Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sund F

Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender

Рекомендованные сообщения

olo)LOLO написал 12 часов назад:
  шок контент

бля, как они ее туда утрамбовали? :lolpalm:

9lTqVOZ.jpeg

Это как в Африке кольца с рождения на шею одевают и делают жирафов к взрослению

Тут походу тоже самое, каску нацепили ещё в младенчестве 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 10 часов назад:

охуенная первая серия

это азиатская солидарность или че нахуй

nho понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mustache написал 2 часа назад:
Darkd3ad написал 13 часов назад:

охуенная первая серия

это азиатская солидарность или че нахуй

:jokerge: своих не бросаем 

я пока три серии посмотрел, ну считаю ваще достойно выглядит, не хуже ванписа

да мискаст мей был и наверное азулы

зато тайли и суюки норм

к остальному касту претензий нет

 

дай бог четыре сезона дадут и к концу четвертого там уже герои вырастут и меймей+азула похудеют :jokerge:


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня актерка Катары и Аанга конкретно душила. Даже преимущественно Катары. Вообще не умеет актриса (или не умела на тот момент) играть. Везде не понимающее лицо + намного лучше отыграла ее более младшая версия :onneponimaet:


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одну серию глянул, ну конечно такое себе покачто, не понятно нахуя они хронометража пожалели, из-за этого кажется что у половины персонажей биполярка, много всяких микромоментов пропустили важных и не очень. актёры тоже какието хуй пойми как-будто всё с первого дубля снимали. надеюсь дальше лучше будет, а в первой серии такая хуйня потомучто у них дедлайн горел.

хотя если бы я этот мульт наизусть не знал, потомучто смотрел в детстве раз 10, каждый марафон по 2х2 и ещё помимо этого несколько раз, то может и не к чему доебаться было бы


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем смотреть жалкую пародию, если есть неповторимый оригинал?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 4 минуты назад:

Зачем смотреть жалкую пародию, если есть неповторимый оригинал?

Чтобы дрочить не только на 2д Суки, но и на ирл версию :jokerge:


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 29 минут назад:

Зачем смотреть жалкую пародию, если есть неповторимый оригинал?

чтобы на волне хайпа нарисовали новые хентай додзи

Droed понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я уже начитался на реддите что они полностью просрали персонажа катары 

 
Типо в мультике она морально зрелая и проявляет силу и стойкость в лицо трудностей (но не идеально) в сериале вообще ничего этого нет типо

 

Проорал на реддите чел написал что актеры играют так чтобы зафейлить тест тьюринга 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще че на реддите написали?

 

хз, что зуко, что айро, что сокка и все остальные взрослые челы играют хорошо

 

катара немного не нравится с одной стороны, с другой, в мульте там есть определенные бесячие моменты, которые и раскрывают с одной стороны ее персонажа (мамковость для сокки и аанга) с другой - не представляю как это в формате сериала с подростками актерами отобразить

 

актер на аанге переигрывает заметно, но я к нему не доебываюсь, потому что считаю аанг довольно сложная роль для адаптации, в мульте его рисовали и ребенком, когда он ребячится и серьезным челом в определенные моменты, пиздюку актеру сложновато такой спектр эмоцией передать за 8 серий, чтобы это не выглядело кринжом еще. 

 

мне нравится, что к адаптации подошли с любовью к первоисточнику, декорации душевные, костюмы хорошие, фансервисные моменты хорошо передали, арки объединили тоже хорошо (не понравилось только, что в пещере с кротобарсуками убрали первый love moment между аангом и катарой, заменив аанга на сокку, что выглядело немного кринжово), а еще хорошо дополнили лор, например атаку на кочевников, которой не было в оригинале хорошо показали, встреча с гияцо, которой не было в оригинале, тоже хорошо ложится в сеттинг

 

азула мискаст конечно, с другой стороны ее персонаж по сюжету раскрывается дальше, вот и посмотрим на нее (я и первый еще не досмотрел)

 

не вижу вообще ни одного повода на фоне провальнейших экранизаций ведьмака и прочих лютовать по поводу этой адаптации, оригинал никто с сети не удаляет, пусть больше контента с душой клепают.

 

опять же, я конечно еще не досмотрел, посмотрим на концовку сезона. 

