Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SmokyLine

Сможет ли к 2027 году машина написать симфонию?

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Пока не появится AGI, весь ИИ, который мы сейчас наблюдаем, не более, чем игрушки. ЧатДжипити напиши мне стишок, обработай БД, какая столица Франции - все это хуета на постном масле. Тем более, он значительно тупеет со временем из-за своей постоянной обучаемости (лолблять). Тот же клауд еще месяц назад охуенно работал, сейчас говно говном. Джипити 3.5 тоже был норм еще год назад, сейчас он тупее юзера с верхних разделов.

Единственный прорыв - это та хуйня с музыкой и всякие SD + SORA в скором времени. Все остальное говно. Тот же гемини (бесплатный который) поюзаешь и у тебя волосы седеют, это пиздец просто насколько оно тупорылое (про збс).

Крч надо ждать, чтобы говорить о каких-то симфониях. Год-три-пять, хуй знает.


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сможет ли ии не сойти с ума в мм топике 🤔🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно с дтс и по сей день


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 05.06.2024 в 17:38:

очередной наёб гоев на далары

напоминаю что опен аи это челы которые сделали бота сфа, который на равных с дендимоном мид стоял.

Да пиздец конечно этот ваш интеллект всех разъебет проверяйте

ну так эти челы публично контракт подписали с вольво, что там к какому-то году поставят ботиков для ликвидности игры.Хуй знает для чего, вообщем поставят.
Ты думаешь кто играет в 2024?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coval_sk1 написал 16 часов назад:

сможет ли к 2027 Софья написать докторскую?

переоцениваешь Софушку, у нее с кандидатской одиссея

Exeandrey понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 19 часов назад:

шок инсайды от бывшего сотрудника опенаи

введите промокод дайте_бюргер, чтобы получить бесплатный

сабж и хуйня по сабжу и не хуйня по сути

очень интересно, что там будет в 2030

даже если что то и будет до обычных людишкам это ничего не даст. Дохуя сил было потрачено чтобы увидеть чёрную дыру, ну и хули, увидели дальше то что?
по факту Нолан снял её вообще в кино задолго до офф снимков. Хз нейросетки конечно могут ускорить процесс науки но критично думаю это не на что не повлияет.
Ну придумают лекарство от рака новая болезнь появится, причем думаю точно так же быстро. А СПИДА вообще не существует.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо с ебалом кодеры?:popavs:

Скоро вас заменят:popavs:

А меня нет

Потому что у меня нечего заменять :EZ::rickroll::rickroll::rickroll:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...