Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафиозная флудилка #22. Запрещено флудить.

Рекомендованные сообщения

PIRO48 написал 45 минут назад:

месор  хуйню про меня несет

Ты заебал, не нес я про тебя хуйню, а подкалывал по дружески. Ты же писал что я твой любимый игрок и я не буду с негативом к тебе относится из за этого. Все, что ты мне высказал и что тебе не приятен троллинг я учел, можем теперь на этом точку поставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 2 минуты назад:

у вас че зз нет, чтобы такую хуйню обсуждать?

я зашел в зз, а меня там все хвалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 14 минут назад:

у этого пидара в cntr+c были дети простара оргазм

Че :corona:


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
PIRO48 написал 47 минут назад:

месор  хуйню про меня несет

Ты заебал, не нес я про тебя хуйню, а подкалывал по дружески. Ты же писал что я твой любимый игрок и я не буду с негативом к тебе относится из за этого. Все, что ты мне высказал и что тебе не приятен троллинг я учел, можем теперь на этом точку поставить 

нет не учел

ты даже сегодня решил попиздеть в мою сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 3 минуты назад:

а вот то что пиро на ведущем выложил логи конфы с единственной целью, чтобы очернить людей, чтобы о них думали хуже - такое дерьмо уже не смысть и не забыть как эмоции (для пиро)

Да все так же бы забылось, всем похуй, если дурачек завтра начнет адекватным быть, через месяц все так же забудут, но у его мире он думает что каждый просчет каждого тут все запоминают, и он живет в мания-фатанизях, где думает что все помнять как 138 дней назад вася покал писю ване, А ваня обкакался когда хотел пукнуть:lol:

pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 16 минут назад:

у этого пидара в cntr+c были дети простара оргазм

Че :corona:

500 тая зайди в конфу ты в ней кстати был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Messor написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 48 минут назад:

месор  хуйню про меня несет

Ты заебал, не нес я про тебя хуйню, а подкалывал по дружески. Ты же писал что я твой любимый игрок и я не буду с негативом к тебе относится из за этого. Все, что ты мне высказал и что тебе не приятен троллинг я учел, можем теперь на этом точку поставить 

нет не учел

ты даже сегодня решил попиздеть в мою сторону

Про вскрытие лички? Да, мне было не приятно и я буду это высказывать, у каждого своя правда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Finesku написал 6 минут назад:
PIRO48 написал 7 минут назад:
Finesku написал 8 минут назад:
PIRO48 написал 10 минут назад:
Finesku написал 11 минут назад:

почему вы сука по флудилке играете
@dispersion что это за хуйня блять, аферусу мб пора отдохнуть?

АХАХАХАХА

а почему не мне? чувство вины мучает? :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

не бань аферуса

я ведь даже извинился перед тобой
думал ты как олд игрок поймешь, но там походу 5 летняя девочка внутри человека

так я и спрашиваю почему мне не просишь бан, а аферусу прсоишь

аферус в топане лайков хуеву тучу игровых оставил
здесь сидит обсуждает игру, когда она не закончена еще
ты же просто ноешь, мне на это все равно

3 штуки, потом только по рофлам. Сказали перестать - перестал. Че ты доебался. Сгоревший маф что ли? Расслабься.

Finesku написал 6 минут назад:

у вас че зз нет, чтобы такую хуйню обсуждать?

Нет никакого зз. А обсудить все это хочется, хуле делать.


Изменено пользователем Aferus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:

500 тая зайди в конфу ты в ней кстати был

Не, спасибо, обойдусь


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя мб и есть зз, просто в дисыче или тг, напишу ведущему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 3 минуты назад:
Waro написал 8 минут назад:

а вот то что пиро на ведущем выложил логи конфы с единственной целью, чтобы очернить людей, чтобы о них думали хуже - такое дерьмо уже не смысть и не забыть как эмоции (для пиро)

Да все так же бы забылось, всем похуй, если дурачек завтра начнет адекватным быть, через месяц все так же забудут, но у его мире он думает что каждый просчет каждого тут все запоминают, и он живет в мания-фатанизях, где думает что все помнять как 138 дней назад вася покал писю ване, А ваня обкакался когда хотел пукнуть:lol:

pnanrkotikivj написал 4 минуты назад:
Shyrik написал 19 минут назад:

у этого пидара в cntr+c были дети простара оргазм

Че :corona:

