Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rise[Lich]

Шерлок / Sherlock

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Что-то совсем печальная серия. Ждал хоть чего-то, а получил полный 0. Ни загадок классных, ни злодеев. Остается лишь надеяться, что следующие серии смогут вывезти на себе этот провальный старт.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На трезвую голову посмотрел сцену драки в бассейне и ее развязку,это что-то на уровне детского ТЮЗа. :lol:  :avtorklif: 

Такого откровенного говна я еще до этого в сериале не видел .

Lysindr понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

cцену драки в бассейне и ее развязку
 

Ты тоже заметил " прыжок " от их начала и до бассейна слишком велик  :trollface:

Типо там длинный пол, они не могли с такого расстояния отпрыгнуть в бассейн, хз так заметно было :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерьмовая серия, как и все кроме первой


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда в конце увидел диск с miss me, подумал что хоть тизернут насчет некст серии и мориарти И ОПЯТЬ ЭТА МРАЗЬ  :avtorklif:  :avtorklif:

какая же нелогичная и хуевая серия, хрип джона это вообще эпик


Изменено пользователем xZxDBIIxZx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так Шерлок умел драться знал техники и различные боевые приемы читайте книгу


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, щас бы приёмы знать, когда против тебя профессиональный убийца спецназовец :lolpalm: 


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шерлок ничем не ниже по скилу


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По книге он боксом вроде занимался и ватсону ебасос бил.

По фильму он должен знать боевые искусства, учитывая отличную память и специфику его работы. Нищебродов бы каких-нибудь он бы офк разъебал, но не убийцу из супер отряда блять

Он чисто физически бы отлетеел от профессионала, Шерлок же дрищ ебаный, в качалку не ходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

физическая сила не всегда решает


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взрывная сила рулит, не так что ты кинулся на него и не смотришь куда бьешь, а просто в 1 момент увидел что он открылся и грамотно сделал серию ударов быстрых, в которых он потеряется, или же если он полез в борьбу его силу против него.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока не сводите обсуждение к "бодибилдер против акулы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока не сводите обсуждение к "бодибилдер против акулы"

ну у нас тут эксперты, так что сиди и не выебывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хватит жить в розовых фантазиях где спецназовца обученного убивать выносит челик который знает приёмчики и вот он такой гений что видит всё в замедленном времени, погугли блядь как спецназовцев учат драться, глаза, кадык, сердце, печень, максимально точные отработанные удары, никаких боксёрских или шаолиньских боёв сука вот как пример


Изменено пользователем ComMix
Lysindr понравилось это

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда в конце увидел диск с miss me, подумал что хоть тизернут насчет некст серии и мориарти И ОПЯТЬ ЭТА МРАЗЬ  :avtorklif:  :avtorklif:

какая же нелогичная и хуевая серия, хрип джона это вообще эпик

какой нахуй мориарти боже он вышиб себе мозги

а потом специально для таких как ты показали в прошлом году безобразную невесту чтоб не писали такую хуйню

а потом еще в этой серии раз 3534 повторили что он мертв


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда в конце увидел диск с miss me, подумал что хоть тизернут насчет некст серии и мориарти И ОПЯТЬ ЭТА МРАЗЬ  :avtorklif:  :avtorklif:

какая же нелогичная и хуевая серия, хрип джона это вообще эпик

какой нахуй мориарти боже он вышиб себе мозги

а потом специально для таких как ты показали в прошлом году безобразную невесту

а потом еще в этой серии раз 3534 повторили что он мертв

 

Он жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно извини тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...