Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 22   (2 пользователя, 20 гостей)

BRA_HAYFA

РЕГА 576 | ТРЕТЬЯ ИГРА 15 YEARS SHIP

Опрос  

36 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Fulelgupport написал 4 минуты назад:
Soroka_ написал 12 минут назад:
PanDuck написал 4 часа назад:

Я похоже в другой вселенной живу

я сходил купить сигарет, зацепил маленький лимонад какой то, и купил три банана. У меня вышло что-то типа 1200 рублей российских

Когда я иду покупать еду для готовки, я радуюсь, что деньги теперь все не осязаемые и не могу физически ощутить их потерю. У меня на козье молоко в месяц уходит примерно тысяч 8-10. Я мог бы уже целое стадо купить наверно при средней цене козы в 20 тысяч рублей, но держать тупо негде

Как вы можете думать, что на хавку трицарик это норм. Я даже если все этапы от воровства колосков пшеницы до пасты все буду сам делать, то мне выйдет дешевле купить готовые Макараны любые ау блять вы где живете я тоже туда хочу

 

 

всм, паста же стоит 100-200р за пак, которого порции на 3 большие хватает

900г пачка макарон, я за 1 день ее ем

так ты обьебаны по кд тебе хавки хочется

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 26 минут назад:
Fulelgupport написал 32 минуты назад:
Soroka_ написал 39 минут назад:
PanDuck написал 4 часа назад:

Я похоже в другой вселенной живу

я сходил купить сигарет, зацепил маленький лимонад какой то, и купил три банана. У меня вышло что-то типа 1200 рублей российских

Когда я иду покупать еду для готовки, я радуюсь, что деньги теперь все не осязаемые и не могу физически ощутить их потерю. У меня на козье молоко в месяц уходит примерно тысяч 8-10. Я мог бы уже целое стадо купить наверно при средней цене козы в 20 тысяч рублей, но держать тупо негде

Как вы можете думать, что на хавку трицарик это норм. Я даже если все этапы от воровства колосков пшеницы до пасты все буду сам делать, то мне выйдет дешевле купить готовые Макараны любые ау блять вы где живете я тоже туда хочу

 

 

всм, паста же стоит 100-200р за пак, которого порции на 3 большие хватает

900г пачка макарон, я за 1 день ее ем

так ты обьебаны по кд тебе хавки хочется

за клевету сажают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fulelgupport написал 13 минут назад:
R0ss0ha написал 40 минут назад:
Fulelgupport написал 45 минут назад:
Soroka_ написал 53 минуты назад:
PanDuck написал 4 часа назад:

Я похоже в другой вселенной живу

я сходил купить сигарет, зацепил маленький лимонад какой то, и купил три банана. У меня вышло что-то типа 1200 рублей российских

Когда я иду покупать еду для готовки, я радуюсь, что деньги теперь все не осязаемые и не могу физически ощутить их потерю. У меня на козье молоко в месяц уходит примерно тысяч 8-10. Я мог бы уже целое стадо купить наверно при средней цене козы в 20 тысяч рублей, но держать тупо негде

Как вы можете думать, что на хавку трицарик это норм. Я даже если все этапы от воровства колосков пшеницы до пасты все буду сам делать, то мне выйдет дешевле купить готовые Макараны любые ау блять вы где живете я тоже туда хочу

 

 

всм, паста же стоит 100-200р за пак, которого порции на 3 большие хватает

900г пачка макарон, я за 1 день ее ем

так ты обьебаны по кд тебе хавки хочется

за клевету сажают

так ты обьебаны по кд
пофиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fulelgupport написал 1 час назад:
Soroka_ написал 1 час назад:
PanDuck написал 5 часов назад:

Я похоже в другой вселенной живу

я сходил купить сигарет, зацепил маленький лимонад какой то, и купил три банана. У меня вышло что-то типа 1200 рублей российских

