Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Тема обсуждения свода правил проведения игр в разделе

Рекомендованные сообщения

где бля нормальные кандидаты

@R0ss0ha нужна поддержка с воздуха

Eva написал 3 минуты назад:

Хорошо-хорошо

Только не уходи с раздела

Я не буду отменять носки

хорошо, спасибо


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россоха ща занят работает над новым сводом правил + программой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же понимаете что молния за мамебство это следствие правил мамебства на форуме

 

То есть если декомпозировать, то молния за мамаебство это молния за бан на форуме, бан за мамаебство


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засаммонит чел в игру Ваньку, тот въебашил бан туда

 

Ггвп, чё делать будете?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или щас дефрелем есть договоренность что тут похуй на это правило?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 6 минут назад:

Или щас дефрелем есть договоренность что тут похуй на это правило?

Бан после игры всегда давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните как мессор на месяц+ улетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Facepalm написал 1 час назад:
PIRO48 написал 4 часа назад:

ну хорошо просто пропишу что нельзя абузить

никто не будет специально абузить это, суть главная в том чтоб не было тупых болдов в себя на следующий день или просто в себя по случайности

допишу что нельзя никакие правила абузить. ведущий имеет право дать молнию или предупреждение или просто попросить не делать

Facepalm написал 4 часа назад:

я как-то проводил игру, где болды принимались только с саммоном (вроде это было впервые или типа того), веселые ребята решили посрать болдами через пост, достаточно сильно мешало

так зачем ты проводил с сумоном если тебе оыбчные болды мешают. в чем смысл то если сумоны как раз это защита от путанья с обычными болдами

Facepalm написал 4 часа назад:

болды с саммоном если больше кинуто, чем всего голосов у человека - не вижу повода не отбирать голоса следующего дня, это бред

это не бред

чесли человек забыл просто, это не игра в мафию

я проводил с суммонами, потому что мне так было удобнее

к тому же эта система как раз избавляет от случайных болдов (действительно случайных)

я согласен, что случайные болды засчитывать это не игра в мафию

но специально кинутые разводные болды сверх меры это уже игра в мафию

специальные болды кинутые как случайные это тоже уже игра в мафию

тебе никто не признается, если специально что-то такое сделает

поэтому я против того, чтобы такое выносить в базовые правила

но не возражаю, если ты и любой желающий в своей игре это будет практиковать

считаю, что в базе должны быть болды с суммоном и лишние болды в себя как сейчас

BRA_HAYFA написал 3 часа назад:

День строго закрывается на молнированном

пиздец :jokerge:

вы мне походу только пиро как кандидата оставите, с ним я хотя бы в больше чем половине согласен

wisp74rus написал 3 часа назад:

8. Носки убрать полностью

пиздец

 

на самом деле незасчитывание болдов в себя это гораздо менее важный для меня пункт чем отсутствие наказания за носки и закрытие дневного на молнии

в первом случае я регнусь, во втором строго нет

понимаешь, на самом деле почти никто никогда не абузит и назло не делает, это единичные случаи

если людей попросить не абузуить - они не будут, иначе просто роли бы сливали друг другу

 

ну насчет носков мне пох, я бы провел голосовалку по этому поводу, потому что у меня нет сильного мнения

Facepalm написал 55 минут назад:

это ж пиздец, вы на полном серьезе добавляете в правила молнию за мамоебство и поддерживаете ее

добавили потому что за нее проголосовало большинство, не из за дефреля сумона вобще. это одна из причин почему я  сейчас скорее бы оставил, но когда была голосовалка про сумоны дефреля речи не шло

 

Facepalm написал 55 минут назад:

я не понимаю, почему один я походу вижу, что носки это гораздо более грязное и неприятное общение чем мамоебство

это 100% субъективно, в данный момент мне пох и на то и на то, поэтому я бы в этих случаях прислушался бы к большинству раздела. людям многим лимит именно мамоебство а не носки


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исхожу из логики - что не запрещено, значит разрешено
если мамаебство в игре не запрещено, значит рано или поздно будет использовано как абуз договорняк в конфе

вопрос - насколько это грязноплей относительно носков?

