Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Cryless

Тема обсуждения свода правил проведения игр в разделе

Рекомендованные сообщения

людям настолько похуй на разделе что они за месяц не смогли осилить даты голосования и зайти хоть раз за 3 дня и посмотреть суммоны а потом сидят высирают тут 9999 сообщений о том что организаторы хуевые

 

дисп ебани уже недельку и всё 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 1 минуту назад:
Droed написал 4 минуты назад:
dispersion написал 7 минут назад:
Droed написал 9 минут назад:
dispersion написал 10 минут назад:
Droed написал 13 минут назад:

Я о выборах в день выборов узнал от суммона от одного человека так сказать(не крулеса). Судя по кол-ву участвовавших в голосовании, я не один такой.

dispersion написал 14 минут назад:
Droed написал 15 минут назад:
dispersion написал 20 минут назад:
Droed написал 24 минуты назад:
PIRO48 написал 3 часа назад:

1) плохой отзыв только от хайфы? у отсальных вижу конструктивную критику которую я сам попросил, потому что все увидеть невозможно

2) когда раньше если прошел день после поста правил и у ярлов нет обязанности собирать пул, это обязательство модеров, на самом деле нет таких обязательств ни у кого, но если сравнивать у модеров или у ярлов, то точно не у ярлов это ты приудмал

4) я бы хотел чтобы уран был ярлом и проголосовал бы за него, приглашение  абсолютно ненормально после выборов и тупо некрасиво по отношению к  другим кандидатам. и к тому же нас четное количество будет, минимум 2 приглашать надо. он может писать любую критику сюда и будет такой же результат, я его лично просил написать всю критику по всем пунктам

5) хайфа проебал выборы и продолжает забастовку - это ненормально. он закончил забастовку - я ему на все ответил в стене

6) то что не знали эт оих проблемы, срулес написал в дискорд мафии и сюда. то что голосвание было наспех ты пиздишь, голосование и подготовка к нему минимум месяц висели, в этом моменте ты говоришь наа черное белое. месор например не проголосовал потому что не знал за кого, это клоунство например. срулес должен был к кадому бегать в личку умолять голосовать? не придумывай. Кто именно не знал куда голосовать? если такие были, то это тупые люди. я не рофлю над хайфой, я его отказываюсь признавать за то что он продолжил забастовку после того как проебал, хотя компромис был его выполнен - его выборы. он закончил забастовку только что - и я ответил ему в личку на его критику правил и он прописал рег если что 

1) У хайфы не конструктивная критика?

2) Так я не говорил, что это обязанность или правило, я говорил, что было бы хорошо, если бы новые ярлы это сделали, проявили инициативу, а не сидели бы в тряпку.

4) Тут согласен впринципе, ну если вы будете слушать урана уже неплохо.

5) Хайфа "проебал" выборы, я в принципе не согласен с организацией выборов, но даже хайфа видит, что вы потерянные люди, которые даже его стенку не читали, а просто написали НЕЧИТАЛ)))) Блять это вообще в принципе неуважение к человеку полное. И потом ты удивляешься, почему я не читаю твои правила, когда вы так себя ведете в отношении к Хайфе, это просто ублюдочность с вашей стороны, вы просто отказываетесь слушать человека. Если вы начали его слушать то хорошо, я потом прочитаю ваши правила.

6) Срулес даже отдельной темы не создал))) Мне в дискорде нихуя не пришло, хотя я есть в дискорде мафия раздела. Найс подготовка так скозать

Ебать если люди не знали про голосование, хотя хуйня месяц весела, это явно проблема не людей, а крулеса.

Еще раз проголосовало всего 19 человек из играющих 45 по стате. Меньше 50% нахуй. Не я понимаю в мафии если половина людей голоса не кинули, все равно день делать надо, но ебать ты сам не чуешь какой это пиздец?

PIRO48 написал 58 минут назад:

как и дроед

А где я провокатор?

6 пункт IMG_4842.png.540cac9b0a052e294c996776753d304a.png

 

 

Теперь ответь на вопрос, с какой целью ты продолжаешь сюда заходить?

507457481_.png.4f09729f949018999b488cf10e5261b5.png

Лан тут май бед :pepethink: Но тогда 1 хуй непонятно почему так мало проголосовало. Мож остальные люди тоже замутили эту хуйню.

