Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (1 пользователь, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Reality написал 18 минут назад:

ну вот её грудь это она вообще молодая

Возбуждает ирл по-настоящему не какая-то там правильная грудь с сосками нужного диаметра, а сам факт женской наготы молодого или условно молодого тела перед тобой и иные вещи вроде обоюдного влечения. Все. Все остальное вкусовщина


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nonchalance написал 3 минуты назад:
Reality написал 21 минуту назад:

ну вот её грудь это она вообще молодая

Возбуждает ирл по-настоящему не какая-то там правильная грудь с сосками нужного диаметра, а сам факт женской наготы молодого или условно молодого тела перед тобой и иные вещи вроде обоюдного влечения. Все. Все остальное вкусовщина

Сонь, ну с хуя-ли ты внатуре решила, что ты можешь давать верные комментарии по этому вопросу, будучи женщиной?  

Это мужчины, блять, определяют, что по настоящему возбуждает, а не женщина 

То что тебе говорят лизоблюды в лс - лишь попытка надоить тебя на ещё 1 пак сисечек не более 

 


Изменено пользователем FantSayHello
Pigpol404 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 7 минут назад:

Тож хз. Мне кажется если Соняха добралась до этого лвла, то там уже всё заказано. Осталось отбываловку отбыть и задонатить. Путь пройден. Сдать квест и наслаждаться ачивой. 

Самое главное сейчас — это отзывы. А они пока интрига. Поэтому — подождем.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 1 минуту назад:

До завтра

Сладких снов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 7 минут назад:
Reality написал 25 минут назад:

ну вот её грудь это она вообще молодая

Возбуждает ирл по-настоящему не какая-то там правильная грудь с сосками нужного диаметра, а сам факт женской наготы молодого или условно молодого тела перед тобой и иные вещи вроде обоюдного влечения. Все. Все остальное вкусовщина

ну тебе явно виднее маманя


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:
Nonchalance написал 8 минут назад:
Reality написал 26 минут назад:

ну вот её грудь это она вообще молодая

Возбуждает ирл по-настоящему не какая-то там правильная грудь с сосками нужного диаметра, а сам факт женской наготы молодого или условно молодого тела перед тобой и иные вещи вроде обоюдного влечения. Все. Все остальное вкусовщина

ну тебе явно виднее маманя

сильно возбуждался от наличия ногой Софии рядом? Градацию оставляю тебе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 5 минут назад:
Balabosi написал 15 минут назад:

Тож хз. Мне кажется если Соняха добралась до этого лвла, то там уже всё заказано. Осталось отбываловку отбыть и задонатить. Путь пройден. Сдать квест и наслаждаться ачивой. 

Самое главное сейчас — это отзывы. А они пока интрига. Поэтому — подождем.

мы с дрейнбедом уже давали отзыв на твою статью последнюю

это как если бы на тех специальности прийти с решением квадратного уравнения через дискриминант

но так как вы там ВСЕ ТАКИЕ, от мала до велика, то может и прохляет

хотя было бы пиздато чтоб в отсутствии специалистов по этой бздынихе те посадили какую-нибудь бабку в общем по серебряному веку, которая считает свое дело действительно важным, и она бы там в голапогос орала первые пять страниц, а потом закрыла с хуям и ответила смайликом

goodmood, Pigpol404, P0M0R и 3 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 1 час назад:
Finesku написал 1 час назад:

не понял чо за рофлы про магистра тут, вы думаете так легко получить это звание?
 

 

Магистр конеебских дел? Юртострой?

Чел вы 70 лет назад от вшей избавились(не все офк) и умываться научились. Иди нахуй. 

Не пизди, хохол. Мы ноги моем 5 раз в день, это примерно в 5 раз больше, чем ты моешь свой пятак за неделю. Учти свинья, с тобой играться не собираемся, грязный уебок


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал Только что:
Balabosi написал 1 час назад:
Finesku написал 1 час назад:

не понял чо за рофлы про магистра тут, вы думаете так легко получить это звание?
 

 

Магистр конеебских дел? Юртострой?

Чел вы 70 лет назад от вшей избавились(не все офк) и умываться научились. Иди нахуй. 