я считаю что это намного грязнее игра, чем безобидные носки, которых в этом году столько было, что на пальцах не пересчитать

 

что носки с клятвами и подобными постами (я не буду больше с тобой играть и буду ансапать - это носки?), что алибухи на результатах дневных или инфе по сеттингу, что намеренный псиоп (когда даркдед намеренно вкидывал фейк инфу ссылаясь на ведущего) - все это настолько размытая субстанция, которую ведущему врятли хочется и нужно модерить в игре
тем более если это делает мафия, задача которой в игре это наебать, навести смуту, подкупить и победить

контроллировать это в игре нереально, это уже показала практика, хуй знает мб вы не замечали этого

 

мамаебство  - по нему у меня две крайности, либо запретить молнией, либо разрешить как носки, но держать в уме что возможен абуз
и теперь пойдите в игре отличите где два чела хуесосят друг друга по внеигровому мамаебству договорняку, а где это реальный срач на грани вброса лички

 

меня удивляет как у вас наоборот укладывается - не давать молнию за мамаебство, но прям категорически запретить носки
не вижу логики
либо и то и то запретить и ебашить молнии (как будем определять где носки, а где нет? усмотрение ведущего не канает имхо, как минимум потому что добрую часть носков ему даже не репортят)
либо запретить мам, разрешить носки
либо разрешить и то, и то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Facepalm написал 1 час назад:

к тому же эта система как раз избавляет от случайных болдов (действительно случайных)

ты не прав

вы с французом не можете смоделировать ситуацию

ты кидаешь на эмоциях после ночи даже с сумоном

проходит день и перед ночью ты забываешь что у тебя предв 1 в 1 как с обычным болдом

опять же мне пох и на то будет с сумонами или нет, я сам проводил с сумонами, но потом проводился парсер. я считаю он объективно удобней для игроков, которые не привыкли к сумонам

Facepalm написал 1 час назад:

специальные болды кинутые как случайные это тоже уже игра в мафию

это на самом деле не так страшно как ты думаешь

развод таким образом был всегда абсолютно в разделе. если у тебя на некст день в себя можно так же разводить людей и так по кд делали. можешь это контраргументировать? как по мне это вобще фан и часть игры и в этом ничего плохо не вижу

BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:

если мамаебство в игре не запрещено, значит рано или поздно будет использовано как абуз договорняк в конфе

вобще то француз так делал

опять же - мне пох что он так делал. считаю молодец что он так окраснился если было разрешено

 

BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:

мамаебство  - по нему у меня две крайности, либо запретить молнией, либо разрешить как носки, но держать в уме что возможен абуз
и теперь пойдите в игре отличите где два чела хуесосят друг друга по внеигровому мамаебству договорняку, а где это реальный срач на грани вброса лички

 

меня удивляет как у вас наоборот укладывается - не давать молнию за мамаебство, но прям категорически запретить носки

поэтому и в носках и в мамоебстве я бы послушал мнение большинства. это слишком разносторонний вопрос и слишком субъективный

 

если носки и мамоебство разрешено, то это надо абузить и это не может счиатться грязью


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 05.03.2024 в 15:38:

Я так то не против вприципе, чтобы каждый был в голосовании, вот только какой в этом смысл, если @Kami_ придёт, посмотрит на 10 ников в голосовалке у половины не найдет инфы и кинет рандомом.