Я захожу ибо мне интересно, что будет с разделом который я создал.

Или нельзя интересоваться?

Показать больше  

Интересуйся на здоровье, провокатор

Так в чем я провокатор?

В том, что твои тейки можно делить на ноль без регов, интересуешься? Интересуйся на здоровье.

 

А что, не играешь, не имеешь право голоса?

И бтв найс пригорел

1868488979_.png.ebe0eb8e2c5204f7d5b8d2afba762549.png

Меня накаляет откровенный пиздеж в сторону деда и пиро, от того, что про выборы никто не знал до того, что пиро ходил по личкам, уговаривая его проголосовать.

Именно поэтому ты и мессор провокаторы.

 

тем более выше мессор сам сказал, что ему в общем-то поебать на правила и выборы, хотя и без этого понятно, что все что он пишет дабы позлить пиро.

Еще раз, у проголосовало 19 человек из активных 45(по стате). Меньше половины. Тут же в игры регается не 19 человек же, да?

Поэтому я и говорю, что никто не знал.

Так я фактами говорю так скозать, без личной неприязни. Это ты меня провокатором называешь за правду.

 

Ну мессор сказал, я такое не говорил.

Подожди, в игры регается 45 активных, получается раз им не похуй - они бы прочитали эту тему и минимально знали бы про выборы, я не прав?

Ок, тему можно под них бы было сделать, но почему я не вижу ни единой жалобы про НЕЗНАНИЕ ПРО ЭТИ САМЫЕ выборы кроме тебя, что сам в дискорде провафлил суммон?

Мош люди не хотят думать про правила, но ярлов бы выбрали. А что бы узнать про выборы, надо было заходить нахуй в 2 разных топика(я ток так узнал про них).

Да я думаю еще не все люди увидели итоги выборов)))) Люди регнулись, выборы пропустили ибо вообще не знали про них.

Ну ваще не будет жалоб, если люди не знали)

 

Ну и это не оправдывает низкие показатели голосование никак 1 хуй. Но это больше показывает, что людям поебать воще конешь, тут уже конешь не вина крулеса.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед как был провокатором начиная со времен бриклбери так и остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 2 минуты назад:

людям настолько похуй на разделе что они за месяц не смогли осилить даты голосования и зайти хоть раз за 3 дня и посмотреть суммоны а потом сидят высирают тут 9999 сообщений о том что организаторы хуевые

 

дисп ебани уже недельку и всё 

Не троште мессора


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:

дроед как был провокатором начиная со времен бриклбери так и остался

В чем я провокатор то блять

Avrilka написал Только что:

я все время пока шли выборы не понимал где эти самые выборы проходят

Провокатор ебаный блять


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все время пока шли выборы не понимал где эти самые выборы проходят


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 said Just now:

дроед как был провокатором начиная со времен бриклбери так и остался

бриклберри легитимна

R0ss0ha понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал Только что:
Francyz написал 3 минуты назад:

людям настолько похуй на разделе что они за месяц не смогли осилить даты голосования и зайти хоть раз за 3 дня и посмотреть суммоны а потом сидят высирают тут 9999 сообщений о том что организаторы хуевые

 

дисп ебани уже недельку и всё 

Не троште мессора

если че роли тебе не дисперсия дал по аудит логу а они у тебя больше месяц висят ибо их нет в истории

тебе настолько не похуй на раздел и конфу что ты там уже 2 года не пишешь

5YEDtW6.png

 

я считаю ты заслуживаешь 7 за понос что разводишь


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал Только что:
Droed написал 2 минуты назад:
Francyz написал 5 минут назад:

людям настолько похуй на разделе что они за месяц не смогли осилить даты голосования и зайти хоть раз за 3 дня и посмотреть суммоны а потом сидят высирают тут 9999 сообщений о том что организаторы хуевые

 

дисп ебани уже недельку и всё 

Не троште мессора

если че роли тебе не дисперсия дал по аудит логу а они у тебя больше месяц висят ибо их нет в истории

тебе настолько не похуй на раздел и конфу что ты там уже 2 года не пишешь

5YEDtW6.png

 

я считаю ты заслуживаешь 7 за понос что разводишь

?

Я не говорил, что дисп дал мне эту роль.