Когда я иду покупать еду для готовки, я радуюсь, что деньги теперь все не осязаемые и не могу физически ощутить их потерю. У меня на козье молоко в месяц уходит примерно тысяч 8-10. Я мог бы уже целое стадо купить наверно при средней цене козы в 20 тысяч рублей, но держать тупо негде

Как вы можете думать, что на хавку трицарик это норм. Я даже если все этапы от воровства колосков пшеницы до пасты все буду сам делать, то мне выйдет дешевле купить готовые Макараны любые ау блять вы где живете я тоже туда хочу

 

 

всм, паста же стоит 100-200р за пак, которого порции на 3 большие хватает

900г пачка макарон, я за 1 день ее ем

???

как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эквилибристика написал 26 минут назад:

я дня два 400 грамм риса ел причем только рис каждый раз

челы 900 гр лапши за день

 

ну так походу фулел все сжирает, и потом пандаку втридорога последнюю пачку продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 10 часов назад:
lipton48 написал 10 часов назад:
gasp написал 12 часов назад:

IMG_0199.jpeg.ebb50695998127deec5842277dff9850.jpeg

Ты миллионер? Каждый день доставку жрать это сколько деньжищ надо иметь 

ну я каждый день доставку жру, это всего 50 в месяц +- вылетает 

Pizdec


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka_ написал 1 час назад:
эквилибристика написал 1 час назад:

я дня два 400 грамм риса ел причем только рис каждый раз

челы 900 гр лапши за день

 

ну так походу фулел все сжирает, и потом пандаку втридорога последнюю пачку продают

ну это два раза поесть, то есть это даже день не выжить + надо же еще белок добрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сделать секретный старт утренний, только для тех кто не спит:popavs:

Soroka_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fulelgupport написал 1 час назад:
Soroka_ написал 2 часа назад:
эквилибристика написал 2 часа назад:

я дня два 400 грамм риса ел причем только рис каждый раз

челы 900 гр лапши за день

 

ну так походу фулел все сжирает, и потом пандаку втридорога последнюю пачку продают

ну это два раза поесть, то есть это даже день не выжить + надо же еще белок добрать 

 

да не, я не верю

макароны же еще тяжелей после варки чем сухие

то есть с 400гр там 600гр спокойно выходит готовых

ты типа хочешь сказать, что ты кило еды за раз ешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka_ написал 21 минуту назад:
Fulelgupport написал 1 час назад:
Soroka_ написал 2 часа назад:
эквилибристика написал 3 часа назад:

я дня два 400 грамм риса ел причем только рис каждый раз

челы 900 гр лапши за день

 

ну так походу фулел все сжирает, и потом пандаку втридорога последнюю пачку продают

ну это два раза поесть, то есть это даже день не выжить + надо же еще белок добрать 

 

да не, я не верю

макароны же еще тяжелей после варки чем сухие

то есть с 400гр там 600гр спокойно выходит готовых

ты типа хочешь сказать, что ты кило еды за раз ешь?

Этот челик ставки на что угодно делает + опорник Б

По КД вмазанный, это чё не было понятно по прошлой игре где он свои же посты понес в первый день квотить обьебас ради дефа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka_ написал 58 минут назад:
Fulelgupport написал 2 часа назад:
Soroka_ написал 3 часа назад:
эквилибристика написал 3 часа назад:

я дня два 400 грамм риса ел причем только рис каждый раз

челы 900 гр лапши за день

 

ну так походу фулел все сжирает, и потом пандаку втридорога последнюю пачку продают

ну это два раза поесть, то есть это даже день не выжить + надо же еще белок добрать 

 

да не, я не верю

макароны же еще тяжелей после варки чем сухие

то есть с 400гр там 600гр спокойно выходит готовых

ты типа хочешь сказать, что ты кило еды за раз ешь?

