Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (6 пользователей, 7 гостей)

RenataSimp

Мафия №548. Третья игра SUMMER MAFIACHMAPIONSHIP 2024. Разочарованные. Ночи в 21:00.

Рекомендованные сообщения

Waro написал 1 минуту назад:

проброс мж по россохе :lol:

и что теперь?

 

эта хуйня тоже отдельного места в зале помета достойна

 

город сошел с ума, когда начал любое окраснение давать за проброс

 

то есть челы абсолютно не видят разницу между тем что дают цвет за мирную представляшку и просто так = они не понимают что такое мирная представляшка = нихуя не шарят в игре

А я шарю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 9 минут назад:
Messor написал 12 минут назад:
Shyrik написал 12 минут назад:

Менсор откати от евы

После того как тот кинет финалку в Варо и мы его сольем 

А как же проброс варо мж по росохе?

А как же голос Вары в меня? Ты вообще думаешь защищать мою честь? Россоху еще чернит Финеско которого я мжом не вижу

А что голос вары в тебя? Он может быть долбоебом мж, будет сливать за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиройчик написал Только что:
Waro написал 2 минуты назад:

проброс мж по россохе :lol:

и что теперь?

 

эта хуйня тоже отдельного места в зале помета достойна

 

город сошел с ума, когда начал любое окраснение давать за проброс

 

то есть челы абсолютно не видят разницу между тем что дают цвет за мирную представляшку и просто так = они не понимают что такое мирная представляшка = нихуя не шарят в игре

Прекрати гореть и назови свои цвета пожалуйста.

Твой цвет - коричневый

Waro понравилось это

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиройчик написал Только что:

Прекрати гореть и назови свои цвета пожалуйста.

ты охуел?

во-первых, я не горю

во-вторых, назови причину предвъявы

в-третьих, назови причину ибд с вопросом про цвета


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leibster написал Только что:
Лиройчик написал 1 минуту назад:
Waro написал 3 минуты назад:

проброс мж по россохе :lol:

и что теперь?

 

эта хуйня тоже отдельного места в зале помета достойна

 

город сошел с ума, когда начал любое окраснение давать за проброс

 

то есть челы абсолютно не видят разницу между тем что дают цвет за мирную представляшку и просто так = они не понимают что такое мирная представляшка = нихуя не шарят в игре

Прекрати гореть и назови свои цвета пожалуйста.

Твой цвет - коричневый

Я спрашивал не у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

варо как быдляк ся щя ведет
Согласны?

И какой это маркер?
В моей книге мирный
Варо в прошлой пушил во многом за добрую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал Только что:
Shyrik написал 1 минуту назад:

варо как быдляк ся щя ведет
Согласны?

И какой это маркер?
В моей книге мирный
Варо в прошлой пушил во многом за добрую игру

За быдлячество не дам цвет
Вместо того, что бы сказать "лан это все хуйня я не псиопом забейте" начал щеки надувать и всех поносить
Поза будет - обдумаю цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:
Лиройчик написал 2 минуты назад:

Прекрати гореть и назови свои цвета пожалуйста.

ты охуел?

во-первых, я не горю

во-вторых, назови причину предвъявы

в-третьих, назови причину ибд с вопросом про цвета

1 - нет, я на добром.

2 - тогда просто так разбрасываешься оскорблениями?

3 - Ты оскорбляешь всех вокруг, даже не называя по именам.

4 - Это не ибд, это вопрос по делу. Ты ворвался с абстрактными оскорблениями в воздух, я спросил какие у тебя цвета что ты такой горючий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще нить потерял происходящего

ушел короче до вечера

еще одна пометка по урану, там в сеттинге при гсч доп инфа появляется, уран предложил по чуйке сливать россоху (в шутку офк), но эту инфу не сказал как я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 3 минуты назад:
Messor написал 7 минут назад:
Shyrik написал 14 минут назад:
Messor написал 17 минут назад:
Shyrik написал 17 минут назад:

Менсор откати от евы

После того как тот кинет финалку в Варо и мы его сольем 

А как же проброс варо мж по росохе?

