Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Бокс, ММА

Рекомендованные сообщения

ну как бы он и сам хотел уйти, по интервью ж после бигфута можно судить

но там обязательства и всё такое, раскрутки м1 и тд

он уже всё всем доказал(и себе думаю в первую очередь), но филькенштейны не отпускают


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы он и сам хотел уйти, по интервью ж после бигфута можно судить

но там обязательства и всё такое, раскрутки м1 и тд

он уже всё всем доказал(и себе думаю в первую очередь), но филькенштейны не отпускают

да всем кому ебало хорошенько разбивают хотят уйти,обидно же,но это слова после боя,вообще нестоит слушать что говарит любой после поражения,потомучто это говарит не он а имоции,и некаких обезательст и фильки,федору нравиться драться и нравиться этот спорт,ненравился бы нестал бы он участвовать в такой хуйней как чемпионат россили или чо там щяс будет по самбо,а если нравиться и есть возможность и силы то почему нет? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не прав, фильки там зажимают федьку по полной, почитай чо там писал какой-то бжж про, что ему там м1 даже спарринги с федей не хотело оплачивать, о чем речь бля. в юфс федю не подписали тоже в своё время из-за этой хачинскоебаной м1

ну просто сейчас ему негде драться будет, все толковые парни уже ушли (или сейчас уйдут) в юфс, против кого смотрет-то. Барнетт, Кормье, Сильва - хуй знает даже

 

 


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я имел ввиду что ему надо было валить когда он всем рассказывал что скорее всего уходит


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финкель тот еще выблядок, всю карьеру после развала прайда Феде убил, жид ебаный  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал ты и есть финкель


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не прав, фильки там зажимают федьку по полной, почитай чо там писал какой-то бжж про, что ему там м1 даже спарринги с федей не хотело оплачивать, о чем речь бля. в юфс федю не подписали тоже в своё время из-за этой хачинскоебаной м1

ну просто сейчас ему негде драться будет, все толковые парни уже ушли (или сейчас уйдут) в юфс, против кого смотрет-то. Барнетт, Кормье, Сильва - хуй знает даже

да пашел он нахуй этот вини ебаный спаринги ему еще оплачитьва,юфс с ее контрактом федору тоже нахуй ненужно,условия дахуя ебанутые для наших спортсменов,даже шлем нехочет идти туда,денги ненамного больше зато условия ебанутые,хотя мб шлему бы и подошли тем что он в сша щяс часто бывает,а феди с его семьей и с его БС нахуй юфс ненужен был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще при чем тут м 1 неоплачивает магильяша федору ? :dunno:

я написал о том что федор будет драться пока он этого хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал

 

Всем похуй на тебя  :petro:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Джон Джонс хочет восстановить уважительные отношения с Рашадом Эвансом

 

 

x_78e5cc6a.jpg

 

 

 

Чемпион полутяжелого веса UFC Джон "Bones" Джонс (15-1) готовится к защите титула на турнире UFC 145. Его оппонентом официально был назван бывший чемпион Рашад "Suga" Эванс (17-1), который недавно одержал победу над Филом Дэвисом (9-1).

 

Стечение обстоятельств привело к тому, что Джон Джонс получил титульный бой раньше, чем ожидавший его Рашад Эванс. Стало ли это причиной разлада отношений бойцов, которые раньше были друзьями и товарищами по команде или нет, но так или иначе – теперь Эванс главный претендент на пояс, который принадлежит Джону Джонсу.

 

В преддверии боя, который станет главным событием UFC 145, чемпион рассказал о том, будет ли бывший тренер Рашада Эванса - Грег Джексон – в углу Джонса во время боя, а так же о том, чего он ждет от самого поединка.

 

"Рашад и Грег хорошо общались, и я не поставлю своего тренера в неловкое положение…. Я не могу даже представить, что Джексон будет кого-то готовить к бою со мной. Поэтому я не подвергну его такому давлению, не буду даже просить готовить меня к поединку с Рашадом" – говорит Джонс.

 

Чемпион рассчитывает, что после боя их разногласия с Эвансом могут быть решены, и они смогут улучшить отношения:

 

"Я бы хотел, чтобы между нами были уважительные отношения. Потому что глубоко внутри я знаю, что мне было приятно общаться с ним. Он был классным парнем. Мы много веселились вместе и чертовски плохо, что соревнование встало поперек нашей дружбы. После боя, я надеюсь, уважение будет восстановлено. Не обязательно дружба, но уважение должно восстановиться".

