Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Мафия 543. Камбек челопуков

Рекомендованные сообщения

Cryless написал 5 минут назад:
Lightovych написал 8 минут назад:

Дисп?!

Я хз, посмотри Диспа вопросы перед ночью, для меня он выглядел потерянным. Че-то там был против того чтобы через Наока сейвить Джони... Был бы Дисп с Джони он был бы против через Нарка сейвить? Мне кажется он в той суматохе пытался окрасниться.

Дисп по многим причинам не мог через нарка сейвить джонни, не в последнюю очередь из-за белбистовой связи. 
Но я понял, почему ты не видишь джонни с диспом, просто не считаю это сильным аргументом. 
Тем более учитывая как хуево для диспа обернулась попытка окрасниться. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 1 час назад:
gasp написал 2 часа назад:

Варо

 

Fulelgupport написал 2 часа назад:

хорош гасп

 

Fulelgupport написал 2 часа назад:

варо бы ебнул чисто за то что он тура активом вычислил

 

Fulelgupport написал 2 часа назад:
Lightovych написал 2 часа назад:
Fulelgupport написал 2 часа назад:

варо бы ебнул чисто за то что он тура активом вычислил

ты хуйню притягиваешь, там очевидный рофл про то что "тур потупел в этой игре, значит актив, потому что активы тупые ыыыы"
 

ну это ваще-то база

 

Fulelgupport написал 1 час назад:

waro

Че-то топику расскажете может? 
 

в топике обсуждают фул хуету, игра простая, докидываем за мной

Lightovych написал 5 минут назад:

@gasp @Fulelgupport у вас дисп и джонни кто?

ну точно не мои мжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжело чето, физически 


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 9 минут назад:
Soroka_ написал 31 минуту назад:

что слова совпали с делом кроме того момента, что я не смогла дождаться итоговых идей и просто подтвердила свой голос до этого

Совпали кроме того момента, когда не совпали, понял

Soroka_ написал 31 минуту назад:

Ты из этого развел бадягу

Развела ты, я не стал спускать на тормозах энироли черный плей. Ты никак не показала свой цвет, чтобы возмущаться "разведением бадяги".

Soroka_ написал 31 минуту назад:

всячески суетиться

Очередной пиздёж, я откомментил одним постом тебе же и адресованным, всё остальное - исход этого диалога. Пока ты со стеной полумягких оправданий не высралась, я и думать забыл о твоём "муве".

Soroka_ написал 31 минуту назад:

Это все на фоне того, что ты сам, как выяснилось, размышлял о тех же кандидатах, и твой голос был ничем не лучше моего.

Ещё один пиздёж, даже немного включив голову становится понятно, что собирание голосов влево от вилки двух вероятных мжей - мув мирнее слива двойки. Не "суперкрасный мув", но явно блять краснее. Ты тянешь сравнение в тех местах, где они не уместны.

Soroka_ написал 31 минуту назад:

Ты выдал наигранное мнение

Манясчитывание эмоций

Soroka_ написал 31 минуту назад:

очернение меня на фоне действия, которое всем абсолютно прозрачно

Кому всем? Ты к кому обращаешься? Ты с кем посоветоваться успела? А я с кем? Кроме меня отреактило буквально два человека, у тебя кратный пиздёж в столь маленьком абзаце.

Я уже понял, что ты не умеешь выходить из диалогов с честью, но у тебя независимо от роли диалектика говна 

 

По пунктам.

 

1. Вчера я обещала проголосовать в афк, играть с тобой, поставить руку с тобой. Я проголосовала в афк. Цель голоса я озвучила заранее, и ты ничего на нее не возразил. С тобой диалог вела, ждала, пока ты выскажешь кандидатов. Не дождалась. Раз физически не могла поставить окончательный с тобой - решила не менять цель предварительного, с которой ты был согласен. Далее ты сам выбирал между Аврилкой и Хахаином, то есть я голосовала в твой пул. Итого - проголосовала в афк, кандидатуру которого озвучивала тебе заранее и против которой ты не был (сыграла с тобой и поставила в твой пул). То есть насколько физически была способна - выполнила свои обещания.

2-3.  Помимо первого месседжа (напоминаю его квотом), который уже был оверреактом, ты лайкнул вброс Варо на ту же тему, у Ренаты еще зачем-то после этого спрашивал мой цвет, потом Хахаину еще раз жалуешься на это (который кстати тоже наигранность эмоции отметил) и пишешь, что не можешь мне доверять. Так что пока меня в треде не было - ты не один месседж на эту тему написал. Потом, когда я тебе отписала примерно в духе того, что ты хотел - "кинула как кинула"(только с подробностями) - ты продолжил активно это все обсуждать, в тч с Винтовкой, который тебе тоже указал на дефолтность мува. Так что тут ты не прав.  

