Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Soroka_

ИГРА 557. Блатные разборки (НОЧИ В 22:00)

Рекомендованные сообщения

"Блатные разборки"

 

Screenshot_166.png.3e03e5899c49518aad853be12a56091a.png

 

Хрупкий баланс сил в колонии строгого режима "Черный Дефрель" нарушен. Не на жизнь, а на смерть бьются две преступные группировки - местные "Ореховские ярлы" и проникшие на зону среди недавно поступивших зеков "Казанские бистяры". Каждая из банд пойдет на все, чтобы выкосить всех конкурентов и балдеть на плечах оставшихся шестерок. Они даже не подозревают, что в рядах зеков скрывается опытнейший Агент ОБОП-а, которому дан приказ уничтожить и тех, и других. Начальник колонии Сорока с интересом наблюдает за событиями, а жизнь в тюрьме идет своим чередом - едут передачки, пишутся малявы, кого-то петушат, а кого-то коронуют Паханом. 

 

АКТИВЫ - ОРЕХОВСКИЕ ЯРЛЫ

 

Никакие скилы первых трех активов нельзя применять дважды на одного и того же игрока подряд. Но если способность перенаправили, то можно вновь назначать ту же цель на следующий день. Если после успешно использованной способности Актива перенаправят на того же игрока на следующий день - ход провалится. 

 

- Дрюн Бычара. Работает в столовой колонии и имеет связи с надзирателями. Каждую ночь может стукануть на одного из зеков, и того засадят в Пердильник (карцер). Все способности попавшего в карцер блокируются. На следующий день заключенные узнают, кто оказался в клетке, и если Хозяин ключа (см.Передачи) не решил всё сам - могут принять решение: набутылить узника или выпустить его. Набутыленный с позором переводится в другую колонию, а выпущенный возвращается к привычной жизни на старых нарах.

  ДЕТАЛИ РОЛИ

 

- Ванёк Лысый. Очень уважаемый сиделец, проведший в лагерях уже больше 20 лет. Пользуясь обширной сетью знакомых среди заключенных в разных колониях и на воле раз за ночь может выяснить фракцию "мирный/мафия/ман" одного из зеков. Ведущий сообщает ему результат сразу после ночи сообщением формата "Игрок-нейм - МИРНЫЙ/МАФИЯ/МАН".

  ДЕТАЛИ РОЛИ

 

- Витян Живодер. Ночью может навестить одного игрока по своему выбору и полечить его так, как умеет. Лечить одного и того же зека две ночи подряд нельзя. Пациент не получает сообщения о визите доктора, сам доктор не узнает, был ли хил успешным. Может вылечить любое количество килов за ночь. Узнает, если был перенаправлен.

 

- Сашок Малява. Именно ему в руки стекаются записочки со всей тюремной "дороги" - утром получает информацию о том, смог ли Лысый успешно получить чек, получилось ли у Живодера кого-то спасти и отпетушили ли кого-то ночью.

 

МАФИЯ - КАЗАНСКИЕ БИСТЯРЫ

 

Убивать может любой член банды, но в эту ночь он не сможет использовать свою основную способность. 

Никакие их скилы кроме простого кила нельзя применять дважды на одного и того же игрока подряд. Пропускать кил можно, но не больше 1 ночи подряд.

 

- Алим Шмурыга. Неуязвим до тех пор, пока живы его подельники. Каждую ночь может проследить за одним зеком и узнать, выходил ли он из камеры. Не может проследить за Агентом, так как тот слишком хорош, и за Сашком, так как тот не покидает камеры ночью. Если актив сделал ход, но был заблокирован, то считается, что он не покидал камеру. Если Шмурыга будет убит, заголосован или набутылен в клетке, то он останется в игре, его роль будет вскрыта, он лишится активной способности и голоса.

  ДЕТАЛИ ИНВУЛЬНОСТИ

 

- Рафик Глиномес. Каждую ночь нападает на одного из зеков и петушит его. Жертва оказывается так истерзана, что долго не может прийти в себя. Результаты хода Глиномеса в результатах ночи не отображаются.

  ДЕТАЛИ РОЛИ

 

- Азер Шлёпа. Раз в две ночи может пробраться в соседние камеры и вонзить заточку в бок одного из зеков. При желании может пропускать убийство.

 

- Колян Стрела. Каждую ночь может подставить одного зека и направить способность одного игрока в другого. Можно направлять игроков в самих себя. Не узнает, было ли перенаправление успешным. Не влияет на способности Сашка. Результаты его хода в результатах ночи не сообщаются. Если он с Дрюном сходят друг в друга - Стрела окажется в Карцере. В остальных случаях Стрела благополучно перенаправит Дрюна в выбранную им цель. Активы (кроме Сашка) и Маньяк узнают о перенаправлении. Мжи ни о чем не узнают.

