Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ну вынужден согласиться. Мне самому уже впадлу играть, т. к. уровень игры один хуй низкий, у людей не работает почти никогда базовая координация, но, тем не менее, такое чтобы совсем хуевые нулевые у меня почти не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

A7b1rMDCxow.jpg?size=1080x607&quality=96

 

 

 

afg0D21eVsI.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Норм


Изменено пользователем Real Hero
TAHK-TM, ZIGKel, mazt3r и 5 другим понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пройдёт ещё несколько месяцев пока люди в большинстве не начнут понимать о важности урн и мидбосса и драться за них, а не просто отдаваться меситься 2в5 под чужой вышкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 17 минут назад:

В доте люди за 14 лет нихуя не поняли

Кто понял тот понял

я в доту уже лет 12 не играл. неужели все так плохо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера кстати узнал, что в игре есть пэрри. Это имба и не благодарите.

 

 

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 44 минуты назад:

пройдёт ещё несколько месяцев пока люди в большинстве не начнут понимать о важности урн и мидбосса и драться за них, а не просто отдаваться меситься 2в5 под чужой вышкой. 

Начал урны таскать с первых игр, к ним реально почти 0 внимания чаще всего.

Мидбосс тоже дает дикий буст и после него весьма высока вероятность выиграть файт.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал Только что:

Мидбосс тоже дает дикий буст и после него весьма высока вероятность выиграть файт.

мидбосс две вещи дает: волна или несколько волн мегакрипов - линии пушатся сами собой и сильно снижает время воскрешения. Он не дает никаких боевых статов, но дает бесплатный пуш так сказать. Любой равный размен будет в вашу пользу - т.к. вы воскресаете быстрее а потом на ускорении влетаете в базу по пропушенным линиям.

обычно первый мидбосс - убитые шрайны, второй - конец игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По мне урны вейст времени. Либо у вас есть персонаж который РЕАЛЬНО БЫСТРО сможет сделать пробежку, либо слишком рискованая хуета где тебя с высокой вероятностью еще и примут по пути

 

Ну типо это контент после 30й минуты, когда лес уже перманентно весь выфармлен и почти все обджективы везде снесены. На 10-20й минуте отправляясь в путешествие с урной ты отдаешь, как правило, половину волкера, и это в лучшем случае


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть грязная страта, просто взять урну и стоять с ней на базе пока тебя 6 типов будут ждать в одном месте. Если у меня челик в тиме с 0-100 я прошу его это сделать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урна это полноценный объектив, в компетитив и на хай ПТС за него будет замес.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего что я видел это скорее контент для камбека. Самая лучшая ситуация для переноса урны - если вам пушат т3 вшестером, драться вам сложно, но отпушивать относительно норм, и у вас один персонаж может сбегать по фасту. Атакующей стороне сильно впадлу на такое отвлекаться, но защищающаяся что-то получает по итогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвайт не приходил, поэтому я купил акк. Теперь я с вами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 3 часа назад:

Инвайт не приходил, поэтому я купил акк. Теперь я с вами. 

 

Без негатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кого-то убил случайно. Кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наигрался, пацаны. Годы уже не те в такое залетать:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 8 часов назад:

Вчера кстати узнал, что в игре есть пэрри. Это имба и не благодарите.

 

 

Ну первая твоя милишка смертельный номер канеш была


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 9 часов назад:

Вчера кстати узнал, что в игре есть пэрри

:lol::lol::pray::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сп

 


Изменено пользователем coNNNon

1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...