Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Avrilka

Мафиозная флудилка #22. Запрещено флудить.

Рекомендованные сообщения

Kami_ написал 55 минут назад:
Shyrik написал 1 час назад:
Kami_ написал 1 час назад:
Mazahakaaa написал 4 часа назад:
PIRO48 написал 4 часа назад:
PanDuck написал 4 часа назад:

Как собственно и оскорблял я в основном на мж, потому что все говорили что оскорбления это мой маркёр мафии)

отмаза уровня "это мафия и это эмоции"

на уровне тех кто говорит ну оставим в игре трехэтажный мат которым я тебя покрыл

Так это реально игра братишка и не надо продолжать лить игровой негатив вне игры

@Kami_ Подтверди

я всегда придерживался этой хуйни

у меня нет негатива к конкретному человеку, есть негатив к игровой ситуации, вы для меня все NPC когда мы рагеаемся в мафию

А я нпс?

image.png.0e1ec6734eea6de9c31597bc1d74ee91.png

:EZ:

dispersion написал 53 минуты назад:

Контраст кстати интересная тема, у нас я даже не знаю кто неконтрастный

Очень хочется отучиться играть неконтрастно и все равно один из самых контрастных в разделе

А так бы вр может и был бы выше

нет
у тебя малый контраст как раз таки лол 1 из немногих у кого он минимален

Lightovych написал 46 минут назад:

Пиро просто воспринимает каждую катку в мафию как микрокосм раздела, где он и его кореша с десятилетним пробегом заходят в очередной раз покатать любимую настолку как им это нравится и как им удобно. 
А тут приходят злые новиканы или просто НЕРАВНЫЕ ему полуолды и почему-то не выкидывают неприятных ему инактивов, а пушат его за абсолютно игровые действия. 

Ты перестаешь уже играть в мафию, и начинаешь играть в мета-вселенную раздела мафии, ты кастрируешь игру в угоду твоему представлению об её структуре. 
Играл бы на победу, не строил бы самое серьезное ебало в деревне Нижние Залупки, ты за это чаще всего и отхватываешь. 

Но легче поныть про непонимающих этику игроков, чем реально оценить себя как игрока :pdanus:

Он никогда это не признает, он думает что это не так и придумал себе цулю оправдательную теорию, лишь бы не признатся самому себе что ебнулся окончательно

Lightovych написал 28 минут назад:

Просто для тебя почему-то словить подозрения и дефаться за свою активную игру противоречит цели игры и источнику фана в ней.
С чем я принципиально не согласен.
Ты активно что-то пишешь - другие люди активно на это реагируют. 
Люди смогли убедить других людей, что ты пишешь чушь - люди сыграли лучше тебя и заслужили права тебя выгнать, а потом пусть сами живут с результатом. 
Это и есть игровые интеракции, это и есть суть диалоговых игр, вступать в конфликты и в них проигрывать. А ты предлагаешь первые дни, фактически, кастрировать игру и заниматься её фиксом для получения фана КОГДА-ТО В БУДУЩЕМ, когда мы истребим всех мешком и гордой поступью мессором с тыщей постов будем наконец-то играть в НАСТОЯЩУЮ мафию. 

супер прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шурик ты игрок посредственный, тебе финт говорил уже

то что ты не умеешь диспа с диким контрастом вычислять это потому что ты туповат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 8 минут назад:
Kami_ написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:
Kami_ написал 1 час назад:
Mazahakaaa написал 4 часа назад:
PIRO48 написал 4 часа назад:
PanDuck написал 4 часа назад:

Как собственно и оскорблял я в основном на мж, потому что все говорили что оскорбления это мой маркёр мафии)

отмаза уровня "это мафия и это эмоции"

на уровне тех кто говорит ну оставим в игре трехэтажный мат которым я тебя покрыл

Так это реально игра братишка и не надо продолжать лить игровой негатив вне игры

@Kami_ Подтверди

я всегда придерживался этой хуйни

у меня нет негатива к конкретному человеку, есть негатив к игровой ситуации, вы для меня все NPC когда мы рагеаемся в мафию

А я нпс?

