Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rise[Lich]

Шерлок / Sherlock

Рекомендованные сообщения

Какой камбэк Мориарти, вы о чем? :lol:

Я бы сам хотел, чтобы он вернулся, ибо актер очень классный и персонаж у него получился очень харизматичный, но он, блять, выстрелил себе в голову из пистолета, после такого сложно камбэкаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, пока я не ушел, хотел добавить: возвращения Мориарти не будет. Его место займет Себастьян Моран.

 

:@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче выстрелил себе в голову (Мориарти) или его двойник с передаланным лицом или брат-близнец (престижно :lol:)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

а вообще сирич пиздатый :buba:

и актеры офк топыч.


Изменено пользователем glAd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой камбэк Мориарти, вы о чем? :lol:

Я бы сам хотел, чтобы он вернулся, ибо актер очень классный и персонаж у него получился очень харизматичный, но он, блять, выстрелил себе в голову из пистолета, после такого сложно камбэкаться

где то читал, что он во флешбеках будет

15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за шпала был за которым гонялись, его поймали? Лень пересматривать, просто вспомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче пиздец вроде и эпик но вроде и наворотили слишком

как по мне так такое количество переворотов на 2 часа это пиздец, я от одной хуйни не отошёл а тут уже следующий эпик

очень разочарован решением проблемы с магнуссеном, никакого тебе детектива, мой интелектуальный стояк упал на этом моменте

и ещё я так и не понял,

нахуя магнуссену шантажировать Мэри?

 

 

кароче имхо лучше бы распределили эти перевороты по всему сизычу, а не на последнюю серию, а то первые 2 серии абсолютно спокойные

а ещё лучше бы делали больше 3 серий за сезон, тогда будет место для всяких слюней типа свадьбы, и для переворотов


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись серия. жаль несмогли все 3 такие сделать.

 

нахуя магнуссену шантажировать Мэри?

 

 

он же говорил что ему надо воздействие на майкрофта, а через мери он типа может воздействовать на ватсона, следовательно на шерлока, следовательно на майкрофта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень глупо

 

этот магнусон типо не менее умён чем шерлок и тд но тогда зачем же ему было рассказывать шерлоку и ватсону что вся инфа у него в голове? я понимаю если бы он убил их после этого но они же просто в тюрьму должны были попасть (он так думал) тоесть в любую минуту они могли сказать что достаточно его убить и всё? что собственно и произошло

 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой камбэк Мориарти, вы о чем? :lol:

Я бы сам хотел, чтобы он вернулся, ибо актер очень классный и персонаж у него получился очень харизматичный, но он, блять, выстрелил себе в голову из пистолета, после такого сложно камбэкаться

Думаю это можно объяснить:

O6s5VCR.gif


Изменено пользователем DrRein

 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись серия. жаль несмогли все 3 такие сделать.

 

нахуя магнуссену шантажировать Мэри?

 

 

он же говорил что ему надо воздействие на майкрофта, а через мери он типа может воздействовать на ватсона, следовательно на шерлока, следовательно на майкрофта

 

бля точн

кстати вот вам несколько пиздатых теорий :buba:

 

 

1. Шерлок подстроил хуйню с "возвращением" Мориарти что бы остатся. банально

 

 

2. Это сделал новый злодей, который появится в 4 сезоне. Более вероятно

 

 

3. Мориарти каким-то образом выжил на крыше и просто потом 2 года дрочил. Банально

 

 

 

 

4. Это сделала Мери, что бы вернуть "должок" Шерлоку и оставить его. Эта версия мне нравится больше всего :buba:

 


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя шерлок убил магнусена и за это ему ничего?

Какого хуя мэри не убила магнусена, втф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

Как это ничего? А на второй вопрос ответ был дан в самом сериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял почему ему вообще сослали куда-то. Он убил человека, который шантажировал пол страны в теории, его брат самый влиятельный человек Британии. Я проиграл.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шерлок как горец уебал чувака с чертогами и теперь его чертоги самые глубокие


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял почему ему вообще сослали куда-то. Он убил человека, который шантажировал пол страны в теории, его брат самый влиятельный человек Британии. Я проиграл.

Шерлока надо было как-то наказать, тюрьма ему не подходила, и его брат предложил смертную казнь(или что-то такое). Ну понятно, что он привязан к брату и не станет его убивать. Поэтому его отправили на работу от разведки, в которой он должен был умереть(фейк, как говорилось ранее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял почему ему вообще сослали куда-то. Он убил человека, который шантажировал пол страны в теории, его брат самый влиятельный человек Британии. Я проиграл.

Шерлока надо было как-то наказать, тюрьма ему не подходила, и его брат предложил смертную казнь(или что-то такое). Ну понятно, что он привязан к брату и не станет его убивать. Поэтому его отправили на работу от разведки, в которой он должен был умереть(фейк, как говорилось ранее).

Шта ?

Майнкрафт и предложил эту поездку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял почему ему вообще сослали куда-то. Он убил человека, который шантажировал пол страны в теории, его брат самый влиятельный человек Британии. Я проиграл.

Шерлока надо было как-то наказать, тюрьма ему не подходила, и его брат предложил смертную казнь(или что-то такое). Ну понятно, что он привязан к брату и не станет его убивать. Поэтому его отправили на работу от разведки, в которой он должен был умереть(фейк, как говорилось ранее).

Шта ?

Майнкрафт и предложил эту поездку

Им то он сказал что его надо убить. Очевидно. Он же не скажет бля тюрьма не подходит дайвайте его отправим на задание и похуй, что он убил человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо это глупо, они убили врага государства по факту, а его сослали.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо это глупо, они убили врага государства по факту, а его сослали.

Вот я и говорю, что его убить хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждали 2 года сезон, чтобы поесть говна.

ОТЛИЧНЕНЬКО

 

Неужели, тут еще остались нормальные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...