200г курицы, 450г макарон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там дебик сопрано насмотрелся и хуярить день и ночь одни макароны, думает итальянцем станет так

Soroka_ и Пташка понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka_ написал 4 часа назад:
PanDuck написал 8 часов назад:

Я похоже в другой вселенной живу

я сходил купить сигарет, зацепил маленький лимонад какой то, и купил три банана. У меня вышло что-то типа 1200 рублей российских

Когда я иду покупать еду для готовки, я радуюсь, что деньги теперь все не осязаемые и не могу физически ощутить их потерю. У меня на козье молоко в месяц уходит примерно тысяч 8-10. Я мог бы уже целое стадо купить наверно при средней цене козы в 20 тысяч рублей, но держать тупо негде

Как вы можете думать, что на хавку трицарик это норм. Я даже если все этапы от воровства колосков пшеницы до пасты все буду сам делать, то мне выйдет дешевле купить готовые Макараны любые ау блять вы где живете я тоже туда хочу

 

 

всм, паста же стоит 100-200р за пак, которого порции на 3 большие хватает

Да я про то, что готовить самому условные макароны будет дороже тоже. Даже если муку самому делать. Не знаю к чему я это, просто в моменте задумался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanDuck написал 1 минуту назад:
Soroka_ написал 4 часа назад:
PanDuck написал 8 часов назад:

Я похоже в другой вселенной живу

я сходил купить сигарет, зацепил маленький лимонад какой то, и купил три банана. У меня вышло что-то типа 1200 рублей российских

Когда я иду покупать еду для готовки, я радуюсь, что деньги теперь все не осязаемые и не могу физически ощутить их потерю. У меня на козье молоко в месяц уходит примерно тысяч 8-10. Я мог бы уже целое стадо купить наверно при средней цене козы в 20 тысяч рублей, но держать тупо негде

Как вы можете думать, что на хавку трицарик это норм. Я даже если все этапы от воровства колосков пшеницы до пасты все буду сам делать, то мне выйдет дешевле купить готовые Макараны любые ау блять вы где живете я тоже туда хочу

 

 

всм, паста же стоит 100-200р за пак, которого порции на 3 большие хватает

Да я про то, что готовить самому условные макароны будет дороже тоже. Даже если муку самому делать. Не знаю к чему я это, просто в моменте задумался

 

ну человекочасы твои точно будут дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fulelgupport написал 22 минуты назад:
Soroka_ написал 1 час назад:
Fulelgupport написал 2 часа назад:
Soroka_ написал 3 часа назад:
эквилибристика написал 4 часа назад:

я дня два 400 грамм риса ел причем только рис каждый раз

челы 900 гр лапши за день

 

ну так походу фулел все сжирает, и потом пандаку втридорога последнюю пачку продают

ну это два раза поесть, то есть это даже день не выжить + надо же еще белок добрать 

 

да не, я не верю

макароны же еще тяжелей после варки чем сухие

то есть с 400гр там 600гр спокойно выходит готовых

ты типа хочешь сказать, что ты кило еды за раз ешь?

200г курицы, 450г макарон

Мама миа паста с курицей 

паста ля виста фулел земля тебе соусом маринара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fulelgupport написал 23 минуты назад:
Soroka_ написал 1 час назад:
Fulelgupport написал 2 часа назад:
Soroka_ написал 3 часа назад:
эквилибристика написал 4 часа назад:

я дня два 400 грамм риса ел причем только рис каждый раз

челы 900 гр лапши за день

 

ну так походу фулел все сжирает, и потом пандаку втридорога последнюю пачку продают

ну это два раза поесть, то есть это даже день не выжить + надо же еще белок добрать 

 

да не, я не верю

макароны же еще тяжелей после варки чем сухие

то есть с 400гр там 600гр спокойно выходит готовых

ты типа хочешь сказать, что ты кило еды за раз ешь?

200г курицы, 450г макарон

 

ну так 450г вареных макарон это где-то 150-200 сухих

тебе надо 4-5 раз за день так поесть, чтоб пачку 800гр уработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...