image.png.0e1ec6734eea6de9c31597bc1d74ee91.png

:EZ:

dispersion написал 59 минут назад:

Контраст кстати интересная тема, у нас я даже не знаю кто неконтрастный

Очень хочется отучиться играть неконтрастно и все равно один из самых контрастных в разделе

А так бы вр может и был бы выше

нет
у тебя малый контраст как раз таки лол 1 из немногих у кого он минимален

Lightovych написал 50 минут назад:

Пиро просто воспринимает каждую катку в мафию как микрокосм раздела, где он и его кореша с десятилетним пробегом заходят в очередной раз покатать любимую настолку как им это нравится и как им удобно. 
А тут приходят злые новиканы или просто НЕРАВНЫЕ ему полуолды и почему-то не выкидывают неприятных ему инактивов, а пушат его за абсолютно игровые действия. 

Ты перестаешь уже играть в мафию, и начинаешь играть в мета-вселенную раздела мафии, ты кастрируешь игру в угоду твоему представлению об её структуре. 
Играл бы на победу, не строил бы самое серьезное ебало в деревне Нижние Залупки, ты за это чаще всего и отхватываешь. 

Но легче поныть про непонимающих этику игроков, чем реально оценить себя как игрока :pdanus:

Он никогда это не признает, он думает что это не так и придумал себе цулю оправдательную теорию, лишь бы не признатся самому себе что ебнулся окончательно

Lightovych написал 31 минуту назад:

Просто для тебя почему-то словить подозрения и дефаться за свою активную игру противоречит цели игры и источнику фана в ней.
С чем я принципиально не согласен.
Ты активно что-то пишешь - другие люди активно на это реагируют. 
Люди смогли убедить других людей, что ты пишешь чушь - люди сыграли лучше тебя и заслужили права тебя выгнать, а потом пусть сами живут с результатом. 
Это и есть игровые интеракции, это и есть суть диалоговых игр, вступать в конфликты и в них проигрывать. А ты предлагаешь первые дни, фактически, кастрировать игру и заниматься её фиксом для получения фана КОГДА-ТО В БУДУЩЕМ, когда мы истребим всех мешком и гордой поступью мессором с тыщей постов будем наконец-то играть в НАСТОЯЩУЮ мафию. 

супер прав

это не так)


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:
Shyrik написал 9 минут назад:
Kami_ написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:
Kami_ написал 1 час назад:
Mazahakaaa написал 4 часа назад:
PIRO48 написал 4 часа назад:
PanDuck написал 4 часа назад:

Как собственно и оскорблял я в основном на мж, потому что все говорили что оскорбления это мой маркёр мафии)

отмаза уровня "это мафия и это эмоции"

на уровне тех кто говорит ну оставим в игре трехэтажный мат которым я тебя покрыл

Так это реально игра братишка и не надо продолжать лить игровой негатив вне игры

@Kami_ Подтверди

я всегда придерживался этой хуйни

у меня нет негатива к конкретному человеку, есть негатив к игровой ситуации, вы для меня все NPC когда мы рагеаемся в мафию

А я нпс?

image.png.0e1ec6734eea6de9c31597bc1d74ee91.png

:EZ:

dispersion написал 1 час назад:

Контраст кстати интересная тема, у нас я даже не знаю кто неконтрастный

Очень хочется отучиться играть неконтрастно и все равно один из самых контрастных в разделе

А так бы вр может и был бы выше

нет
у тебя малый контраст как раз таки лол 1 из немногих у кого он минимален

Lightovych написал 51 минуту назад:

Пиро просто воспринимает каждую катку в мафию как микрокосм раздела, где он и его кореша с десятилетним пробегом заходят в очередной раз покатать любимую настолку как им это нравится и как им удобно. 
А тут приходят злые новиканы или просто НЕРАВНЫЕ ему полуолды и почему-то не выкидывают неприятных ему инактивов, а пушат его за абсолютно игровые действия. 

Ты перестаешь уже играть в мафию, и начинаешь играть в мета-вселенную раздела мафии, ты кастрируешь игру в угоду твоему представлению об её структуре. 
Играл бы на победу, не строил бы самое серьезное ебало в деревне Нижние Залупки, ты за это чаще всего и отхватываешь. 

