Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

overdoze1g

EVE Online

Рекомендованные сообщения

качал с офф сайта 650 мб, никаких патчей, все норм. тут нипанятна нифига правда, но это пройдет  :zaven:

скоро будет Infinity

вот уж она этой ИВ ебло-то разобьет

а потом грянет Д3  :vau:

 

ну ета да


zd6wxWo.pngzd6wxWo.pngzd6wxWo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собсна уже 3й день играю, игра ебашит. Оплата таймкарт игровой валютой здесь легальна, на офф форуме есть спец. ветка, но если покупать у левых барыг, могут и забанить. Игра не для казахов, здесь оч мног всего и поначалу непонятно, поэтому обучение пропускать крайне не рекомендуеться (темболее за обучающие миссии очень пиздатые реварды). Сдесь нет левела. Сдесь шарящий человек на нубокорабле правильно екипированном может напихать крейсеру. Сдесь в русском чате периодически роздаються деньги. При смерти корабль и все что было в трюме уничтожаеться, часть может выпасть в виде лута, ваш пилот вылетает в капсуле, если ее собьют тогда ваш перс со всеми прокачанными скилами умрет :smile: поэтому желательно чаще делать клонов. Отличия от вова - сдесь более хардкорное ПВП, корпорации (аналог гильдий в вове) это не просто кучка игроков с общим гильдбанком, а реальная боевая и политическая сила. Шпионаж, альянсы, итд. Сдесь намного меньше малолетних дебилов чем в вове, и весьма доброжелательное русское комьюнити.

http://eve-online.fatal.ru/index.php

вот тут много полезной инфы

 


zd6wxWo.pngzd6wxWo.pngzd6wxWo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поиграл , неплохо весьма , но времени надо дохуя тратить на неё , поэтому удалил с компа  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но времени надо дохуя тратить на неё
хз, скилы качаются даже когда ты оффлайн, мне в принципе 2-3 часа я думаю будет достаточно в день :spy:

П.С. если кто играет давно дайте денег


zd6wxWo.pngzd6wxWo.pngzd6wxWo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не разобрался мальца

когда проходишь обучение, берешь новое задание.. нада отправится на такуюто планету в такойто системе, прилетаю туда, а планеты нету, мне чел сказал что нада включить отображение лун (MOON) в объектах, я в ключил но всеравно её не нашел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненене, там кароч так. открываешь журнал, смотришь куда лететь, место написано ссылкой оранжевой, жмешь на название правой кнопкой, в меню варп ту локейшн. ели нет варп ту локейшн должно быть сет дестинейшн, тогда жмешь и включаешь автопилот. тебе кстати на станцию надо а не на планету.


zd6wxWo.pngzd6wxWo.pngzd6wxWo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидарази мне второй харон угробили(


zd6wxWo.pngzd6wxWo.pngzd6wxWo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче была такая истории про ивку, там типо парня какогото обидели и он создал фэйк и вступил в корпорацию обидчиков. В течении пары лет он втирался в доверие и когда настуупила какая-то решающяя  битва он в спину расстрелял свой флот. вот. ссылку на кул стори помогите найти плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро будет Infinity

вот уж она этой ИВ ебло-то разобьет

а потом грянет Д3  :vau:

 

хахах


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл пару недель, весьма уныло, делать там совсем нех, скилы качаются неделями

в общем лучше в вов поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм игрулька, есть смысл играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче была такая истории про ивку, там типо парня какогото обидели и он создал фэйк и вступил в корпорацию обидчиков. В течении пары лет он втирался в доверие и когда настуупила какая-то решающяя  битва он в спину расстрелял свой флот. вот. ссылку на кул стори помогите найти плз.

Если я правильно догадался о чем ты то было не так

Там короче была война корпораций

Одна корпа наняла мелкую гильдию, чтобы ебануть оч мощную корпу, глава которой летала на "титане" (на тот период таких было раз-два и обчелся)

Короче эти "саботажники" полтора года потратили на то, чтобы втереться в корпорацию, один из них уже летал вместе с главой корпорации(какая-то баба вела себя с этим парнем как баба короче)

Потом во время драки тот чувак-наемник просто стер титан  выстрелами в спину нахер и вообще там был аналкарнавал

Короче эту корпорацию опрокинули нахуй, стерли несколько титанов, каждый вроде тогда стоил несколько миллиардов ISK, короче там был лютый пиздец

Глава наемников запостил на форуме отчет "о проделанной работе", все расписал вся хуйня

Это было просто эпично насколько я знаю

Прочитал с игромании когда еще читал

 


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там была история когда построили первый титан (или не первый), за этот титан посадили самого пиздатого пилота, но пилоту захотелось поссать и он ушел в афк, а когда пришол титан разьебали в щи...  форум был доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахаха


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

истории такие эпичные

но пока в них попадешь...

 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акак клона сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ск2тв был вод, там все объясняют нубам, про интерфейс и все мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...