Это аврилыч дал давно уже, поэтому я там и не пишу)))

 

Давать 7 за то, что тебе что-то не нравиться :jokerge:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давать 7 за то что ты разводишь срач по говну, была тема, было обсуждение с датами когда голосовать, были суммоны в конфе

 

это проблема людей если им похуй на раздел что они ни разу не зашли никуда посмотреть 

 

соси жопу


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 21 минуту назад:
dispersion написал 23 минуты назад:

том, что твои тейки можно делить на ноль без регов, интересуешься? Интересуйся на здоровье

Как тогда Француз в Ярлы попал без рега? 

Лицимеры 

пиздеж на пиздеже

SkF5aX1.png

8Dmm4DT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал Только что:

Давать 7 за то что ты разводишь срач по говну, была тема, было обсуждение с датами когда голосовать, были суммоны в конфе

 

это проблема людей если им похуй на раздел что они ни разу не зашли никуда посмотреть 

 

соси жопу

Где я срач развожу?

Это скорее вы провокаторы пытаетесь забайтить.

Всю ответственность на людей нельзя скидывать, это вообще неправильно.

 

Вы бы так правила обсуждали такт

Messor понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 3 минуты назад:
Messor написал 24 минуты назад:
dispersion написал 26 минут назад:

том, что твои тейки можно делить на ноль без регов, интересуешься? Интересуйся на здоровье

Как тогда Француз в Ярлы попал без рега? 

Лицимеры 

пиздеж на пиздеже

SkF5aX1.png

8Dmm4DT.png

Ого, тот самый 1 рег за год из года в год 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан раз вам кажется, что я провокатор и развожу токсичность, то так уж быть уйду, раз мне угрожают ярлы и модератор.

Хорошим людям удачи!

 

Avrilka, Phenomenbtw, scarppy и 1 другому понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 2 минуты назад:
PIRO48 написал 6 минут назад:
Messor написал 28 минут назад:
dispersion написал 30 минут назад:

том, что твои тейки можно делить на ноль без регов, интересуешься? Интересуйся на здоровье

Как тогда Француз в Ярлы попал без рега? 

Лицимеры 

пиздеж на пиздеже

SkF5aX1.png

8Dmm4DT.png

Ого, тот самый 1 рег за год из года в год 

вы что-то делаете не так если постоянно играете и люди выбирают всё равно чела с 1 регом за год вместо вас


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 4 минуты назад:

Лан раз вам кажется, что я провокатор и развожу токсичность, то так уж быть уйду, раз мне угрожают ярлы и модератор.

Хорошим людям удачи!

 

Не уходи бро

Мы с @Shyrik и @Waroвторая башня раздела возьмём тебя под свое крыло (разработку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz said 5 minutes ago:
Messor said 8 minutes ago:
PIRO48 said 12 minutes ago:
Messor said 34 minutes ago:
dispersion said 36 minutes ago:

том, что твои тейки можно делить на ноль без регов, интересуешься? Интересуйся на здоровье

Как тогда Француз в Ярлы попал без рега? 

Лицимеры 

пиздеж на пиздеже

SkF5aX1.png

8Dmm4DT.png

Ого, тот самый 1 рег за год из года в год 

вы что-то делаете не так если постоянно играете и люди выбирают всё равно чела с 1 регом за год вместо вас

(c) лионель


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед если что в прямом смысле  провокатор

когда был инцидент с бриклбери без регов годами приходило и делало тоже самое что и сейчас

все время провоцировал ныл срал ссал что нелегитимно, хотя вобще никаким боком даже близко к этой игре не был замешан

постоянно постил дизморальную хуйню как или просто полную хуйню как аас на протяжении многих лет и просто спамил хуйню за что его даже аврилка не любит 

 

 

я тоже за денек бана ему если продолжит, если продолжит и после бана то семеру, в данный момент пиздеть абсолютно не на что уже когда хайфа закончил забастовку

Droed написал 10 минут назад:

Лан раз вам кажется, что я провокатор и развожу токсичность, то так уж быть уйду, раз мне угрожают ярлы и модератор.

Хорошим людям удачи!

 

не возвращайся никогда

ты одно из худшего что случалось с разделом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хух

главную чмоню выгнали

можем стартовать хертстоун 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 3 минуты назад:

ты одно из худшего что случалось с разделом

:pepehands:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...