Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zwei

ТЕМА ДЛЯ СОВЕТОВ

Рекомендованные сообщения

пиздит  :nate:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не играл в готику и тес

-.-

еретик, ордо-ксенос за тобой выехали  :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё он в Бога верит :petro:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не играл в готику и тес

-.-

еретик, ордо-ксенос за тобой выехали  :banned:

чо-чо?

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не играл в готику и тес

-.-

еретик, ордо-ксенос за тобой выехали  :banned:

чо-чо?

Ордо Ксенос – одна из трех основных ветвей Священной Императорской Инквизиции, полностью посвященная выслеживанию и уничтожению чужеродной жизни. Хотя инквизиторы внушают благоговейный страх и ужас всем гражданам Империума, бояться ксеноловов следует только тем, кто их укрывает. Экипированный лучшем снаряжением, имеющимся у Империума, снабженный всеми знаниями о своих врагах и освященный жгучей ненавистью, Ордо Ксенос является первой и самой главной линией обороны человечества против ксеносов. Там, где ксенозараза едва различима, бдительные инквизиторы Ордо Ксенос устранят ее точным хирургическим ударом. Там, где ксеносы появляются неисчислимыми ордами, их лицом к лицу встретит Караул Смерти, элитные воины, отобранные из Орденов Космического Десанта, которые выжгут их огнем, и вырежут мечом.

 

.......

так как ты не играл (или посмел пошутить) в Готику и ТЕС - ты приравниваешся к чужородной форме жизни, которой чужды пёрлы человечества от рпг (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у него если нет трёх ебаных у, то не RPG :petro:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у меня бадур на 5 сидюках ога. И я любил подгочить АИ скриптами - было интересно. Это вот РПГ. Фолы еще офк. А во время готики и тес я учился в инсте неотлично - и я думаю, это был верный приоритет.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у меня бадур на 5 сидюках ога. И я любил подгочить АИ скриптами - было интересно. Это вот РПГ. Фолы еще офк. А во время готики и тес я учился в инсте неотлично - и я думаю, это был верный приоритет.

шо за отмаза такая, речь же не о ммо, чтобы выбирать между игрой и учебой :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ подскажите игру там где управляешь отрядом, одеваешь их, качаешь навыки им хуявыки

не обязательно чтото типо dungeon siege, можно и РПГшку.

лучше  фентези но можно и стрелялку

(но не новый jagged alliance, он говнище ебаное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у него если нет трёх ебаных у, то не RPG :petro:

Вообще-то он прав. Пусть не везде и не всегда, но возможность пройти игру другим классом\чаром и увидеть новые средства\методы решения квестов это один из признаков хорошей РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да драгон эйдж подходит пиздато, но я чето даже хз чесно говоря, он мне не сильно приглянулся но попытаюсь еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, меня бампнули

 

 

да чето я проебался, никогда суда не заходил и забыл что есть тема советов

 

 

кстате говорят dungeon siege 3 говнище? отзывы почитал чето, решил ДА2 попробовать еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у меня бадур на 5 сидюках ога. И я любил подгочить АИ скриптами - было интересно. Это вот РПГ. Фолы еще офк. А во время готики и тес я учился в инсте неотлично - и я думаю, это был верный приоритет.

шо за отмаза такая, речь же не о ммо, чтобы выбирать между игрой и учебой :P

Ты мб в шараге учился, а учеба без оплаты экзаменов в топ-инсте отнимает времени весьма :yes:


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у меня бадур на 5 сидюках ога. И я любил подгочить АИ скриптами - было интересно. Это вот РПГ. Фолы еще офк. А во время готики и тес я учился в инсте неотлично - и я думаю, это был верный приоритет.

шо за отмаза такая, речь же не о ммо, чтобы выбирать между игрой и учебой :P

Ты мб в шараге учился, а учеба без оплаты экзаменов в топ-инсте отнимает времени весьма :yes:

нет, я учился в ГУ ВШЭ на бюджете. Дохрена, конечно, но на фильмы\синглы всегда можно было выделить время

ну собственно не поиграл и не поиграл, делов-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте стратегии с развитием города\экономики\политики. желательно без военной части вообще, или чтобы она была интересной, а не набрал армию овер9к юнитов и в режиме паб стомп снес базу противника  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у него если нет трёх ебаных у, то не RPG :petro:

Вообще-то он прав. Пусть не везде и не всегда, но возможность пройти игру другим классом\чаром и увидеть новые средства\методы решения квестов это один из признаков хорошей РПГ

Ну хоть в Готе нету разных концовок, но методы решения тех или иных ситуаций доступны разные + атмосфера живого мира доставляла очень в то время (да и сейчас тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил видюху на днях+немного апгрейднул проц+куллера новые поставил  :avtoradolf:

Хотелось бы потестить на какой-нибудь игре,у которой очень высокие требования. Т.е. в ней будет очень очень ахуенный движок и т.д.

Посоветуйте что-нибудь  :smile:

Любой жанр  :dunno:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...