк нереально пушил ками и нарка всю игру и с нарком у него дохуя общения, с ками не проверял, но вчера после вскрытия он писал камику что тот хуево сыграл и должен был улетать

с брунико у него общение рпактически на нуле особенно сранительно с нарком и дефал он бруника пол игры, в четверг переобулся

 

вчера дарк сильно пытался влететь в варо, потом в нарка, потом в жуму, он квотил даже посты нарка что мол там нет игры

но не в брунико

 

 

Darkd3ad написал 26.10.2023 в 09:32:
Bruniko написал 26.10.2023 в 08:01:

Как можно ками рассматривать вообще?

Мафия под лжечеком с самострелом?

Маньяк?

Шо то хуйня, шо то.

В любом случае он уже пошел бы оллин получается и у него не было бы другого плея как продолжать играть детектива с учётом попадания доктора

 

Bruniko написал 26.10.2023 в 08:22:

Ладно, вынужден согласиться с шуриком

Конечно турботеории с самострелом хуйня, но имеем, что имеем. Мж сам виноват тоже хуйня

Поэтому никаких фастночей, Муслим целые сутки, и потом за неимением другого голосуем в ками получается пока так

Пиздец наигранный переход если честно 

вот тут он впервые за игру очерняет брунико

Darkd3ad написал 26.10.2023 в 11:54:

При нарке и ками мафии, не поверю в третью жуму, которая все в одну цель играли хз

 

Дальше брунико есть, варо, теоретически сейвили мафию ками, но не могу сказать что они точно ошибочно сыграли, т.к. ваще маза двойку в себя ебнул

 

После роли ками мафии, это уже будет более похоже на перефорс в мазу, но раньше нарка я бы не стал двоих выгонять этих

тут продолжает

 

  

Darkd3ad написал 26.10.2023 в 17:19:

Попытался собрать конфу без нарка и ками

Вышли:

Шурик + Ева + рандом ещё ктото

Жума + варо + фен

 

Хуй знает турбо теоретические конфы, если ещё допускать что 

пиро каким-то хуем мафия то кто угодно ваще может быть

но через 5 часов не может  выстроить конфу с брунико

 

Darkd3ad написал 26.10.2023 в 17:20:

Брунико с пиро может быть и шуриком

Типа аккуратно в нуле задефали от моего наезда, при этом Шурик в разбеге с брунико получается

 

о вот дополнил сразуу, хотя что мешало всунуть брунико в другие конфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:

короче дарк нереально пушил ками

пиздец ты в какой вселенной находишься я не понимаю

я вывел дарка в 1ый день на гсч между шуриком и жумонг, затем мы все знаем историю как ева влетел ДЕФАТЬ ШУРИКА :xd: , и дальше я с дарка вообще не слезал 
напомнить что делал ты все эти дни? еву ты тоже вроде до конца окраснял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче с ками у дарка тоже дохуя общения на уровне как с нарком, с брунико почти нет


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал 50 минут назад:

@Shyrik @ЖУМОНГ@Waro@pnanrkotikivj@Kami_

 

Короче. Давайте на правах камбека доверите мне лейт и проголосуете в пиро на победу

1) методом исключения: Варо очевидна не мафия, ками не ман и мне кажется не с евой, жумонг не с евой и не дарком мне показалось. наркоти самое жидкое вычеркивание. Но на нарка играет еще то, что ему врядли бы дали лжедетектива. 

2)Пиро же наоборот хорошо пишется к еве, с дарком непары нет

3)Пиро спустя столько дней на сербезных щах тут радуется, что финт сказал что в ОПЫТНЫХ коллективах самострел 20%. У самого пиро можно как минмум постов 50 найти где он жестко привязывает логику к силе коллектива, тут задоджил это уточнение, типа ева мог это в солянову сделать, что ему не свойственно

4)Пришел к выводу, что самострел ками маловероятен, но до сих пор форсит это (Бля ща это еще отдельно распишу ка, тут есть что сказать)

5) Пока я был афк часов 5 я у него из мж становился мафией, а из мафии мж. При этом в диалоге он мне сказал, что в тот день мой профиль не читал толком, а я был афк и ничего тоже не писал очевидно. (постами прям подтверждать не буду, может я гипербализирую по поводу 5-ти часов и моего афк) В целом как будто наигранная не статичная позиция

