BRA_HAYFA #641 Posted December 23, 2025 понять не могу че виспу не нравится в итоге? Share this post Link to post
эквилибристика #642 Posted December 23, 2025 Мафия это как жизнь тут самых мощщщных просто в крысу убивают ядом в суп. Так че жаловаться на жизнь чтоль профессор джинчурики Share this post Link to post
wisp74rus #643 Posted December 23, 2025 эквилибристика написал Только что: wisp74rus написал 4 минуты назад: а проебал ток потому что убивают по приколу Это тонкости мафии, по сути скрытые законы физики. Получается ты не понял и проебал. В таких камерных локах где все друг друга знают самых умных всегда любят в очко первых ебать типо они проблемы создадут 100%. Поэтому тащат самые так сказать адаптированные типо варо. Который может трахаться но вместо этого лежит пролежнем чтобы мафы про него забыли и подумали что он не будет ебать, а он ебется. И аналогично чтобы когда он был мафом, город не думал что он маф потому что он пролежень и может включиться позже. Специальная система ёбки в пол силы это тоже сила. А кто потеет их ебут нет, так быть не должно, мое место не должно зависеть от того, убьют меня по приколу или нет абсолютно. Если сыграл хорошо все игры значит должен быть в топе, а я именно так и считаю, что сыграл. П Share this post Link to post
Bararym #644 Posted December 23, 2025 wisp74rus написал Только что: я не виноват ни в коем разе, что меня убивают в последних 2х играх просто по приколу, и даже в последней игре, я сыграл очень хорошо Ты молодец. Share this post Link to post
wisp74rus #645 Posted December 23, 2025 BRA_HAYFA написал Только что: понять не могу че виспу не нравится в итоге? что я пролетаю мимо топа очевидно не заслуженно Share this post Link to post
R0ss0ha #646 Posted December 23, 2025 местечковые разборки с яжкой в пиджаках главное помните кто актив года кхм кхм Share this post Link to post
BRA_HAYFA #647 Posted December 23, 2025 wisp74rus написал Только что: BRA_HAYFA написал 1 минуту назад: понять не могу че виспу не нравится в итоге? что я пролетаю мимо топа очевидно не заслуженно и? что ты предлагаешь? Share this post Link to post
Bararym #648 Posted December 23, 2025 (edited) Фулл шип поддержку кидал В 4 игре поддерживал, голоса в него давал каждую гиру Спрашивал че ливать хочет Нее решил эмо показать так ещё вокруг других попоносить Диз @dispersionзамени пожалуйста лорчера на виспа, спасибо, я мисскликнул Edited December 23, 2025 by Bararym Share this post Link to post
эквилибристика #649 Posted December 23, 2025 wisp74rus написал Только что: нет, так быть не должно, мое место не должно зависеть от того, убьют меня по приколу или нет абсолютно. Если сыграл хорошо все игры значит должен быть в топе, а я именно так и считаю, что сыграл Мы сейчас о законах реальности или о справедливости. Если ты хочешь чтобы считало так как ты хочешь, то система должна быть такой что каждый игрок даже без роли ночью должен высылать список предполагаемых мафий чтобы можно было четко видеть, кто реально попадает а кто сосёт хуй. Именно каждую ночь. Тогда оно будет работать ровно так как ты хочешь профессор джинчурики Share this post Link to post
wisp74rus #650 Posted December 23, 2025 BRA_HAYFA написал 1 минуту назад: wisp74rus написал 2 минуты назад: BRA_HAYFA написал 2 минуты назад: понять не могу че виспу не нравится в итоге? что я пролетаю мимо топа очевидно не заслуженно и? что ты предлагаешь? Если тебе похуй, мне нет я старался каждую игру и проебал кучу времени на это, мне просто отвратительно что все труды идут на по пизде, ток потому что меня убивали по приколу эквилибристика написал 1 минуту назад: wisp74rus написал 3 минуты назад: нет, так быть не должно, мое место не должно зависеть от того, убьют меня по приколу или нет абсолютно. Если сыграл хорошо все игры значит должен быть в топе, а я именно так и считаю, что сыграл Мы сейчас о законах реальности или о справедливости. Если ты хочешь чтобы считало так как ты хочешь, то система должна быть такой что каждый игрок даже без роли ночью должен высылать список предполагаемых мафий чтобы можно было четко видеть, кто реально попадает а кто сосёт хуй. Именно каждую ночь. Тогда оно будет работать ровно так как ты хочешь И реальности и справедливости сразу Share this post Link to post
