-trickster- #18721 Posted November 25, 2025 О, появился gasp написал 1 минуту назад: -trickster- написал 12 минут назад: gasp написал 13 минут назад: -trickster- написал 15 минут назад: gasp написал 19 минут назад: -trickster- написал 24 минуты назад: У МАФов в эту ночь будет выстрел, в следующую - кд на форму. Я не думаю, что они будут рисковать Экви, бо это автолуз, а значит - будет ночь без киллов. Это можно будет размувить, особенно если все 5 игроков на столе выживут Завтра, плиз, не торопитесь так, как со мной, мафы будут сливать мана, ибо это их последний шанс фактически Перечитайте мои посты после вскрытия моей роли, пж, Бара и Скарз Я не сторонник отдавать кому-либо победу, потому что "ну, заслужил" Пока ведущий не напишет "победа *фракция*" - не заслужил У меня опять инет пропал Сорока всё, я АФК до следующего появления инета, можете фастануть, тут уже непринципиально, я думаю - не вижу вариантов, при которых я выживаю только не говори, что ты не мафия, я не вынесу продолжения этой еботни Нет, ОФК, вы эту хуйню с подачи Сороки сожрали(вскрытый негатив буквально), ебитесь дальше ну сорока ман как по мне скарз чекнутый я мж ты если мж это хуйня какая-то Она меня льёт как мафа, хотя по треду я нихуя не маф, вы сожрали эту утку от Сороки, которая плеит под мжей всю игру Всё, точно ушел, я ебал тут стоять на ветру ну если есть наебка в чеке скарза, то ниче не поделать, хули в любом случае ты сдох уже считай Мне похуй, серьезно, я тут в любом случае не выживал, лучше уж так, когда еще есть шансы Напомню, что два ушедших вскрытых МЖ - Аферус и Лайтович писали меня максимум МАНОМ, а сразу после ухода последнего из них Сорока выскакивает как чертик из табакерки и пишет меня МАФОМ. Ничего не екает, ребят? Share this post Link to post
dispersion #18722 Posted November 25, 2025 -trickster- написал 13 минут назад: О, появился gasp написал 16 минут назад: -trickster- написал 26 минут назад: gasp написал 27 минут назад: -trickster- написал 30 минут назад: gasp написал 34 минуты назад: -trickster- написал 39 минут назад: У МАФов в эту ночь будет выстрел, в следующую - кд на форму. Я не думаю, что они будут рисковать Экви, бо это автолуз, а значит - будет ночь без киллов. Это можно будет размувить, особенно если все 5 игроков на столе выживут Завтра, плиз, не торопитесь так, как со мной, мафы будут сливать мана, ибо это их последний шанс фактически Перечитайте мои посты после вскрытия моей роли, пж, Бара и Скарз Я не сторонник отдавать кому-либо победу, потому что "ну, заслужил" Пока ведущий не напишет "победа *фракция*" - не заслужил У меня опять инет пропал Сорока всё, я АФК до следующего появления инета, можете фастануть, тут уже непринципиально, я думаю - не вижу вариантов, при которых я выживаю только не говори, что ты не мафия, я не вынесу продолжения этой еботни Нет, ОФК, вы эту хуйню с подачи Сороки сожрали(вскрытый негатив буквально), ебитесь дальше ну сорока ман как по мне скарз чекнутый я мж ты если мж это хуйня какая-то Она меня льёт как мафа, хотя по треду я нихуя не маф, вы сожрали эту утку от Сороки, которая плеит под мжей всю игру Всё, точно ушел, я ебал тут стоять на ветру ну если есть наебка в чеке скарза, то ниче не поделать, хули в любом случае ты сдох уже считай Мне похуй, серьезно, я тут в любом случае не выживал, лучше уж так, когда еще есть шансы Напомню, что два ушедших вскрытых МЖ - Аферус и Лайтович писали меня максимум МАНОМ, а сразу после ухода последнего из них Сорока выскакивает как чертик из табакерки и пишет меня МАФОМ. Ничего не екает, ребят? Галочка, ты щас умрешь(зеленым) Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Share this post Link to post
-trickster- #18723 Posted November 25, 2025 блять, а активы в пиве сидят хоть бы не залили, реально Share this post Link to post
BRA_HAYFA #18724 Posted November 25, 2025 эквилибристика закрывает день на мирном жителе Парадиза @-trickster- ночью мафию под бафом через хилл (Женская Особь исполняет, выходя из кокона, Звероподобный становится титаном и бафает) Кеннидень начинается 2-2 математическая победа мафии@PIRO48 Райнер Браун@Лиройчик Бертольд Гувер@эквилибристика Энни Леонхарт@Made_Of_Scars Зик Йегер@dispersion Пик Фингер@pnanrkotikivj Лора Тайбер Мои поздравления победителям!Остальные не вскрытые роли:@Soroka_ Кенни Аккерман@Bararym Хистория Рейсс Ходы: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rQucsgcFEplVWdAHY8EC30RFQDYz5h-A8mMn95edCTA/edit?gid=0#gid=0 Всем спасибо за игру! kabalka, dispersion, Lightovych and 3 others like this Share this post Link to post