А как же голос Вары в меня? Ты вообще думаешь защищать мою честь? Россоху еще чернит Финеско которого я мжом не вижу

А что голос вары в тебя? Он может быть долбоебом мж, будет сливать за это?

Мне было бы приятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 2 минуты назад:

варо как быдляк ся щя ведет
Согласны?

И какой это маркер?
В моей книге мирный
Варо в прошлой пушил во многом за добрую игру

Никакой.

Он горит безотносительно цвета от событий в игре.

В моей первой игре с ним он сгорел и желал всего самого худшего маньяку будучи мафией, потому что маньяк сыграла против него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 10 часов назад:
Лиройчик написал 10 часов назад:
Lightovych написал 11 часов назад:
Лиройчик написал 11 часов назад:
Lightovych написал 11 часов назад:

анализ пула это ты конечно с козырей зашёл

Могу по большей части игроков попробовать расписать что думаю.

Надо?

Конечно надо, ты же любимчик

Ну раз любимчик, то сейчас сделаю.

Пул

 

@BRA_HAYFA - мне запомнился тем что по кд мувит на МЖах чем иногда руинит(причём пиздец как) иногда помогает. На активе вскрышку норм делает обычно.

@Soroka_ - Моя домашняя) Довольно редко с ней играл, ибо она чаще ГМила в играх, но впечатления приятные. Жёсткого руина от неё не помню, иногда бывают хайлайты в виде попадения хиллом два дня подряд.

@Waro - Довольно интересный игрок, на самом деле. По первым моим играм здесь сказывалось скорее негативное впечатление, ибо он тогда больше мешочил и читался(был негом). Всё ещё иногда приходит озарение по поводу его стороны(но не всегда), но спустя несколько совместных игр оказалось что он очень даже неплохо играет и читает тред.

@scarppy - может не прочитать свою роль, но имеет главный плюс = он очень добрый. С таким приятно играть, вне зависимости от его роли. Ну заруинил катку на активе, но даже злиться на него не хочется. А в другой на МЖе старался, и было обидно что проиграл(

@Eva - Ярл. Неплохо играет, может поплыть на неге, но в среднем держится более-менее уверенно. Может выдать хайлайты.

@Cryless - дед это отдельный игрок, я его не читаю совершенно. Наверное потому что у него такой уникальный игровой стиль маринования. Бывают моменты когда руинит не отправляя НД, бывает когда читает стол и видит правильную версию, до которой никто дойти не может.

@gasp - Гаспачо, блогер компании. Выкладывает фотки хрючева. Добродушный рофлер, приятно играть.

@toouur - Туюрка сильный игрок, но иногда бывает мешком беспросветным, который еле-еле 10 набивает.

@R0ss0ha - Мало играл, в той игре которую я с ним играл он был хорош как МЖ, свою роль показал. Но мало игр для мнения.

@KyKyLLLka - Кукуллла, в целом запомнился тем что иногда ловил с ним общий вайб и рофлил, при этом будучи мирными, а иногда просто мимо(ловил общий вайб только когда он был мирным, ничего общего на любых наших ролях)

@dispersion - Диспа уважаем, Дисп хороший. Но играл я с ним тоже всего 1 игру, ХС старый, где Дисп себя хорошо показал(правда возможно это было в силу сложности сеттинга для большинства игроков - для меня он тогда новым был, я ничего не понимал в первый день)

@Lightovych - Лайтович может быть моментами мне кажется более хорошим игроком чем является, но мне нравится. Один из немногих людей чьи сообщения меня иногда заставляют рассмеяться. Рофл про "нарисуй на полу ухо мелом и туда свою хуйню рассказывай" до сих пор помню. Умеет уверенно держаться на любой роли, выиграть вскрышку в светлой игре. Но может плохо прочитать стол. Но такое у всех бывает.

@ЖУМОНГ - С Жумой я вроде тоже 1 игру всего играл. В целом тогда мне понравилась, но мы чуть не проебали из-за шизы накрывшей. Для полноценного мнения мало, но тогда для актива неплохо сидела, не показывалась самой мирной но и мафом тоже не выглядела.