Fulelgupport #651 Posted December 23, 2025 BRA_HAYFA написал 4 минуты назад: понять не могу че виспу не нравится в итоге? То что его бедненького убили в мафии Share this post Link to post
R0ss0ha #652 Posted December 23, 2025 а некоторых по приколу выгоняли/ют Share this post Link to post
эквилибристика #653 Posted December 23, 2025 wisp74rus написал 3 минуты назад: И реальности и справедливости сразу Тогда сделай двойную систему на следующй шип. Каждый кто хочет в зачете на справедливости стоять высылает в личку ведущему в телеге сообщение с предполагаемыми мафиями, может редачить пока ведущий за 10 мин до ночи не заходит и не пишет принято. Живые-неживые, рольные-нерольные Там уже достоверно известно кто как попадает и насколько рандомно если цель меняются или не меняются каждую ночь. И параллельно голосовалка баллы как тут. профессор джинчурики Share this post Link to post
wisp74rus #654 Posted December 23, 2025 Fulelgupport написал 2 минуты назад: BRA_HAYFA написал 7 минут назад: понять не могу че виспу не нравится в итоге? То что его бедненького убили в мафии Вцелом верно, если переиначить но не до конца я считаю, что фулл заслужил быть в топе, но там не оказался по причинам не зависящим от меня. Я не прав? эквилибристика написал Только что: wisp74rus написал 4 минуты назад: И реальности и справедливости сразу Тогда сделай двойную систему на следующй шип. Каждый кто хочет в зачете на справедливости стоять высылает в личку ведущему в телеге сообщение с предполагаемыми мафиями, может редачить пока ведущий за 10 мин. до ночи не заходит и не пишет принято. Там уже достоверно известно кто как попадает и насколько рандомно если цель меняются или не меняются каждую ночь. И параллельно голосовалка баллы как тут. Да щас после такой хуйни я буду еще что-то делать для раздела Share this post Link to post
dispersion #655 Posted December 23, 2025 Я в этом юольше не участвую, дед закроет шип Манипуляциями себе выбивать голоса охуенная тема Есть факт, а заслужил/не заслужил кого это ебать должно, куплю и вышлю тебе эту колоду, просто сейчас этот детский сад наьлюдать, блевать уже хочется Ты мог выжить и сыграть не на топ 10 по итогу, чего мы уже не узнаем. Открываю голосовалку и вижу - пирня мвп пока идет со смертью В ПЕРВУЮ ночь. Мне безумно жаль, что так получилось с этой хуйне, но факт остается фактом, теперь все сожаление перекрыто происходящим сюром. Охуенная прощальная Phenomenbtw likes this Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Share this post Link to post
эквилибристика #656 Posted December 23, 2025 wisp74rus написал Только что: я считаю, что фулл заслужил быть в топе, но там не оказался по причинам не зависящим от меня. Я не прав? Ты повлиял на свою смерть в пятой тем что жаловался, что тебя рано убивают Меня месор точно также снял с 1 игры, когда я умолял не убивать меня ночью профессор джинчурики Share this post Link to post
BRA_HAYFA #657 Posted December 23, 2025 wisp74rus написал 7 минут назад: Если тебе похуй, мне нет я старался каждую игру и проебал кучу времени на это, мне просто отвратительно что все труды идут на по пизде, ток потому что меня убивали по приколу что ты предлагаешь? Share this post Link to post
Waro #658 Posted December 23, 2025 pizdec) R0ss0ha and Phenomenbtw like this mafia gameplayhttps://www.youtube.com/watch?v=gDfqNC-6MLo Вся правда про королевскую кровьhttp://www.youtube.com/watch?v=UeOSzDVqOYo ZashkvarTV Share this post Link to post
BRA_HAYFA #659 Posted December 23, 2025 будь это ирл шип и я был бы судьей, я б виспу просто дисквал дал к хуям Share this post Link to post
R0ss0ha #660 Posted December 23, 2025 @Cryless старающимся и потратившим время готов аватарку хобча в рамке проспонсировать Share this post Link to post