Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 5   (1 member, 4 Guests)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Recommended Posts

Baza_KAiF написал 56 минут назад:
Allfather написал 7 часов назад:

бля это же реально китайская мобилка на анрил энжире :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

а че они неткод не смогли написать или почему это стало пве игрой [f[f[f[f[f[

 

b7b20d032ba9cff5f554e476090402e7.jpg

Share this post


Link to post
Kant написал 37 минут назад:

акции всего лишь выросли на 100% за год, зато упали на 30% за сегодня потому что КРИТИКИ не оценили

 

money-crying.gif

ты в корейские мобилки играл когданить?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post

когда я в последний раз проверял, бдо это пк игра

и кримсон дезерт тоже

 

вопрос, причем тут нахуй корейские мобилки и играл ли я в них?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post
Kant написал 2 минуты назад:

когда я в последний раз проверял, бдо это пк игра

и кримсон дезерт тоже

 

вопрос, причем тут нахуй корейские мобилки и играл ли я в них?

малой ты так сильно оскорбился на мобилки? то что я тут увидел в трейлере просто фул спизжено с корейских мобилок в плане управление, анимации, геймдизайн

 

ну если тебе будет легче: играл ли ты в бдо или линейку? как думаешь ахуенные это игры если их запустить на локалхосте без какого либо онлайна?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post

у меня айкью больше 1 цифры и я понимаю, что это другая игра?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post

не ну то есть ты буквально посмотрел секунд 20 рандомного ролика и сделал вывод по всей игре, что это мобилка?

 

ты долбоеб или да?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post
Kant написал 4 минуты назад:

не ну то есть ты буквально посмотрел секунд 20 рандомного ролика и сделал вывод по всей игре, что это мобилка?

 

ты долбоеб или да?

я даже играл в мобилку с которой спиздили гейм дизайн :petro:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post

а то есть ты решил, что тот ролик это геймплей весь, да?

 

ну понятно, боюсь тут даже 1 цифры айкью многовато давать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post

Так даже если игра и говно из жопи - энивей будет хайп ибо её давно показали и по сути самый громкий релиз в этом году вроде 



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Share this post


Link to post

топовый релиз 2026 это мобильная мморпг на локал хосте

это какой-то караул


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post

Фраза вроде:

 

“мобильная MMORPG на локалхосте”

 

— это типичный форумный бред/мем или троллинг. Возможные причины:

 

люди путают с Black Desert Online (это как раз MMORPG)

 

старые слухи о том, что в игре могли быть онлайн-элементы

 

или просто шутка/сарказм

 

⚠️ Итог

не мобильная

не MMORPG

не “локал хост”

это большая одиночная AAA-RPG

 

Оподливился 



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Share this post


Link to post

Kingdoms of amalur похожая по вайбу катка была, так же mmo в сингл переделанная. Будем посмотреть, как говорится.

Share this post


Link to post

Дерьмак тоже ммо дрочильня которую переделали в рпг :jokerge:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Share this post


Link to post
Droed написал 16 минут назад:

Дерьмак тоже ммо дрочильня которую переделали в рпг :jokerge:

Хейтерок :prichina_tryaski:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Share this post


Link to post

жесть я глянул в стиме трейлер. и понял что не только управление и глайдеры скрысили, а целые локации и пачки мобов

АААххахахахахаха

 

 

дААА ребята. сори за спойлер, но там будет такая поляна здоровая лужайка. на ней расставлены паки мобов рыцарей мечник+лучник+всадник с зелеными плащами. вы их фармите потом бежите в другой конец локи, там будет стоять такая же пачка мобов только уже с желтыми плащами и на 5лвлов выше. потом их фармите бежите дальше и будет опять поляна но уже мобы с красными плащами и еще на 5лвл выше

потом бежите в другую локу, типо пустынная где пак мобов представляет из себя орка с топором, орк с луком и орк маг. сначала в зеленых, потом в желтых потом в красных обмотках

будут уникальные монстры ЗДОРОВЫЕ такие с редким лутом. типо Паук огромный каменный, Кентавр итд

 

сори что поиграл в вашу ААА игру пару лет назад. надеюсь без онлайна и без трейда будет весело. но хотябы донатить не придется


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post

извинения приняты


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Share this post


Link to post
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Kant написал 1 час назад:

когда я в последний раз проверял, бдо это пк игра

и кримсон дезерт тоже

 

вопрос, причем тут нахуй корейские мобилки и играл ли я в них?

малой ты так сильно оскорбился на мобилки? то что я тут увидел в трейлере просто фул спизжено с корейских мобилок в плане управление, анимации, геймдизайн

 

ну если тебе будет легче: играл ли ты в бдо или линейку? как думаешь ахуенные это игры если их запустить на локалхосте без какого либо онлайна?

чисто базированный тейк

 

как же кровь закипает от пиздоглазых, налутали триллион бабла на БДО за 10 лет, но полноценный сиквел зассали сделать, пидорасы.


  ( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮

5434535435.png

Share this post


Link to post
unloder1 написал 1 минуту назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Kant написал 1 час назад:

когда я в последний раз проверял, бдо это пк игра

и кримсон дезерт тоже

 

вопрос, причем тут нахуй корейские мобилки и играл ли я в них?

малой ты так сильно оскорбился на мобилки? то что я тут увидел в трейлере просто фул спизжено с корейских мобилок в плане управление, анимации, геймдизайн

 

ну если тебе будет легче: играл ли ты в бдо или линейку? как думаешь ахуенные это игры если их запустить на локалхосте без какого либо онлайна?

чисто базированный тейк

 

как же кровь закипает от пиздоглазых, налутали триллион бабла на БДО за 10 лет, но полноценный сиквел зассали сделать, пидорасы.

Линейдж2 уже 25 лет доят :clown:



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...