Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

ебаный калл олигофренский

 

айсдаун опять высрал какое то фуфлыжное небелансное дерьмо. я уже боюсь в игру заходить зная что у меня минимум 3 чела конченые унтерки которые вообще нихуя в игре не могут понять и фидят 0-100


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз я маджестик липом в вывеску или дерево башкой долбанусь, я клянусь в суд на вольво подам

 

ультанул на севене в текстуре дерева (в листьях), по врагам не шел урон. вот это я понимаю игровая механика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 17 часов назад:
ZIGKel написал 19 часов назад:

Почему фотография монитора то:palevo:

hdr включен

а в чем проблема? прост щас сам моник hdr купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Softly Slowly написал 32 минуты назад:

еще раз я маджестик липом в вывеску или дерево башкой долбанусь, я клянусь в суд на вольво подам

 

ультанул на севене в текстуре дерева (в листьях), по врагам не шел урон. вот это я понимаю игровая механика

Вот этот фильм посмотри и все пройдет

 

https://www.kinopoisk.ru/film/14346/

Grohuf и Softly Slowly понравилось это

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На талоне тоже заебался во всякую хуету тыкаться при взлете. По факту такое пофиксить можно только если карту выучить наизусть, так как камерой не увидеть никак. Но нахуй оно надо учить где вывески висят в альфаверсии.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Softly Slowly написал 1 час назад:

еще раз я маджестик липом в вывеску или дерево башкой долбанусь, я клянусь в суд на вольво подам

 

ультанул на севене в текстуре дерева (в листьях), по врагам не шел урон. вот это я понимаю игровая механика

Севена вообще из игры убрать бы


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 6 часов назад:
Darkd3ad написал 22.09.2024 в 17:24:
ZIGKel написал 22.09.2024 в 15:55:

Почему фотография монитора то:palevo:

hdr включен

а в чем проблема? прост щас сам моник hdr купил

Ну попробуй скриншот сделай с включенным хдр


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте информацию почему у меня выблядок на криле 7% буллет рез на 35й против этого пика, даже без дебафера и без метал скина

image.png.92461d89fca6cb82579b469cced3841d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него идея была что он из ульты хейзы выпрыгнет варпстоуном а остальных не боится 

 зачем то импрувед спирит купил хотя как будто тут реактив барьер дебаф ремувер и метал скин=неуязвимость


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну у него была идея что он не участвует в игре, я не смог победить из-за этого. Самое смешное что чел одной из первых шмоток купил берсерка, при том что его убивают за 0.8 сек при минимальном фокусе рейзой/хейзой/абрамсой


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет удалил эту хуйню после 60 ч. В основном в падлу разбираться в итемах, да и визуал какой-то обрыганский - несколько раз себя на мысли ловил - "боже блять, во что я играю в 2024?"

Плюс шутеры по ходу вообще не мое. Первое время еще около дела линии стоял: где-то вьебал, где-то выиграл. Но чем дальше, тем чаще просто невозможно играть до 10й. Чет все больше и больше челов, которые ни пули мимо, все в чашку хуярят. Ладно бы с итемами, но там голышом даже не вариант с ними перестреливаться - будь полоска хп у меня раза в три больше, мб и получалось бы, а так пиздец какой-то все чаще и чаще. Идеальные ластхиты и денаи. При этом вне лайнинга эти челы дубовые и чето начинают теряться (дайвят в ебеня и отлетают, просто в хуевой позиции стоят в файтах). Вроде и побеждаешь, но жопа то уже сгорела.

Короч, пригорел - проиграл.

П.С: держу в курсе, всем не похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факты

много ебанутых на линии шутеров каких то которые по игре потом ничего не делают

меня тоже лайнинг раздражает потому что это другая игра в которой я не очень хорош


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мб поднял уровень стрельбы на достаточно, но уже давно прям не въебывал лайн сильно по причине разницы в хедшотах. Там, как правило, важнее перри вовремя нажать:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так читы на эту хуйню 50 рублей в день стоят

Не удивляйтесь если на лайне типочек каждую пулю кладет куда надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал 36 минут назад:

Так читы на эту хуйню 50 рублей в день стоят

Не удивляйтесь если на лайне типочек каждую пулю кладет куда надо

 

Я таких лучков по игре всё равно щелкаю как орешки.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще прикольная игра, если сделают из нее ту конфетку, как из той параши в лице доты2 в альфе, пока что сыро и тупо слеплено из каких-то ассетов на коленке что ли

Но бля, это очередной высер от кальве с ебейшим балансом и таким же матчмейкингом, просто со старта играешь против неуязвимых героев с нетворсом в раза 2 больше твоего, там буквально челы по 20+ килов в каждой имеют, за меня постоянно ливеры

Кароче, играть в это гавно по ощущениям будет ровно так же, как и в их предыдущий проект, который сейчас цветет и пахнет


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня со стрельбой полный провал. Я еще за абрамса решил попробовать, понял что внутри замеса нужно вертеть мышкой как сумасшедший, иначе никого не ебанешь с руки. Когда против абрамсов играл, казалось так легко собрать челов 2-м скиллом, но хуй там- все в разные стороны разбегаются.

Обидно быть пожилым, времени совсем немного после работы, чтобы потренить в эту хуету.:prichina_tryaski:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть герои где можно хоть что-то делать не стараясь, но чтобы делать много - надо на любом герое стараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 2 часа назад:

У меня со стрельбой полный провал. Я еще за абрамса решил попробовать, понял что внутри замеса нужно вертеть мышкой как сумасшедший, иначе никого не ебанешь с руки. Когда против абрамсов играл, казалось так легко собрать челов 2-м скиллом, но хуй там- все в разные стороны разбегаются.

Обидно быть пожилым, времени совсем немного после работы, чтобы потренить в эту хуету.:prichina_tryaski:

С ульты влетай и продлевай стан чарджем - гораздо легче попадать.

JDS понравилось это

Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...