Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ZIGKel написал 2 часа назад:

Есть герои где можно хоть что-то делать не стараясь, но чтобы делать много - надо на любом герое стараться

две бомбы за бибопа сейчас ума не надо много. всегда будет что-то такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 бомбы это не много импакта в игру, это "хоть что-то делать", при том скорее "мало делать", пушто это шмотка за 6300 и их в половине случаев диспельнут

 

Но в целом да, я бы отнес Бипопа к героям которыми не надо стараться чтобы вносить минимальный велью, но скорее из-за ульты


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот и взял себе персов для пожилого геймплея.

Бибоп через лазер (дабл бомба это говнобилд, который контрится шмоткой за 3к)

Макгинис через турельки 

Абрамс через удар с руки

Талон через мистику (если пожрал говна на лайне, то играю через ульт, по кд запускаю птиц, а сам фармлю шмотки на павершот):honkler:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я последнее время сам хочу Макгиннис через турельки. Как же оно заебывает, в лейте литералли 2 турельки на крыше могут ебнуть зазевавшуюся Вендикту какую-то, и остальным пол ебала разбить, тупо токсик геймплей:trollface:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет не могу выиграть. Первую игру сам отыграл плохо пушто давно не запускал, а мне дало киберспортсмена на лайн, вторую проебал потому что играли 5 в 6, человек не ливнул, но просто так случайно вышло что во время 8 замесов он бил лес в другой части карты, а третью даже колил, но слишком бестолковые уебки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится на разоре играть. Покупаешь рефрешер + лайфстилл и ты ебырь, ничего уметь не надо


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Some latency-related calculation improvements that help orbs be a little less deny favored
- Orbs now appear a little smaller to the enemy that is trying to deny them

 

:jokerge:


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel said 7 hours ago:

Вот так победил:lol:

image.png.34d1756441e669c6e04f834b38387899.png

 

Игра еще даже не в бете а ты уже гуль

:jokerge:

 

чел харош :EZ:

ZIGKel понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо, стараюсь:buba:

 

Как же они упростили получение булет реза и понерфили весь ручной вепон, усилив скейлы от спирита, но при этом забыли сделать чтобы прекрасный герой Лэш не снимал пол ебал за один слем и фулхп за одну плеть по пачке крипов и герою


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 18 минут назад:

Спасибо, стараюсь:buba:

 

Как же они упростили получение булет реза и понерфили весь ручной вепон, усилив скейлы от спирита, но при этом забыли сделать чтобы прекрасный герой Лэш не снимал пол ебал за один слем и фулхп за одну плеть по пачке крипов и герою

 

 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнова хороша, слишком сильными были сборки через урон с руки.

ewok понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вражеская ямато 24 0 бегает

 

некст игра моя 0 8 0

 

некст игра вражеская 15 0

 

некст моя 0 8 0

 

ну если это не персональная скрутка от габена, я хуй знает чем заслужил такой подбор игроков 

Pingvin(007) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули тут удивляться, матчмейкинг от создателей скрытого пула.:jokerge:

Pingvin(007) понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут бывает что игра неудачная

не на 0 15 конечно

но если с самого начала не пошло то можно и на всю игру выпасть 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето патч в целом, еще и новый герой конченый, заставляют расчехлить мили ямато через танковку:tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с новыми боковым линиями, два раза всрал лейн - страдал две игры. 

 

на третий раз 2 раза убил абрамса и он ливнул. 

 

гг, отлично поиграл. 

 

нужно вспомнить классику

 

fcvrqid9n9fb1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...