Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

бля ультра вголос с типов, все выкладывают по 40+, выбитые с 10й попытки, а потом спорят 300 страниц 2/3 или 1/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ValeraIdiSuda написал 5 минут назад:

бля ультра вголос с типов, все выкладывают по 40+, выбитые с 10й попытки, а потом спорят 300 страниц 2/3 или 1/2

там тест для даунов, набирать ощутимо меньше сорока - эт надо стараться

у негров в нфл кстати 12 а не 15 минут, да и тест в общем должен быть забаланшен в сторону того, что ответить на все можно тока на реактивычах, этот ебаный квотербек из гарварда как его звать забыл за 5 минут нахуярил на 48

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 28 минут назад:

там тест для даунов

Для игроков НФЛ средний балл по позициям распределился следующим образом:

 

линейные нападения (OT, C, OG) - 26,8

тайт-энды (TE) - 26,7

квотербеки (QB) - 25,9

лайнбекеры (LB) - 23,6

ди-тэклы (DT) - 22,4

ди-энды (DE) - 22,3

ресиверы (WR) - 19,7

ди-бэки (CB, SS, FS) - 18,9

раннинбеки (RB, FB) - 17,5

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/americanfootbool/3231382.html

 

Вид спорта для даунов, получается.

 

 


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 51 минуту назад:
Ilze написал 1 час назад:

там тест для даунов

Для игроков НФЛ средний балл по позициям распределился следующим образом:

 

линейные нападения (OT, C, OG) - 26,8

тайт-энды (TE) - 26,7

квотербеки (QB) - 25,9

лайнбекеры (LB) - 23,6

ди-тэклы (DT) - 22,4

ди-энды (DE) - 22,3

ресиверы (WR) - 19,7

ди-бэки (CB, SS, FS) - 18,9

раннинбеки (RB, FB) - 17,5

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/americanfootbool/3231382.html

 

Вид спорта для даунов, получается.

 

 

 

так у негров сложнее, я ща проклацал на 39, там и хуй успеешь, и слова я их маму ебал, я там в одном задании нахуй ни одного из предложенных не знал, ебаные негры-литературоведы

 

Снимок экрана (71).png


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 45 минут назад:

так у негров сложнее, я ща проклацал на 39, там и хуй успеешь, и слова я их маму ебал, я там в одном задании нахуй ни одного из предложенных не знал, ебаные негры-литературоведы

 

Снимок экрана (71).png

Ты осознанно или нет пристыдил всех тех, кто далёк от 40 — я нахожу инфу, что игроки нфл тоже далеки от 40.

И чтобы это оспорить, ты говоришь, что скинутый тобой тест вообще-то нелегитимен. То есть отсутствует какая-либо integrity для сравнения (Зачем тогда их приплетать in the first place?)

Хотя там по нему существенная часть пдшеров скорее всего в среднем около тридцати и набрала, что примерно и соответствует пропорции 12/15 и 25/30.

 

Ну нормально. Не зря его отменили, получается.

 


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 6 минут назад:
Ilze написал 48 минут назад:

так у негров сложнее, я ща проклацал на 39, там и хуй успеешь, и слова я их маму ебал, я там в одном задании нахуй ни одного из предложенных не знал, ебаные негры-литературоведы

 

Снимок экрана (71).png

Ты осознанно или нет пристыдил всех тех, кто далёк от 40 — я нахожу инфу, что игроки нфл тоже далеки от 40.

И чтобы это оспорить, ты говоришь, что скинутый тобой тест вообще-то нелегитимен. То есть отсутствует какая-либо integrity для сравнения (Зачем тогда их приплетать in the first place?)

Хотя там по нему существенная часть пдшеров скорее всего в среднем около тридцати и набрала, что примерно и соответствует пропорции 12/15 и 25/30.

 

Ну нормально. Не зря его отменили, получается.

 

 

братан, рад что ты читаешь мои посты как божественную скрижаль, но я тут так, ради приколдесов пишу, не пытаюсь объявить свое мнение единственно верным!(когда пытаюсь - отмечаю это особо)

опять же я написал про то, что тест для даунов - действитетльно, я считаю, если человек сталкивается с серьезными проблемами при решении тамошних задачек - скорее всего он или даун, или у него есть какое-то существенное белое пятно - он там или слов не знает, или прям ваще никак не может в уме считать, или прочитать задание нормально(на этот трюк попался я с дробями)

а скока кто набрал - мне ваще похуй, есть люди которые тяжко тесты на время решают - ну бывает, соболезную

ну и очевидно показатели игроков в нфл - это наверн даже не медиана популяции, там две верхние категории - это белые мужики за 120кг и под два метра роста, в целом уже как правило не гении, а дальше идут в ад двух нижних позиций которые на 95% нигерами представлены, ясен красен они там ни считать не могут ни слов не знают

 

в среднем наверн 25-30 набирают по популяции хз, но мы же НА ПД, мы ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 2 минуты назад:
Ilze написал 56 минут назад:

так у негров сложнее

https://www.mensa.org/public/mensa-iq-challenge 

тут пройди

в айсику вопросов дохуя, тока с тобой на деньги под вебку


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
ikmor написал 4 минуты назад:
Ilze написал 58 минут назад:

