Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Cryless

Регистрация 536

Рекомендованные сообщения

Выйди в них из темы, пожалуйста. 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ева, не пиши ниче тут 

Анальная затычка Пиро 

Shyrik и Finesku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 2 минуты назад:

Ева, не пиши ниче тут 

Анальная затычка Пиро 

я чет не понял низший, убери блядину с авы раз второе, отвечай на вопрос, почему доедаешь мысли хайыф третье, закрой ебало и не смей отве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 5 минут назад:
Messor написал 9 минут назад:

Ева, не пиши ниче тут 

Анальная затычка Пиро 

я чет не понял низший, убери блядину с авы раз второе, отвечай на вопрос, почему доедаешь мысли хайыф третье, закрой ебало и не смей отве.

Это будущий ярл 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты кто


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 42 минуты назад:
Shyrik написал 45 минут назад:

image.png.28c43ba9861c1cbf138b134f0785dcbd.png

 

Оцени кроссы новые взял

Норм?

 

IMG_8095.jpeg.9ae4c3971218175fffc2712a41e10c65.jpeg

IMG_8096.jpeg.73fc12e63ccdecebd9fdf827c4bf0e3d.jpeg

Нормальные копыта

Для скота :jokerge:

Finesku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурик, не пиши ниче тут 

Анальная затычка Мессора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу минусов, моя затычка в тебя не поместится, а пукич разработаный:jokerge:

Messor и Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 17 минут назад:

А ты кто

Настоящий 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да хоть голубой, я за.

Ты кто и зачем пишешь тут а не в частилеще?

 

В реге тебя нет, в последних играх не участвовал. Не проводил.

 

Можешь сыбаться нахуй к дефогу, он поделится минской сисей

Это ярл? Или что я просто не выкупаю че тут происходит нахуй

Пипо шизойд пишет правила, человек диплом командует мне ято делать и строит важное ебало

Брелки все ок


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 5 минут назад:

В реге тебя нет

Иди проспись


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С улыбкой от уха до уха прочитал канеш я последние 6 страниц :onneponimaet:

Если провести историческую аналогию - последние 6 страниц это частный пример зарождающегося классового сознания внутри раздела.

Нынешние ярлы это временное правительство. Без рофлов. Как я уже сказал пиро в лс, без философского обсуждения причин и следствий происходящего в разделе нет смысла обсуждать графоманию "новые правила 2.0". Новые правила лечат симптомы, а не причины болезни. Поэтому они работать не будут на дистанции.

После временного правительства обязательно будет революция и новая власть без клоунских выборов.

Выборы как и забастовка оказались неэффективными как попытка изменить правила в лучшую сторону для повышения качества игр.
Поэтому регаемся, не стесняемся. Позволим созреть разделу до нормальных правил естественным путем.

--------
Для пролетариев раздела: критикуешь - предлагай. Свои предложения я писал в своей программе (кое что конечно чутка не актуально, но общая концепция не изменилась).
Поэтому скоро будут Правила раздела 3.0, Описание всех основных механик, Ребаланс пары сеттингов на мой выбор для тестирования этих самых правил.
Только штаны подтяну (в отпуск выйду с 20 числа). Будет открыта альтернативная рега по Правилам 3.0.
Во-первых, проверим правила 3.0
Во-вторых, проверим наберется ли народ на эти игры - что отразит реальную поддержку и запрос на изменения в разделе
В-третьих, наглядно покажем какие правила лучше.

Ну и безусловно после после публикации Правил 3.0 будет учитываться мнение работяг на корректировку этих правил. Мнение всевдоинтеллектуалов-консерваторов учитываться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:

С улыбкой от уха до уха прочитал канеш я последние 6 страниц :onneponimaet:

Если провести историческую аналогию - последние 6 страниц это частный пример зарождающегося классового сознания внутри раздела.

Нынешние ярлы это временное правительство. Без рофлов. Как я уже сказал пиро в лс, без философского обсуждения причин и следствий происходящего в разделе нет смысла обсуждать графоманию "новые правила 2.0". Новые правила лечат симптомы, а не причины болезни. Поэтому они работать не будут на дистанции.