@P0JIT0H - Тут противоречивое мнение. Иногда мешок через 10 постов, иногда вылетает в первый день на мафе, я по моему дай бог раза два сам угадал его цвет, он мне всегда казался хуй пойми каким.

@xaxain - Хахич чел с довольно балансным геймплеем, его роль не так часто видно. 

@Shyrik - Шурик топ челик, играть умеет, работяга, скажем так. На любой роли может держаться довольно серьёзно, хоть иногда могу прочитать его роль но не всегда хватает продавить мнение, иногда сам разворачиваюсь.

@Uranium235 - Уран один из самых скилловых челов в пуле, имхо. Но наши взгляды на игры довольно разные часто. Из плюсов = его мнение обоснованное, он может пояснить почему он считает так а не иначе. Довольно интересный игрок, и в целом приятный в общении.

@Messor - он мне нравится. Рофлить умеет, играть умеет. Что ещё надо? 

@wisp74rus - Очень хороший, спокойный и уверенный игрок. Балансно играет но лучше чем хахич(роль тоже не разберёшь сразу, но его повесить сложнее имхо)

@Leibster - Ну этот чел конечно тяжел для понимания. Общение у нас не очень. Он в целом понимает что делать, но иногда такую хуету несёт...

@Лиройчик - Любимчик. Хороший котёнок.

@Finesku - Я с ним сыграл вроде одну игру, тот самый ХС, где повесил его и нихуя в его цвете не разобрался.

@Lightovych принимай.

смотри как это делается
вся мафия это женщины
а значит что среди дам есть мафия

 

xaxain написал 9 часов назад:
KyKyLLLka написал 9 часов назад:
R0ss0ha написал 9 часов назад:
KyKyLLLka написал 10 часов назад:
R0ss0ha написал 10 часов назад:

хайфыч извиняй, но ты чет даже хуже хахича с кукушкой в онгоинге выглядишь)

Вот щас обидно 

я тебя в один ряд с хахичем поставил, что не так

 

У нас с хахичем в данный момент разный онгоинг вообще. Но не об этом речь, ты так сказал, как буд то я хуёвый

у рассохи критерии на другом уровне

кста впадлу церемонится
сорока

 

Лиройчик написал 3 часа назад:
Lightovych написал 10 часов назад:
wisp74rus написал 10 часов назад:
Lightovych написал 10 часов назад:
Лиройчик написал 10 часов назад:
BRA_HAYFA написал 10 часов назад:

стеной придавило

 

Ты в той стене на самом верху был, тебя не могло придавить.

Да и ты скидывал сборник из 50+томов под авторством Ленина(вроде), так что я знаю что ты подобные сочинения осилишь прочитать.

Ладно, пойду посплю, постараюсь довольно рано утром встать(ну или просто утром, не рано)

думать что хайфа умеет не только выебываться :omegalul:

ну он по сути прав, думаю 90% игроков чисто почитали про себя и скипнули дальше

Я все прочитал и там лобызания, лимончик во плоти 
стеной давит энивэй читаемость околонулевая

Я захотел сыграть игру на добром, написал об игроках хорошее что смог.


Такая вот тема вчера была, хахич прокидывал лиройчику мысль поискать мафию в жуме-сороке
Лиройчик задоджил
Потом хахич сказал похуй я сам голосонул в сороку
Лиройчик задоджил и этот замес

У меня хахич-лиройчик не будет две мафии, но многовероятно одна, где додж от лиройчика делает его чернее хахича и возможно напарником сороки

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shyrik ладно. Есть непара Ева и Висп. Тут нужно искать мафию. Склоняюсь к Еве мафию. Я знаю что думаешь про Еву в положительном ключе и переубеждатт тебя не буду. Просто держу тебя вкурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:

@Shyrik ладно. Есть непара Ева и Висп. Тут нужно искать мафию. Склоняюсь к Еве мафию. Я знаю что думаешь про Еву в положительном ключе и переубеждатт тебя не буду. Просто держу тебя вкурсе

Так почему среди нас точно есть мафия то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал Только что:
xaxain написал 10 часов назад:
Лиройчик написал 10 часов назад:
Lightovych написал 11 часов назад:
Лиройчик написал 11 часов назад:
Lightovych написал 11 часов назад:

анализ пула это ты конечно с козырей зашёл

Могу по большей части игроков попробовать расписать что думаю.