так у негров сложнее

https://www.mensa.org/public/mensa-iq-challenge 

тут пройди

в айсику вопросов дохуя, тока с тобой на деньги под вебку

да я не соревноваться тебе предлагаю

там ограничение по времени ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал Только что:
Ilze написал 2 минуты назад:
ikmor написал 5 минут назад:
Ilze написал 59 минут назад:

так у негров сложнее

https://www.mensa.org/public/mensa-iq-challenge 

тут пройди

в айсику вопросов дохуя, тока с тобой на деньги под вебку

да я не соревноваться тебе предлагаю

там ограничение по времени ж

ну будет как невпадлу - пройду, я эту хуйню с трех лет решаю из-за патрона в башке мамаши, потому удовольствие получаю ниже среднего от разглядывания последовательностей

ikmor понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите топики 10-15 летней давности на пд по прохождению тестов айкью, там у всех высокие показатели, только вот по итогу чето все залупу изо рта не вынимают сидят на подсосе:_:

кто прошел тест - школьник ментально

sp4rk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alasde написал 5 минут назад:

кто прошел тест - школьник ментально

Именно школьник захотел бы "заовнить" тех, кто сделал то, что избежал делать он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбил самую нижнюю границу высокого, но тест хуйня, один из худших. Во-первых, половина вопросов - это какие-то блять сравнения, то уровня 1го класса, то даунские пословицы, с выводом которых я не согласен или нет исчерпывающей инфы, но за меня уже решили. Во-вторых, вопросы неравномерно по сложности составлены, я тратил минуту на задачу, а потом следующие 5 решал за 30сек. В-третьих, таймер, из-за чего я в попытке заспидранить неверно читал задачу (вместо цены по скидке на авто - указывал скидку например), потом чекал и почти все ошибки из-за этого, офк мой проеб, но лучше бы я час сидел и мне снизили за время.

Кароче, это тест на внимательность, логику и быстроту принятия правильного решения, соответствие нормам. Причем тут айкью ебать? Я такую хуйню решал при поступлении в 1 класс в гимназию

 

Прочитал описание, все стало на свои места, это просто оно и есть, отбор для нормисов, но теперь на пригодность для работы :nate:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 1 минуту назад:

даунские пословицы, с выводом которых я не согласен или нет исчерпывающей инфы

вывод из пословицы это фактическое знание(если трудно с абстракциями) - можешь быть не согласен с тем что земля вращается вокруг солнца

Based God написал 2 минуты назад:

Во-вторых, вопросы неравномерно по сложности составлены, я тратил минуту на задачу, а потом следующие 5 решал за 30сек

это часть сути теста

Based God написал 2 минуты назад:

В-третьих, таймер, из-за чего я в попытке заспидранить неверно читал задачу

это ваще суть теста

 

Based God написал 2 минуты назад:

Кароче, это тест на внимательность, логику и быстроту принятия правильного решения, соответствие нормам. Причем тут айкью ебать

а это к канту, тест и первые пять страниц были в хохлотопике выложили, он перенес сюда и тему назвал, там вроде сразу обозначено что это тест вандерлика

 

Based God написал 3 минуты назад:

Я такую хуйню решал при поступлении в 1 класс в гимназию

походу был поумнее чем ща!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 5 минут назад:

вывод из пословицы это фактическое знание(если трудно с абстракциями) - можешь быть не согласен с тем что земля вращается вокруг солнца

"Трое докторов не лучше одного"

За такую хуйню автора уже можно обоссать, такое может спиздануть только тот, кто абсолютно ничего не понимает в медицине

Ты себя сам заовнил, это как раз таки если я закрою глаза на пословицу в которой вывод, что солнце вращается вокруг земли

Ilze написал 11 минут назад:

это часть сути теста

 

Ilze написал 11 минут назад:

это ваще суть теста

Проверка насколько ты нормис и быстро выполняешь РАБоту 

Действительно тест на айкью!


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал Только что:
Ilze написал 13 минут назад:

вывод из пословицы это фактическое знание(если трудно с абстракциями) - можешь быть не согласен с тем что земля вращается вокруг солнца

"Трое докторов не лучше одного"

За такую хуйню автора уже можно обоссать, такое может спиздануть только тот, кто абсолютно ничего не понимает в медицине

Ты себя сам заовнил, это как раз таки если я закрою глаза на пословицу в которой вывод, что солнце вращается вокруг земли

Ilze написал 13 минут назад:

это часть сути теста

 

Ilze написал 13 минут назад:

это ваще суть теста

Проверка насколько ты нормис и быстро выполняешь РАБоту 

Действительно тест на айкью!

ну тот факт шо ты прочитал пост и не увидел где я пишу что это не тест на айку уже сообщает все необходимое о твоем айку брат!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 37 минут назад:
Alasde написал 43 минуты назад:

кто прошел тест - школьник ментально

Именно школьник захотел бы "заовнить" тех, кто сделал то, что избежал делать он.

Это твой психиатр так сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 1 час назад:
Ilze написал 2 часа назад:

так у негров сложнее

https://www.mensa.org/public/mensa-iq-challenge 

тут пройди

первые 20 суперизи

дальше штук 7-8 средняковых, а потом просто рандомно клацал на варианты пушто впадло сильно напрягаться после 3 литров пива

image.png.08ea5e9345a4abb9720619129ebf34d4.png

 

ikmor понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 2 ласт нихуя не понял, остальное изи
image.png.b5f5400668565cfe318800a69cc7af9a.png

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...