Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

inDie

Prodota analитика: Как контрить китайцев?

Рекомендованные сообщения

если тока поднять их в 6 утра и сразу же гнать на игры, тогда есть шанс, ои ж нихуя не видят утром  :trollface:

:trollface: :trollface: :trollface:

Короче план таков -  ЭТИМ ЕБАНЫМ УСКОГЛАЗЫМ МУДАКАМ нельзя заполучить следующих героев: тракса, визаги, дуза, морф, электропанда,  некр.

Если план срабатывает, то китайцы сразу в растерянности не знают, что пикать и пишут фф

Как вам?

не смешно нихуя

Прости, не хотел обижать бурятов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тока поднять их в 6 утра и сразу же гнать на игры, тогда есть шанс, ои ж нихуя не видят утром  :trollface:

:trollface: :trollface: :trollface:

Короче план таков -  ЭТИМ ЕБАНЫМ УСКОГЛАЗЫМ МУДАКАМ нельзя заполучить следующих героев: тракса, визаги, дуза, морф, электропанда,  некр.

Если план срабатывает, то китайцы сразу в растерянности не знают, что пикать и пишут фф

Как вам?

не смешно нихуя

Прости, не хотел обижать бурятов

не смешно нихуя


19Kk3cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то в голову плотно засела мысль про void, который смотред.

ОК абузили его в нескольких играх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что мы имеем... 5 косорылых уёбков, которые шарят в гангах и очень шарят в фарме. В бан всяких тракс, висажей и прочую хуйню. Пикают эти паралы 2 леитов и всякую чюшь на ганг, которая стоит фармит так как и лейты  :dunno:  

Кроче надо леита лосту и всякий бред на ганг парням. Обязательно забрать лиона и бан\пик панду дальнюю. А сам можно свободно играть через свена\км\вд\лесную поеботу

 

 

А вообще советую ввести в бой русскую водку и ЮА САЛО  :trollface:

 


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять если  Дтс собираються теперь то нельзя отдавать Медузу траксу морфа...Ибо на них в лейте можна ебашить и крушить с прямыми китайскими руками оя ебу  :ohpalevo:

но я думаю нужен правильный фаст пуш,что типа Эни Рекса фуры и эзалора...Мб чето получиться ..ибо перефармить китайцев пока никому на турнире не удалось.Блядь можно канешно что типа не въебезных баланара или пуджа смега кривыми руками смега гангами но это больше из разряда  :trollface:А вообще  Не знаю как кривые продотеры помогут команде топ 2 Мира блять :avtorklif:


Чёpные сказки белой зимы

Hа ночь поют нам большие деpевья

Чёpные сказки пpо pозовый снег

Розовый снег даже во сне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак  :smile: китайская дота появилась после вопроса "как контрить европейскую доту", так-то!  :rickroll:


 

Azis-Oaziz.jpg

 

так-то!       :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aco!ytE-

гангать как сук  :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гангать как сук  :parovozdjan:

Спс за инфу.Вилат принял во внимание.Чтобы без тебя делали бро :avtorklif:


Чёpные сказки белой зимы

Hа ночь поют нам большие деpевья

Чёpные сказки пpо pозовый снег

Розовый снег даже во сне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дума себе берите обязательно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что мы имеем... 5 косорылых уёбков, которые шарят в гангах и очень шарят в фарме. В бан всяких тракс, висажей и прочую хуйню. Пикают эти паралы 2 леитов и всякую чюшь на ганг, которая стоит фармит так как и лейты  :dunno: 

Кроче надо леита лосту

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ehome не банят лейтов :buba:


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делать как в игре с ехоум лесоенча мешающяя фармить топ дузе, нонстоп ганк ака вигосс стайл и конечно же

ВООБЩЕ Я ЕБУ БЛЯДЬ НАХУЙ СОЗДАВАТЬ ТАКИЕ ЕБАНЫЕ ТОПИКИ ТРОЛЛИТЬ ХУЙНЮ ВЕДЬ ОДНА ДАЖЕ БЛЯДЬ ИЗВИЛИНА УМА ЛОСТА УМНЕЕ ВСЕХ ВЗЯТЫХ ЗАЯДЛЫХ ЮЗЕРОВ ПД

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой теме каждый может высказать свои предположения о том, что же может помочь в борьбе с китайскими роботами. В общем, пишите банопики.

 

А завтра НС посмотрит тему и пикнет, то что выберет большинство, с ним я уже договорился.

баном - точно нет, уже говорили сегодня, бань не бань, всё равно возьмут затерпеть/пофармить

пиком возможно

самой особенной игрой, думаю самое главное


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ehome не банят лейтов :buba:

:yes: им похуй на лейтов, эти суки перегангают и перефармят :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ehome не банят лейтов :buba:

Ага, в этом и проблема.

Они всегда берут на лейт как минимум 2 уберлейта из списка: тракса, морф, некр, дуза, визаги, электронная панда

Интересно, что они будут пикать, если все это добро случайно окажется в бане?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дума себе берите обязательно :yes:

это раз

пикнут дузу-можно пикнуть фантома через диффуз-это два.

третий вариант из серии  :trollface: забанить и что осталось забрать саппорто-гангеров китайцев таких как раста венга лион вд, мб цм. если дтсы пикнут дума-очень хорошо тк ебашит ебла в ганге мама не горюй, дает пизды ебаной траксе лайк нп. еще идей пока нет(ну кроме никому не нужного ама)


Пингвин это

ВЫ ВСЕ УЕБКИ

Я НОРМ СЫГРАЛ ЗА ТИННИ

ЕСЛИ БЫ

ДА КАБЫ

А ВОТ ВДРУГ

А ВЫ НЕ ТАК

А Я НОРМ

Я ВЫИГРАЛ

ЭТО ВЫ ПРОИГРАЛИ

АХАХАХ А :lol: :lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ehome не банят лейтов :buba:

Ага, в этом и проблема.

Они всегда берут на лейт как минимум 2 уберлейта из списка: тракса, морф, некр, дуза, визаги, электронная панда

Интересно, что они будут пикать, если все это добро случайно окажется в бане?  :trollface:

напикают хуйни всякой - перетерпят и затащат, ещё хотелось бы отметить что ДТСы сюдя по первой игре с ними, боятся их как огня. А это вдвойне плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех зол выбирают меньшее.

тракса, морф, некр, дуза, визаги, электронная панда - это не весь список

бруду полюбому надо банить, если её не будет в бане они её пикнут с 99% вероятности


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтопик почему не пикают веномансера ? ведь он ахуенный :trollface:


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...