но у меня и в целом к первой книге отношение такое, что тут много что простить можно, как введение в лор, в мульте тоже там были слабые филлерные серии. 

oo4375oo, Darkd3ad, HoloCauster и 1 другому понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще крик раз за разом с того как Азула ирл выглядит)))

 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкратце - посмотрел 4 серии с кучей пауз из-за потери интереса к тому, что происходит на экране и прям особого желания смотреть след. серию нету, как обычно бывает с сериалами, которые затягивают

 

сюжет особо не помню, поэтому нельзя сказать, что неинтересно из-за спойлеров, тем более тут много чего поменяли

 

получилось что-то очень среднее и очень странное, что для бюджета в 200 лямов провал

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился сокка и даже зуко в первой серии 

 

Убрали комичность которая была, убрали маски у солдат и броня у них черная а не темно бордовая 

 

Короче не хватает немного аутентичности 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько фанатов детского мультика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 5 часов назад:

еще че на реддите написали?

 

хз, что зуко, что айро, что сокка и все остальные взрослые челы играют хорошо

 

катара немного не нравится с одной стороны, с другой, в мульте там есть определенные бесячие моменты, которые и раскрывают с одной стороны ее персонажа (мамковость для сокки и аанга) с другой - не представляю как это в формате сериала с подростками актерами отобразить

 

актер на аанге переигрывает заметно, но я к нему не доебываюсь, потому что считаю аанг довольно сложная роль для адаптации, в мульте его рисовали и ребенком, когда он ребячится и серьезным челом в определенные моменты, пиздюку актеру сложновато такой спектр эмоцией передать за 8 серий, чтобы это не выглядело кринжом еще. 

 

мне нравится, что к адаптации подошли с любовью к первоисточнику, декорации душевные, костюмы хорошие, фансервисные моменты хорошо передали, арки объединили тоже хорошо (не понравилось только, что в пещере с кротобарсуками убрали первый love moment между аангом и катарой, заменив аанга на сокку, что выглядело немного кринжово), а еще хорошо дополнили лор, например атаку на кочевников, которой не было в оригинале хорошо показали, встреча с гияцо, которой не было в оригинале, тоже хорошо ложится в сеттинг

 

азула мискаст конечно, с другой стороны ее персонаж по сюжету раскрывается дальше, вот и посмотрим на нее (я и первый еще не досмотрел)

 

не вижу вообще ни одного повода на фоне провальнейших экранизаций ведьмака и прочих лютовать по поводу этой адаптации, оригинал никто с сети не удаляет, пусть больше контента с душой клепают.

 

опять же, я конечно еще не досмотрел, посмотрим на концовку сезона. 

но у меня и в целом к первой книге отношение такое, что тут много что простить можно, как введение в лор, в мульте тоже там были слабые филлерные серии. 

не знаю где ты там увидел любовь к первоисточнику, по-моему вообще на похуй сняли после одного просмотра 


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул из любопытства первую серию. Нормально сняли. Не знаю, правда, для кого, ибо сериал остался для детей (аналогично не понимаю, для кого снимает дисней свои ремейки мультфильмов). И не похоже, что live action охватит новую аудиторию, но исполнение внушает. Аанг играет так себе, Катара в некоторых моментах недоигрывает, а так в целом дорого-богато, приятно глазу и мульт хорошо напоминает. Но смотреть дальше, конечно же не буду, ибо мультфильм никогда не был моим любимым и смотрел больше из-за его популярности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел

 

Такое ощущение что те кто снимали считают что аватар любили за пизделово и все

 

Пропустили кучу контента, засрали эпизод с Буми и тд

 

Но с другой стороны Зуко + Айро получились трушные как по мне

 

То что есть плюс минус качественно выглядит,  но вымораживает отсутствие внимательности к деталям в общем то


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:

Досмотрел

10/10

ой, ну не пизди :ponimau:

Гигачада на Аппе заказывали? :EZ:

 

image.png.e85074a24380ae388dedaa2b0ca477b1.png


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал Только что:
Darkd3ad написал Только что:

Досмотрел

10/10

ой, ну не пизди :ponimau:

У меня низкие требования и я заочно за будущие сезоны могу с многим смириться

 

Для адаптации от нетфликса это ваще нахуй высший пилотаж

 

В целом я понимаю, что в мультике было оч много гэгов, которые при этом развивали персонажей, поэтому пиздец как сложно передать это в лайв адаптации

Да хотелось бы скуластых девок на главных ролях помимо суюки, но что есть то есть

 

Графон местами плохо выглядит, но для сериала не уровня игры престолов это ебанешься ваще

 

+ Из-за особенности движений магии в мультфильме (кунг-фу) в лайве это производит другое впечатление, возможно тот случай где можно было наверное отойти от оригинала и убрать обязательность приемов при применении техник 

ThroughTheUniverse понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...