Но легче поныть про непонимающих этику игроков, чем реально оценить себя как игрока :pdanus:

Он никогда это не признает, он думает что это не так и придумал себе цулю оправдательную теорию, лишь бы не признатся самому себе что ебнулся окончательно

Lightovych написал 32 минуты назад:

Просто для тебя почему-то словить подозрения и дефаться за свою активную игру противоречит цели игры и источнику фана в ней.
С чем я принципиально не согласен.
Ты активно что-то пишешь - другие люди активно на это реагируют. 
Люди смогли убедить других людей, что ты пишешь чушь - люди сыграли лучше тебя и заслужили права тебя выгнать, а потом пусть сами живут с результатом. 
Это и есть игровые интеракции, это и есть суть диалоговых игр, вступать в конфликты и в них проигрывать. А ты предлагаешь первые дни, фактически, кастрировать игру и заниматься её фиксом для получения фана КОГДА-ТО В БУДУЩЕМ, когда мы истребим всех мешком и гордой поступью мессором с тыщей постов будем наконец-то играть в НАСТОЯЩУЮ мафию. 

супер прав

это не так)

нет, он лучше знает (судит по своим обсерам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 35 минут назад:

Про меня писали что-нибудь?

Только хорошее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 42 минуты назад:

Мешки в реге появляются ведь не от хорошей жизни, а от общего кислородного голодания раздела.

Кстати, среди всех форумов что я видел не припомню таких где не было бы по как минимум 1-2 инактива в каждой игре.

Но вообще, меня когда Мессор сюда позвал я сразу охренел от того что у вас тут пулл из 30 ебальников. 
Это же овер дохуя.

Половина ушла в афк и тред всё ещё гипер активный, у вас там сообщения потоком. 100 сообщений в день на типа это нормально, если типов 30 активных то число сообщений скорее уменьшится до 70-90(в конфликтах будет больше).

А тут как бы слишком дохуя постов.

И как по мне тут проблема не в том что дохуя мешков, а в том что вообще дохуя игроков. Если из вашего пула убрать 10 мешков, то останется 20 +- активных людей. Это даже много. Из них правда кто-то снова уйдёт в мешки.

Потому что вот так всегда работает.

Повторюсь, практически в каждой игре такое будет.

Систематически работает так, что в мафии есть 1-2 броневичка которые захватывают и танкуют стол, ведут его, 1-3 афк мешка с 60кг риса, пара шизотеоретиков, 1-3 аналитика и ещё некоторый пулл неопределившихся, которые будут заменять мертвых.

Кикнешь одного броневичка - рулить столом выйдет другой. Не будет аналитика - аналитить будет другой.

Я сколько игр играл, человек всё один и тот же но был и пару раз ебаным афк мешком когда у меня маф личка уже все роли разобрала(у меня был и союзный бронивечок, и шизотеоретик, и аналитик. Пришлось лежать мешком риса), и броневичком, и шизотеоретиком, и аналитиком. Игра одна и та же, человек один и тот же, состав разный и взаимодействие с этим составом разное. Роли разные.

Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиройчик написал 2 минуты назад:
Lightovych написал 52 минуты назад:

Мешки в реге появляются ведь не от хорошей жизни, а от общего кислородного голодания раздела.

Кстати, среди всех форумов что я видел не припомню таких где не было бы по как минимум 1-2 инактива в каждой игре.

Но вообще, меня когда Мессор сюда позвал я сразу охренел от того что у вас тут пулл из 30 ебальников. 
Это же овер дохуя.

Половина ушла в афк и тред всё ещё гипер активный, у вас там сообщения потоком. 100 сообщений в день на типа это нормально, если типов 30 активных то число сообщений скорее уменьшится до 70-90(в конфликтах будет больше).

А тут как бы слишком дохуя постов.

И как по мне тут проблема не в том что дохуя мешков, а в том что вообще дохуя игроков. Если из вашего пула убрать 10 мешков, то останется 20 +- активных людей. Это даже много. Из них правда кто-то снова уйдёт в мешки.

Потому что вот так всегда работает.

Повторюсь, практически в каждой игре такое будет.