Не пизди, хохол. Мы ноги моем 5 раз в день, это примерно в 5 раз больше, чем ты моешь свой пятак за неделю. Учти свинья, с тобой играться не собираемся, грязный уебок

Привет, мне и моему другу потомку конкистадоров две в сырном


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал 2 минуты назад:
Ilze написал 3 минуты назад:
Nonchalance написал 11 минут назад:
Reality написал 29 минут назад:

ну вот её грудь это она вообще молодая

Возбуждает ирл по-настоящему не какая-то там правильная грудь с сосками нужного диаметра, а сам факт женской наготы молодого или условно молодого тела перед тобой и иные вещи вроде обоюдного влечения. Все. Все остальное вкусовщина

ну тебе явно виднее маманя

сильно возбуждался от наличия ногой Софии рядом? Градацию оставляю тебе 

нет, я ее видел тока с похмела

но тогда у нее были вменяемые сиськи

то что она на этой фотке буквой зю вставала полчаса чтоб они выглядели хоть минимально пристойно не спасает от того, что мы все знаем как они щас выглядят - такое я бы ебать не стал даже тогда даже за материальные блага


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 2 минуты назад:
Reality написал 20 минут назад:

ну вот её грудь это она вообще молодая

Возбуждает ирл по-настоящему не какая-то там правильная грудь с сосками нужного диаметра, а сам факт женской наготы молодого или условно молодого тела перед тобой и иные вещи вроде обоюдного влечения. Все. Все остальное вкусовщина

нуу да

как бы заебался как дятел местным объяснять что главное взаимное влечение, схождение так сказать пазлов стайлинга/сообразительности/самоотдачи ведь секс - командный вид спорта, там тот же флирт, запахи (особенно волос женских), голос и когда у людей всё сходится и включается режим взаимного уничтожения, вот тогда хорошо

а ни там в топанах сиськи 4е с имплантами стоячие кидают и  большинство думает, что настоящие

 

ну а по по поводу груди Мути до 19ти - ну тут моя компетенция ВСЁ, окончена

я тут дефить ни как не смогу, реально неочень(

Челентано то когда уже с ней замутил мацал её за те, что скинул Гин

а увидь он такие какие были в 19 мог и проблеваться (шучу, неприятно удивиться)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал Только что:
Balabosi написал 1 час назад:
Finesku написал 1 час назад:

не понял чо за рофлы про магистра тут, вы думаете так легко получить это звание?
 

 

Магистр конеебских дел? Юртострой?

Чел вы 70 лет назад от вшей избавились(не все офк) и умываться научились. Иди нахуй. 

Не пизди, хохол. Мы ноги моем 5 раз в день, это примерно в 5 раз больше, чем ты моешь свой пятак за неделю. Учти свинья, с тобой играться не собираемся, грязный уебок

У меня есть живые свидетели вашей уебанской жизни 70 лет назад. Вы ряльно вшивые в лесах жили в земле нахуй норы рыли. Нахуй ты пиздишь чушка бля. 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
FantSayHello написал 5 минут назад:
Ilze написал 6 минут назад:
Nonchalance написал 14 минут назад:
Reality написал 32 минуты назад:

ну вот её грудь это она вообще молодая

Возбуждает ирл по-настоящему не какая-то там правильная грудь с сосками нужного диаметра, а сам факт женской наготы молодого или условно молодого тела перед тобой и иные вещи вроде обоюдного влечения. Все. Все остальное вкусовщина

ну тебе явно виднее маманя

сильно возбуждался от наличия ногой Софии рядом? Градацию оставляю тебе 

нет, я ее видел тока с похмела

но тогда у нее были вменяемые сиськи

то что она на этой фотке буквой зю вставала полчаса чтоб они выглядели хоть минимально пристойно не спасает от того, что мы все знаем как они щас выглядят - такое я бы ебать не стал даже тогда даже за материальные блага

Разве в первый час похмела не хочется ебаться как собаке? Че то ты не договариваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и вся эта хуйня которую она пытается затулить там про темперамент про момент про влечение - вот это я уверен не изменилось и для этого я знаю тока одно слово - кринж

она вот прям все представления сумасшедших о страсти те сразу демонстрирует - если б я не был стрелянным воробьем я бы подумал что баба совсем шизофреничка с этими катаниями по полу с взглядом пациентки наркодиспансера


