Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Soroka_

Мафия 545: Смута в Запретном городе (Ночь в 21:00 МСК)

Рекомендованные сообщения

Накрою простынкой он хотел сказать ночью:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oykc написал 3 минуты назад:
Fsntw?!SkyNet написал 10 минут назад:

Оукс если актив маякни прикрою

От кого меня прикрывать?:xd:

Закроем лироя окончательно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MalumZona said 1 hour ago:

5 страниц назад мне за ноты по винтовке предъявляли, было лень отвечать, надо было читать, щас отвечаю

 

чел зашел в тред с желанием аналитичной игры, не "я чижик красненький, давайте дружить", а за аргументы - это его первый пост

второй пост - это он рассказал аборигенам о том, что он знает про игроков с которыми наиграл 30+ игр - пытается быть полезным

 

по моим нотсам он красный, и я его точно не хотел бы голосовать в нуле, верить или нет моим нотсам - дело десятое, но пытаться оспорить мои знания чела, с которым у меня только в этом году 14 игр - хуйня идея

 

 

Leibster said 39 minutes ago:

У меня вот в голове появилось жгучее желание ролтон-скай на предвах вынести

А ещё чел на зоне заигнорил разъёб и пошёл подсасывать своим корешкам, попрошу запротоколлировать

@Leibster забыл тегнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fsntw?!SkyNet написал 1 минуту назад:
oykc написал 5 минут назад:
Fsntw?!SkyNet написал 12 минут назад:

Оукс если актив маякни прикрою

От кого меня прикрывать?:xd:

Закроем лироя окончательно 

Да по желанию как хотите. Я свои мысли озвучил. Их же вчера и шура озвучил. Прост сегодня чет решил откатить от этого. Но у меня тогда вырисовывается какой то наиграный разбег шуры и ролтона. Хуй знает крч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Праздник Винтовки мои красные с пд склоняются к варо/нарку. В 5ке голосовавших по лорсу больше 2-3 черных не может быть, я не могу с уверенностью сказать, кто там именно наглый черный мувнул, а кто правда красный, который наказывает лорса за его говно игру - поэтому я сегодня буду ставить руку со своими красными.

 

точно не хочу вывода лироя

 

кофнет по эмо красный, но по импакту никакой - поэтому с ним не могу играть, пока у меня ток красные ева, лайт, ты. но ты какой-то сгоревший и уперся в одну стену, попробуй вдохнуть-выдохнуть и зайти с другой стороны - полистай профили, тут это удобнее, чем на д2

 

 

@oykc я готов допустить, что ты красный, при условии, что ты слезешь с лироя на этот круг, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кукушка-нарк точно один черный? @Lightovych даже не так, есть ли шанс, что там два красных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@D_1 пол-дня прошло, если ты набьёшь 10 постов за час до голосования я буду считать тебя черным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless said 17 hours ago:
pnanrkotikivj said 17 hours ago:

кукушка

Ну я не против вилки Кукушка Нарк

если cryless черный - то кукушка нарк оба красные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MalumZona написал 3 минуты назад:

@Праздник Винтовки мои красные с пд склоняются к варо/нарку. В 5ке голосовавших по лорсу больше 2-3 черных не может быть, я не могу с уверенностью сказать, кто там именно наглый черный мувнул, а кто правда красный, который наказывает лорса за его говно игру - поэтому я сегодня буду ставить руку со своими красными.

 

точно не хочу вывода лироя

 

кофнет по эмо красный, но по импакту никакой - поэтому с ним не могу играть, пока у меня ток красные ева, лайт, ты. но ты какой-то сгоревший и уперся в одну стену, попробуй вдохнуть-выдохнуть и зайти с другой стороны - полистай профили, тут это удобнее, чем на д2

 

 

@oykc я готов допустить, что ты красный, при условии, что ты слезешь с лироя на этот круг, ок?

 

Ну ты дай лироя жб активом под свою и нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oykc said 1 minute ago:
MalumZona said 5 minutes ago:

@Праздник Винтовки мои красные с пд склоняются к варо/нарку. В 5ке голосовавших по лорсу больше 2-3 черных не может быть, я не могу с уверенностью сказать, кто там именно наглый черный мувнул, а кто правда красный, который наказывает лорса за его говно игру - поэтому я сегодня буду ставить руку со своими красными.

