Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Allfather

The First Descendant (релиз 2 июля 10:00 по МСК)

Рекомендованные сообщения

я хз че они там намутили 

у меня не в одной игре так проц не греется 

надо патчи ждать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришлось dlss на quality настройке подрубить, так фпс стабильным стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 39 минут назад:

я хз че они там намутили 

у меня не в одной игре так проц не греется 

надо патчи ждать 

Уменьши просто детализацию объектов. Ты все равно не заметишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по каефу поиграл сегодня, никакх крашей, дисконнектов, очередей на вход
если бы ещё калибр пришёл не через 2-3 часа после покупки, то было бы вообще отлично :kaifstelish:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня под вечер уже дропнуло пару раз. Пытался с рандомами пройти 6 волн спецоперации - импосибл, люди в половине случаев вообще не понимают что происходит, а там с четвертой на пятую очень высокий скачек сложности. Я даже так и не понял - то ли у меня войс в пати почему-то не работает, то ли ребята просто аутисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл Бани, на этом пока стопнул

ФПС не сказать бы что прям радует, пришлось поковырять настройки...но в целом нормально, крашей так же не было

 

Боссы рейдов на одной мапе это мем кстати


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать стрельба уебищная, как вы вообще в это играете


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не так со стрельбой? Я канеш не эксперт по шутерам, но стрелять приятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 2 часа назад:

Что не так со стрельбой? Я канеш не эксперт по шутерам, но стрелять приятно 

Приятно стрелять в division, а ахуительно в destiny. Тут стрельба как с любого моб шутера, я молчу про то насколько хуево здесь пушки выглядят. ты взял кап? Че по контенту? И на сколько сложнее игра на 2 сложности становится.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
luqwOw написал 5 минут назад:
Allfather написал 2 часа назад:

Что не так со стрельбой? Я канеш не эксперт по шутерам, но стрелять приятно 

Приятно стрелять в division, а ахуительно в destiny. Тут стрельба как с любого моб шутера, я молчу про то насколько хуево здесь пушки выглядят. ты взял кап? Че по контенту?

 

Что такое моб шутеры? Мобилки тип? Я играл только в 1 - сноубрейк - и там стрельба намного хуже
Оружие вроде бы охуенно выглядит и это даже не скин, а просто его дефолт версия :hmm:

iKmAfWL.png

 

какой ещё кап, нет конечно


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 9 часов назад:

ебать стрельба уебищная, как вы вообще в это играете

Что не так, по мне тоже стрельба суперохуенная комфортная и пиздато ощущается:hmm: Ну типо разброс хороший, оружие тяжелое, звучит красиво, что ж тебе еще надо:trollface: Если тебе "помощь в прицеливании" не нравится, то там отключается


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 14 минут назад:

Если тебе "помощь в прицеливании" не нравится, то там отключается

А где там помощь в прицеливании на клавомыше? В настройках вроде нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть жеж. Как же оно ебет

image.png.1eabb116d7ca21dcfe78b26d967165b0.png

Allfather написал 1 час назад:
ZIGKel написал 1 час назад:

Если тебе "помощь в прицеливании" не нравится, то там отключается

А где там помощь в прицеливании на клавомыше? В настройках вроде нету

Я проебал, то другое, там нет автоприцела поход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с дестени стрельба кал, но в дестени эталонная стрельба, с ней мало что может в принципе встать в один ряд

 

В остальном же стрельба более чем ок, она чувствуется тактильно и по мобу видно импакт от попадания. Доеб к скинам оружия тоже не понял, пухи до Бани выглядят не очень, дальше падает много красивых

 

А теперь отзыв от человека который поиграл в игру не на ютубе и больше одного часа

 

Количества лута...они взяли систему из дестени аля 3 цвета патронов, но там падает еще хп, мана, деньги, оружие, моды для перса, моды для пух, сами пухи

Просто вся карта постоянно в каком то огромном количестве нескончаемого говна, к которому ты должен побегать лично (и ладно бы за патронами, но подбирать деньги в 2024 это не серьезно)

