Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PIRO48

МАФИЯ 537: Я ХОЧУ СЫГРАТЬ С ВАМИ В ИГРУ

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а что если конфа феномен, папа закон, рената и лайтович и все спалились на кукушке?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я просто голоса от папы закона в кукушку не понимаю, когда того же папу весь первый день пушил лайт (и сейчас пушит). Там наоборот никогда не должно быть голоса в кукушку.


Изменено пользователем Koyaanisqatsi5498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 2 часа назад:

Почитал в итоге кукушку @P0JIT0H
- Постоянно упоминание топика говна
- Однострочные посты, свободы мысли я там не увидел
- Между шуриком и мессором одна мафия. Пуша не наблюдаю
- Двойка в хахича ПАТАМУШТА
- симп мафия, пуша не наблюдаю
- леха мж, клетку убить. Удобно давать мж уходящим челам.
- пост "А у вас для француза даже вилки небыло? ". У кого у нас нахуй? Видимо у нас, у мирных.
- уводил с санты, дам слабую пару. И совсем слабую пару с ролтоном.
- дам слабую пару с трикстером, несколько раз того пытался заиграть
- ПОСТОЯННО общается с мессором, дал в того болд. Любите тоже со своей мафией половину диалогов вести?
- Цветов нихуя

Кукушка не может быть ошибкой, даже вне его спасения мафии и агра.

Хороший пост, мне нра. Наблюдала за Кукушкой, там действительно что-то странное происходило

кукушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
lyagushechka написал 2 минуты назад:
Lightovych написал 2 часа назад:

Почитал в итоге кукушку @P0JIT0H
- Постоянно упоминание топика говна
- Однострочные посты, свободы мысли я там не увидел
- Между шуриком и мессором одна мафия. Пуша не наблюдаю
- Двойка в хахича ПАТАМУШТА
- симп мафия, пуша не наблюдаю
- леха мж, клетку убить. Удобно давать мж уходящим челам.
- пост "А у вас для француза даже вилки небыло? ". У кого у нас нахуй? Видимо у нас, у мирных.
- уводил с санты, дам слабую пару. И совсем слабую пару с ролтоном.
- дам слабую пару с трикстером, несколько раз того пытался заиграть
- ПОСТОЯННО общается с мессором, дал в того болд. Любите тоже со своей мафией половину диалогов вести?
- Цветов нихуя

Кукушка не может быть ошибкой, даже вне его спасения мафии и агра.

Хороший пост, мне нра. Наблюдала за Кукушкой, там действительно что-то странное происходило

Он также прошлую играл: просто максимально аморфно в топике сидел. Его спасло только то, что против него вскрыться невозможно было в нашей ситуации. Так что мне кажется, что человек просто так играет на мж.

Но я в принципе не против его унести. Меня смущает только то, что в него кидают люди, которые пушат друг в друга.


Изменено пользователем Koyaanisqatsi5498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй мне сейчас доебыватся до Лайта, если он адекватно пишет убить клетку , что вполне очевидно, так как чел вскрылся вообще леваково еще и проебал , что клетка без блока и сказал к кому ходил в первую ночь только, он че то вяло несёт что зачем ему говорить на ком кул Даун у него, но можно же назвать левый ник и наебать мафов но нет, он просто проебался. А кукушка вяло несёт ждать вскрытие тру дока и бросает спасти, понимает что пизда Хайфе и хотят хотя бы на нем спалить актива. Лайт никогда вперед Кукушки не уходит, а ты сейчас хуйню несешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 5 минут назад:

а что если конфа феномен, папа закон, рената и лайтович и все спалились на кукушке?)

я просто голоса от папы закона в кукушку не понимаю, когда того же папу весь первый день пушил лайт (и сейчас пушит). Там наоборот никогда не должно быть голоса в кукушку.

ты следующий уйдешь за такую хуйню, я тебе отвечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 1 минуту назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 7 минут назад:

а что если конфа феномен, папа закон, рената и лайтович и все спалились на кукушке?)

я просто голоса от папы закона в кукушку не понимаю, когда того же папу весь первый день пушил лайт (и сейчас пушит). Там наоборот никогда не должно быть голоса в кукушку.

ты следующий уйдешь за такую хуйню, я тебе отвечаю

за какую хуйню? ты меня со вчера пушишь не понятно за что. У тебя если недосчет в мафии, то кого-нибудь другого найди, потому что я мж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 3 минуты назад:
lyagushechka написал 6 минут назад:
Lightovych написал 2 часа назад:

Почитал в итоге кукушку @P0JIT0H
- Постоянно упоминание топика говна
- Однострочные посты, свободы мысли я там не увидел
- Между шуриком и мессором одна мафия. Пуша не наблюдаю
- Двойка в хахича ПАТАМУШТА
- симп мафия, пуша не наблюдаю
- леха мж, клетку убить. Удобно давать мж уходящим челам.
- пост "А у вас для француза даже вилки небыло? ". У кого у нас нахуй? Видимо у нас, у мирных.
- уводил с санты, дам слабую пару. И совсем слабую пару с ролтоном.
- дам слабую пару с трикстером, несколько раз того пытался заиграть
- ПОСТОЯННО общается с мессором, дал в того болд. Любите тоже со своей мафией половину диалогов вести?
- Цветов нихуя

Кукушка не может быть ошибкой, даже вне его спасения мафии и агра.

