Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mistik

6.67 себя изжила

Рекомендованные сообщения

Закончился ESWC, если раньше были какие-то сомнения в преимуществе китая, то сейчас все всё увидели во всём убедились. И если блять айсфрог не полный долбаёб то 6.68 выйдет в ближайшую неделю

это было бы логично

, потому что играть в эту хуйню где у китайцев 10 задроченых до дыр кэрри, даже половину которых хуй забанишь после ESWC у европы желания явно поубавилось. Надо что-то менять и если в течение месяца новая дота не выйдет думаю дохуя кто подзабьет

из топ команд точно

. Обсуждаем

 

ADD

Если брать что-то глобальное то последний крупный апдейт был на рождество, все остальные версии что-то там фрог фиксил фиксил, но так и не дофиксил в итоге большинства новых героев и кое-кого из старых тупо нет на см, а с имбовостью дума просто за месяцы все смирились помню 5.59с пока не вышла 6.60 там тоже был такой период что карта всем уже приелась, но там по крайней мере с балансом было всё в порядке никто ни на что не жаловалсяOfftopic:. И этот период длился около месяца, сейчас же другая ситуация, эта 6.67 заебала всем ещё месяц назадOfftopic:, но так как все ждали есвц было как-то похуй все задрачивали. Сейчас есвц прошло было бы логично обновить доту, чтобы был стимул придумывать что-то новое исходя из абдейтов, или в конце концов пусть хоть героев разблочит, а то щас будет пиздец хуета: выйдет новая дота, где мало того что старые проблемы не решены так добавится еще куча новых и будет фиксить эту версию ещё полгода. Уверен щас на про лигах будет пиздец спад. Следующий крупный чемп хуй знает когда перезадрачивать китайцев думаю у европы желания мало, все или будут ждать новой версии или отдохнут недельку и будут играть как китайцы в фарм, потому что если точно знаешь что ничего лучше нет зачем играть по другому. В итоге всё будет уныло нас либо скоро ждёт 6.68 а там и 6.70 либо будем смотреть как европейцы будут фармить 30 минут и идти сносить базу :rickroll:

 


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

da

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

net


:'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aco!ytE-

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ili da


:'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как айсфрог порежет скил/задротство китайцев?  :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как айсфрог порежет скил/задротство китайцев?  :fffuuu: :fffuuu:

уменьшит голд за крипов/товера

увеличит за героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aco!ytE-
GodLike! link=topic=137287.msg2023283583#msg2023283583 date=1278181333]

как айсфрог порежет скил/задротство китайцев?  :fffuuu: :fffuuu:

уменьшит голд за крипов/товера

увеличит за героев

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю нет


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайие

а мне рли очень интересно

просто похуй на все эти буковки А С У С Е С В Ц А Б В Г Д Е Ж З

Но хотелось бы узнать тенденции от адекватных и шарящих людей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк в том, что китайцы задрочили виноват Фрог....

:avtorklif:

пиздец откуда такое тупое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайцы и ганг задрочат

а фрогу похуй на есвц

он больше на паб игры смотрит


 

1335148.png

 

 

img.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то что, ничего нового в 6.67 уже не увидеть это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ~Bob~

повторяется старая история :parovozdjan:

исходом прошлой стало увеличение голды/экспы за героев, введение голды/экспы за нахождение рядом с гибелью вражеского героя, новая "структура" голды за товеры (больше голды за последние, половина голды союзникам вместо 100, четверть голды за денай вместо ничего)

посмотрим, что фрог сделает на этот раз

 

также считаю, что большая причина нынешнего фарм-вина - автобан на км; забанено дохуя хороших ганг-героев, тот же неруб оставит лейтов без фарма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб я не прав, но на мой взгляд китайцы выигрывают не потому что они задрочили "10 керри", а потому что они во всех играх доминируют на _всех_ лайнах начиная с первых минут. Они угадывают лайны противников, и ставят такие лайны, чтобы противники не могли подходить к крипам, ну или по крайней мере добивали значительно меньше крипов, чем китайцы. Ну и конечно фрог никак не виноват в том, что китайцы такие пиздатые.

кто досихпор считает китайцев терпилами, посмотрите грандфинал есвц, они доминировали и гангали, но ганги были очень хорошо просчитаны

никому не нужная говноаналитика бай ми

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KH9I3b uhodit iz DA. INFA 00%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что китайцы всех насиловали за первые 15 минут - это заслуга их фарма?  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что китайцы всех насиловали за первые 15 минут - это заслуга их фарма?  :dunno:

фармили героев офц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счет ~30-5

и крипов овер 150

помоему фармят китайцы только в перерывах между замесами :._.:


linkenssphere.gif forever in my <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...