 

Уж лучше там будут люди которые запотели, и тогда Ками мб не зарандомит 

Вопрос в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 33 минуты назад:

ты не прав

вы с французом не можете смоделировать ситуацию

ты кидаешь на эмоциях после ночи даже с сумоном

проходит день и перед ночью ты забываешь что у тебя предв 1 в 1 как с обычным болдом

опять же мне пох и на то будет с сумонами или нет, я сам проводил с сумонами, но потом проводился парсер. я считаю он объективно удобней для игроков, которые не привыкли к сумонам

не понял, если честно что ты написал

PIRO48 написал 33 минуты назад:

это на самом деле не так страшно как ты думаешь

развод таким образом был всегда абсолютно в разделе. если у тебя на некст день в себя можно так же разводить людей и так по кд делали. можешь это контраргументировать? как по мне это вобще фан и часть игры и в этом ничего плохо не вижу

когда за такой развод ты получаешь голос на завтра в себя это ок

когда ты без штрафа можешь анлимитед это делать - это не ок


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял если честно что вы написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 3 минуты назад:

Не понял если честно что вы написали

4zEoJA-TERSOlWgXmjh3hLL2J57MWrQuDhe17Mda


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Facepalm написал 10 минут назад:
PIRO48 написал 41 минуту назад:

ты не прав

вы с французом не можете смоделировать ситуацию

ты кидаешь на эмоциях после ночи даже с сумоном

проходит день и перед ночью ты забываешь что у тебя предв 1 в 1 как с обычным болдом

опять же мне пох и на то будет с сумонами или нет, я сам проводил с сумонами, но потом проводился парсер. я считаю он объективно удобней для игроков, которые не привыкли к сумонам

не понял, если честно что ты написал

наступило утро - кидаешь предв на эмоциях с сумоном ведущегго. через 23 часа к концу игрового дня забыл что у тебя предв кинут и кинул 2 голоса - 1 идет на некст день в себя. сумоны ведущего не помогут не забыть и не делать ошибки с голосами

мне пох будут сумоны или нет в правилах честно говоря, я непротив. я сам проводил с сумонами, но потом появился парсер нормальный который тупо удобней сумонов как и для ведущего (если он не с телефона проводит), так и и для игроков которым придется переучиваться ведь они всегда играли не так ну и лишний текст придется писать (сумон ведущего)

 

Facepalm написал 10 минут назад:

когда за такой развод ты получаешь голос на завтра в себя это ок

когда ты без штрафа можешь анлимитед это делать - это не ок

так по факту это же не наказывает игрока если он расчетливо все делает. он может каждый день так разводить на голос и без этой системы которую я предлагаю. так всегда и было

 

ну то есть смотри я прописываю в правилах что нельзя абузить

если чел начинает анлимитед абузить как ты пишешь это и так понятно и ему влетит ворн или молния или попрсоит не делать ведущий

а каждый день разводить кого то таким образом может и по твоей системе

то есть смотри ты предлагаешь оставить старую систему с голосом в себя, которая позволяет каждый день это делать

а я предлагаю систему где ВОБЩЕ НЕЛЬЗЯ это делать потому что в правилах прописываю чтоб не абузили

то есть в моей системе прецедентов должно быть меньше в среднем @Facepalm


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 36 минут назад:
KyKyLLLka написал 05.03.2024 в 15:38:

Я так то не против вприципе, чтобы каждый был в голосовании, вот только какой в этом смысл, если @Kami_ придёт, посмотрит на 10 ников в голосовалке у половины не найдет инфы и кинет рандомом.

 

Уж лучше там будут люди которые запотели, и тогда Ками мб не зарандомит 

Вопрос в чем?

Где рега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 2 минуты назад:
Kami_ написал 39 минут назад:
KyKyLLLka написал 05.03.2024 в 15:38:

Я так то не против вприципе, чтобы каждый был в голосовании, вот только какой в этом смысл, если @Kami_ придёт, посмотрит на 10 ников в голосовалке у половины не найдет инфы и кинет рандомом.

 

Уж лучше там будут люди которые запотели, и тогда Ками мб не зарандомит 

Вопрос в чем?

Где рега

Другие интересы бро

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только отвернулся, так вы 36 страниц насрали по механике - в игре бы таким умные все были


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

36 с 9 февраля

хуевая игра была бы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую же хуйню обсуждаете 

scarppy и LXjkee понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...