Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

TEVTON

Общее обсуждение игр т.1

Рекомендованные сообщения

Мне по хуй, я AP больше десяти раз прошёл :^^:

И буду проходить ещё :dunno:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще жалею, что открыл для себя эту замечательную игру лишь недавно, до этого тешился обливионом и МЕ2 :(


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ME2 > AP, как не крути :dunno:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ар вообще хуёвый, как не крути


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ME2 > AP, как не крути :dunno:

По отшлифованности геймплея и графики? Йеп.

 

По всему остальному - самому геймплею (хотя аи в АР наитупейшее даже на харде), сюжету, разнообразию персонажей (Гаррус, конечно, няшка, но I'M IN THE MIDDLE OF SOME CALIBRATIONS. Да и SIE, Марбург, Альбатрос, Хек, Омен Денг - просто тонна любви ~<3), подаче экшена - да нихуя, АР в этом плане выигрывает только так.

 

 

Но МЕ2 всё равно великолепная, просто потрясающая игра и этого не отнять - я люблю космическую тематику, но тематика "трёх J.B." мне куда ближе.

 

 

 

 

Если кто не в курсе - три J.B. это James Bond, Jason Bourne, Jack Bauer - три разведчика, представляющие как раз три линии поведения в игре - Suave, Professional и Aggressive соответственно)


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ME2 > AP, как не крути :^^:

По отшлифованности геймплея и графики? Йеп.

 

По всему остальному - самому геймплею (хотя аи в АР наитупейшее даже на харде), сюжету, разнообразию персонажей (Гаррус, конечно, няшка, но I'M IN THE MIDDLE OF SOME CALIBRATIONS. Да и SIE, Марбург, Альбатрос, Хек, Омен Денг - просто тонна любви ~<3), подаче экшена - да нихуя, АР в этом плане выигрывает только так.

 

 

Но МЕ2 всё равно великолепная, просто потрясающая игра и этого не отнять - я люблю космическую тематику, но тематика "трёх J.B." мне куда ближе.

 

 

 

 

Если кто не в курсе - три J.B. это James Bond, Jason Bourne, Jack Bauer - три разведчика, представляющие как раз три линии поведения в игре - Suave, Professional и Aggressive соответственно)

Ну, для пидора норм обосновываешь :dunno:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ME2 > AP, как не крути :dunno:

По отшлифованности геймплея и графики? Йеп.

 

По всему остальному - самому геймплею (хотя аи в АР наитупейшее даже на харде), сюжету, разнообразию персонажей (Гаррус, конечно, няшка, но I'M IN THE MIDDLE OF SOME CALIBRATIONS. Да и SIE, Марбург, Альбатрос, Хек, Омен Денг - просто тонна любви ~<3), подаче экшена - да нихуя, АР в этом плане выигрывает только так.

 

 

Но МЕ2 всё равно великолепная, просто потрясающая игра и этого не отнять - я люблю космическую тематику, но тематика "трёх J.B." мне куда ближе.

 

 

 

 

Если кто не в курсе - три J.B. это James Bond, Jason Bourne, Jack Bauer - три разведчика, представляющие как раз три линии поведения в игре - Suave, Professional и Aggressive соответственно)

Только стелс, только глушак \0

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постойте, альфа протокол это же корявая уёбищная игра для уебанов ?

 

 

ах, это же айдотер, который считает, что MGS так себе игра и проходит альфа протокол 10 раз  :dunno::^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постойте, альфа протокол это же корявая уёбищная игра для уебанов ?

 

 

ах, это же айдотер, который считает, что MGS так себе игра и проходит альфа протокол 10 раз  :dunno::^^:

АП офигенная игра, один трейлер чего стоил.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постойте, альфа протокол это же корявая уёбищная игра для уебанов ?

 

 

ах, это же айдотер, который считает, что MGS так себе игра и проходит альфа протокол 10 раз  :buba::yes:

Ну, я все части MG с удовольствием прошёл, Кодзима - гениий, а вот игры его на шедевры не тянут, потому что ты ебаный выблядок, иди на хуй ваще.

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты как-то противоречишь себе


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ME2 > AP, как не крути :buba:

По отшлифованности геймплея и графики? Йеп.

 

По всему остальному - самому геймплею (хотя аи в АР наитупейшее даже на харде), сюжету, разнообразию персонажей (Гаррус, конечно, няшка, но I'M IN THE MIDDLE OF SOME CALIBRATIONS. Да и SIE, Марбург, Альбатрос, Хек, Омен Денг - просто тонна любви ~<3), подаче экшена - да нихуя, АР в этом плане выигрывает только так.

 

 

Но МЕ2 всё равно великолепная, просто потрясающая игра и этого не отнять - я люблю космическую тематику, но тематика "трёх J.B." мне куда ближе.

 

 

 

 

Если кто не в курсе - три J.B. это James Bond, Jason Bourne, Jack Bauer - три разведчика, представляющие как раз три линии поведения в игре - Suave, Professional и Aggressive соответственно)

Только стелс, только глушак \0

Только Gold-plated AR, только Veteran, только Aggressive, только Trail of the Dead \e

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты как-то противоречишь себе

Речь шла о топ3 для первого плейстейшна. Я бы поставил MGS куда-нибудь после первого полтинника в топ100 :buba:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

зачем же топик с масс еффектом килять :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что он расово хохляцкий :avtoradolf:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас посмотрел

И вообще прихуел. Жду теперь ее не меньше чем дьяблу3  :lol:


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще не впечатлило. эдакая помесь постапокалиптики с бордердэндс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще не впечатлило. эдакая помесь постапокалиптики с бордердэндс.

я люблю просто постапокалипсис, но тут очень понравился дизайн уровней(хоть и видно всего кусочек + драка пиздата, со всеми этими хуками пуджей и кислотами вайперов  :mage:

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...