Надо?

Конечно надо, ты же любимчик

Ну раз любимчик, то сейчас сделаю.

Пул

 

@BRA_HAYFA - мне запомнился тем что по кд мувит на МЖах чем иногда руинит(причём пиздец как) иногда помогает. На активе вскрышку норм делает обычно.

@Soroka_ - Моя домашняя) Довольно редко с ней играл, ибо она чаще ГМила в играх, но впечатления приятные. Жёсткого руина от неё не помню, иногда бывают хайлайты в виде попадения хиллом два дня подряд.

@Waro - Довольно интересный игрок, на самом деле. По первым моим играм здесь сказывалось скорее негативное впечатление, ибо он тогда больше мешочил и читался(был негом). Всё ещё иногда приходит озарение по поводу его стороны(но не всегда), но спустя несколько совместных игр оказалось что он очень даже неплохо играет и читает тред.

@scarppy - может не прочитать свою роль, но имеет главный плюс = он очень добрый. С таким приятно играть, вне зависимости от его роли. Ну заруинил катку на активе, но даже злиться на него не хочется. А в другой на МЖе старался, и было обидно что проиграл(

@Eva - Ярл. Неплохо играет, может поплыть на неге, но в среднем держится более-менее уверенно. Может выдать хайлайты.

@Cryless - дед это отдельный игрок, я его не читаю совершенно. Наверное потому что у него такой уникальный игровой стиль маринования. Бывают моменты когда руинит не отправляя НД, бывает когда читает стол и видит правильную версию, до которой никто дойти не может.

@gasp - Гаспачо, блогер компании. Выкладывает фотки хрючева. Добродушный рофлер, приятно играть.

@toouur - Туюрка сильный игрок, но иногда бывает мешком беспросветным, который еле-еле 10 набивает.

@R0ss0ha - Мало играл, в той игре которую я с ним играл он был хорош как МЖ, свою роль показал. Но мало игр для мнения.

@KyKyLLLka - Кукуллла, в целом запомнился тем что иногда ловил с ним общий вайб и рофлил, при этом будучи мирными, а иногда просто мимо(ловил общий вайб только когда он был мирным, ничего общего на любых наших ролях)

@dispersion - Диспа уважаем, Дисп хороший. Но играл я с ним тоже всего 1 игру, ХС старый, где Дисп себя хорошо показал(правда возможно это было в силу сложности сеттинга для большинства игроков - для меня он тогда новым был, я ничего не понимал в первый день)

@Lightovych - Лайтович может быть моментами мне кажется более хорошим игроком чем является, но мне нравится. Один из немногих людей чьи сообщения меня иногда заставляют рассмеяться. Рофл про "нарисуй на полу ухо мелом и туда свою хуйню рассказывай" до сих пор помню. Умеет уверенно держаться на любой роли, выиграть вскрышку в светлой игре. Но может плохо прочитать стол. Но такое у всех бывает.

@ЖУМОНГ - С Жумой я вроде тоже 1 игру всего играл. В целом тогда мне понравилась, но мы чуть не проебали из-за шизы накрывшей. Для полноценного мнения мало, но тогда для актива неплохо сидела, не показывалась самой мирной но и мафом тоже не выглядела.

@P0JIT0H - Тут противоречивое мнение. Иногда мешок через 10 постов, иногда вылетает в первый день на мафе, я по моему дай бог раза два сам угадал его цвет, он мне всегда казался хуй пойми каким.

@xaxain - Хахич чел с довольно балансным геймплеем, его роль не так часто видно. 

@Shyrik - Шурик топ челик, играть умеет, работяга, скажем так. На любой роли может держаться довольно серьёзно, хоть иногда могу прочитать его роль но не всегда хватает продавить мнение, иногда сам разворачиваюсь.

