Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

и снова сказать нечего, онли кококо. я в принципе ничего другого не ожидал :dunno:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тебе сказать? Извини что я не заметил развития его личности и борьбы его предрассудков так как он ебанных 30+ томов дрался с демоном внутри себя, и спасал мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Норм отыграли в конце. 3-1 :metalhead: Касорла как всегда красавчик затащил.

в-третьих это рисовка. кубо известен своей рисовкой, где любая деталь, любая мелочь прорисована тщательнийшим образом

Кк

рад что хоть тут ты со мной согласен :3

Хз, у меня нету слов по этому поводу просто.

 

Почти в любом сёнене имеются дохуя личностей со своими проблемами, тараканами, желаниями. И что такого? Чем здесь блич уникальнее?

 

Смотрел только 6 серий ванписа, поэтому не знаю, скатился он или нет. Но насчёт наруто, то он точно не скатился. Киши хоть и выдал немного хуйню, но это лишь моё мнение, так то всё заебись, к успеху манга идёт.

ичиго у него не развивается, хотя одна из основных линий блича это именно о его внутренней борьбе с предрассудками и осознованием себя.

А мне казалось, что он ещё серии эдак на 50 решил стать невъебенным и защищать всех и вся.

 

Бтв немного посмеялся с постов Conkraddo.


Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать кост адекватный

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется ты читаешь мангу как недоразвитые американские школьники читают комиксы, если там есть картинки на которых БУБУХ и БЛЯМС большими буквами и никто ничего не говорит, то комикс годный, а если нужно хоть немного напрячь мозг, то все, хуйня ебаная, лучше что-нибудь попроще почитать :tusila-zavodila:

ичиго у него не развивается, хотя одна из основных линий блича это именно о его внутренней борьбе с предрассудками и осознованием себя.

хотя о чем говорить, если ты одного из наименее проработанных персонажей считаешь не шаблонным. тут просто :avtorklif:

насчет того, что ичиго не умирает - А ЭТО НИЧЕГО ЧТО ОН ГЛАВНЫЙ ПЕРСОНАЖ И СОБСТВЕННО БЛИЧ ПРО НЕГО? В ЕВГЕНИИ ОНЕГИНЕ ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН ТОЖЕ НЕ УМИРАЕТ, ОЛОЛОЛО ШАБЛОННАЯ ХУЕТА ЛУЧШЕ НАРУТОЙ УПОРЮСЬ. :lol:

нет, я понимаю, я уже говорил про американских школьников, которые любят чтобы гг одним левым мизинцем всех крушил, но не все же такие упоротые. :avtorklif:

расскажи-ка про какие предрассудки ты говоришь-то? :lol:

Я ПРО БЕССМЕРТНОСТЬ ИЧИГО ГОВОРЮ ЛИШЬ ПОТОМУ. ЧТО НА ЭТОМ ПОСТРОЕНА ВСЯ БЛЯДСКАЯ ИНТРИГА ЭТОЙ МАНГИ, КУЛЬМИНАЦИЕЙ ЛЮБОЙ АРКИ ЯВЛЯЕТСЯ БОЙ ИЧИГО ВС КОГО-ТО ТАМ

ты совсем упоротый братишка, иди лечись


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочел одним глазом, увидел фразу аля "автор блича прорисовывает бекграунды" заржал в голос

он тупо 50% заливочкой в пеинте бекграунды делает

другие 50% - куча прямоугольных зданий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я в двух словах опишу сюжет ЛЮБОГО сюжетного кластера блича (кроме самого начала офк):

1) появляются сильные противники (арранкары/зависимые/квинси/приспешники айзена/уебки со сверхспособностями)

2) там их ровно столько, чтобы хватило на всех капитанов, троих мудаков ака иноэ, чад, исида (так не всегда правда, иногда на них просто забивают) и ичиго, там еще всякая шваль, но у нее не всегда даже имя есть, так что не в счет

3) они всех ебут такие харизматичные, особенно их вожак

4) они врываются в общество душ/на них врывается общество душ

5) идет эпик файт каждый 1 на1 (ВОТ ПОДИ ОБЪЯСНИ, ТАМ ЖЕ ТЫЩ 500 ВОИНОВ В СС, НО ТАК МОЛ АУТЕНТИЧНЕЕ И ЭЛИТНЕЕ)

6) но главнушка все равно всех ебет и выходит в конец на ичиго

7) там мочилово главы на 3, со всякими охуенными флешбеками про прошлое злодея, мол почему он такой мудак (охуенно глубокомысленные, спешу заметить :lol: )

8) в начале ичиго насасывает, потом он вспоминает иноэ в ранах или рукию, и такой "Я ЗАЩИЩУ СВОИХ ДРУЗЕЙ, ДАЖЕ ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!" и в файнал ударе убивает врага ИНОЭ ВСЕХ ХИЛИТ (удобный персонаж бтв)

9) зе энд, все счастливы, все довольны, новая арка


Изменено пользователем Conkraddo

Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блич конечно манга хорошая, но он уже года два сидит во второй 10ке рейтинга джампа, а продажи томов упали на 30-40%, а каком топ 3 вы говорите я хз.


Изменено пользователем Hatredushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со фат

 

правда и у вас столько стен, а дырок в них я ебал.

бтв, зависимые это кто? вомперы чтоли?


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со фат

 

правда и у вас столько стен, а дырок в них я ебал.

бтв, зависимые это кто? вомперы чтоли?

там филлер длиннющий про немецких алхимиков с куклами


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и не надо в мангатреде про филлеры, нахуя они нужны


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только я было обрадовался, что с некст главы ТоГ'а должен пойти эпик, как узнал, что она будет только через месяц =\


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ждать хоть два месяца, лиж бы дальше что нить охуенное произошло.

Бтв, у караки такое же кольцо как у вангнана?


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что?

через месяц?

бля.

я то думал

 

бтв, читали Ansatsu Kyoushitsu?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у зондера что ли праздник какой-то в субботу был?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что?

через месяц?

бля.

я то думал

 

бтв, читали Ansatsu Kyoushitsu?

Читал. Маловато глав было, но вроде норм.


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ждать хоть два месяца, лиж бы дальше что нить охуенное произошло.

Бтв, у караки такое же кольцо как у вангнана?

идентичное вроде. Ну мб на одном символ Захарда, а на том что у Караки символ FUG. Они же похожи вроде


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

La Mosca читал кто?

На инглише комплит


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

La Mosca читал кто?

На инглише комплит

начало норм

LDrsIow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я кеньити читаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...