После временного правительства обязательно будет революция и новая власть без клоунских выборов.

Выборы как и забастовка оказались неэффективными как попытка изменить правила в лучшую сторону для повышения качества игр.
Поэтому регаемся, не стесняемся. Позволим созреть до нормальных правил естественным путем.

--------
Для пролетариев раздела: критикуешь - предлагай. Свои предложения я писал в своей программе (кое что конечно чутка не актуально, но общая концепция не изменилась).
Поэтому скоро будут Правила раздела 3.0, Описание всех основных механик, Ребаланс пары сеттингов на мой выбор для тестирования этих самых правил.
Только штаны подтяну (в отпуск выйду с 20 числа). Будет открыта альтернативная рега по Правилам 3.0.
Во-первых, проверим правила 3.0
Во-вторых, проверим наберется ли народ на эти игры - что отразит реальную поддержку и запрос на изменения в разделе
В-третьих, наглядно покажем какие правила лучше.

Ну и безусловно после после публикации Правил 3.0 будет учитываться мнение работяг на корректировку этих правил. Мнение всевдоинтеллектуалов-консерваторов учитываться не будет.

Норм кросы?

Взял себе

IMG_8096.jpeg.73fc12e63ccdecebd9fdf827c4bf0e3d.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 1 минуту назад:
pnanrkotikivj написал 6 минут назад:

В реге тебя нет

Иди проспись

Игру сыграй одну в году без нытья бабского, потом про сон мне напишешь, сынок


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:

С улыбкой от уха до уха прочитал канеш я последние 6 страниц :onneponimaet:

Если провести историческую аналогию - последние 6 страниц это частный пример зарождающегося классового сознания внутри раздела.

Нынешние ярлы это временное правительство. Без рофлов. Как я уже сказал пиро в лс, без философского обсуждения причин и следствий происходящего в разделе нет смысла обсуждать графоманию "новые правила 2.0". Новые правила лечат симптомы, а не причины болезни. Поэтому они работать не будут на дистанции.

После временного правительства обязательно будет революция и новая власть без клоунских выборов.

Выборы как и забастовка оказались неэффективными как попытка изменить правила в лучшую сторону для повышения качества игр.
Поэтому регаемся, не стесняемся. Позволим созреть до нормальных правил естественным путем.

--------
Для пролетариев раздела: критикуешь - предлагай. Свои предложения я писал в своей программе (кое что конечно чутка не актуально, но общая концепция не изменилась).
Поэтому скоро будут Правила раздела 3.0, Описание всех основных механик, Ребаланс пары сеттингов на мой выбор для тестирования этих самых правил.
Только штаны подтяну (в отпуск выйду с 20 числа). Будет открыта альтернативная рега по Правилам 3.0.
Во-первых, проверим правила 3.0
Во-вторых, проверим наберется ли народ на эти игры - что отразит реальную поддержку и запрос на изменения в разделе
В-третьих, наглядно покажем какие правила лучше.

Ну и безусловно после после публикации Правил 3.0 будет учитываться мнение работяг на корректировку этих правил. Мнение всевдоинтеллектуалов-консерваторов учитываться не будет.

Норм кросы?

Взял себе

IMG_8096.jpeg.73fc12e63ccdecebd9fdf827c4bf0e3d.jpeg

внешка норм, но если у тебя плоскостопие, то ноги уставать будут
я такие не ношу на плоской подошве, т.к. ноги болят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:

зарождающегося классового сознания внутри раздела.

Варо и меня? Брелков? Каждая анология неверна 

 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя напиздел, 1 пара таких у меня есть, хожу без удовольствия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогии у него, это твой манямирок, в жизни все иначе


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал Только что:
BRA_HAYFA написал 5 минут назад:

зарождающегося классового сознания внутри раздела.

Варо и меня? Брелков? Каждая анология неверна 

 

не буду приводить конкретику, да она и не нужна здесь
ваши споры говорят лишь о том, что правила говно, а ваша реакция на них естественна
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еву комунистом, А НАХУЯ НАМ ТАКОЙ КОММУНИСТ?

 это же 🐀 

Ты писал, почему правила говно?

Пингани кратко


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...