Allfather #10101 Posted March 19 Baza_KAiF написал 56 минут назад: Allfather написал 7 часов назад: IGN: not enough black lesbians and disabled trans women, 6/10 1773889992913216.mp4 3 MB · 1 скачивание https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_03/1773889992913216.mp4.d0ab402a5c7fe437d2add991b9228daa.mp4 3 MB · 1 скачивание бля это же реально китайская мобилка на анрил энжире а че они неткод не смогли написать или почему это стало пве игрой [f[f[f[f[f[ Quote Share this post Link to post
Baza_KAiF #10102 Posted March 19 Kant написал 37 минут назад: акции всего лишь выросли на 100% за год, зато упали на 30% за сегодня потому что КРИТИКИ не оценили ты в корейские мобилки играл когданить? Quote Share this post Link to post
Kant #10103 Posted March 19 когда я в последний раз проверял, бдо это пк игра и кримсон дезерт тоже вопрос, причем тут нахуй корейские мобилки и играл ли я в них? Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
Baza_KAiF #10104 Posted March 19 Kant написал 2 минуты назад: когда я в последний раз проверял, бдо это пк игра и кримсон дезерт тоже вопрос, причем тут нахуй корейские мобилки и играл ли я в них? малой ты так сильно оскорбился на мобилки? то что я тут увидел в трейлере просто фул спизжено с корейских мобилок в плане управление, анимации, геймдизайн ну если тебе будет легче: играл ли ты в бдо или линейку? как думаешь ахуенные это игры если их запустить на локалхосте без какого либо онлайна? Quote Share this post Link to post
Kant #10105 Posted March 19 у меня айкью больше 1 цифры и я понимаю, что это другая игра? Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
Baza_KAiF #10106 Posted March 19 ну название другое тут не поспоришь Quote Share this post Link to post
Kant #10107 Posted March 19 не ну то есть ты буквально посмотрел секунд 20 рандомного ролика и сделал вывод по всей игре, что это мобилка? ты долбоеб или да? Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
Baza_KAiF #10108 Posted March 19 Kant написал 4 минуты назад: не ну то есть ты буквально посмотрел секунд 20 рандомного ролика и сделал вывод по всей игре, что это мобилка? ты долбоеб или да? я даже играл в мобилку с которой спиздили гейм дизайн Quote Share this post Link to post
Kant #10109 Posted March 19 а то есть ты решил, что тот ролик это геймплей весь, да? ну понятно, боюсь тут даже 1 цифры айкью многовато давать Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
KOТ #10110 Posted March 19 Так даже если игра и говно из жопи - энивей будет хайп ибо её давно показали и по сути самый громкий релиз в этом году вроде Quote Share this post Link to post
Baza_KAiF #10111 Posted March 19 топовый релиз 2026 это мобильная мморпг на локал хосте это какой-то караул Quote Share this post Link to post
KOТ #10112 Posted March 19 Фраза вроде: “мобильная MMORPG на локалхосте” — это типичный форумный бред/мем или троллинг. Возможные причины: люди путают с Black Desert Online (это как раз MMORPG) старые слухи о том, что в игре могли быть онлайн-элементы или просто шутка/сарказм ⚠️ Итог ❌ не мобильная ❌ не MMORPG ❌ не “локал хост” ✅ это большая одиночная AAA-RPG Оподливился Quote Share this post Link to post
Rolling_in #10113 Posted March 19 Kingdoms of amalur похожая по вайбу катка была, так же mmo в сингл переделанная. Будем посмотреть, как говорится. Quote Share this post Link to post
Droed #10114 Posted March 19 Дерьмак тоже ммо дрочильня которую переделали в рпг Quote _██_ _██_ ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง \(°ᴗƪ) Share this post Link to post
Baza_KAiF #10115 Posted March 19 KOТ написал 8 минут назад: AAA-RPG кАААрАААул Quote Share this post Link to post
Криминал #10116 Posted March 19 Droed написал 16 минут назад: Дерьмак тоже ммо дрочильня которую переделали в рпг Хейтерок Quote -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Share this post Link to post
Baza_KAiF #10117 Posted March 19 жесть я глянул в стиме трейлер. и понял что не только управление и глайдеры скрысили, а целые локации и пачки мобов АААххахахахахаха дААА ребята. сори за спойлер, но там будет такая поляна здоровая лужайка. на ней расставлены паки мобов рыцарей мечник+лучник+всадник с зелеными плащами. вы их фармите потом бежите в другой конец локи, там будет стоять такая же пачка мобов только уже с желтыми плащами и на 5лвлов выше. потом их фармите бежите дальше и будет опять поляна но уже мобы с красными плащами и еще на 5лвл выше потом бежите в другую локу, типо пустынная где пак мобов представляет из себя орка с топором, орк с луком и орк маг. сначала в зеленых, потом в желтых потом в красных обмотках будут уникальные монстры ЗДОРОВЫЕ такие с редким лутом. типо Паук огромный каменный, Кентавр итд сори что поиграл в вашу ААА игру пару лет назад. надеюсь без онлайна и без трейда будет весело. но хотябы донатить не придется Messor, Shyrik, YouDontKnowMe and 1 other like this Quote Share this post Link to post
Cost. #10118 Posted March 19 извинения приняты Quote [07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :([07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу Share this post Link to post
unloder1 #10119 Posted March 19 Baza_KAiF написал 1 час назад: Kant написал 1 час назад: когда я в последний раз проверял, бдо это пк игра и кримсон дезерт тоже вопрос, причем тут нахуй корейские мобилки и играл ли я в них? малой ты так сильно оскорбился на мобилки? то что я тут увидел в трейлере просто фул спизжено с корейских мобилок в плане управление, анимации, геймдизайн ну если тебе будет легче: играл ли ты в бдо или линейку? как думаешь ахуенные это игры если их запустить на локалхосте без какого либо онлайна? чисто базированный тейк как же кровь закипает от пиздоглазых, налутали триллион бабла на БДО за 10 лет, но полноценный сиквел зассали сделать, пидорасы. Quote ( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮ Share this post Link to post
KOТ #10120 Posted March 19 unloder1 написал 1 минуту назад: Baza_KAiF написал 1 час назад: Kant написал 1 час назад: когда я в последний раз проверял, бдо это пк игра и кримсон дезерт тоже вопрос, причем тут нахуй корейские мобилки и играл ли я в них? малой ты так сильно оскорбился на мобилки? то что я тут увидел в трейлере просто фул спизжено с корейских мобилок в плане управление, анимации, геймдизайн ну если тебе будет легче: играл ли ты в бдо или линейку? как думаешь ахуенные это игры если их запустить на локалхосте без какого либо онлайна? чисто базированный тейк как же кровь закипает от пиздоглазых, налутали триллион бабла на БДО за 10 лет, но полноценный сиквел зассали сделать, пидорасы. Линейдж2 уже 25 лет доят Quote Share this post Link to post