 

Если не лидер рейда нажал отправиться обратно в альбион, то тогда ваша пати автоматически дизбандиться (очень удобно спасибо)

 

Хорошо что в подобных играх я никогда не ведусь на маркетинг жопы и игровые трейлеры, какой же Банни супер скучный и унылый чарик, весь смысл которого сводиться к тому что "смотрите я бегаю пока есть мана, пока нет маны не бегаю" (и речь не о том что со временем можно усилить моды на реген маны в макс, а в целом в геймплее)

Большинство миссий тут строиться на том что бы отбиваться от волн мобов, что то защищать или драться в комнате 3х4, куда там бегает Банни мне не понятно

 

Дополнительные статы на фиолетовых пуках просто мертвы, просто бери то что дает больше всего урона и все (возможно ендгейм статы это поменяют, но пока +2% урона по уязвимым врагам не звучит хайпово)


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sendi написал 8 минут назад:

и ладно бы за патронами, но подбирать деньги в 2024 это не серьезно

ты модули и оружие подбираешь, не деньги

 

Sendi написал 8 минут назад:

 

Дополнительные статы на фиолетовых пуках просто мертвы, просто бери то что дает больше всего урона и все (возможно ендгейм статы это поменяют, но пока +2% урона по уязвимым врагам не звучит хайпово)

ты в эндгейме вообще не будешь юзать фиол пухи, пока проходишь сюжетку прост юзаешь то, что даёт больше урона, даже если это синие пухи

 

Sendi написал 8 минут назад:

Хорошо что в подобных играх я никогда не ведусь на маркетинг жопы и игровые трейлеры, какой же Банни супер скучный и унылый чарик, весь смысл которого сводиться к тому что "смотрите я бегаю пока есть мана, пока нет маны не бегаю" (и речь не о том что со временем можно усилить моды на реген маны в макс, а в целом в геймплее)

Большинство миссий тут строиться на том что бы отбиваться от волн мобов, что то защищать или драться в комнате 3х4, куда там бегает Банни мне не понятно

Смысл Банни в том, что она аоешер же
За других персов у тебя ещё меньше геймплея именно в скиллах

В маленьких комнатах просто бегаешь по кругу пока спринт есть


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 6 минут назад:
Sendi написал 12 минут назад:

и ладно бы за патронами, но подбирать деньги в 2024 это не серьезно

ты модули и оружие подбираешь, не деньги

 

Sendi написал 12 минут назад:

 

Дополнительные статы на фиолетовых пуках просто мертвы, просто бери то что дает больше всего урона и все (возможно ендгейм статы это поменяют, но пока +2% урона по уязвимым врагам не звучит хайпово)

ты в эндгейме вообще не будешь юзать фиол пухи, пока проходишь сюжетку прост юзаешь то, что даёт больше урона, даже если это синие пухи

 

Sendi написал 12 минут назад:

Хорошо что в подобных играх я никогда не ведусь на маркетинг жопы и игровые трейлеры, какой же Банни супер скучный и унылый чарик, весь смысл которого сводиться к тому что "смотрите я бегаю пока есть мана, пока нет маны не бегаю" (и речь не о том что со временем можно усилить моды на реген маны в макс, а в целом в геймплее)

Большинство миссий тут строиться на том что бы отбиваться от волн мобов, что то защищать или драться в комнате 3х4, куда там бегает Банни мне не понятно

Смысл Банни в том, что она аоешер же
За других персов у тебя ещё меньше геймплея именно в скиллах

В маленьких комнатах просто бегаешь по кругу пока спринт есть

 

Еще вчера на зачистке волн мы распределились по двое на стороны, мне приходилось бегать в другую сторону и подбирать с земли деньги (?)

 

Я так и сказал

 

Просто бегаешь, я так и сказал х2

(не знаю что ты подразумеваешь под словов аоешер в игре где у всех скилы в пол экрана, Бани недонюкер, недотрейса из овервотча)

Ладно я думаю спор о вкусовщине невалидный, особенно с человеком который купил ее экз версию


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...