Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rise[Lich]

Шерлок / Sherlock

Рекомендованные сообщения

связанное с чем? шерлок одел шапку гвардейца? наконец закончилась речь? все последующие события стали настолько очевидны, что захотелось смотреть и быть довольным собой?

ну ведь полное говно, кромешное, незамутненное, полное говно.

до речи шафера и вычисления одиночки была полная пустота

видимо у сценариста и была такая идея - засушить начало и всю суть въебать в 20 минут


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

связанное с чем? шерлок одел шапку гвардейца? наконец закончилась речь? все последующие события стали настолько очевидны, что захотелось смотреть и быть довольным собой?

ну ведь полное говно, кромешное, незамутненное, полное говно.

до речи шафера и вычисления одиночки была полная пустота

видимо у сценариста и была такая идея - засушить начало и всю суть въебать в 20 минут

Такое ощущение, что ты дальше первого предложения не читал. Или это такой самотроллинг?

Бтв, я солидарен с бестсососо и неймлессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

связанное с чем? шерлок одел шапку гвардейца? наконец закончилась речь? все последующие события стали настолько очевидны, что захотелось смотреть и быть довольным собой?

ну ведь полное говно, кромешное, незамутненное, полное говно.

до речи шафера и вычисления одиночки была полная пустота

видимо у сценариста и была такая идея - засушить начало и всю суть въебать в 20 минут

я понял, просто ты уснул в середине и проснулся под конец!


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал смотреть первый сезон, хуй знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел за несколько дней сразу все серии которые есть ( до этого не смотрел ) сериал смотрибельный, не знаю почему все пускают желчь и пену изо рта по поводу 3 сезона, 2 серия вообще ахуенная :pray: ржал как конь, а последние 20 минут вполне удовлетворили в плане детектива, в последней серии полюбому будет какой то экшн, возможно даже последняя серия вообще этого сериала, так что пришло время новой серии Элементарно :trollface:


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элементарно и Шерлок, и наоборот


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел за несколько дней сразу все серии которые есть ( до этого не смотрел ) сериал смотрибельный, не знаю почему все пускают желчь и пену изо рта по поводу 3 сезона, 2 серия вообще ахуенная :pray:ржал как конь, а последние 20 минут вполне удовлетворили в плане детектива, в последней серии полюбому будет какой то экшн, возможно даже последняя серия вообще этого сериала, так что пришло время новой серии Элементарно :trollface:

над чем ты смеялся?????? над чем ты блять там смеялся????что там блять смешного было????? :avtorklif:

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ага, но это всё равно лучшее, что было в сериале.

Если бы закончили на грустной ноте было бы лучше, хеппи эндов и так дохуя везде.

ебал я эти грустные ноты, после спартака пару дней охуевший ходил

лучше пусть всё будет хорошо иначе я буду сильно плакать :cry:

Блядь, извините за оффтоп, но что ты блядь ожидал от спартака ?

то что он станет императором рима ? :lol: :lol: :lol:

 

я этого и ожидал, но это не отменяет того факта что было грустно и я плакал и вообще ебал грустные концовки :fffuuu:

Мне наоборот даже понравилось, что поставили акценты на раскрытие их отношений и личностей, теперь они еще больше как родные, а не пластмассовые куклы-детективы big071.gif

шарет :buba:


Изменено пользователем comanche

L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится новый протагонист :spasibo_podrochil:

ахахахаха

пиздец

выносите этого уродца нахуй

прочитал в вики новое слово и неправильно его использовал

вот же ж умора, ПЕСДОС

ПРОТАГОНИСТ, говорит

f[f[f[f[f[f[ff[f[f[

:lol: :lol:

лол рли :lol:

 

ночью писал просто :avtorklif:

 

и да еще, уеба

думаешь если бы я прочел на вики инфу о слове, я бы смог настолько ошибиться?

пиздец ты еблан :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой говносезон пиздец, нет слов просто

вторую серию вообще еле досмотрел :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел за несколько дней сразу все серии которые есть ( до этого не смотрел ) сериал смотрибельный, не знаю почему все пускают желчь и пену изо рта по поводу 3 сезона, 2 серия вообще ахуенная :pray:ржал как конь, а последние 20 минут вполне удовлетворили в плане детектива, в последней серии полюбому будет какой то экшн, возможно даже последняя серия вообще этого сериала, так что пришло время новой серии Элементарно :trollface:

над чем ты смеялся?????? над чем ты блять там смеялся????что там блять смешного было????? :avtorklif:

харизма героев и ситуации в которые они попадали сделали свое дело :nate:


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, ну вообще я только за такие серии, отвлекающие от основного сюжета (хотя, а он вообще есть?), но не когда у тебя 3 серии в сезоне же :fffuuu:


Изменено пользователем BooleT

Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во 2 сезона тоже если что серия была про галики с собаками не относящаяся к сюжетной линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой говносезон пиздец, нет слов просто

вторую серию вообще еле досмотрел :avtorklif:

Странно, как ты еще тогда не дропнул 2 сезон на серии про собаку :avtorklif: :avtorklif:

 

Посмотрел за несколько дней сразу все серии которые есть ( до этого не смотрел ) сериал смотрибельный, не знаю почему все пускают желчь и пену изо рта по поводу 3 сезона, 2 серия вообще ахуенная :pray:ржал как конь, а последние 20 минут вполне удовлетворили в плане детектива, в последней серии полюбому будет какой то экшн, возможно даже последняя серия вообще этого сериала, так что пришло время новой серии Элементарно :trollface:

над чем ты смеялся?????? над чем ты блять там смеялся????что там блять смешного было????? :avtorklif:

над тем когда они там пили, блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О какой сюжетной линии вы говорите? Это сериал блять, во второй серии показаны изменения в жизни главных героях - какая сюжетная линия вам еще нужна? С мужиком очкастым? И что, на 3 серии нужно это растянуть?


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, о какой сюжетной линии они твердят, важно что и в контексте сериала и вообще в принципе серия - отстой


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой говносезон пиздец, нет слов просто

вторую серию вообще еле досмотрел :avtorklif:

Странно, как ты еще тогда не дропнул 2 сезон на серии про собаку :avtorklif: :avtorklif:

кстати да, про собаку тоже неочень была, но все равно смотрибельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять тут такие ценители собрались, им было не смешно во второй серии, сериал скатился в говно, ВСЕ ЖЕ БЛЯТЬ СТАРАЛИСЬ ЧТОБ ВАМ ЮЗЕРАМ ПРОДОТЫ БЫЛО ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ, они не оправдали ваших ожиданий? НУ И ИДИТЕ НАХУЙ :avtorklif:


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите, гусь закукарекал :vihui:


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...