Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Raspezd

задачка 5го класса =)

Рекомендованные сообщения

2 и 8

каждая должна была положить по 5/3 бревна. одна принесла 6/3  - продала 1/3, другая 9/3 - продала 4/3

где мой денежный приз?  :fffuuu:

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lab_an

кто интересно первым догадается вбить в поисковике первую строчку  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

8 и2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суп


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BTEDD

две хозяйки по 5 долларов, а ту которая не скинула полено СОЖГЛИ И СЬЕЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанутая задачка какая-то.

 

Нахера надо было есть говённый суп из печи, если можно было продать дуру без поленьев

а можно было и не продавать, просто дать в ебло и забрать деньги :rickroll:

и пойти забухать? :dunno:

 

Я слышал, в деревне обычно так делают, офк :._.:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально 2 и 8

1. т.к. все прошло заебись, значит бревен хватило => каждая должна была принести по 5/3 полена

2. вместо этого 3-я принесла 10$, значит 5/3 полена стоият 10$

3. 1-ая "переплотила" 2-5/3=1/3 полена => ей 10/5=2$

4. 2-ая - 3-5/3=4/3 => ей 10/5*4=8$

Проверка: 8+2=10

 

Так по школе скучаю :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

44371a3fe224.jpg

 

 

ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ?

:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанутая задачка какая-то.

 

Нахера надо было есть говённый суп из печи, если можно было продать дуру без поленьев

а можно было и не продавать, просто дать в ебло и забрать деньги :rickroll:

и пойти забухать? :dunno:

 

Я слышал, в деревне обычно так делают, офк :._.:

променяю любую выпивку на охуенный борщ, а ты дальше пей ягу :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 и 6?

ты пот


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 133 MHZ

Иди нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 и 2

каждая должна была положить по 5/3 бревна. одна принесла 6/3  - продала 1/3, другая 9/3 - продала 4/3

:yes:


Охуенно съездил, хоть и вышло 0 - 3, получил кучу удовольствия, в третьей игоре смеялись как никогда, я голос сорвал :vau:

Всем с кем повидался спасибо, оч рад был всех видеть :geys:

капслок <3

13let (05:56:32 24/05/2009)

мне на сток ща скучно

13let (05:56:39 24/05/2009)

что дажеб от джейн не отказался ОО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4\3 *1 доллар

16\3 * 1 доллар

такая вот борода получилась


Моя потма

article_image-image-article.jpg?1229511487

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанутая задачка какая-то.

 

Нахера надо было есть говённый суп из печи, если можно было продать дуру без поленьев

а можно было и не продавать, просто дать в ебло и забрать деньги :rickroll:

и пойти забухать? :dunno:

 

Я слышал, в деревне обычно так делают, офк :._.:

променяю любую выпивку на охуенный борщ

 

Нерусь :yazik:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 и 2

каждая должна была положить по 5/3 бревна. одна принесла 6/3  - продала 1/3, другая 9/3 - продала 4/3

:yes:

так, а почему вы считаете что 1 порция стоит 5\3 бревна. А продукты они за что покупали блиать :fffuuu:


Моя потма

article_image-image-article.jpg?1229511487

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильный ответ.

0,0,10

 

Решение.

Пусть 1-я получила x 2-я-y 3-я z

1)x+y+z=10

2)x-2c=y-3c=z-10, где с-стоимость одного бревна

тк каждая из них должна потратить одинаковое количество денег.

Решаем уравнения получаем ответ


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 порция стоит получается 5\3 бревна и 10\3 долллара


Моя потма

article_image-image-article.jpg?1229511487

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...