 

точно не хочу вывода лироя

 

кофнет по эмо красный, но по импакту никакой - поэтому с ним не могу играть, пока у меня ток красные ева, лайт, ты. но ты какой-то сгоревший и уперся в одну стену, попробуй вдохнуть-выдохнуть и зайти с другой стороны - полистай профили, тут это удобнее, чем на д2

 

 

@oykc я готов допустить, что ты красный, при условии, что ты слезешь с лироя на этот круг, ок?

 

Ну ты дай лироя жб активом под свою и нет проблем.

не понял запроса, я могу дать тебе его единственный открытым активом на столе, но я не ебу за то, какую карту он на самом деле вытянул. Если настоящий жур есть - он вскрывается завтра (не сегодня) и мы посчитаем от двух проверок, самый худший варик при черном лироея - это если ночью доктор сольёт в лироя хил, самый худший вариант про красном лирое - это если мы его вынесем днём и у нас будет стрик по повесам активов + ноль инфы от важного чекера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MalumZona написал 4 минуты назад:
MalumZona написал 1 час назад:

5 страниц назад мне за ноты по винтовке предъявляли, было лень отвечать, надо было читать, щас отвечаю

 

чел зашел в тред с желанием аналитичной игры, не "я чижик красненький, давайте дружить", а за аргументы - это его первый пост

второй пост - это он рассказал аборигенам о том, что он знает про игроков с которыми наиграл 30+ игр - пытается быть полезным

 

по моим нотсам он красный, и я его точно не хотел бы голосовать в нуле, верить или нет моим нотсам - дело десятое, но пытаться оспорить мои знания чела, с которым у меня только в этом году 14 игр - хуйня идея

 

 

Leibster написал 44 минуты назад:

У меня вот в голове появилось жгучее желание ролтон-скай на предвах вынести

А ещё чел на зоне заигнорил разъёб и пошёл подсасывать своим корешкам, попрошу запротоколлировать

@Leibster забыл тегнуть

Ну так ты ровно то, что я сказал и подтвердил - чисто на чуйке по опыту игр дал цвет а ебало строишь как будто что-то где-то там вычислил

Зато потом предъявляет, что мы тут на личностях играем. Походу "ну я где-то с ним когда-то играл также" должно было всех резко убедить что ты охуенный мж играешь на город, ведь ты помнишь опыт игр. 

Где реальный результат по игре, где позиция как побеждать городу? Второй день сидишь считаешь титулы прошедших игр


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MalumZona написал 3 минуты назад:
Cryless написал 17 часов назад:
pnanrkotikivj написал 17 часов назад:

кукушка

Ну я не против вилки Кукушка Нарк

если cryless черный - то кукушка нарк оба красные

Кукушка нарк нет 2 мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leibster said 2 minutes ago:
MalumZona said 16 minutes ago:
MalumZona said 1 hour ago:

5 страниц назад мне за ноты по винтовке предъявляли, было лень отвечать, надо было читать, щас отвечаю

 

чел зашел в тред с желанием аналитичной игры, не "я чижик красненький, давайте дружить", а за аргументы - это его первый пост

второй пост - это он рассказал аборигенам о том, что он знает про игроков с которыми наиграл 30+ игр - пытается быть полезным

 

по моим нотсам он красный, и я его точно не хотел бы голосовать в нуле, верить или нет моим нотсам - дело десятое, но пытаться оспорить мои знания чела, с которым у меня только в этом году 14 игр - хуйня идея

 

 

Leibster said 56 minutes ago:

У меня вот в голове появилось жгучее желание ролтон-скай на предвах вынести

А ещё чел на зоне заигнорил разъёб и пошёл подсасывать своим корешкам, попрошу запротоколлировать

@Leibster забыл тегнуть

Ну так ты ровно то, что я сказал и подтвердил - чисто на чуйке по опыту игр дал цвет а ебало строишь как будто что-то где-то там вычислил

Зато потом предъявляет, что мы тут на личностях играем. Походу "ну я где-то с ним когда-то играл также" должно было всех резко убедить что ты охуенный мж играешь на город, ведь ты помнишь опыт игр. 

Где реальный результат по игре, где позиция как побеждать городу? Второй день сидишь считаешь титулы прошедших игр

Даю результат - кинь двойку по нарку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MalumZona написал 6 минут назад:

@D_1 пол-дня прошло, если ты набьёшь 10 постов за час до голосования я буду считать тебя черным

 

Забей на него, я думаю он просто молнируется сегодня потому что не вывез. Земля стекловатой.

