Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rise[Lich]

Шерлок / Sherlock

Рекомендованные сообщения

ой бблядь :avtorklif: :avtorklif:  тягались бы :avtorklif: :avtorklif:  с 1 сезоном :avtorklif: :avtorklif: ты ебанутый :avtorklif: :avtorklif: где в этой серии хоть капля интереса  :avtorklif:  :avtorklif:  а ты ещё и про интересную концовку пиздишь  :avtorklif:  :avtorklif:

ну для интереса пересмотри щас 2 серию первого сизыча (слепой банкир). что там интересного такого уж? вся серия построена на китайском шифре, буквально на 1 мелочи. потом пересмотри собаку баскервилей. чем эти серии, не считая нормальных концовок, интреснее в твоем понимании?


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слепой банкир и собака худшие серии за все 4 сезона

даже свадьба не такой высер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв у вас ведь тоже подгорает, когда некоторые сюжетные мувы просто опускаются?

например, в конце второй серии нам показывают что сеструха стреляет в ватсона

все такие оу щит втф жив ли джон итд

а потом такие ДА ХУЙНЯ, ТАМ ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ, НИЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО

 

или блядь держат сеструху миллион лет в камере

как они её стригут/моют/итд если она любого человека подчиняет? просто ни слова об этом

пиздец

сверхразум-девочка со сложной эмоциональной натурой, идите ка вы нахуй с такой хернёй

ComMix и Kognak понравилось это

e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слепой банкир и собака худшие серии за все 4 сезона

даже свадьба не такой высер

а это напоминаю по 33% от 1 и 2 сезона, которые почему-то не так говнят, как 3 и 4.


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв у вас ведь тоже подгорает, когда некоторые сюжетные мувы просто опускаются?

например, в конце второй серии нам показывают что сеструха стреляет в ватсона

все такие оу щит втф жив ли джон итд

а потом такие ДА ХУЙНЯ, ТАМ ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ, НИЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО

 

или блядь держат сеструху миллион лет в камере

как они её стригут/моют/итд если она любого человека подчиняет? просто ни слова об этом

пиздец

сверхразум-девочка со сложной эмоциональной натурой, идите ка вы нахуй с такой хернёй

сама блять моется в умывальнике и стрижется че такого

меня вот больше удивило как они такими невредимыми оказались после взрыва

ну или типа прошло какое то время после него перед их визитом на остров, но вот об этом ничего не сказали  


Изменено пользователем DroGbiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв у вас ведь тоже подгорает, когда некоторые сюжетные мувы просто опускаются?

например, в конце второй серии нам показывают что сеструха стреляет в ватсона

все такие оу щит втф жив ли джон итд

а потом такие ДА ХУЙНЯ, ТАМ ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ, НИЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО

 

или блядь держат сеструху миллион лет в камере

как они её стригут/моют/итд если она любого человека подчиняет? просто ни слова об этом

пиздец

сверхразум-девочка со сложной эмоциональной натурой, идите ка вы нахуй с такой хернёй

моется сама (камера с душевой кабинкой), а стригут в наушниках и связанную. эта загалка рагзадана, давай еще 1.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся идея с таким умным человеком, весь ее текст, прямо по всей серии- эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

говори за себя, я бы изи воспринимал "рыжая борода" за кличку собаки, пиздец, я же не про рашку сирик смотрю чтобы были обязательно только барбосы с шариками, в чем проблема такой клички епта
 

так я говорю за себя и пытаюсь донести логику тех, кто переводил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волнует уже не сюжет шерлока, а выяснение обстоятельств слива и вердикт :petro:   На шерлоках чо будет как думаете? если будет продолжение то будет хоть минимальный шанс услышать еще раз божественный дубляж от первого канала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

Морф говноедище

суть шерлока была в адаптации классических рассказов, суть которых в расследованиях. Все серии в первом и втором сезоне топыч. Да, были сентименты в той же серии про Ирен Адлер, но они были поставлены нормально. 

3 и 4 сезон - гавнище для жирух, но дискасс. 

