Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Vova

Кто и как обрюхатил Соню @Rausch

Рекомендованные сообщения

12o написал 49 минут назад:

Кстати, я года полтора назад писал маляву в мужское женское, мол такая вот ситуация на форуме произошла, помогите решить в прямом эфире

Мне через пару дней их редактор звонил утром, но я был после бухаловки или просто жестка спал после ночной смены в хохлотопике, не удалось кароче перетереть вопросик

@Rausch пошла бы на мужское женское решать вопрос с алиментами? Там по кд такие сюжеты

У меня встречный вопрос. Зачем ты смотришь блядь мужское женское


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 5 часов назад:

Осветим сумму долга без перерасчета задолженности которая скоро будет осуществлена еще раз

IMG-20240601-144248.jpg

 

так вот почему ты не работаешь

тупо скам на алименты

CliffEdge понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 1 минуту назад:
12o написал 51 минуту назад:

Кстати, я года полтора назад писал маляву в мужское женское, мол такая вот ситуация на форуме произошла, помогите решить в прямом эфире

Мне через пару дней их редактор звонил утром, но я был после бухаловки или просто жестка спал после ночной смены в хохлотопике, не удалось кароче перетереть вопросик

@Rausch пошла бы на мужское женское решать вопрос с алиментами? Там по кд такие сюжеты

У меня встречный вопрос. Зачем ты смотришь блядь мужское женское

потому что это прикольно соня

антропологическое любопытсво

ты вот себя с анджелиной джоли любила сравнивать - НУ И ЧТО ХУЖЕ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 10 минут назад:
Rausch написал 5 часов назад:

Осветим сумму долга без перерасчета задолженности которая скоро будет осуществлена еще раз

IMG-20240601-144248.jpg

 

 

Расскажи чем он занимается сейчас

 

Может помогает детям Африки или просто передознулся солями

 

Без контекста сложно его осудить / оправдать

Мне честно похуй чем он занимается, я считаю что ему неплохо бы наконец заняться работой. Страна воюет, возможность закрыть долги есть. Нет что ты, пидарас такую рожу однажды скорчил, мол, обезьянья работа (его выражение) не для него. Он выше этого. Мог бы и пиццу носить, @disbandnavi— вот эта хуйня поделилась бы опытом с форумным братишкой. Честно, лучше бы он сдох, толку все равно нет от бестолочи

Just_rampage написал 1 минуту назад:
Rausch написал 6 часов назад:

Осветим сумму долга без перерасчета задолженности которая скоро будет осуществлена еще раз

IMG-20240601-144248.jpg

 

так вот почему ты не работаешь

тупо скам на алименты

Меня уже заебала эта каста долбоебов. К сожалению, я работаю. Правда, сейчас я буду отдыхать наконец-то три месяца. Ну как отдыхать — дописывать диссертацию. Я работаю, и отсутствие штампа в трудовой книжке и моей жопы в каком-нибудь душном офисе не меняет этого факта. Я работаю уже десять лет и уже писала что мне хватает чтобы заниматься тем что мне нравится. Неважно сколько я получаю. Могу копейки, могла бы и сотню. Пидарас должен платить ребенку вне зависимости от моих доходов 

eq4 понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, потому что, представь себе, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выше этого. А вот почему ТЫ не на фронте? That's the question.

eq4 понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал Только что:

Ну, потому что, представь себе, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выше этого. А вот почему ТЫ не на фронте? That's the question.

танцуете с ним в нежных шелковых занавесках под монеточку?

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почитал топик кстати

я бы в такой ситуации тупо сьебал бы за границу и вообще бы ни копейки не платил пизде которая алименты с меня трясет, чисто прицнипиально

благо есть возможность такая может еще и воспользуюсь ей

Hysterianic понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он должен ребенку, а не мне, можешь дальше троллить тупостью, ты все равно олигофрен и поэтому троллинг не очень заметен


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуемрази. сделают ребёнка а потом забывают что он ваще существует.

let be friends понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 1 минуту назад:

Он должен ребенку, а не мне, можешь дальше троллить тупостью, ты все равно олигофрен и поэтому троллинг не очень заметен

должен ребенку а деньги получаешь ты

ewok написал 1 минуту назад:

хуемрази. сделают ребёнка а потом забывают что он ваще существует.