Lightovych написал 19 часов назад:
Soroka_ написал 20 часов назад:

Я спать, оконч

 

xaxain

Зачем а главное нахуя?
Договаривались же по координации.
Твой болд окончательный в ту же цель вообще мирного смысла не имеет :prichina_tryaski:


4. Тут не совсем поняла твою мысль. Ты в итоге думал между Аврилкой и Хахаином, где оба были мжи. Просто кинул не в того мжа, в которого кинула я. "Уводить" куда-то на тот момент я не могла, тк кинула оконч очень рано, задолго до конца голосования. 

 

5. Еще раз посмотри месседж, проквоченный выше. На мой взгляд там достаточно эмо, которое другие тоже отметили - Ренат, Хахаин, Винтовка как минимум.

6. 3 человека тебе прямо отписались. Все остальные кроме Варо просто не поддержали, что говорит о том, что у них вопросов к этой дабле не было. 

Насчет последней фразы - не совсем поняла, к чему она, но за переход на личности без оснований кидаю дизреспект. Давай мы в мафию поиграем, подумаем, посчитаем вместо грязи необоснованной. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka_ написал 2 минуты назад:
Lightovych написал 36 минут назад:
Soroka_ написал 58 минут назад:

что слова совпали с делом кроме того момента, что я не смогла дождаться итоговых идей и просто подтвердила свой голос до этого

Совпали кроме того момента, когда не совпали, понял

Soroka_ написал 58 минут назад:

Ты из этого развел бадягу

Развела ты, я не стал спускать на тормозах энироли черный плей. Ты никак не показала свой цвет, чтобы возмущаться "разведением бадяги".

Soroka_ написал 58 минут назад:

всячески суетиться

Очередной пиздёж, я откомментил одним постом тебе же и адресованным, всё остальное - исход этого диалога. Пока ты со стеной полумягких оправданий не высралась, я и думать забыл о твоём "муве".

Soroka_ написал 58 минут назад:

Это все на фоне того, что ты сам, как выяснилось, размышлял о тех же кандидатах, и твой голос был ничем не лучше моего.

Ещё один пиздёж, даже немного включив голову становится понятно, что собирание голосов влево от вилки двух вероятных мжей - мув мирнее слива двойки. Не "суперкрасный мув", но явно блять краснее. Ты тянешь сравнение в тех местах, где они не уместны.

Soroka_ написал 58 минут назад:

Ты выдал наигранное мнение

Манясчитывание эмоций

Soroka_ написал 58 минут назад:

очернение меня на фоне действия, которое всем абсолютно прозрачно

Кому всем? Ты к кому обращаешься? Ты с кем посоветоваться успела? А я с кем? Кроме меня отреактило буквально два человека, у тебя кратный пиздёж в столь маленьком абзаце.

Я уже понял, что ты не умеешь выходить из диалогов с честью, но у тебя независимо от роли диалектика говна 

 

По пунктам.

 

1. Вчера я обещала проголосовать в афк, играть с тобой, поставить руку с тобой. Я проголосовала в афк. Цель голоса я озвучила заранее, и ты ничего на нее не возразил. С тобой диалог вела, ждала, пока ты выскажешь кандидатов. Не дождалась. Раз физически не могла поставить окончательный с тобой - решила не менять цель предварительного, с которой ты был согласен. Далее ты сам выбирал между Аврилкой и Хахаином, то есть я голосовала в твой пул. Итого - проголосовала в афк, кандидатуру которого озвучивала тебе заранее и против которой ты не был (сыграла с тобой и поставила в твой пул). То есть насколько физически была способна - выполнила свои обещания.

2-3.  Помимо первого месседжа (напоминаю его квотом), который уже был оверреактом, ты лайкнул вброс Варо на ту же тему, у Ренаты еще зачем-то после этого спрашивал мой цвет, потом Хахаину еще раз жалуешься на это (который кстати тоже наигранность эмоции отметил) и пишешь, что не можешь мне доверять. Так что пока меня в треде не было - ты не один месседж на эту тему написал. Потом, когда я тебе отписала примерно в духе того, что ты хотел - "кинула как кинула"(только с подробностями) - ты продолжил активно это все обсуждать, в тч с Винтовкой, который тебе тоже указал на дефолтность мува. Так что тут ты не прав.  

