Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rise[Lich]

Шерлок / Sherlock

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хаус сгнил только в последнем сезоне. И то только в середине. Давайте не будем.

 

А миссфитс вообще не сгнил. Только все пидоры горели что нейтана нет. Нейтан - мориарти


Изменено пользователем Xydra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хаус сгнил только в последнем сезоне. И то только в середине. Давайте не будем.

 

А миссфитс вообще не сгнил. Только все пидоры горели что нейтана нет. Нейтан - мориарти

Сезонов же 8 если я не ошибаюсь? Просто давно смотрел.

7 сезон смотрел уже на отъебись (там где он в конце вьебался в дом правильно?), ласт сезон чуть ли не блевал, из всех сериалов которые я смотрел

только "Во все тяжкие" не слился, ИМХО.

Да бля хаус же реально в полное дерьмо скатился в ласт 2 сезонах, особенно в 8.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаус сгнил после того как в дом Кадди врезался в конце сезона, а мисфитс сгнил как второй сезон закончился, ебать ты говноед канеш))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в хаусе концовка просто эпическая, раза 4 смотрел - все 4 раза плакал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

те кому нрав митфитс после второго сезона любители поесть или обмазаться  :shitpalm:


Изменено пользователем fora
klr и Conkraddo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут в принципе каждый второй любит обмазаться какой-то сранью. при этом этот каждый второй думает, что те, кто мажутся другой сранью, хуёвее, чем он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что за шокич просто
с конца 3 сезона где чертоги хуёги и до этих серий будто говно жру
слава богу они это дерьмо 3-4 сериями лишь выливают
пойду фильм шерлока пересматривать и подрачивать на дауни жр
 


Изменено пользователем TuIIa_JIaMoT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тушите меня гайс

вот что я не понимаю. тут пишут про то, что скатился, все скатываются и все такое... они ДВА ТРИ ГОДА, писали сюжеты для этих серий. ТРИ ГОДА, КАРЛ. Как можно было так обосраться, я не понимаю.

Даже влом расписывать все дерьмо и так уже все всё сказали.

Два плюса в серии: 1) камбекич (нет) Мориарти (бляя я уже сидел и предвкушал эпики, а потом...)

2) мне доставила актриса сестренки (персонаж говно офк) :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаус сгнил только в последнем сезоне. И то только в середине. Давайте не будем.

 

А миссфитс вообще не сгнил. Только все пидоры горели что нейтана нет. Нейтан - мориарти

СУКАВЫАПРМПФВАПФВИФОЫ ВМФДЫрмвп рфыовзтьфыощвифыргвиыфщдвфщы дшврнв фовщофымпвагфывщжфытврэафытвыфвфыв фыв фы ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, этот дерьмовый сезон можно было спасти в конце одной сценой: шерлок снова просыпается в самолете. Майкрофт ему говорит: шерлок, что ты еще употреблял? На что шерлок отвечает, что изобрел новый наркотик и назвал его эурос в честь своей сестры. Озадаченный майкрофт говорит, что у них нет никакой сестры. Тут вдруг самолет уводит в сторону, все падают, через какое то время все утихает и самолет выравнивается. Тут они слышат приближающийся из кабины пилотов голос: не переживайте, ничего страшного, всего лишь восточный ветер, и в кадре появляется морриарти в форме квс

бля, теперь ббс подадут в суд на пд за слив и второй концовки :avtorklif:  надеюсь, хоть третью приберегут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ирен Адлер появится в 4 сезоне?

Не появилась.

 

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта сестра новоявленная такое дерьмище. Да-да я такаааааая умная, что мне интересно смотреть на то, как люди делают моральные выборы и т.п хуета. Сцена с 10 минутным блять убийством статистов на которых всем похуй это вообще шок. Майкрофт тупее ватсона, хотя должен быть умнее шерлока.??? Эти вставки с мориарти  :avtorklif: Ой все

hreesly и DiMyRG понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они ДВА ТРИ ГОДА, писали сюжеты для этих серий. ТРИ ГОДА, КАРЛ.

 

они 3 года ждали пока у челиков график освободится :dunno:  а писалось все под боярышник за день до сьёмок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. В книге это упоминалось.

2. В советском сериале шерлок обращался к нему, когда нужна была помощь.

3. В буржуйском он тоже побеждал его в дедукции.

С сестрой это вообще было в стиле аниме. Типа они умнее всех овер 9000 энд ю эвен диднтс си хер файнал форм. оооооооОоо


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майкрофт действительно умнее Шерлока, просто по книге он был достаточно ленный, и ему впадлу было поднимать задницу и бегать расследовать дела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный вопрос, если вы смотрели с первого серии первого сезона, а не решили глянуть только последнюю серию четвертого.  :avtorklif:

Uncleeee и DiMyRG понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Атмосфера

первая серия чет слишком скучная

2я нормальная

3я вообще полный калл

давно такого дерьма как 3я серия мир не видовал

Sabotage. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...