PIRO48 #5041 Posted July 6, 2024 KyKyLLLka написал 4 минуты назад: Пиро по дроеду я не могу слушать т.к. там мсли предвзяты изначально не неси хуйню Share this post Link to post
Messor #5042 Posted July 6, 2024 Shiu Hoto написал 15 минут назад: Надо написать, чтобы меня не засудили / Мессар Гей Почему играешь как с игрушкой? Я хотел показать свои чувства Почему играешь как с игрушкой? Чувства, показать свои чувства Share this post Link to post
Messor #5043 Posted July 6, 2024 PIRO48 написал 2 минуты назад: KyKyLLLka написал 6 минут назад: Пиро по дроеду я не могу слушать т.к. там мсли предвзяты изначально не неси хуйню Мужик, че решаем? Share this post Link to post
pnanrkotikivj #5044 Posted July 6, 2024 KyKyLLLka написал 7 минут назад: Так а чё по каму из шиу экзо ренаты, ты не согласен? хуй знает, у меня уже черда протекать начинает потихоньку от этой игры Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Share this post Link to post
pnanrkotikivj #5045 Posted July 6, 2024 Ладно решайте клубком Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Share this post Link to post
RenataSimp #5046 Posted July 6, 2024 pnanrkotikivj написал 04.07.2024 в 01:46: Мне сорока наоборот покраснее экземы и шаомао казалась pnanrkotikivj написал 04.07.2024 в 01:46: Но я видать ваще ни в чем не разобрался тут кроме цвета лироя имб лайта прикольное сочетание sometimes wish I'd never been born at all Share this post Link to post
pnanrkotikivj #5047 Posted July 6, 2024 я так скажу, я уже не удивлюсь любому из них если кто мирным окажется, настолько они все хуёвые Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Share this post Link to post
Messor #5048 Posted July 6, 2024 Нет, не надо слов Не надо паники Это мой последний день В Городе Даунов Share this post Link to post
pnanrkotikivj #5049 Posted July 6, 2024 RenataSimp написал 1 минуту назад: pnanrkotikivj написал 04.07.2024 в 01:46: Мне сорока наоборот покраснее экземы и шаомао казалась pnanrkotikivj написал 04.07.2024 в 01:46: Но я видать ваще ни в чем не разобрался тут кроме цвета лироя имб лайта прикольное сочетание действительно, первая квота в конексте дедова поста, в котором я по факту отвожу кил от достоверно мирной сороки в твою мафию шио и экзу Cryless написал 04.07.2024 в 01:44: @Ахилес Ебашь кил в пул Сорока, Макджей. Ну или смотри чче там у тебя по чекам Спасибо что принёс аргумент почему я красный, тупица Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Share this post Link to post
pnanrkotikivj #5050 Posted July 6, 2024 @PIRO48 достаточно убедительно почему нет конфы я экз шао? Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Share this post Link to post
pnanrkotikivj #5051 Posted July 6, 2024 короче я в рената дальше сами как хотите Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Share this post Link to post
Shiu Hoto #5052 Posted July 6, 2024 Messor написал 9 минут назад: Почему играешь как с игрушкой? Я хотел показать свои чувства Почему играешь как с игрушкой? Чувства, показать свои чувства Люблю тебя. Без кукушки играю. Messor likes this Share this post Link to post
RenataSimp #5053 Posted July 6, 2024 (edited) pnanrkotikivj написал 4 минуты назад: действительно, первая квота в конексте дедова поста, в котором я по факту отвожу кил от достоверно мирной сороки в твою мафию шио и экзу отводишь Цитата Но я видать ваще ни в чем не разобрался с таким дисклеймером ))) ну и отвел конечно качественно по итогу Edited July 6, 2024 by RenataSimp sometimes wish I'd never been born at all Share this post Link to post
PIRO48 #5054 Posted July 6, 2024 я считаю дроеда надо выгонять он тупо в прямом смысле пиздел и мы с нарком это доказали как можно н выгонять тог окто пиздел о своих причинах кого то подозревать Share this post Link to post
pnanrkotikivj #5055 Posted July 6, 2024 PIRO48 написал Только что: я считаю дроеда надо выгонять он тупо в прямом смысле пиздел и мы с нарком это доказали как можно н выгонять тог окто пиздел о своих причинах кого то подозревать у мессора он мж, кукушке этого мало. рената сидит пукает про гектора водичку всем похуй если вам прочеканым похуй, то схуяли мне должно быть не похуй Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Share this post Link to post
