Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MadJ

Мафия # 22: Большой куш

Рекомендованные сообщения

я все понял

Beshaniy_Babay, dolbоeb, Syntax, SLK, Mizakylt

3 из этих 5 мафея

готов носки швеппа сожрать, снять на видео и на ютюб залить

почему?

всё объяснять, разжовывать и тащить за собой толпу идиотов наполняющих реглист я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче

все

вы меня заебали

всё объяснять, разжовывать и тащить за собой толпу идиотов наполняющих реглист я не собираюсь.


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dolbоeb

я все понял

Beshaniy_Babay, dolbоeb, Syntax, SLK, Mizakylt

3 из этих 5 мафея

готов носки швеппа сожрать, снять на видео и на ютюб залить

почему?

всё объяснять, разжовывать и тащить за собой толпу идиотов наполняющих реглист я не собираюсь.

ты - АнтиЧтиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все понял

Beshaniy_Babay, dolbоeb, Syntax, SLK, Mizakylt

3 из этих 5 мафея

готов носки швеппа сожрать, снять на видео и на ютюб залить

 

ничем не обоснованное утверждение - 1

типичный прогон про носки - 2

кажется я наметил цель для своих голосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чтиво

Подведём итоги:

и пишет он со своего скайпа.потомучто zavarka ПО ИДЕЕ ЗДЕСЬ ЕЩЁ ЛИГ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАМЕШАН . всё объяснять, разжовывать и тащить за собой толпу идиотов наполняющих реглист я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведём итоги:

и пишет он со своего скайпа.потомучто zavarka ПО ИДЕЕ ЗДЕСЬ ЕЩЁ ЛИГ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАМЕШАН . всё объяснять, разжовывать и тащить за собой толпу идиотов наполняющих реглист я не собираюсь.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: иди нахуй уже :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно все понял, и всех вычислил, но всё объяснять, разжевывать и тащить за собой толпу идиотов наполняющих реглист я не собираюсь.  :trollface:


098.gif веселый краб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно все понял, и всех вычислил, но всё объяснять, разжевывать и тащить за собой толпу идиотов наполняющих реглист я не собираюсь.  :trollface:

врывайся в стиле варо :trollface:

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все понял

Beshaniy_Babay, dolbоeb, Syntax, SLK, Mizakylt

3 из этих 5 мафея

готов носки швеппа сожрать, снять на видео и на ютюб залить

почему?

всё объяснять, разжовывать и тащить за собой толпу идиотов наполняющих реглист я не собираюсь.

боже боже  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивлюсь, если савикс прав.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно все понял, и всех вычислил, но всё объяснять, разжевывать и тащить за собой толпу идиотов наполняющих реглист я не собираюсь.  :trollface:

врывайся в стиле варо :trollface:

у меня есть стиль?  :rickroll:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чтиво

Я уже давно все понял, и всех вычислил, но всё объяснять, разжевывать и тащить за собой толпу идиотов наполняющих реглист я не собираюсь.  :trollface:

врывайся в стиле варо :trollface:

у меня есть стиль?  :rickroll:

Тебе носки припоминают же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая ночь  :geys: ну кто со мной следующий на кулачки?  :veblo_1:

надеюсь параноиков говорящих о 60% шансов не будет?

 

по первым впечатлениям подозреваю медива годфри долбоёба мура и слепого

хроника я хронически не подозреваю - его всё равно уебут если чё вдруг

 


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чтиво

Не ну, вы оценили как хорошо смотрится бабай на фоне слепого и долбоёба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dolbоeb

по первым впечатлениям подозреваю медива, годфри, долбоёба мура и слепого

с запятыми лучше  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sweet June

ком в личку пиши)))

 

инфы нет, анализировать нечего, минус маньяк и то хвала аллаху. По идее нашим следующим ходом должен быть либо: бабай, ибо единственная (пусть и экстрахлипкая, ненадежная и вся хуйня) зацепка в том, что он участвовал в бою и победил -> с большей вероятностью актив чем простой мж, активов мафии осталось больше - шанс попадания в мафию, если допустить, что прошлое утверждение верно, выше, чем попадания в мж актива (но это настолько фантастическая хуйня, что я даже предварительный кидать не буду); либо ненавидимый массами мур, на которого лично мне похуй, но другим он надоедает/мозолит глаза/раздражает, поэтому можем попытаться его ебануть, но в этом, опять-же, мало смысла.

Еще есть долбоеб, который представился джуниором сопрано (сегодня я с мобилича, картинки отключены, но понял из обсуждения, если чо - поправьте меня). Если кто не знает - это герой сериала, который лет шесть-восемь назад шел по эйч-би-оу, и повествовал этот сериал о семье Сопрано - мафиозном клане. Опять-же, не зацепка - хуйня, но обратить внимание стоит. Это может быть розыгрыш, но я лично в это слабо верю.

Кеда в топане не появлялся, чтиво агрессивно и активно разыгрывает свою обычную линию, все остальные как всегда льют воду, сказать ничего конкретного нельзя. За исключением савикса. Он либо долбоеб, либо мафия, типичный днорозыгрыш с переводом стрелок без какой-либо аналитики, вот его-бы я прихуярил. Если бы не слушал его где-то час, когда только начали конференции скайповские появляться под руководством заварки. Это вообще наглухо забитый идиот, я вам могу сказать. Мне его даже жаль немного. Но тут два варианта, либо опять ошибемся как со швепсом, либо зарубим калекомафа. В любом случае - пока нет его адекватного ответа, он первый в моем списке на вылет. 

Инфы нет - минус два мж(ничего не путаю?), минус ман, минус сэйвер(калека и долбоеб, но все-же сейвер), первая ночь прошла просто ужасно, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не слушал его где-то час, когда только начали конференции скайповские появляться под руководством заварки. Это вообще наглухо забитый идиот, я вам могу сказать. Мне его даже жаль немного.

что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чтиво

лиг слишком не прост

агитирую.

НУ ДА ПО ИДЕЕ ЗДЕСЬ ЕЩЁ ЛИГ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАМЕШАН

лиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...