Систематически работает так, что в мафии есть 1-2 броневичка которые захватывают и танкуют стол, ведут его, 1-3 афк мешка с 60кг риса, пара шизотеоретиков, 1-3 аналитика и ещё некоторый пулл неопределившихся, которые будут заменять мертвых.

Кикнешь одного броневичка - рулить столом выйдет другой. Не будет аналитика - аналитить будет другой.

Я сколько игр играл, человек всё один и тот же но был и пару раз ебаным афк мешком когда у меня маф личка уже все роли разобрала(у меня был и союзный бронивечок, и шизотеоретик, и аналитик. Пришлось лежать мешком риса), и броневичком, и шизотеоретиком, и аналитиком. Игра одна и та же, человек один и тот же, состав разный и взаимодействие с этим составом разное. Роли разные.

Всё.

Он мне уже нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиройчик написал 1 минуту назад:
Lightovych написал 50 минут назад:

Мешки в реге появляются ведь не от хорошей жизни, а от общего кислородного голодания раздела.

Систематически работает так, что в мафии есть 1-2 броневичка которые захватывают и танкуют стол, ведут его, 1-3 афк мешка с 60кг риса, пара шизотеоретиков, 1-3 аналитика и ещё некоторый пулл неопределившихся, которые будут заменять мертвых.

Забыл о 5 дцпешниках и одном енурезнике

Waro, Messor, gasp и 4 другим понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля каких же бройлеров месор притащил в раздел
Это просто нахуй дота 2 реборн новый ульра патч, новый рассвет раздела после духоты педобирыча

Kami_, chbr, ЖУМОНГ и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месор красава с новиканами кста.

 

Messor понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пропустил, почему пиро педофил?
@Shyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал Только что:

я пропустил, почему пиро педофил?
@Shyrik

пару стр прочитай я писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал Только что:

я пропустил, почему пиро педофил?
@Shyrik

Не стоит вскрывать эту тему, вы молодые шутливые...


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папу Завхоза тоже я привел кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

жаль токо шо мои бройлеры @Kami_ @Mazahakaaa @Darkd3ad с али эксперса и чут-чут бракованные
но они родные энивей:jokerge:

ты ахуел? я в прайме пиздец ебал жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал Только что:
Shyrik написал 1 минуту назад:

жаль токо шо мои бройлеры @Kami_ @Mazahakaaa @Darkd3ad с али эксперса и чут-чут бракованные
но они родные энивей:jokerge:

ты ахуел? я в прайме пиздец ебал жестко

ебал
А надо что бы ебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:
Kami_ написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 3 минуты назад:

жаль токо шо мои бройлеры @Kami_ @Mazahakaaa @Darkd3ad с али эксперса и чут-чут бракованные
но они родные энивей:jokerge:

ты ахуел? я в прайме пиздец ебал жестко

ебал
А надо что бы ебу

не ну если на пару регов меня хватит, то должен накопить ману

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 25 минут назад:
Лиройчик написал 28 минут назад:
Lightovych написал 1 час назад:

Мешки в реге появляются ведь не от хорошей жизни, а от общего кислородного голодания раздела.

Систематически работает так, что в мафии есть 1-2 броневичка которые захватывают и танкуют стол, ведут его, 1-3 афк мешка с 60кг риса, пара шизотеоретиков, 1-3 аналитика и ещё некоторый пулл неопределившихся, которые будут заменять мертвых.

Забыл о 5 дцпешниках и одном енурезнике

Ну +- и такое бывает, да.
Так просто вот я вспомнил свои ласт игры на мафе том же:
Я был в одной мешком риса, в другой аналитиком, в третей ебаным шизиком.

Мешком потому что все роли уже расхватали до меня, аналитиком когда заинтересовался, и шизиком когда у меня был свой броневик, свой афк, свой аналитик. Я так посмотрел на это, и в итоге вся игра у меня состояла из сообщений по типу "Всё не так просто как вам кажется, друзья. На самом деле..." или "Это ещё ничего не значит, потому что может оказаться..."

Топ 4 по постам был кстати, знатно нагонял шизы в тред)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...