Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rise[Lich]

Шерлок / Sherlock

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Пока меня животного заперли в клетке по просьбе обоссаного стукача меркури (пользуясь случаем передаю привет твоей семье, урод), наваяю свое имхо. Здесь будет лонгрид, поэтому мне абсолютно похуй прочтете это вы или нет. Ваше имхо с вердиктом "говно" я услышал, в очередной стопицотый раз, орать на ухо не надо. И квотить меня тоже не надо, мне абсолютно поебать.

 

По поводу серии сразу раскладываю по фактам. Серия - пушка в плане накала и эпика. Просто максимальный пиздец, тупо встал мокрый. Концовка смазанная, я ждал смерти ключевого персонажа. Мориарти охуенен, майкрофт - максимальная мразь (охуенен), сестра охуенная еще больше - она единственное светлое пятно за 2 сезона. Тупо в соляру тащит на себе весь этот никчемный пиздец. Камбердаун играл экспромтом без сценария - это было видно по его ебалу сидя в кресле на десятой минуте, человек элементарно не понимает о чем речь, его гг - главный юзлес якорь сирика, не делающий абсолютно нихуя. Вычернуть камберблядь - нихуя не изменится, гарантия фирмы. Остальные персонажи - мебель. Все кто говорит, что конкретно эта серия "говно" - вы имбицилы с раком мозга, аргументировать это блядство в комментах не собираюсь. Если бы эта серия вышла  сразу после серии с мориарти к примеру, а не после уебищных пяти серий - сейчас бы все текли как голодные суки. Весь сезон - слабый, но лучше чем третий.

 

По поводу концовки. Я заебался смотреть пиздострадания. После всех этой оверхайп хуйни, гладиаторов, ноланов, ебучего леона, и прочего пиздеца из топ250, я уже наелся за все эти годы этой негативной хуйни. Все начинается или алкоголизмом, получением пизды в баре на эмоциях в субботу и заканчивается колесами от сердца, поджелудочной и эмоциональным опустошением. Не токо у меня. Я лучше посмотрю далбаебов чип и дейла или русалочку и как даун искренне поулыбаюсь - чем в очередной раз наверну титаник, гладиатора, или прочту фулдауна дастоевского с его зарезанной бабулей. По этому - спасибо за хепиенд, заснул спокойно

 

По поводу пд. Зайди в любой топик сирика на пд, кино или игру. Там везде под шапкой каждый пост - "говно". Бесконечными, беспричинными потоками. Везде говно. Даже наверное мать готовит борщ и тот "говно" да? А что блядь тогда не говно? То шо пд сгнила меня давно не удивляет, меня удивляет, почему ее обитатели до сих пор остаются в живых. Наворачивать скоко дерьма по своему собственному и до сих пор не сдохнуть. Таверна сейчас хуже топана сами знаете кого. 

И да, меня бесят лолки, кричащие - да хуйня загадки и сюжет, я сразу все знал. Ты уебище свет в квартире, ладно, лампочку поменять не можешь, асикью овер девяносто блядь, знал он. Уже видел триста раз, как шерлоки с пд ломают пентагон, а через неделю ходят с говном под авой.

И не надо меня квотить блядь, я сегодня - истеричка. Сгорел, выпишите еще пару дней, я ебал этот свинарник


Изменено пользователем FROST LIGHT
hoop4uk, Lysindr и Exclusivo понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, как же ахуенно мориарти появился  :pray: 
ну и актриса сыгравшая эвер - тоже классная милфа  :pisubudew:

кто-то спрашивал как ее зовут - Сиан Брук

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 


Что блять?

Ты ебанутый, в чем заключается это?

 при чём здесь редберд и мориарти? она выдала инфу, которую, очевидно, закулисно выложили ей в "новогодних подарках" от Майкрофта + инфой которой она владела, с учётом того как она может доставать информацию из нихуя.

Редберд был строго для неё, иначе бы этого эпизода в принципе не было.

 

Кстати неплохая теория,почему майкрофт в 1.1 так сильно жаждал информацию о закулисной жизни Шерлока, что похищал Ватсона по кд

 

 

Он сказал ей - Я твой подарок на рождество, а что ты подаришь мне?

Она говорит - А тебе, я дам рыжую бороду.

 

Я не прав типа? Мне мб приснилось?

 

 

 

лень заливать.

"А ты мне что?"

"Брата". сцена обрывается


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотри сцену.

