Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (1 пользователь, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Laexzzz said 5 minutes ago:

Я прошел предзащиту в конце мая и вышел в октябре, т.к. в сентябре ставить = выстрел ногу, все в отпусках и пр., тебе отзывы нормально не придут, ты не сможешь нормально разослать авторефераты и раздать под подпись.

 

Короче, написать текст (и то, текст до загрузки на сайт не считается) это процентов 40 от всей работы. Остальные моменты гораздо сложнее, так как все делается в сжатые сраки и под супер пристальным вниманием Вака.

 

Бтв, без рофлов, у тебя какое официальное место работы - потому что к людям, которые не работают в системе ВПО / не занимаются исследовательской деятельностью по основному месту работы гораздо пристальнее внимание экспертов. Лучше указывать в данный момент не работаю, если там что то, не связанное  с наукой

 

 

 

Угу. Писал мастерс / пхд четко понимая, что не имею карьерных целей и не хочу денег, потому заимел огромную вольницу в плане того, что я пишу и в каких тонах. На фоне того, что в 90-ых в США и колониях задефандили советологию, разделив ее на сотню нищих украинистик ( украинистика в 50-ых появилась, но это частные случаи ) - получалось забавно; пишешь крайне мутную ( и уже поэтому некомплиментарную ) повесточке хуйню, но воспринимается она как глоток свежего воздуха, а не сознательная провокация или же карьерно - конформистский высер.

 

 

"Мне с вами дальше не работать, а что я вижу - так это я так вижу, в стол".


Изменено пользователем rddvm

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 27 минут назад:

Я прошел предзащиту в конце мая и вышел в октябре, т.к. в сентябре ставить = выстрел ногу, все в отпусках и пр., тебе отзывы нормально не придут, ты не сможешь нормально разослать авторефераты и раздать под подпись.

 

Короче, написать текст (и то, текст до загрузки на сайт не считается) это процентов 40 от всей работы. Остальные моменты гораздо сложнее, так как все делается в сжатые сраки и под супер пристальным вниманием Вака.

 

Бтв, без рофлов, у тебя какое официальное место работы - потому что к людям, которые не работают в системе ВПО / не занимаются исследовательской деятельностью по основному месту работы гораздо пристальнее внимание экспертов. Лучше указывать в данный момент не работаю, если там что то, не связанное  с наукой.

 

Для понимания, у меня текст диссертации был 160+ страниц ( сильно выше среднего), а комлект документов - 150.

 

 

 

Спасибо за совет, но я живу поэтапно и третий день как отправила НКР. Пока я банально отсыпаюсь, отдыхаю и жду отзывов рецензентов и предзащиту. Я даже не знаю пока, кто будет вторым и третьим оппонентом и не забиваю голову. Определились только с одним, и он приятный человек. Возможно, ты знаешь, что у МГУ и СПбГУ свои диссоветы, свои правила защит и дипломы "своего" образца. Я ни за что не волнуюсь, у меня есть уже защитившиеся знакомые (бывшие аспиранты родной кафедры), которым можно адресовать какие-то вопросы, есть суперопытный научрук, у нас замечательный и душевный ученый секретарь диссовета, которая тепло относится ко мне и к моему сыну. Все под контролем. Я не боюсь никакой мороки с документами. В моей вселенной самое сложное — это написать работу.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блягодаря нику я новое слово выучил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Юрий Ханин написал 18 минут назад:

Толян,  должен принести вам свой пардон и мискузи(соня это на французском и итальянском - первый кирпич в стену замка твоего образования)

та хуйня что ты заряженный четырьмя банками пива лепишь в киначе и музаче не в пример канеш

диссер не хочешь защитить в мгу?


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юрий Ханин во-первых, меня можно не тегать, я же читаю топик. во-вторых, я 95% твоих ссылок и картинок не вижу. можешь перезалить.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 2 минуты назад:

@Юрий Ханин во-первых, меня можно не тегать, я же читаю топик. во-вторых, я 95% твоих ссылок и картинок не вижу. можешь перезалить.

Это просто эпик.
Мы с Димоном перекинулись парой словечек про Столкновение Кроненберга, и мне в ленту насыпало мемов с ним. Теперь ещё и это.
Просто ЕЖЕСЕКУНДНО ощущаю присутствие Всевышнего в своей жизни.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 3 минуты назад:

Просто ЕЖЕСЕКУНДНО ощущаю присутствие Всевышнего в своей жизни.

я тоже

Юрий Ханин и goodmood понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал Только что:
Юрий Ханин написал 4 минуты назад:

Просто ЕЖЕСЕКУНДНО ощущаю присутствие Всевышнего в своей жизни.

я тоже

Godspeed You! Black Emperor.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что на картинке там?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 47 минут назад:

Просто ЕЖЕСЕКУНДНО ощущаю присутствие Всевышнего в своей жизни.

ловишь с этого эйфорию?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал Только что:
Юрий Ханин написал 48 минут назад:

Просто ЕЖЕСЕКУНДНО ощущаю присутствие Всевышнего в своей жизни.

ловишь с этого эйфорию?

Мой муд у меня на аватарке написан, под портретом кота.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать, что с моим совпадает. Но вот с этого самого ощущения присутствия и влияния на судьбу эйфорию ловлю.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй на тебя коченная блять фу нахуй  и вообще я скора в доту я ваших матерей ебал дети шлюх 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 19 минут назад:

Не могу сказать, что с моим совпадает. Но вот с этого самого ощущения присутствия и влияния на судьбу эйфорию ловлю.

https://www.youtube.com/watch?v=k409Tpjj6Fs


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый душный уебок продоты


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто ты съебалась 3 день в топик хуяришь без простоя. Скинь свои полусиськи обвисшие с банкой пива между ними:sosew:

Herokills, --ArS--, Astari и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биография Мирэ не раскрыта. Не нашел ссылок у Лаврова по поводу продажи в публичный дом (Русские писатели 1800-1917, Том 4, стр. 90). Пока солидарен с Илзяном, что это звучит как прохладная история


Маринка <3

ktAzU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq написал 16 минут назад:

Круто ты съебалась 3 день в топик хуяришь без простоя

пиздаболка, забайтила названием темы и никуда не свалит по итогу

дайте ей говно под аву если так и произойдет


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...