Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

 

Диаз красава вообще, Ник так точно  :NYbuba:

такой олдскул парень - похуй с кем биться, инициирует драку и размены, как его можно не любить, это не ЖСП, который нахуй осторожный пиздюк со своими тейкдаунами по кд  :NYfie:

Именно поэтому он зассал выйти против ЖСП, потому что он бесстрашный и похуй с кем биться :NYavtorklif:

Потому что эта хуйня худая на ногах понимает, что блядь отсосал бы по полной.

Как вообще можно этих двух ниочемных братьев приписывать к элите ММА? Ну ладно Ник в последнем бою Пенна наебашил и то, это все хуйня и Пенн уже не торт. А так одних мешков бил(как бы смешно не звучала и всех не заебала эта фраза в данном топике). Уверен, что эта хуйня Ник в скором времени начнет проебывать прилично, так как выйдет на всяки чемпионские титулы и около того. Нейт - вообще отброс, который половину своих боев проебует.

Диаз не зассал, а чо-та проебал конференцию и Дана обиделся  :NYdunno:

а вообще я не писал о том, что Диаз прям топ элита, просто его охуенно интересно смотреть, а не блядь осторожничающего Жсп (блять ну это как Кличко в боксе смотреть  :NYfie:)

я тоже думаю, что ЖСП наебашит Диазу, с физухой-то ЖСП и техническим арсеналом, но болеть буду офк за Ника  :NYnate:

 


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэйт Диаз установил рекорд по точности попаданий

Нэйт Диаз, который в эти выходные показал возможно лучший бой в своей карьере, победив при этом Дональда Серроне установил рекорд по точности попаданий в 3-ех раундовых поединках.

 

82% от общего числа ударов пришли в цель, а это значит, что из 314 ударов, 258 потрясли "Ковбоя". Так же надо сказать, что бой ни разу не переходил в партер.

 

Для сравнения стоит отметить, что Дональд Серроне, который выходил на бой явным фаворитом и имеет за своими плечами 29 боев по кик-боксингу (28-0-1), попал по Диазу лишь 66 раз из 200 выпущенных ударов (33%)

 

 

:clown: :clown: :clown: :clown:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, нужно быть просто эпииичным долбоебом, чтобы говорить, что Диаз не имеет шансов против ЖСП :NYlol:

 

 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диаз не зассал  :NYxd: у него просто проблемы с головой  :NYnate:

отпиздел биджеюшку хорошо так что тот больше не захотел этим делом заниматься  :NYvau: будут топить за него против кондита офк  :NYboss:

я вообще нихуя не шарю.

 

  IDGAF_Guy.jpg

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с НГ в этом топике.

 

 

Как вы вообще думаете кто наебашит в UFC141?

 

Ставлю на Леснара и Ковбоя.

 

И кстати они че на Новый Год хуяриться будут? Или с 30 на 31?

 

Ну и кто тут, блядь, теперь король прогнозов? А, сучки? :NYopasnoste:

 

Похуй на двух мешков, судил тупо по бою леснара с веласкесом, ну и последним боям Оверима. И че-то думал, что в таком бою агрессия будет являтся ключем к победе. Но Леснар уж чет вообще не понятно какую тактику выбрал на бой :NYavtorklif: Стоять махаться кулаками против того кто еще и ногами хуярит. Короче вообще пиздец.

А вот Ковбой - ну я вообще в ахуе, ну ладно ты не уворачиваешься от ударов, но бля сбиваешь с ног - почему бы не поваляться на диазе? Боялся на болевой попасть? Нет лучше в стойке по ебалу получать. Смысла этой хуйни не понял. Разочаровал короче, при нормальной тактике на бой -он этого диаза с говном бы смешал.

 

Кстати все обратили внимание, как этот карлик-ведущий у Леснара сразу после боя про его будущее в ММА спросил, а Леснар такой сразу типа с женой договор был, что если проебет - то все уйдет из ММА. По-моему его тупо попросили удалиться, если он как мешок проебет бой, а тем более в первом раунде. Хотя кто знает :NYhmm:

 

Диаз красава вообще, Ник так точно  :NYbuba:

такой олдскул парень - похуй с кем биться, инициирует драку и размены, как его можно не любить, это не ЖСП, который нахуй осторожный пиздюк со своими тейкдаунами по кд  :NYfie:

Именно поэтому он зассал выйти против ЖСП, потому что он бесстрашный и похуй с кем биться :NYavtorklif:

Потому что эта хуйня худая на ногах понимает, что блядь отсосал бы по полной.

Как вообще можно этих двух ниочемных братьев приписывать к элите ММА? Ну ладно Ник в последнем бою Пенна наебашил и то, это все хуйня и Пенн уже не торт. А так одних мешков бил(как бы смешно не звучала и всех не заебала эта фраза в данном топике). Уверен, что эта хуйня Ник в скором времени начнет проебывать прилично, так как выйдет на всяки чемпионские титулы и около того. Нейт - вообще отброс, который половину своих боев проебует.