500 тая зайди в конфу ты в ней кстати был

о я там тоже был вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 5 минут назад:

из того что читал

 

пандак прав и не грубиян и никогда не был замечен в хамстве, оскорблениях - в ебланстве максимум, да и сам знает

 

фен прав

 

шурик супер прав чуть ли не во всем - то что челы кого-то там в конфе поносили - да кому не похуй вообще, заиграно и все забыли и это никак не повлияло на их репутацию

 

а вот то что пиро на ведущем выложил логи конфы с единственной целью, чтобы очернить людей, чтобы о них думали хуже - такое дерьмо уже не смысть и не забыть как эмоции (для пиро)

ты не в состоянии понять что ебланство конфы всегда будет достоянием общественности, а не чтоб очернить их

описываю точный контекст как это было:

они пиздели на сетос и писали посты что виноват только сетос и абсолютно не их игра

я это показал зз, мы вместе с зз погорели

показал пост хайфы где он сетну пишет в конфе про ярлов опять

дальше показал пост где они винят игроков

мы просто с зз охуевали как они винят всех вокруг кроме себя, и по сути принижают заслуги города

я не собирался из этого большое дело делать, этого никогда не было в планах, понимаешь? а вы делаете из этого большое дело

BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 4 минуты назад:
Waro написал 9 минут назад:

а вот то что пиро на ведущем выложил логи конфы с единственной целью, чтобы очернить людей, чтобы о них думали хуже - такое дерьмо уже не смысть и не забыть как эмоции (для пиро)

Да все так же бы забылось, всем похуй, если дурачек завтра начнет адекватным быть, через месяц все так же забудут, но у его мире он думает что каждый просчет каждого тут все запоминают, и он живет в мания-фатанизях, где думает что все помнять как 138 дней назад вася покал писю ване, А ваня обкакался когда хотел пукнуть:lol:

pnanrkotikivj написал 5 минут назад:
Shyrik написал 21 минуту назад:

у этого пидара в cntr+c были дети простара оргазм

Че :corona:

500 тая зайди в конфу ты в ней кстати был

о я там тоже был вроде

и я тебе единственному в личку рассказал что на самом деле было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"винят игрков"
Правильно писать если ты не с провинции Обвиняют, и это чучело мне еще пишет про провинцию))) 
какой же там забитый додик мама мия
плюс хуйло все искажает, я уже сам кста не помню, но точно вам говорю, что хуйло пиздит, потому что там контектсы были другие, у нас были кухонные разговоры с феном, т.е. обвинения на чистой демагогии в перемшку с негодованием про килы ( про них я все описал и математически доказал что сетинг не баланс а пиро педофил хуесос, это кстати уже доказано!)
Так что это просто типичная внимания блядь, типа хикары, нет, даже хужеЮ потому что тот твинки хоть регал и подымал раздел, а эта паразитическая хуйня может только прогонять игроков
Меня, Камика пытался выгнать
Месора хотел выгнать
Фена подставил
Он просто ебаный партизан, его надо к стенке и расстрелять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 5 минут назад:

и я тебе единственному в личку рассказал что на самом деле было

было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 3 минуты назад:

описываю точный контекст как это было:

они пиздели на сетос и писали посты что виноват только сетос и абсолютно не их игра

мам, я непогрешим, сетос идеально сбаланирован, а они пидорасы не ценят, мааааааааааам, ну скажи им

 

я хуею с точно контекста конечно, потому что я потом предлагал дать всем доступ к конфе, чтобы почитали всё, но почему то никому интересно не было, пиро ты опять контекст какой выгоден тебе показываешь только, со своей точки зрения

 

напиши уже правдивую причину: у тебя сгорел срандель потому что это твой сетос был, и твой сетос и твои старания втоптали в говно и ИМЕННО поэтому у тебя жопа сгорела, ведь мы обесценили твои действия как ведущего, а не прикрывайся блять городом пожалуйста

 

я мог по хорошему вообще на смерти нарка от молнии которую ты проебал личку вкинуть (нарк умер днем от молнии, но нам даже походить им дали, чем мы обосрались и не воспользовались заблочив сами себя) и фэйлед затребовать и был бы в своем праве, потому что переломился порядок ходов

 

