Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

GoldRobot написал Только что:

И да, и нет.

Это уже несколько другой вопрос. Какой подход эффективнее. И я не могу ответить на него корректно, как и ты. Для этого нам нужны цифры.

А по цифрам вполне вомзнож нужно ускорить процесс, и зарашить рост их экосистемы, пусть и за счет роста в будующем.

Как в любой стратегии вопрос. Что эффективнее, влить сейчас в юнитов для краткосрочной выгоды и защиты, или играть в долгую. Иногда это выгднее, иногда другое.

Это если предположить что у них задача развить свое, потихоньку. А у них может быть задача подготовиться к жирному релизу? Через год они хотят, допустим, релизнуть нового павука-годофвар-етц сразу и на ПК? С требованием псн акка?

Посмотрят черз год, ну тут у нас уже значица столько то милионов активных пользователей псн на ПК, го релиз.

Не учитывая что репутация такая сука, через год ни я ни ты ни фазер можем и не вспонмить про это, и равнем покупать новуй %ХАЙПОВЫЙТАЙТЛНЕЙМ%.

Я думаю они готовились к одновременному релизу на пк/пс какого-то крупного проекта, где бы ожидали много игроков, но с уже привязкой к псну. Мне кажется, они не ожидали такого успеха от этой сессионки, вот и обосрались, не выкатив  привязку на старте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 4 минуты назад:

Если они действительно хотят закрепиться на платформе и выжимать максимум - они должны навязать свою экосистему. Если они сдадутся, то станут обычным издателем в стиме. Вот и все.

Если псн будет опциональный, и только, то они никогда свою экосистему и не нарастят. А вот трейданул там репутацией чутка для аудитории, тут, там, и вот уже есть база для натурального роста.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за пиг стор?

Так даже с псном хуесеном со всей хуйней, при покупке в стиме они будут отслюнявливать Габену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 1 минуту назад:

Что за пиг стор?

эпик стор


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 минуту назад:
Uwner написал 4 минуты назад:

то станут обычным издателем в стиме.

так они и станут

иль ты думаешь, что они после таких финтов как в ХД2 или выходом неоптимизированного говна - будут сами по себе?))

Ага

Знаем мы эти истории успеха. 

Как все дружно хлопнув дверью ушли от гейба ЕА, Юби и прочие - а потом приползли)))

Ну я тоже думаю, что у них ничего не получится и они будут обычным издателем.

Они обосрались изначально.  Нужно было делать более серьезные шаги еще с первым их релизом, раз уж приняли решение перестать работать только на свою платформу. А сейчас им и свои пользователи ссут на лицо за это решение и пекари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал Только что:
zikhao написал 2 минуты назад:

Что за пиг стор?

эпик стор

Так там 80% аудитории заходит залутать халяву и выходят. Он живет пока дети в фортнайте скины покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 час назад:
Uwner написал 1 час назад:

Если они действительно хотят закрепиться на платформе и выжимать максимум - они должны навязать свою экосистему. Если они сдадутся, то станут обычным издателем в стиме. Вот и все.

Если псн будет опциональный, и только, то они никогда свою экосистему и не нарастят. А вот трейданул там репутацией чутка для аудитории, тут, там, и вот уже есть база для натурального роста.

они могли просто дать какие-то бонусы за привязку псна и все радостно побежали бы это делать

а уже в следующей игре было бы не опционально

и еще в следующей уже требовали бы платить за онлайн, игра сони же, хули

 

но сони предпочла выстрелить в хуй и себе и разрабам немедленно

Muse5921, minusbaby и Allfather понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 2 минуты назад:

еще в следующей уже требовали бы платить за онлайн

Самая тупая хуйня которую они могут сделать. 0 продаж на пк будет буквально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робот, если эти мудрые издатели хотят охват аудитории, то зачем банят почти две сотки стран? Ну вот логически если начинать с маленького, то хотя бы вот с этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
minusbaby написал 7 минут назад:

Робот, если эти мудрые издатели хотят охват аудитории, то зачем банят почти две сотки стран? Ну вот логически если начинать с маленького, то хотя бы вот с этого

В тех что забанено псн нет.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
minusbaby написал 6 минут назад:

А зачем тогда выкатывали для всех? Очень мудро, дальновидно.

Проебались вестимо

minusbaby понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гилос конечно с того, что несмотря на мёртвую коробку сони уверенно руинит себе катку


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ход гения, слишком легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 2 часа назад:

Блять, ребята, не нужно управляющих таких гигакорпораций за идиотов принимать. И я и вы не самые умные, а менеджеры сони, уж точно, не самые тупые.

 

 

ну да, ведь гигакорпорации никогда не обсерались/банкротились етц )) 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))

Все ведь знают что не тупые никогда не обсераются, как например рандомный челик который обосраться может только на контрольной по матеше.

Ладно, что могли мы обсудили, я сливаюсь, такой уровень дискусии мне не интересен.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сониблядей в землю всех до единого

GoldRobot понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:

В гилос конечно с того, что несмотря на мёртвую коробку сони уверенно руинит себе катку

Коробка насток мертвая, что игры с нее в топе продаж псн спустя пару лет после релиза

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз у меня все ок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...