Она говорит я дам тебе Рыжую бороду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче хейтерки сливаются как только внятных пруфов потребуешь

ясно-понятно

 

сезон вышка получился

не, пушкой был именно первый сезон. Вот тогда это просто гениально все выглядело, а этот сезон очень даже неплох, хотя линия с Мери и нежным Шерлоком с непривычки бесила 


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пересмотри сцену.

Она говорит я дам тебе Рыжую бороду.

ты троллишь меня? "Тебе брата" дословная цитата. 40.28 тайминг

 Тот случай когда хуй кто тебя заовнит оригинальной фразой, ибо ру озвучка "вышла" первой


Изменено пользователем plac1k

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

один я пропустил момент о котором вы говорите где ватсон выбрался сам по веревке

может за ним прилетели спустились по веревке да нееее. веревку скинули значит он сам забрался 

сценаристы уебки а зрители с пд раскусили изи этих дебсов

 

:lol:  Мб каждую дыру залатаешь братан?

ты ебанат зачем ты меня квотишь даун у которого ватсон сам вылез
Ты сын дауна. Вероятность того что он сам вылез в этой дерьмо серии намного выше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пересмотри сцену.

Она говорит я дам тебе Рыжую бороду.

ты троллишь меня? "Тебе брата" дословная цитата. 40.28 тайминг

 Тот случай когда хуй кто тебя заовнит оригинальной фразой, ибо ру озвучка "вышла" первой

 

 

И ты мне ещё писал что я смотрю жопой.

Она говорит - ТЕБЕ БОРОДА. (окей можно расслышать БРАТА, но это не конец фразы) РЫЖАЯ БОРОДА. (конец фразы)

Че ты мне втираешь блять

Так объясните мне теперь.

Эвер дала мориарти ружую бороду и в чем суть?

Первое дело Шерлока не чел из бассейна а чел из колодца?

Типа он себе придумал чела из бассейна? или это очередной мега обосрамс от сценаристов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прослушал вообще на макс громкости. я в уши ебусь. энивей она даёт мориарти не редберда, а шерлока, точнее его самый большой конфликт, который он предпочёл забыть. Но да ты прав первым делом Шерла был не случай в бассейне. Только что это меняет? 


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

один я пропустил момент о котором вы говорите где ватсон выбрался сам по веревке

может за ним прилетели спустились по веревке да нееее. веревку скинули значит он сам забрался 

сценаристы уебки а зрители с пд раскусили изи этих дебсов

:lol:  Мб каждую дыру залатаешь братан?
ты ебанат зачем ты меня квотишь даун у которого ватсон сам вылез
Ты сын дауна. Вероятность того что он сам вылез в этой дерьмо серии намного выше)))

 

не был бы таким тупорылым выблядком который только по слогам и на пальцах умеет понимать но это не тот случай

@@kraskaaaa оформи этого особенного на 7 лет спасибо

 

 


Изменено пользователем kraskaaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прослушал вообще на макс громкости. я в уши ебусь. энивей она даёт мориарти не редберда, а шерлока, точнее его самый большой конфликт, который он предпочёл забыть. Но да ты прав первым делом Шерла был не случай в бассейне. Только что это меняет?

 

Когда он вспомнил чела утонувшего в колодце показали бассейн в котором утонул Карл паверс. Мой вопрос в том был ли вообще Карл и его смерть в бассейне или он его выдумал.

И если Мориарти получил первое дело Холмса и загадал ему его, то какого хуя вообще бассейн играет в этом роль? Пиздец кароче, это фейл сценаристов в общем)


Изменено пользователем Kachy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, чтобы твоя идея была верна, надо допустить что 1е дело с бассейном- фантазия, а значит перелопатить весь сирик. дохуя делов


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда какая связь Мориарти и бороды, при чем там бассейн и маленький Шерлок . Кароче одна залупа и несостыковки. Прям как "да редберд меня тоже хотят усыпить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаёбы пишут с уверенностью, что больше серий не будет, хотя офф.инфы не было нигде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаёбы пишут с уверенностью, что больше серий не будет, хотя офф.инфы не было нигде

 

была офф инфа от ВВЦ, что будет 5 сезон. Пруфов не дам бо слышал мимоходом по телеку. Контракт подписан уже с Моффатом, Тындербрандом и Ватсоном на 2 сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки надо было им заканчивать после 2 сезона, был бы шедевр без вопросов


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...