 

МАНЬЯК - АГЕНТ ОБОПА

 

Валентин Сергеевич Волков, позывной "Волчара" - умелый и опытный агент Отдела по борьбе с организованной преступностью. В режиме строжайшей секретности был внедрен в тюрьму под прикрытием, чтобы вычислить всех членов враждующих банд и избавиться от них. Каждую ночь может ликвидировать наиболее подозрительного зека. Владеет засекреченной техникой гипноза - каждую ночь может подвергнуть ему одного из заключенных. Если погибнет в эту ночь или станет жертвой Тёмной на следующий день - загипнотизированный зек продолжит его дело, но сам уже не сможет вербовать новых агентов. И маньяк, и Агент могут пропускать кил, но не более 1 ночи подряд. Кулдаун у пропуска общий.

 

Гипноз будет провален, если попадет в мафию или актива (но об этом Агент узнает только пост-фактум). Попадание в карцер или блок гипнозу не мешают - Агент все равно успевает повлиять на выбранного игрока и сможет при необходимости дать отпор Глиномесу, блок сбивает ему только кил. Гипноз не может быть перенаправлен. Сама цель гипноза о нем не знает, и если условие (смерть Агента) не выполняется - гипноз спадает к следующей ночи без следа. Гипнотизировать одного и того же игрока 2 ночи подряд нельзя. 

 

ВЫБОРЫ ПАХАНА

 

В первый день до 21:00 заключенные выбирают Пахана среди оставивших заявку кандидатов. В заявке игрок должен написать "ЗАЯВКА" и рассказать, почему именно он должен стать Паханом, и как он поможет зекам. Каждый игрок голосует за своего кандидата в формате "Короную Паханом _никнейм_". Избранный зеками Пахан получает право спать в самой безопасной камере (ночью он неуязвим для любых действий) и не может быть отпизжен днем. Также среди голосовавших за него он выбирает себе Шестерку, которой милостиво разрешает спать под своей шконкой. Шестерка также неуязвима ночью и невыгоняема на голосовании. Пахан может лишить Шестерку статуса в любой момент дня. 

 

  ДЕТАЛИ ВЫБОРА ШЕСТЕРКИ

 

Избранный Паханом актив теряет все свои абилки до конца игры. Избранная Паханом мафия теряет все абилки до конца игры кроме исполнения обычного кила (исключение - инвульность Шмурыги). МЖ и Маньяк избираются без потерь для себя. Игрок, которого Пахан выбирает своей Шестеркой, лишается абилок на время действия этого статуса, но восстанавливает их сразу после его лишения.

 

Если во время Тёмной (казни) убивается негатив - Пахан и Шестерка сохраняют все свои привилегии еще на сутки. Если голосуется мирный зек, то привилегии действуют лишь сутки после казни (ночь сразу после казни и следующий день), а после аннулируются навсегда. Если в день выборов игрок дает свою финалку в игрока, которого в конце дня выбирают Паханом или избранную им Шестерку, он имеет право один раз оставить другой финальный голос в иного игрока. 

 

Голосование за Пахана проходит только в первый день, в дальнейшем никаких перевыборов не будет.

 

ПЕРЕДАЧИ С ВОЛИ

 

Зеков регулярно греют с воли, отправляя им ценные предметы. Но администрация колонии держит урок в строгости, поэтому за день получить заветную передачу может лишь один игрок. Зек получает один рандомный предмет из 10 возможных:

 

  СПИСОК ПРЕДМЕТОВ

 

Ведущий с наступлением ночи оповещает игрока о получении предмета в личных сообщениях в формате "В своей передаче с воли вы нашли предмет-нейм".

 

Пока Пахан владеет своими привилегиями - каждую передачу получает он. Гарантированно получает передачу в 1 день, даже если был повешен мирный.

 

Как только Пахан лишается статуса - во все последующие дни город до 22:00 выбирает одного счастливчика, который получит грев. У каждого игрока только 1 голос за получателя передачи, менять его нельзя, за себя голосовать можно. Штрафа за пропуск голосования за грев нет. Узник Карцера не может голосовать. Отпетушенный может, и его голос будет внесен в таблицу, но в подсчете голосов при подведении итогов будет равен 0. Игроки голосуют в таком формате: "Отдаю передачу игрок-нейм". При голосе за себя: "Забираю передачу себе". Если за получателя Передачи не будет отдано ни одного голоса - он определится по гсч среди всех живых на начало ночи игроков.

 

При этом если Пахан уже лишен своего статуса, а в Тёмной убивают негатива - на следующий день обладатель передачи случайным образом выбирается среди тех, кто оставил финальный голос за отпизженного негатива. Дополнительные голоса не увеличивают шансы получить предмет. О получении предмета в этом случае везунчик узнает с началом ночи. 

 

Передача не может достаться казненному. В случае, если набравший больше всего голосов игрок умрет в Тёмной - передача достанется следующему по числу голосов кандидату. Если будет равное число голосов - будет гсч.

 

Игрок может рассказать о полученной вещи, но может и сохранить ее в тайне, либо соврать и сказать, что получил другую вещь из списка. Полный список оставшихся предметов игроки не видят. Игра светлая, поэтому даже после смерти при желании игрок может сообщить о результатах использования предмета в завещании, но не обязан этого делать. Результаты использования предмета, дающего разовый выстрел, будут указаны в итогах ночи. 

