Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
dispersion

Мафия 525: А куда плывём? К берегу. НОЧИ В 21:00 ПО МСК

Recommended Posts

Eva написал 4 часа назад:
Phenomenbtw написал 4 часа назад:

хейтер, спок

Я даже не ебу кто ты такой

:xd:

Shyrik написал 6 часов назад:

8n7zH09ItrQ.jpg?size=931x691&quality=96&

Все цвет показал
Играю с жумонг независимо от роли
если она мафия - живу до лейта а там поебемся
если она мж, она давно не играла и на плюс морали должна тащить
ками маф бтв

мы же договорились чуть позже разбежаться или че за хуйня 

ЖУМОНГ написал 3 часа назад:

x_80bf7936.jpg.a461124b3eba38e77942aa5cf1d6070a.jpg

x_ecd532c2.jpg.c0f592dea31aad707a8f934752e6e0ae.jpg

x_c81e924b.jpg.9d087a3ff3f60a348f5865d9cf49e8df.jpg

 

когда пытаешься задоджить уговоры диспа регнуться

однако здравствуйте

чуть не стакается с жумонг мж на + морале разьебет 

Share this post


Link to post
Waro написал 27 минут назад:

я ничо не просил, а вот твоя реакция супер плохая

 

даже не появилось желания со мной пообщаться, рассказать, что я долбоеб и параноик 

 

просто скинула голоса на вполне адекватную предъяву, не назвала причину голосов, даже не назвала мафией и даже когда пиро спросил - считает ли мафией - снова ушла от простого вопроса

адекватной предъявы не было, была только ебанутая.

ты прочитал, что я прочитала сеттинг, который либо не играла, либо играла очень давно.

пошел в стату и обнаружил, что играла за всю жизнь целый один лайнер, всего четыре года назад.

нашел этот факт абсолютно не стакающимся с моими словами выше, приплел маниакальную точность, которая от хикары внезапно перетекла мне и высрал болд.

причем какого-то желания пообщаться со мной перед тем, как кинуть болд, у тебя тоже не обнаружилось, но ты бодро обвиняешь в этом меня.

последнее, что я буду делать - это расписывать человеку, который со мной больше 10 лет играет, что он внезапно ведет себя как параноик и долбоеб, обвиняя меня в какой-то хуете.

PIRO48 написал 34 минуты назад:

я не понял, ты считаешь варо кем?

энироль. дальше что?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Share this post


Link to post

конечно неуютно.

иди выйди, подумай над своим поведением и зайди нормально.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Share this post


Link to post

жума мж

варо мж

на первый день


Edited by BRA_HAYFA

Share this post


Link to post

Доброго утречка

Моя роль МЖ

Предлагаю эту сыграть без негатива, на прифаер доверии нормально разговаривать и искать мафию

 

 

Осилил три страницы

Варо, ева, якут и фен мой сквад мжей

 

Так, надо прем оформить, чтоб от молнии не отлететь


Edited by Bruniko

Share this post


Link to post

А давно Вадик стал обратно хикарой?

Кто там что писал 4 года назад и читал сеттинг сегодня в целом не важно.

Давайте отбросим негатив.

Жумонг, Варо один пост оставил, без заебы и с картинками, не агрись так, это же не краснит тебя. Спокойно ответила и играем дальше, если мж

Waro likes this

Share this post


Link to post
nu_tot_paren написал 4 часа назад:

Шурик, Нарк, Пиро мафия

Пиро мж

Нарк в пуле?

Шурик с парнем мафии

Сегодня играю на экстрасенсорном

Share this post


Link to post
Bruniko написал 44 минуты назад:
nu_tot_paren написал 5 часов назад:

Шурик, Нарк, Пиро мафия

Пиро мж

Нарк в пуле?

Шурик с парнем мафии

Сегодня играю на экстрасенсорном

это твои цвета по чуйке или просто спародировал парня?

Share this post


Link to post
PIRO48 написал 44 минуты назад:
Bruniko написал 1 час назад:
nu_tot_paren написал 6 часов назад:

Шурик, Нарк, Пиро мафия

Пиро мж

Нарк в пуле?

Шурик с парнем мафии

Сегодня играю на экстрасенсорном

это твои цвета по чуйке или просто спародировал парня?

50/50

Твой цвет игровой

Парень и Шурик пародия с маленьким укором типа будем смотреть

Share this post


Link to post

ну брунико мж дам да, за момент который не скажу пока,  чтоб другие не воспользовались

Share this post


Link to post
Waro написал 5 часов назад:

я ничо не просил, а вот твоя реакция супер плохая

 

даже не появилось желания со мной пообщаться, рассказать, что я долбоеб и параноик 

 

просто скинула голоса на вполне адекватную предъяву, не назвала причину голосов, даже не назвала мафией и даже когда пиро спросил - считает ли мафией - снова ушла от простого вопроса

Предъява не очень адекватная, но реакция неадекватная

Phenomenbtw likes this

caac247e28.png

Share this post


Link to post

Всем доброе или не очень утро

варо мж, жумонг очень не понравился двойбан за один пост вары


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Share this post


Link to post

Тоже не очень понял почему жума решила самовыпилиться двойбаном от единички в неё. При том условии что это варо, с которым у неё мир дружба жвачка обычно и которого можно было разумистски переубедить

 

Пиро уже второго демонстративно окраснил по "своим моментам", он так к себе внимание привлекает чтобы у него переспросили или шо?

 

Лайнер как обычно медленно плывет, постов почти нет

бруно на разумном

парень на драматичном

хайфу всё еще бомбят

 

Глянул пул, а за шесть страниц уже практически все отписались из игроков, чет игра вялая ожидается 

Share this post


Link to post

Фену за одиночество баллов мж дам


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...