Lightovych написал 19 часов назад:
Soroka_ написал 20 часов назад:

Я спать, оконч

 

xaxain

Зачем а главное нахуя?
Договаривались же по координации.
Твой болд окончательный в ту же цель вообще мирного смысла не имеет :prichina_tryaski:


4. Тут не совсем поняла твою мысль. Ты в итоге думал между Аврилкой и Хахаином, где оба были мжи. Просто кинул не в того мжа, в которого кинула я. "Уводить" куда-то на тот момент я не могла, тк кинула оконч очень рано, задолго до конца голосования. 

 

5. Еще раз посмотри месседж, проквоченный выше. На мой взгляд там достаточно эмо, которое другие тоже отметили - Ренат, Хахаин, Винтовка как минимум.

6. 3 человека тебе прямо отписались. Все остальные кроме Варо просто не поддержали, что говорит о том, что у них вопросов к этой дабле не было. 

Насчет последней фразы - не совсем поняла, к чему она, но за переход на личности без оснований кидаю дизреспект. Давай мы в мафию поиграем, подумаем, посчитаем вместо грязи необоснованной. 
 

Ты рофлишь надо мной, верно? 
Давай поиграем в мафию офк, поищи её хоть где-то :coolstorybob:
Пока ты только мешаешь, вокруг своего ника разводя хуету, пока я стараюсь в топике разобраться. У тебя ваще интереса не вижу, кроме как отстоять слитую двойку в мжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, стены лайта и сороки кто-то читает?

Возникают сомнения, что они сами читают их

Fsntw?!SkyNet понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 час назад:
Fsntw?!SkyNet написал 1 час назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 1 час назад:

мне после того псиопа, что устроило половина топика так похуй на игру было

У тебя нарк кто шас

А кто у тебя дед?

Хз не разбираюсь в деде любая роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lightovych написал 4 часа назад:

@Soroka_ Вытри потёкшую косметику, выключай обидку и перечитай что тебе написали. 

Развела драму на несколько постов 

 

Lightovych написал 3 часа назад:

почему, наныла?

 

Lightovych написал 1 час назад:

 

Да какой плачь и обиды

 

Бтв, сам забыл, что писал мне ранее. На твоей совести.

 

Lightovych написал 6 минут назад:
Soroka_ написал 10 минут назад:
Lightovych написал 44 минуты назад:
Soroka_ написал 1 час назад:

что слова совпали с делом кроме того момента, что я не смогла дождаться итоговых идей и просто подтвердила свой голос до этого

Совпали кроме того момента, когда не совпали, понял

Soroka_ написал 1 час назад:

Ты из этого развел бадягу

Развела ты, я не стал спускать на тормозах энироли черный плей. Ты никак не показала свой цвет, чтобы возмущаться "разведением бадяги".

Soroka_ написал 1 час назад:

всячески суетиться

Очередной пиздёж, я откомментил одним постом тебе же и адресованным, всё остальное - исход этого диалога. Пока ты со стеной полумягких оправданий не высралась, я и думать забыл о твоём "муве".

Soroka_ написал 1 час назад:

Это все на фоне того, что ты сам, как выяснилось, размышлял о тех же кандидатах, и твой голос был ничем не лучше моего.

Ещё один пиздёж, даже немного включив голову становится понятно, что собирание голосов влево от вилки двух вероятных мжей - мув мирнее слива двойки. Не "суперкрасный мув", но явно блять краснее. Ты тянешь сравнение в тех местах, где они не уместны.

Soroka_ написал 1 час назад:

Ты выдал наигранное мнение

Манясчитывание эмоций

Soroka_ написал 1 час назад:

очернение меня на фоне действия, которое всем абсолютно прозрачно

Кому всем? Ты к кому обращаешься? Ты с кем посоветоваться успела? А я с кем? Кроме меня отреактило буквально два человека, у тебя кратный пиздёж в столь маленьком абзаце.

Я уже понял, что ты не умеешь выходить из диалогов с честью, но у тебя независимо от роли диалектика говна 

 

По пунктам.

 

1. Вчера я обещала проголосовать в афк, играть с тобой, поставить руку с тобой. Я проголосовала в афк. Цель голоса я озвучила заранее, и ты ничего на нее не возразил. С тобой диалог вела, ждала, пока ты выскажешь кандидатов. Не дождалась. Раз физически не могла поставить окончательный с тобой - решила не менять цель предварительного, с которой ты был согласен. Далее ты сам выбирал между Аврилкой и Хахаином, то есть я голосовала в твой пул. Итого - проголосовала в афк, кандидатуру которого озвучивала тебе заранее и против которой ты не был (сыграла с тобой и поставила в твой пул). То есть насколько физически была способна - выполнила свои обещания.