 

Предмет должен быть использован в ту же ночь, применение предмета нельзя сбить никаким способом - даже если владелец предмета умрет или будет отпетушен. Игрок может отказаться использовать предмет - тогда он просто сгорит. Все предметы могут использоваться независимо от скилов активов и негативов (можно использовать скилл и предмет в одну ночь, можно лечить Аптечкой того, кого вчера уже хилил доктор и т.д.). 

 

ОСНОВНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ДО 22:00. НОЧИ ДО 22:30. 

 

  ПО МОЛНИЯМ И ФАСТНОЧАМ

 

Игра светлая. Завещания есть у всех - оставить их можно до 13:00 наступившего игрового дня.

 

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ - ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ПАХАНА (ДО 21) И КАЗНЬ (ДО 22)

НАЧИНАЯ СО ВТОРОГО ДНЯ ВОЗМОЖНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА КЛЕТКУ И ПЕРЕДАЧУ

 

@Пёс да Лис = @Messor в пуле.

 

  ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГРА НАЧАЛАСЬ

 

Таблица голосов - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vxcKPMSlpvvQAxqun_uGm0_jy0L3-xMv7OijRFUclr0/edit?usp=sharing

 

Лички есть у всех, все мжи получили личку вида: 

"Привет, твоя роль - Мирный зек.

Добро пожаловать в тред игры: ...

При желании, можешь выбрать аватарку среди пикч из этой папки: ..."

 

  ПУЛ СИДЕЛЬЦЕВ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_4972.jpeg.170e364dbb35f2188c8e36a0359bc841.jpegMessi.jpg.ae950d7a6ab3f96ca9e9c95fc9823241.jpg.fcee579ec4c2dddce462d9e11e2013af.jpg.8d29811a5bc02b811e425c462337e8c0.jpgimage.png.0f6c5b20be46d1fb86f46224ea693dad.pngimage.gif.eb057ae57febba4c224551f9805345ab.gifimage.png.2aeb515a39b38869db13f1c8bfc263e6.pngimage.png.4fac763bd98025ea561e7ddf7073d930.pngIMG_3653.gif.8a96df2b121c501aa5326107d0addf62.gifздарова мж

CorvusCorax и KyKyLLLka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер в хату, грозный, но мирный зек зашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Soroka_ написал 04.03.2025 в 18:40:

Whatsup 

Lightovych 

Waro

Bararym 

Eva

Shyrik

Messor

Leibster на Хайфу

CorvusCorax

BRA_HAYFA

dispersion

Лиройчик

Uranium235

MacJei

Вася

Cryless

R0ss0ha

P0JIT0H

xaxain

gasp

Показать больше  

Шестерка вычестен

согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лички нет :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поебать ваще, я мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, мирняк в хате)

  Eva написал 04.03.2025 в 18:55:
  Soroka_ написал 04.03.2025 в 18:40:
Показать больше  

Шестерка вычестен

согласны?

Номера не подписаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варю пиво кароч

Бельгийский дуббельIMG_7141.jpeg.cfdab5ed894121f24f4c7c0f7b3df079.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Soroka_ написал 04.03.2025 в 18:40:

Лички есть у всех, все мжи получили личку вида: 

 

  gasp написал 04.03.2025 в 19:01:

У меня лички нет :omegalul:

 

  gasp написал 04.03.2025 в 19:01:

Поебать ваще, я мж

Все МЖи получили личку :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот личка пришла, рил мж, ох уж эта вадирока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ездил в аптекарский

IMG_7097.jpeg.0670e2450c1d8a0101a626f4fa6072da.jpegIMG_7102.jpeg.babef3156efe54f11050d8be425182b8.jpegIMG_7104.jpeg.d2590b37c2ebf9974a99ec23ac023745.jpegIMG_7119.jpeg.c3380bb02f852e8dfa9f4288fff129e9.jpegIMG_7121.jpeg.fb1f4ce6cde74f81a04912a775d99acb.jpeg

Soroka_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вчера был последний рабочий день, теперь я безработный 

Leibster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постов набил, увидимся в лейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уволили вчера, я безработный бродяга мж


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер в хату, редиски.

 

Намерен выдвинутся ПАХАНОМ, заявка чуть позже. Пока просто знайте, что на мэра мафия обычно хочет пойти, поэтому мне интересно кто будет таким смелым, зная что конкурент - я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Uranium235 написал 04.03.2025 в 19:06:

Вечер в хату, редиски.

 

Намерен выдвинутся ПАХАНОМ, заявка чуть позже. Пока просто знайте, что на мэра мафия обычно хочет пойти, поэтому мне интересно кто будет таким смелым, зная что конкурент - я.

У тебя ава заряженая на уход в первый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Лиройчик написал 04.03.2025 в 19:01:

Привет, мирняк в хате)

  Eva написал 04.03.2025 в 18:55:

Номера не подписаны.

и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Shyrik написал 04.03.2025 в 19:07:
  Uranium235 написал 04.03.2025 в 19:06:

У тебя ава заряженая на уход в первый день

Можешь считать что это фора мафиозникам в таком случае. Хотя я заряды аватарок не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...