Хороший пост, мне нра. Наблюдала за Кукушкой, там действительно что-то странное происходило

Он также прошлую играл: просто максимально аморфно в топике сидел. Его спасло только то, что против него вскрыться невозможно было в нашей ситуации. Так что мне кажется, что человек просто так играет на мж.

Но я в принципе не против его унести. Меня смущает только то, что в него кидают люди, которые пушат друг в друга.

 

Да тут вообще неразбериха, все друг на друга агрятся, кидают болды во все стороны. Чо делать непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот папа закон, который у тебя черный с тобой болд кидает. Ничего не смущает? Получается для тебя сейчас папа красный должен быть и ты явно куда то не туда пушишь.

Я не понимаю почему у тебя нет в черных никах скайнета и сантьяги того же. У них игра от кукушки не отличается ничем, только я хотя бы вижу что куукшка в прошлой на активе мж также играл.

Вообще даже немного смешно читать про уйдешь завтра, если вдруг при красной роли хайфы завтра уйдешь точно ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 1 час назад:
Shyrik написал 5 часов назад:

дед так же туда пишется т.к. он предлагает пушить фена, но не кидает в него голоса и сидит ждет чегото

я не думаю, что дед позволил бы в первый день стрелять варо и жуму. но да, писал уже не раз, что дед не отыгрывает мжа, но я думаю у него просто по работе запара. В любом случае сейчас не его очередь. Я бы пиздил папу закона, и всяких мешков типа скайнета, сантанги (за его идиотский врыв в меня с нихуя) и т.д.

Меня кста зовут "т.д.":roflanebalo:

Koyaanisqatsi5498 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 2 минуты назад:

Вот папа закон, который у тебя черный с тобой болд кидает. Ничего не смущает? Получается для тебя сейчас папа красный должен быть и ты явно куда то не туда пушишь.

Я не понимаю почему у тебя нет в черных никах скайнета и сантьяги того же. У них игра от кукушки не отличается ничем, только я хотя бы вижу что куукшка в прошлой на активе мж также играл.

Цвет сантьяги я не способен определить, скайнет играет с кулаком, папа только сейчас дал в кукушку, ты от меня переобувки ежесекундной ожидаешь? 
По какой логике ты ваще такую конфу собрал, со мной - феном - ренатой? Как можно подумать, что конфа палится всей толпой, чтобы забрасать хилера в клетке помидорами? А хилер после этого просто уходит в афк и сдается :onneponimaet:
Это слишком хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем ты сам джонни спалил хайфу на непонимании механики своих же активок
И теперь турботеорию говна приносишь
нахуя?

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.f4592e9a8fa72aa54d77a833e8799f87.pngПосты подряд оцените

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля забейте, я кукушку с хайфой в голове попутал, они у меня одна и та же братия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lightovych написал 4 минуты назад:

По какой логике ты ваще такую конфу собрал, со мной - феном - ренатой?

мне казалось понятным по скобочке, что первое предложение было не серьезным. ладно, ща скобочек доставлю.


Изменено пользователем Koyaanisqatsi5498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 2 минуты назад:

Причем ты сам джонни спалил хайфу на непонимании механики своих же активок
И теперь турботеорию говна приносишь
нахуя?

Джони как у тебя так вышло то что хайфа уйдет красным, если ты сам гришь что тот в своих ходах запутался?:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю в чем проблема и чем мой голос должен смущать, а четко обозначил где сегодня должно быть свободное голосование Шырик-Кукушка-Дед . Шырик не прекратил играть, и я объясним почему начал по нем сомневаться . Мой голос вполне логичен касательно моей позиции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:
Lightovych написал 3 минуты назад:

Причем ты сам джонни спалил хайфу на непонимании механики своих же активок
И теперь турботеорию говна приносишь
нахуя?

Джони как у тебя так вышло то что хайфа уйдет красным, если ты сам гришь что тот в своих ходах запутался?:onneponimaet:

ну в теории такое может быть? я то думаю, что там максимум мж, который решил насрать городу, а скорее всего мафия. Но в теории в какой то фантастической вселенной там же может быть каска. Я про это и пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАН МЫ ИГРАЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ПРОЕБ ГОРОД, НАМ ПОХУЙ МЫ ИЛИ ТЫ

НЕ ЕБАШЬ НАС, МЫ ОБХОДИМ ТЕБЯ, И МАКСИМАЛЬНО В ГОВНО ГОРОД - ОН НЕ ДОЛЖЕН ПОБЕДИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал Только что:
Shyrik написал 3 минуты назад:
Lightovych написал 5 минут назад:

Причем ты сам джонни спалил хайфу на непонимании механики своих же активок
И теперь турботеорию говна приносишь
нахуя?

Джони как у тебя так вышло то что хайфа уйдет красным, если ты сам гришь что тот в своих ходах запутался?:onneponimaet:

ну в теории такое может быть? я то думаю, что там максимум мж, который решил насрать городу, а скорее всего мафия. Но в теории в какой то фантастической вселенной там же может быть каска. Я про это и пишу.

хайфа конечно знатный далбаеб, но не руинер, что бы на мж вскрыватся активом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...