2-3.  Помимо первого месседжа (напоминаю его квотом), который уже был оверреактом, ты лайкнул вброс Варо на ту же тему, у Ренаты еще зачем-то после этого спрашивал мой цвет, потом Хахаину еще раз жалуешься на это (который кстати тоже наигранность эмоции отметил) и пишешь, что не можешь мне доверять. Так что пока меня в треде не было - ты не один месседж на эту тему написал. Потом, когда я тебе отписала примерно в духе того, что ты хотел - "кинула как кинула"(только с подробностями) - ты продолжил активно это все обсуждать, в тч с Винтовкой, который тебе тоже указал на дефолтность мува. Так что тут ты не прав.  

Lightovych написал 20 часов назад:
Soroka_ написал 20 часов назад:

Я спать, оконч

 

xaxain

Зачем а главное нахуя?
Договаривались же по координации.
Твой болд окончательный в ту же цель вообще мирного смысла не имеет :prichina_tryaski:


4. Тут не совсем поняла твою мысль. Ты в итоге думал между Аврилкой и Хахаином, где оба были мжи. Просто кинул не в того мжа, в которого кинула я. "Уводить" куда-то на тот момент я не могла, тк кинула оконч очень рано, задолго до конца голосования. 

 

5. Еще раз посмотри месседж, проквоченный выше. На мой взгляд там достаточно эмо, которое другие тоже отметили - Ренат, Хахаин, Винтовка как минимум.

6. 3 человека тебе прямо отписались. Все остальные кроме Варо просто не поддержали, что говорит о том, что у них вопросов к этой дабле не было. 

Насчет последней фразы - не совсем поняла, к чему она, но за переход на личности без оснований кидаю дизреспект. Давай мы в мафию поиграем, подумаем, посчитаем вместо грязи необоснованной. 
 

Ты рофлишь надо мной, верно? 
Давай поиграем в мафию офк, поищи её хоть где-то :coolstorybob:
Пока ты только мешаешь, вокруг своего ника разводя хуету, пока я стараюсь в топике разобраться. У тебя ваще интереса не вижу, кроме как отстоять слитую двойку в мжа.

Все мои месседжи - ответы на твои месседжи. 


Изменено пользователем Soroka_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал скрепку и лёху по касательной
у скрепки два дня лёха мафия ноль болдов
лёха грит "скрепка голоса с потолка можно дать красного на антилогике"
эти вместе и можно по очереди уносить
лёгкая :EZ: 

Waro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 5 минут назад:

Интересно, стены лайта и сороки кто-то читает?

Возникают сомнения, что они сами читают их

ты не читай, ты нюхай главное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 1 минуту назад:

Я прочитал скрепку и лёху по касательной
у скрепки два дня лёха мафия ноль болдов
лёха грит "скрепка голоса с потолка можно дать красного на антилогике"
эти вместе и можно по очереди уносить
лёгкая :EZ: 

Поддержу


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 11 минут назад:
dispersion написал 16 минут назад:

Интересно, стены лайта и сороки кто-то читает?

Возникают сомнения, что они сами читают их

ты не читай, ты нюхай главное 

Я лучше пукну, а ты хрюкни


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Егор, свет очей моих, ты уже готов пояснить где там у Экзы контраст или нет то?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контраст в постинге есть, прошлую игру открой и сравни первые дни сам.

 

Защищать не буду, у меня там не опорный цвет

 

Cryless и Soroka_ понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 6 минут назад:

Я прочитал скрепку и лёху по касательной
у скрепки два дня лёха мафия ноль болдов
лёха грит "скрепка голоса с потолка можно дать красного на антилогике"
эти вместе и можно по очереди уносить
лёгкая :EZ: 

В скрепку поддержу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в целом на 90% уверен шо ты обосрался


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрепка мафия да


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LXjkee написал 2 минуты назад:
Lightovych написал 8 минут назад:

Я прочитал скрепку и лёху по касательной
у скрепки два дня лёха мафия ноль болдов
лёха грит "скрепка голоса с потолка можно дать красного на антилогике"
эти вместе и можно по очереди уносить
лёгкая :EZ: 

В скрепку поддержу

он же красный на антилогике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...