не вижу минусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди пидарасы, хуи на блюде. У подруги моей подруги развод, прожили семь лет, так там вторая пидарасина делит все нажитое с кукареканьем НУ МЫ ЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ, чел реально считает все вплоть до блядского фена и книжек которые все равно сгниют в его вонючем гараже. Книжки ему нахуй не нужны, но у бывшей жены забрать принципиально, чтобы только ей не досталось.

 

Причем ладно бы она блядовала врала, нет. Сам ей начал изменять, пока она не стала его ловить на пиздаболии. Сам ей пил кровь и унижал морально. Ладно хоть не бил еще, а то Витин папаша и руки распускал. Короче, люди говно, все хорошие только когда спят зубами в стенку. Редко-редко когда хороший человек попадется

 

Хорошо хоть детей нет и она налегке теперь уйдет от вонючего жадного кровососа. Я считаю ее можно и нужно поздравить 

eq4 понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты даже запятые перестала ставить?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 4 минуты назад:

Люди пидарасы, хуи на блюде. У подруги моей подруги развод, прожили семь лет, так там вторая пидарасина делит все нажитое с кукареканьем НУ МЫ ЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ, чел реально считает все вплоть до блядского фена и книжек которые все равно сгниют в его вонючем гараже. Книжки ему нахуй не нужны, но у бывшей жены забрать принципиально, чтобы только ей не досталось.

 

Причем ладно бы она блядовала врала, нет. Сам ей начал изменять, пока она не стала его ловить на пиздаболии. Сам ей пил кровь и унижал морально. Ладно хоть не бил еще, а то Витин папаша и руки распускал. Короче, люди говно, все хорошие только когда спят зубами в стенку. Редко-редко когда хороший человек попадется

 

Хорошо хоть детей нет и она налегке теперь уйдет от вонючего жадного кровососа. Я считаю ее можно и нужно поздравить 

ну ты меня тоже пыталась побить пока леща успокоительного не получила

у вас петуханов распространенная практика, че ж ты на него рычишь если сама такая же

eq4 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 3 минуты назад:

Люди пидарасы, хуи на блюде

Скидку для них делай по такому случаю.

не пидарасом быть тяжелее, чем пидарасом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 20 минут назад:

Мне честно похуй чем он занимается, я считаю что ему неплохо бы наконец заняться работой.

 

Я чет не выкупаю - а за время вашей любви у тебя не было времени понять что ожидать от человека?

 

Или ты решила заделать ребенка за одну ночь с рандомом из интернета?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
Rausch написал 21 минуту назад:

Мне честно похуй чем он занимается, я считаю что ему неплохо бы наконец заняться работой.

 

Я чет не выкупаю - а за время вашей любви у тебя не было времени понять что ожидать от человека?

 

Или ты решила заделать ребенка за одну ночь с рандомом из интернета?

джентльмены договорились играть на слово и масть пошла


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интересно послушать версию друга этого мужика который разводится.

 

проблема в отсутствии эмпатии.

 


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕАЛЬНО интересно, долбоёб.
Ты же ещё 2 минуты назад о его существовании не знал.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 1 минуту назад:

РЕАЛЬНО интересно, долбоёб.
Ты же ещё 2 минуты назад о его существовании не знал.

а связь какая толян

антропологический опыт же не в этом заключается

я вот каждое утро узнаю как дела у александра петрова

eq4 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
Юрий Ханин написал 3 минуты назад:

РЕАЛЬНО интересно, долбоёб.
Ты же ещё 2 минуты назад о его существовании не знал.

а связь какая толян

антропологический опыт же не в этом заключается

я вот каждое утро узнаю как дела у александра петрова

Как у него дела были утром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...