Ximik, ComMix, IMGO и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля хотя бы предсказал, что шерлока заставят выбирать между ватсоном и майкрофтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Морф говноедище

суть шерлока была в адаптации классических рассказов, суть которых в расследованиях. Все серии в первом и втором сезоне топыч. Да, были сентименты в той же серии про Ирен Адлер, но они были поставлены нормально. 

3 и 4 сезон - гавнище для жирух, но дискасс. 

"вся идея с таким умным человеком, весь ее текст, прямо по всей серии- эпик" ну ты понял да? ЭПИК ЖЕ


Изменено пользователем ComMix

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, 3 сезон, первая серия: расследование с бомбой на всю серию. вторая на свадьбе - несколько дел, которые в итоге сплетаются в одно. и основаны, кстати, 3 и 4 сезоны тоже на классических рассказах. в чем такая уж принципиальная разница? да, первая в 4 сезоне супер слабая, но чтобы уж прямо так поливать 3 и 4 сезон, я хз.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ой бблядь :avtorklif: :avtorklif: тягались бы :avtorklif: :avtorklif: с 1 сезоном :avtorklif: :avtorklif: ты ебанутый :avtorklif: :avtorklif: где в этой серии хоть капля интереса :avtorklif::avtorklif: а ты ещё и про интересную концовку пиздишь :avtorklif::avtorklif:

ну для интереса пересмотри щас 2 серию первого сизыча (слепой банкир). что там интересного такого уж? вся серия построена на китайском шифре, буквально на 1 мелочи. потом пересмотри собаку баскервилей. чем эти серии, не считая нормальных концовок, интреснее в твоем понимании?
Щас бы 2ые серии отправить пересматривать

Ухх классно да(да(нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ксатти во насчет адаптаций 

А ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ НА ТО ЧТО СЛЕПОЙ БАНКИР ЭТО ТИПА ПО МОТИВАМ ПЛЯШУЩИХ ЧЕЛОВЕЧКОВ, НО В ЛАСТ СЕРИИ ВОТ ПОКАЗАЛИ В КОНЦЕ НА ДОСКЕ ЕЩЕ ОДНИХ ПЛЯШУЩИХ ЧЕЛОВЕЧКОВ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серия про банкира и про собаку баскервилей охуенные, и показывают нам РАССЛЕДОВАНИЯ а не хуету для ебучих малолеток и тупых жирных пёзд про свадьбу и бухачку, отношения и прочую залупу


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зная что некст сезон 100% будет я расстроен, ибо надо было на 4 и закончить, потому что это был край, край тот самый который не стоило продолжать, потому что этот сезон - гавно

Именно такое гавно которое у меня под авой и никаки объяснить или опровергнуть мои слова - нельзя, потому что сезон гавно

Весь смысл сезон просто гавно, никакой даже завязки на некст сезон нет как это было в предыдущих сезона, просто они блять друг другу на скрипке наебашили и друг другу всё простили, так в чем суть то вообще?

В этом сезоне даже адекватного злодея не было, ну его просто не было, один сплошной маразм, более-менее была 2 серия, примирение Шерлока и Ватсона, вот что только было норм, но не в этом же суть сериала? Блять ну почему так хуево, столько времени и нихуя толком не придумали, просто пиздец какой то, очень не доволен

Ждал что краешком вернут топ женщину сирика ( все адекватные поняли о ком я ) но даже её не вернули что бы хоть как то реснуть этот гавно сезон, мде

Что дальше будет не известно, но точно ничего хорошего

Блять чет аж трясет нахуй


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серия про банкира и про собаку баскервилей охуенные, и показывают нам РАССЛЕДОВАНИЯ а не хуету для ебучих малолеток и тупых жирных пёзд про свадьбу и бухачку, отношения и прочую залупу

ты наверно фанат элементарно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

серия про банкира и про собаку баскервилей охуенные, и показывают нам РАССЛЕДОВАНИЯ а не хуету для ебучих малолеток и тупых жирных пёзд про свадьбу и бухачку, отношения и прочую залупу

ты наверно фанат элементарно 

 

не смотрел и не собираюсь


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там что не серия то расследование чувак, тебе вкатит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...