@Uranium235 - Уран один из самых скилловых челов в пуле, имхо. Но наши взгляды на игры довольно разные часто. Из плюсов = его мнение обоснованное, он может пояснить почему он считает так а не иначе. Довольно интересный игрок, и в целом приятный в общении.

@Messor - он мне нравится. Рофлить умеет, играть умеет. Что ещё надо? 

@wisp74rus - Очень хороший, спокойный и уверенный игрок. Балансно играет но лучше чем хахич(роль тоже не разберёшь сразу, но его повесить сложнее имхо)

@Leibster - Ну этот чел конечно тяжел для понимания. Общение у нас не очень. Он в целом понимает что делать, но иногда такую хуету несёт...

@Лиройчик - Любимчик. Хороший котёнок.

@Finesku - Я с ним сыграл вроде одну игру, тот самый ХС, где повесил его и нихуя в его цвете не разобрался.

@Lightovych принимай.

смотри как это делается
вся мафия это женщины
а значит что среди дам есть мафия

 

xaxain написал 9 часов назад:
KyKyLLLka написал 9 часов назад:
R0ss0ha написал 10 часов назад:
KyKyLLLka написал 10 часов назад:
R0ss0ha написал 10 часов назад:

хайфыч извиняй, но ты чет даже хуже хахича с кукушкой в онгоинге выглядишь)

Вот щас обидно 

я тебя в один ряд с хахичем поставил, что не так

 

У нас с хахичем в данный момент разный онгоинг вообще. Но не об этом речь, ты так сказал, как буд то я хуёвый

у рассохи критерии на другом уровне

кста впадлу церемонится
сорока

 

Лиройчик написал 3 часа назад:
Lightovych написал 10 часов назад:
wisp74rus написал 10 часов назад:
Lightovych написал 10 часов назад:
Лиройчик написал 10 часов назад:
BRA_HAYFA написал 10 часов назад:

стеной придавило

 

Ты в той стене на самом верху был, тебя не могло придавить.

Да и ты скидывал сборник из 50+томов под авторством Ленина(вроде), так что я знаю что ты подобные сочинения осилишь прочитать.

Ладно, пойду посплю, постараюсь довольно рано утром встать(ну или просто утром, не рано)

думать что хайфа умеет не только выебываться :omegalul:

ну он по сути прав, думаю 90% игроков чисто почитали про себя и скипнули дальше

Я все прочитал и там лобызания, лимончик во плоти 
стеной давит энивэй читаемость околонулевая

Я захотел сыграть игру на добром, написал об игроках хорошее что смог.


Такая вот тема вчера была, хахич прокидывал лиройчику мысль поискать мафию в жуме-сороке
Лиройчик задоджил
Потом хахич сказал похуй я сам голосонул в сороку
Лиройчик задоджил и этот замес

У меня хахич-лиройчик не будет две мафии, но многовероятно одна, где додж от лиройчика делает его чернее хахича и возможно напарником сороки

ого вот это тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:
Messor написал 1 минуту назад:

@Shyrik ладно. Есть непара Ева и Висп. Тут нужно искать мафию. Склоняюсь к Еве мафию. Я знаю что думаешь про Еву в положительном ключе и переубеждатт тебя не буду. Просто держу тебя вкурсе

Так почему среди нас точно есть мафия то?

Самый уверенный вариант. У тебя есть другие предложение? С удовольствием выслушаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 1 минуту назад:

Лиройчик задоджил и этот замес

Нет.

Я доел цвет Диспа у Мессора и потом доел за Диспом и у меня голос в Хахиче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:

@Shyrik ладно. Есть непара Ева и Висп. Тут нужно искать мафию. Склоняюсь к Еве мафию. Я знаю что думаешь про Еву в положительном ключе и переубеждатт тебя не буду. Просто держу тебя вкурсе

Будем реалистами, даже если они 2 мафии, а у меня такая мысль мелькала
Они сегодня врятли пилятся
@wisp74rus ну ты слил боллды, и пишешь что уходишь до завтра, так не пойдет, нужно будет твоя позиция перед ночьбю что бы ты проговорил в кого ты кинешь на условной вилке что бы иметь инфу по тебе на некст день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...