но я этого не сделал, и шурик даже на эмоциях этого не сделал, потому что мы понимаем что от таких ошибок никто не застрахован, а ты решил на нас обидеться за наши эмоциональные обсуждения, которые ты читать не особо то должен был (ты сам писал что тегайте меня по поводу конфы, я вас не читаю)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 4 минуты назад:

Месора хотел выгнать

Ну он меня хотел наказать жестче за мой фейл с вскрытой личкой. Да, потом остыл. Но он должен был понимать что я тильтовый чел и тяжело воспринимаю критику. И вот я подумал, что в моменте он хотел сильно на меня надавить чтобы я слился с раздела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сильно тупой чтоб доказать что то математически

и ты говоришь что я перекручиваю а сам придумываешь что я хотел выгнать месора

а вас с ками хотел выгнать как и всех моральных уродов сапожников портящих игру своей агрошкольностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто теперь экзистенциально хуею от того что нас еще упрекают дальше,

еще и гордятся хуйней которую сотворили, прикрываясь это какими то выдуманными мотивами, которые нам за нас активно навязывают

 

бтв, Шурик про педофила неправ и это осуждаю максимально. Бездоказательно такими обвинениями кидаться нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
Shyrik написал 5 минут назад:

Месора хотел выгнать

Ну он меня хотел наказать жестче за мой фейл с вскрытой личкой. Да, потом остыл. Но он должен был понимать что я тильтовый чел и тяжело воспринимаю критику. И вот я подумал, что в моменте он хотел сильно на меня надавить чтобы я слился с раздела 

Потому что он гниль самая натуральная
На воре и шапка горит - это мудрые слова
Он боьше всех пиздит про клевету и гниль - он ей и является
Я больше всех пизжу про мнимую справедливость - я демагог ебаный, но лучше быть демагогом, чем таким уродцем как он
У него нету ни саморефлексии, ни понимания социума

Phenomenbtw написал Только что:

я просто теперь экзистенциально хуею от того что нас еще упрекают дальше,

еще и гордятся хуйней которую сотворили, прикрываясь это какими то выдуманными мотивами, которые нам за нас активно навязывают

 

бтв, Шурик про педофила неправ и это осуждаю максимально. Бездоказательно такими обвинениями кидаться нельзя

У хуесоса стояло в ряд Дети простата оргазм
И ава с энгри бердтс, игры для детей
Челу 25+
Это хуйло педофил в моем понимании энивей, не зависимо каким образом у хуесоса так вышло, что эти слова стоят в буфере cntr c
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:
Messor написал 4 минуты назад:
Shyrik написал 8 минут назад:

Месора хотел выгнать

Ну он меня хотел наказать жестче за мой фейл с вскрытой личкой. Да, потом остыл. Но он должен был понимать что я тильтовый чел и тяжело воспринимаю критику. И вот я подумал, что в моменте он хотел сильно на меня надавить чтобы я слился с раздела 

Потому что он гниль самая натуральная
На воре и шапка горит - это мудрые слова
Он боьше всех пиздит про клевету и гниль - он ей и является
Я больше всех пизжу про мнимую справедливость - я демагог ебаный, но лучше быть демагогом, чем таким уродцем как он
У него нету ни саморефлексии, ни понимания социума

Phenomenbtw написал 2 минуты назад:

я просто теперь экзистенциально хуею от того что нас еще упрекают дальше,

еще и гордятся хуйней которую сотворили, прикрываясь это какими то выдуманными мотивами, которые нам за нас активно навязывают

 

бтв, Шурик про педофила неправ и это осуждаю максимально. Бездоказательно такими обвинениями кидаться нельзя

У хуесоса стояло в ряд Дети простата оргазм
И ава с энгри бердтс, игры для детей
Челу 25+
Это хуйло педофил в моем понимании энивей, не зависимо каким образом у хуесоса так вышло, что эти слова стоят в буфере cntr c
 

ну я посмотрел что там было, но это всё равно слабое доказательство, ава с омской птицей, это мем из нулевых, а не энгрибердс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:

Потому что он гниль самая натуральная
На воре и шапка горит - это мудрые слова
Он боьше всех пиздит про клевету и гниль - он ей и является
Я больше всех пизжу про мнимую справедливость - я демагог ебаный, но лучше быть демагогом, чем таким уродцем как он
У него нету ни саморефлексии, ни понимания социума

Не совсем согласен, но по крайней мере Пиро занимается разделом и ему не лень это делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...