НУ КОВБОЙ И ЛЕСНАР ПОЧИТАЮТ,З ПОДТЯНУТ ТАКТИЧЕСКУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ И ОТВЕТЯТ ТЕБЕ

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь вся элита отсюда переезжает в элитный топик вардыча http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=272771.0

говнарям путь заказан, продолжайте обсуждать Федор, Федор, Сильва, Федор, Харрисон, Федор, Кличко хуйня, Федор, Сильва, Сильва, Федор, Федор, Федор в этом топике

ЛИНК НЕ ПАШЕТ :zloy:

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, нужно быть просто эпииичным долбоебом, чтобы говорить, что Диаз не имеет шансов против ЖСП :NYlol:

F{F{F{F{F{F{F, БЛЯДЬ ВОТ ОН ММАШНИК МОЕЙ МЕЧТЫ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как НГ нуб?:)

Наверное задротил пока я твоих телок ебал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, нужно быть просто эпииичным долбоебом, чтобы говорить, что Диаз не имеет шансов против ЖСП :NYlol:

F{F{F{F{F{F{F, БЛЯДЬ ВОТ ОН ММАШНИК МОЕЙ МЕЧТЫ.

 

Больше капса, бро. И если ты так уверен в ЖСП, то закладывай квартиру и все свои деньги ставь на канадца. Но что-то мне подсказывает, что тебе слишком не хватает яиц, чтобы ответить за свои слова  :NYsosew:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я удалил тот топик  :NYpalevo:


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диаз мужик  :NY-_-: гого диаз

 

Ковбой вин  :NYvihui:

НУ ЧЁ ВЪЕБАЛ ГОВНА ДА?  :NYvihui:

НЕЙТ ДИАЗ ОТПИЗДИЛ СУКУ НАКАЗАЛ ЗА ФАК ВНАЧАЛЕ

ВСЁ ЕБАЛО В КРОВИ У ШЛЯПЫ  :petro:

а мне бой диаза в 100500 раз больше тяжей понравился

вообще перед этим цеплял еще пару боев его где-то, он-таки ебашед, должен сказать


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та нахуй етого ЖСП, желаю ему не подниматься с койки со своими травмами и тейкдаунами. Диазы ВПЕРДЕ!!!1!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, нужно быть просто эпииичным долбоебом, чтобы говорить, что Диаз не имеет шансов против ЖСП :NYlol:

F{F{F{F{F{F{F, БЛЯДЬ ВОТ ОН ММАШНИК МОЕЙ МЕЧТЫ.

 

Больше капса, бро. И если ты так уверен в ЖСП, то закладывай квартиру и все свои деньги ставь на канадца. Но что-то мне подсказывает, что тебе слишком не хватает яиц, чтобы ответить за свои слова  :NYsosew:

Ты или школьник или я вообще ниибу. Причем тут квартира, такой :NYavtorklif:

Просто все равно бой этот не состоится, так как Диаз сначала вьебет Кондиту, потом еще какому-нибудь Елленбергу, а потом сопьется и закончит жизнь на помойке. Но если вдруг что-то пойдет не по тому, что предусмотрено ему судьбинушкой и он каким-то чудом выйдет на ЖСП после того как тот восстановится после травмы, то ЖСП его передоминирует и выебет и лежа и в стойке.

 

Ну такой :NYavtorklif:

 

Кадр провел 1 бой в ЮФС после возвращения(и до этого пиздил всяких мешков страйкфософских, а еще до этого сосал в ЮФС) и все для какого-то уебанчика - все топ-1 ММА/ЮФС и вообще и Сантосу пизды даст :NYavtorklif:

Короче хуя я тут распинаюсь. Иди квартиру свою заложи на Диаза :NYavtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля это пиздец...

более зрелищного боя за этот год просто нет

столько поворотов, пиздец

но фул видео на ютюбе нету  :NYsad:

http://www.youtube.com/watch?v=548wZjW7Ku4


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля это пиздец...

более зрелищного боя за этот год просто нет

столько поворотов, пиздец

но фул видео на ютюбе нету  :NYsad:

http://www.youtube.com/watch?v=548wZjW7Ku4

А, смотрел - огненный бой.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не могу фул найти...

 

 


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не могу фул найти...

т.е. надпись в начале каждого ютубовского ролика о том, что правообладатель запрещает размещение полного ролика тебе ни о чем не говорит? на треккерах ищи.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля это пиздец...

более зрелищного боя за этот год просто нет

столько поворотов, пиздец

но фул видео на ютюбе нету  :NYsad:

http://www.youtube.com/watch?v=548wZjW7Ku4

 

вот этот еще мощь


 

там повсюду касперы фурионы говно хуи и негры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...