Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Rise[Lich]

Шерлок / Sherlock

Рекомендованные сообщения

 

 

Потрясающая серия.

 

Единственное что в русском дубляже нормальное - это миссис Хадсон.

 

 

 

Бесподобно.  :megapray:

 

 

 

кто на аве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайк 2 серии

 

 

если в ласт серии будет адлер, я им всё прощу


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати вторая серия норм оказалась

 

правда я думал что в цонце типо мориартитрап ахахахах

 


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 серия на уровне серии с появлением адлер = максимальный уровень  кино и сериальной индустрии по атмосферности для меня

 

 

конечно ощущение того, что кое что и кое-где напихано специально для АХА вот тут ты не умственно отсталый а догадался сам

и АХА
 

думал что догадался а на самом деле брат шерлока шестирукий павлин! АХА вот такие мы сценаристы уууу!

 

после первой не верил в такое, строго рекомендуется смотреть под наркотой или в депривации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебаная лжеинформация.

меня категорически предупредили упороться перед просмотром второй серии чем-то потяжелее, мол, ОЧИНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СЕРИЯ!!)!)!! НУЖНА ОЧИНЬ ВНИМАТЕЛЬНА СМОТРЕТЬ И ЖЕЛАТЕЛЬНО УПОРОТЫМ!!!

 

и что блять? я обьебашился как буйвол но так и нипонел где нужно было плакать или на худой конец думать((

:sad:

BikB7dm3RYo.jpg


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эта ебаная мэри ватсон, она вот видос записала, в котором просит шерлока "спасти" ватсона, а точнее как бы примирить их через "спуск в ад" (ебать рофел канеш) и у меня по этому поводу возникает вопрос. какого хуя? даже если она знала (ахаха), что умрет, то какого хуя записывала обращение в ключе того, что ватсон отвернется от Шерлока после ее смерти?

или она блять знала, что под пулю прыгнет и Ватсон "обвинит" Шерлоха?

похуй что он обещал ее уберечь, это все равно выглядит слабо! 

ебаная хуйня 


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 серия хуйня, зря ты поверил тому, кто сказал тебе обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупее тех, кто говорит, что Смита ввели слишком внезапно на свете нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вообще не так со второй серией , всё норм 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупее тех, кто говорит, что Смита ввели слишком внезапно на свете нет

Ты прав. Его же еще раньше в тизерах\трейлерах представили.

Ну тупые...


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогично вводили адлер таксиста про собаку етк и прочих. т.е. сразу что то произошло или к шерлоку пришел клиент

вы тож так писали про внезапность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

тупее тех, кто говорит, что Смита ввели слишком внезапно на свете нет

Ты прав. Его же еще раньше в тизерах\трейлерах представили.

Ну тупые...

 

очередной


Изменено пользователем iNsiG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогично вводили адлер таксиста про собаку етк и прочих. т.е. сразу что то произошло или к шерлоку пришел клиент

вы тож так писали про внезапность?

Проблема не в этом, а в том, что из рассказа клиентки, мол кто-то (говорила ли она вообще там, что он ее отец) собирается кого-то убить, да и то сначала весь треп был таков: "Одно имя изменило мою жизнь", и тут же Шерлок его делает чуть ли не вторым Адольфом, которого нужно немедленно уничтожить.

Персонажа ввели и все, он стал идеей фикс, только если раньше это были вроде как оппоненты его игры, то тут раздули чуть ли не во врага мира.

______________

 

Интересная беседа: я им пытаюсь что-то объяснить, а они мне "очередной". Мда, вот это общение 21 века.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

аналогично вводили адлер таксиста про собаку етк и прочих. т.е. сразу что то произошло или к шерлоку пришел клиент

вы тож так писали про внезапность?

Проблема не в этом, а в том, что из рассказа клиентки, мол кто-то (говорила ли она вообще там, что он ее отец) собирается кого-то убить, да и то сначала весь треп был таков: "Одно имя изменило мою жизнь", и тут же Шерлок его делает чуть ли не вторым Адольфом, которого нужно немедленно уничтожить.

Персонажа ввели и все, он стал идеей фикс, только если раньше это были вроде как оппоненты его игры, то тут раздули чуть ли не во врага мира.

______________

 

Интересная беседа: я им пытаюсь что-то объяснить, а они мне "очередной". Мда, вот это общение 21 века.

 

я могу ошибаться (пересматривать влом), но она же назвала свою фамилию и имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сори не туда


Изменено пользователем Voland

Я умираю со скуки,когда меня кто-то лечит©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

аналогично вводили адлер таксиста про собаку етк и прочих. т.е. сразу что то произошло или к шерлоку пришел клиент

вы тож так писали про внезапность?

Проблема не в этом, а в том, что из рассказа клиентки, мол кто-то (говорила ли она вообще там, что он ее отец) собирается кого-то убить, да и то сначала весь треп был таков: "Одно имя изменило мою жизнь", и тут же Шерлок его делает чуть ли не вторым Адольфом, которого нужно немедленно уничтожить.

Персонажа ввели и все, он стал идеей фикс, только если раньше это были вроде как оппоненты его игры, то тут раздули чуть ли не во врага мира.

______________

 

Интересная беседа: я им пытаюсь что-то объяснить, а они мне "очередной". Мда, вот это общение 21 века.

 

Шерлок говорил это Джону, чтобы тот поверил что Шерлок в ебанистической беде и "спустился в ад".

Другое дело, что злодей действительно проходной и слабенький, а внимание к нему привлекается так сильно, чтобы зритель не начал подозревать что есть кто-то еще и не нашел сестру шерлока раньше чем следует.


Изменено пользователем DrRein
iNsiG понравилось это

 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а смысл что-то объяснять, когда об этом пишут везде, где только можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...