че-то еще было, вспомню допишу

не работает уже на доверии мужик, без негатива 
ты так же как и пиро скипнул первый день голосования, а дальше по игре особо очков не набрал, как условный варо, например 

но насчет пиро я с тобой согласен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпилог закончен

Сейчас пиро скажет ками мж, убираем меня

а потом будет пролог про самострел, что это именно он и был

 

сори за спойлеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:

короче с ками у дарка тоже дохуя общения на уровне как с нарком, с брунико почти нет

 

я не верю своим глазам :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 1 минуту назад:
Bruniko написал 54 минуты назад:

@Shyrik @ЖУМОНГ@Waro@pnanrkotikivj@Kami_

 

Короче. Давайте на правах камбека доверите мне лейт и проголосуете в пиро на победу

1) методом исключения: Варо очевидна не мафия, ками не ман и мне кажется не с евой, жумонг не с евой и не дарком мне показалось. наркоти самое жидкое вычеркивание. Но на нарка играет еще то, что ему врядли бы дали лжедетектива. 

2)Пиро же наоборот хорошо пишется к еве, с дарком непары нет

3)Пиро спустя столько дней на сербезных щах тут радуется, что финт сказал что в ОПЫТНЫХ коллективах самострел 20%. У самого пиро можно как минмум постов 50 найти где он жестко привязывает логику к силе коллектива, тут задоджил это уточнение, типа ева мог это в солянову сделать, что ему не свойственно

4)Пришел к выводу, что самострел ками маловероятен, но до сих пор форсит это (Бля ща это еще отдельно распишу ка, тут есть что сказать)

5) Пока я был афк часов 5 я у него из мж становился мафией, а из мафии мж. При этом в диалоге он мне сказал, что в тот день мой профиль не читал толком, а я был афк и ничего тоже не писал очевидно. (постами прям подтверждать не буду, может я гипербализирую по поводу 5-ти часов и моего афк) В целом как будто наигранная не статичная позиция

че-то еще было, вспомню допишу

не работает уже на доверии мужик, без негатива 
ты так же как и пиро скипнул первый день голосования, а дальше по игре особо очков не набрал, как условный варо, например 

но насчет пиро я с тобой согласен 

хз

у меня голоса на мафии и на челе, который в себя двойку дал, то есть идеальные, куда уж больше очков

ну в первый день конечно да, но я там ирл не успел, но противопоставить нечего мне.

 

Но только если будете выгонять, так и пишите, доебались за то, что в первый не голосовал, предупредил, что у тебя завал ирл и ты не успеваешь, и похуй что легче было слить голоса куда-то под шумок, чем с пустой графой отсвечивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечитав дарка понял какую иллюзию игры он создавал, на деле так же как и в прошлой форсил 2 ника нарка и ками

учитывая что в прошлой он тоже самое делал с мжами делаю вывод что они мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал 1 минуту назад:

Но только если будете выгонять, так и пишите, доебались за то, что в первый не голосовал, предупредил, что у тебя завал ирл и ты не успеваешь, и похуй что легче было слить голоса куда-то под шумок, чем с пустой графой отсвечивать

почему ты во множественном числе говоришь, я пишу это только от себя 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 1 минуту назад:
Bruniko написал 4 минуты назад:

Но только если будете выгонять, так и пишите, доебались за то, что в первый не голосовал, предупредил, что у тебя завал ирл и ты не успеваешь, и похуй что легче было слить голоса куда-то под шумок, чем с пустой графой отсвечивать

почему ты во множественном числе говоришь, я пишу это только от себя 
 

Просто в ожидании, когда пиро соберется с мыслью пеня пушить начать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирян, зачем стараться, я их всех уже давно вычеркнул

Доедать совсем не обязательно, чтоб назвать меня мафией

 

Просто дохуя удобно получается, когда одна мафия осталась, я говорю что пиро пытается на двух стульях усидеть, и тут он с одного вскакивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 37 минут назад:

Лжедетективом ты называешь доездного?

 

Вы не на маффке, это продота. Тут русским языком разговаривают

тут роль так называется, Егор. :trollface:

Kami_ понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...