pnanrkotikivj #5056 Posted July 6, 2024 пошли в пизду просто Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Share this post Link to post
PIRO48 #5057 Posted July 6, 2024 Droed написал 04.07.2024 в 01:37: Cryless написал 04.07.2024 в 01:36: Messor написал 04.07.2024 в 01:31: Извините, я не знаю что Пиро по чееу мирный это понятно, но я тебя просил его не голосовать Я же не мафия с Пиро? И у меня куда больше оснований его сносить чем у тебя, ведь он содирался выносить Тура, а если тот мже - меня. Я после ночи когда ты в него не пошел подумал вы вместе. PIRO48 написал 5 часов назад: учитывая что я у него был мафия в первую очередь потому что я с ролтоном которого дефал Droed написал 03.07.2024 в 23:50: Cryless написал 03.07.2024 в 23:41: Messor написал 03.07.2024 в 23:38: Cryless написал 03.07.2024 в 23:37: Messor написал 03.07.2024 в 23:36: Извините что накричал Кукич, надо поиграть вместе. Го Скарза выгоним? У меня на него ничего нет Я тебе второй раз говорю за что он мафия У меня по позиционке Пиро черный ох бля... Ну я тебе приводил пример, где ты ошибся в свое позиционке Сидит Пиро на мафе и вместо того чтоб в меня пушить после Тура мжа - идет на диалог, а потом чтоб быстренько пойти со мной в Скарза, заставляет его уговаривать целый час Я хуй знает, как тебе доказать, ну ты просто поверь. Ролтон если что Парис, но есть шанс за один ход снести двух мафов сразу. Покупает тебя Droed написал 04.07.2024 в 00:00: Cryless написал 03.07.2024 в 23:59: Droed написал 03.07.2024 в 23:58: 3 дня голосует мирных, дошик у него смертник, но дошик уже 3ый день живет. По хуйне его в мирные записал, игнорировал матешу. Ты долбоеб, если мирный Да блять он тупо тебя покупает я хз. Ебучий варо ошибся в нем, теперь ты он пиздит он не считал что срулес мафия со мной он писал что я его покупаю я не понимаю как после этого кто то кроме дроеда ххуодить может кукушка пиздит что я предвзят это пиздец просто Share this post Link to post
pnanrkotikivj #5058 Posted July 6, 2024 видать голос ролтона на пустом месте и афк дроеда это более весомые аргументы Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Share this post Link to post
KyKyLLLka #5060 Posted July 6, 2024 PIRO48 написал 3 минуты назад: Droed написал 04.07.2024 в 01:37: Cryless написал 04.07.2024 в 01:36: Messor написал 04.07.2024 в 01:31: Извините, я не знаю что Пиро по чееу мирный это понятно, но я тебя просил его не голосовать Я же не мафия с Пиро? И у меня куда больше оснований его сносить чем у тебя, ведь он содирался выносить Тура, а если тот мже - меня. Я после ночи когда ты в него не пошел подумал вы вместе. PIRO48 написал 5 часов назад: учитывая что я у него был мафия в первую очередь потому что я с ролтоном которого дефал Droed написал 03.07.2024 в 23:50: Cryless написал 03.07.2024 в 23:41: Messor написал 03.07.2024 в 23:38: Cryless написал 03.07.2024 в 23:37: Messor написал 03.07.2024 в 23:36: Извините что накричал Кукич, надо поиграть вместе. Го Скарза выгоним? У меня на него ничего нет Я тебе второй раз говорю за что он мафия У меня по позиционке Пиро черный ох бля... Ну я тебе приводил пример, где ты ошибся в свое позиционке Сидит Пиро на мафе и вместо того чтоб в меня пушить после Тура мжа - идет на диалог, а потом чтоб быстренько пойти со мной в Скарза, заставляет его уговаривать целый час Я хуй знает, как тебе доказать, ну ты просто поверь. Ролтон если что Парис, но есть шанс за один ход снести двух мафов сразу. Покупает тебя Droed написал 04.07.2024 в 00:00: Cryless написал 03.07.2024 в 23:59: Droed написал 03.07.2024 в 23:58: 3 дня голосует мирных, дошик у него смертник, но дошик уже 3ый день живет. По хуйне его в мирные записал, игнорировал матешу. Ты долбоеб, если мирный Да блять он тупо тебя покупает я хз. Ебучий варо ошибся в нем, теперь ты он пиздит он не считал что срулес мафия со мной он писал что я его покупаю я не понимаю как после этого кто то кроме дроеда ххуодить может кукушка пиздит что я предвзят это пиздец просто Ну ок, идем в дроеда, если он мж, то получается ты предвзят ок?) @PIRO48 нам ещё крипов уговаривать кинуть надо чё за баги Share this post Link to post