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал 11 минут назад:

Это мужчины, блять, определяют, что по настоящему возбуждает, а не женщина

Я все сказала четко. У людей слишком разные предпочтения в сексе и слюни каждый пускает на свои типажи. Есть только одно что значимо — это тяга друг к другу здесь и сейчас, а все остальное — переменные уравнения. Грудь поменьше, грудь побольше... Это как в поговорке: кому поп, кому попадья, кому поповская дочка. Песню про Нинку послушай у Высоцкого. Она как раз об этом. Даже не тебе советую, а еблуше, который тут рвался в постах, выставляя сиськам тройки и пятерки


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал 1 минуту назад:
Ilze написал 2 минуты назад:
FantSayHello написал 7 минут назад:
Ilze написал 7 минут назад:
Nonchalance написал 16 минут назад:
Reality написал 34 минуты назад:

ну вот её грудь это она вообще молодая

Возбуждает ирл по-настоящему не какая-то там правильная грудь с сосками нужного диаметра, а сам факт женской наготы молодого или условно молодого тела перед тобой и иные вещи вроде обоюдного влечения. Все. Все остальное вкусовщина

ну тебе явно виднее маманя

сильно возбуждался от наличия ногой Софии рядом? Градацию оставляю тебе 

нет, я ее видел тока с похмела

но тогда у нее были вменяемые сиськи

то что она на этой фотке буквой зю вставала полчаса чтоб они выглядели хоть минимально пристойно не спасает от того, что мы все знаем как они щас выглядят - такое я бы ебать не стал даже тогда даже за материальные блага

Разве в первый час похмела не хочется ебаться как собаке? Че то ты не договариваешь

ну так пока доедешь уже час и прошел

а так то да, это и был ее козырь в общем

но это ж даже не возбуждение типа бля какая ляля, это внатуре те организм просто посылает сигналы илзуха ты ща умрешь засунь хотя бы в собаку напоследок


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 2 минуты назад:
ya_nobody написал 5 минут назад:
Balabosi написал 1 час назад:
Finesku написал 1 час назад:

не понял чо за рофлы про магистра тут, вы думаете так легко получить это звание?
 

 

Магистр конеебских дел? Юртострой?

Чел вы 70 лет назад от вшей избавились(не все офк) и умываться научились. Иди нахуй. 

Не пизди, хохол. Мы ноги моем 5 раз в день, это примерно в 5 раз больше, чем ты моешь свой пятак за неделю. Учти свинья, с тобой играться не собираемся, грязный уебок

У меня есть живые свидетели вашей уебанской жизни 70 лет назад. Вы ряльно вшивые в лесах жили в земле нахуй норы рыли. Нахуй ты пиздишь чушка бля. 

ты сам ебучий потомок крестьян, живших в рабстве, нахуй ты вообще рот открыл?
начитался сказок и мнишь себя хуй пойми кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 1 минуту назад:

пятерки

пятёрки никто и не выставлял 

Юрчик Русверм давно улетел домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 1 минуту назад:
FantSayHello написал 16 минут назад:

Это мужчины, блять, определяют, что по настоящему возбуждает, а не женщина

Я все сказала четко. У людей слишком разные предпочтения в сексе и слюни каждый пускает на свои типажи. Есть только одно что значимо — это тяга друг к другу здесь и сейчас, а все остальное — переменные уравнения. Грудь поменьше, грудь побольше... Это как в поговорке: кому поп, кому попадья, кому поповская дочка. Песню про Нинку послушай у Высоцкого. Она как раз об этом. Даже не тебе советую, а еблуше, который тут рвался в постах, выставляя сиськам тройки и пятерки

Четко ты только даванула жидкого по коленке, будем честны:

 "Возбуждает ирл по-настоящему не какая-то там правильная грудь с сосками нужного диаметра, а сам факт женской наготы молодого" - твоя прямая цитата, относящаяся к реальному миру, примерно, ну, никак. 
 Если грудь будет как у 19ти летней итальянки выше, то мысль "ну и пиздец" не покинет твою голову, насколько темпераментной она бы не была.

 Вывод - существует уродская грудь, решение принято за много лет до нашего рождения мужчинами, что очевидно и спорить тут нет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...