 

Для меня на текущий момент из той четвёрки без Кукушки, кто голосовал вчера в Лорсера - Ролтон краснее, потому что у него хотя бы основание было, он всю тройку писал меня Конфета и Лорса, о чём мне сегодня говорил. Лейбстер со мной общаться начал. Позу Скайнета я вообще не нашёл, он вчера по сути вообще изображал брелка спрашивая куда кидать руку, в итоге перекинул с одного актива на другого. Ну и оооочень сильно хочется в Шурика, чтобы он клоунские свои замашки в следующей игре без меня уже показывал.

 

По Варо согласен, если чел сегодня ничего из себя не выдавит можно смело паковать, тащить мешок до конца игры в ожидании что он родит через пару кругов позицию не хочется. 
Крайлес надеюсь тоже молнируется сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MalumZona написал 2 минуты назад:
oykc написал 6 минут назад:
MalumZona написал 10 минут назад:

@Праздник Винтовки мои красные с пд склоняются к варо/нарку. В 5ке голосовавших по лорсу больше 2-3 черных не может быть, я не могу с уверенностью сказать, кто там именно наглый черный мувнул, а кто правда красный, который наказывает лорса за его говно игру - поэтому я сегодня буду ставить руку со своими красными.

 

точно не хочу вывода лироя

 

кофнет по эмо красный, но по импакту никакой - поэтому с ним не могу играть, пока у меня ток красные ева, лайт, ты. но ты какой-то сгоревший и уперся в одну стену, попробуй вдохнуть-выдохнуть и зайти с другой стороны - полистай профили, тут это удобнее, чем на д2

 

 

@oykc я готов допустить, что ты красный, при условии, что ты слезешь с лироя на этот круг, ок?

 

Ну ты дай лироя жб активом под свою и нет проблем.

не понял запроса, я могу дать тебе его единственный открытым активом на столе, но я не ебу за то, какую карту он на самом деле вытянул. Если настоящий жур есть - он вскрывается завтра (не сегодня) и мы посчитаем от двух проверок, самый худший варик при черном лироея - это если ночью доктор сольёт в лироя хил, самый худший вариант про красном лирое - это если мы его вынесем днём и у нас будет стрик по повесам активов + ноль инфы от важного чекера.

чот какая-то хуйня

 

если есть настоящий чекер, то он всерывается и выносится лирой

 

чекер живет под хилом еще день- два

плюс лирой может уйти блокером и чекер сделает ход

 

тут сидеть профита нет вообще - надо размениваться

 

а если вдруг в полутемной еще умрет настоящий и мы этого не узнаем?

oykc понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Праздник Винтовки написал Только что:
MalumZona написал 11 минут назад:

@D_1 пол-дня прошло, если ты набьёшь 10 постов за час до голосования я буду считать тебя черным

 

Забей на него, я думаю он просто молнируется сегодня потому что не вывез. Земля стекловатой.

 

Для меня на текущий момент из той четвёрки без Кукушки, кто голосовал вчера в Лорсера - Ролтон краснее, потому что у него хотя бы основание было, он всю тройку писал меня Конфета и Лорса, о чём мне сегодня говорил. Лейбстер со мной общаться начал. Позу Скайнета я вообще не нашёл, он вчера по сути вообще изображал брелка спрашивая куда кидать руку, в итоге перекинул с одного актива на другого. Ну и оооочень сильно хочется в Шурика, чтобы он клоунские свои замашки в следующей игре без меня уже показывал.

 

По Варо согласен, если чел сегодня ничего из себя не выдавит можно смело паковать, тащить мешок до конца игры в ожидании что он родит через пару кругов позицию не хочется. 
Крайлес надеюсь тоже молнируется сам.

Лейбстер самый адекват

 

Д скорее всего модкик, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Праздник Винтовки написал Только что:

По Варо согласен, если чел сегодня ничего из себя не выдавит можно смело паковать, тащить мешок до конца игры в ожидании что он родит через пару кругов позицию не хочется. 
Крайлес надеюсь тоже молнируется сам.

Василек, я тебя мж вывел по фейкчеку лироя, прояви уважение

какие-то вы охуевшие много


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...