 

Перевод MMAoctagon.ru, по материалам bloodyelbow.com

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джордж Сент-Пьер: «Диас привносит в спорт неуважение и непрофессионализм»

x_5fd1073b.jpg

 

 

Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер (22-2) поделился своим мнением о главном бое UFC 143: Diaz vs. Condit, в котором за пояс временного чемпиона сразятся Карлос Кондит (27-5) и Ник Диас (26-7).«Я нервничаю, так как Карлос Кондит может выиграть бой в эту пятницу, и тогда я не смогу выйти летом против Ника Диаса. Мне неприятно, что я желаю Карлосу проигрыша, но я еще ни с кем не хотел встретиться так, как с Диасом.На самом деле я не ненавижу его, как человека, но меня выводит из себя то, что он своими словами и поступками привносит в спорт неуважение и непрофессионализм. Так что можно сказать, что у меня к нему профессиональная нелюбовь.Этот парень сумасшедший. За неделю до UFC 137 я чувствовал, будто мне нужно ходить по Лас-Вегасу со сжатыми кулаками. Каждый раз, когда наши с ним пути пересекались, он тут же лез в драку. Когда в отеле передо мной открывались двери лифта, я чувствовал, что надо быть готовым к бою, ведь он мог появиться оттуда. Я всю неделю был на взводе.В прошлом меня не раз поливали грязью. Это делали Мэтт Серра, Дэн Харди и Джош Косчек, но Диас вывел все на другой уровень. Он и Цезарь Грейси называли меня трусом, оскорбляли мои достижения. Все это было сделано, чтобы разжечь во мне желание драться с Диасом, и они своего добились.Диас получит меня в наилучшей форме. Я буду сфокусирован на 100 процентов, каким бывает только сапер при разминировании. Я никак не могу проиграть этому человеку. Когда тебя зажимают в угол, иного выхода, кроме победы, не остается. В такие моменты я наиболее опасен.Что я думаю о титул временного чемпиона? Когда я выхожу на бой, то не считаю себя чемпионом. Хоть я и не дрался с апреля не по своей воле, но понимаю, что чемпион должен выступать. Чтобы иметь право называться лучшим, нужно ставить пояс на кон», — подвел итог Сент-Пьер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу уже джонса против еванса :vau:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/topic-197263_26099200

можно задать вопрос Леониду Гатовскому (основатель и главный тренер московского спортивного клуба «ЛИОН»

Леонид является единственным представителем Gracie Barra в России, аттестованным на ЧЁРНЫЙ пояс по БЖЖ.

Нахуй надо

Если в Москве давно работает чувак с черным по бжж тренировавшийся и спаринговавшийся с Пауком и всеми топовыми бразильскими джиуджистами

Семинар около 400 руб стоит

ТОООООООООООЙ

он тренирует? если да то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/topic-197263_26099200

можно задать вопрос Леониду Гатовскому (основатель и главный тренер московского спортивного клуба «ЛИОН»

Леонид является единственным представителем Gracie Barra в России, аттестованным на ЧЁРНЫЙ пояс по БЖЖ.

Нахуй надо

Если в Москве давно работает чувак с черным по бжж тренировавшийся и спаринговавшийся с Пауком и всеми топовыми бразильскими джиуджистами

Семинар около 400 руб стоит

ТОООООООООООЙ

он тренирует? если да то где?

:lol:

нашёл кого слушать  :trollface:

гатовский первый чёрный пояс бжж в роисе иди смело к нему  :nate:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал

 

Всем похуй на тебя  :petro:

ну по крайней мере тебе-то точно не похуй  :yazik:

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно им пора мериться,раньше постоянно вместе были и тренировались в одной тиме,одним лиш соперничеством поруганы :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖСП :lol:

Уебок хочет поскорее получить пиздюлей :petro:

 

 

Тут пацаны ваще ребята, так в бороду принимают :lol:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуёвая постановка


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что я не очень люблю жсп с его 20+ минут боями, я хочу, чтобы он сполна накидал этому мексиканскому быдлу Диазу. Этих уебанов вообще не переношу big109.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x_eb0875d9.jpg

 

 

Нельсон сбросил, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...